Гость
Статьи
Молодой, красивый, …

Молодой, красивый, элегантный

Приветствую читательниц! Берите кофе, и садитесь поудобнее. В общем, есть у меня фрукт. Молодой, красивый, элегантный ... ***. На тот момент у меня была сложная ситуация. Заболел отец, по всем его рабочим делам приходилось бегать мне. Помимо этого не забывая про свою жизнь. Спала по 3 часа, времени почти не было, и тут ОН. Человек, который разряжал мне эмоциональный накал. Говорил что он как я, что тоже пашет, работает на хорошей позици, и вообще у нас много общего. Хотя звоночков было много, что это не так. Но я не обращала на это внимания, так как было не до этого. (Как так, я в 3 часа дня уже сделала кучу дел, а он только проснулся? Наверное, он спасал мир от пришельцев! ) Все вроде ок, гуляли, свидания как сказка, и он любит все что люблю я (Смешно), внимание,романтика и вроде все взаимно. Но тут начинается треш. Он пишет, что он уезжает срочно и надо расстаться. Я отреагировала спокойно. Сказала -ОК. Потсле "расставания" он написывал неделю, говорил что "сейчас я приеду и поговорим, я просто устал, прости" но не тут то было. Я иду с подружкой в местный ТЦ и вижу своего горе-бизнесмена на кассе. Продавцом обуви. Увидев меня началась истерика, попытки что то объяснить, я сказала что мне пофиг, я занимаюсь своими делами. И тут начинается преследование с его стороны, угрозы, засеры соц сетей, скандалы. В очередной раз когда я его послала, он сказал что Улетает(!). Опять. Потом постит в соц сети фотки, отправляет их мне на вотс ап, а фотки то- явный фотошоп, заменен фон картинками из гугла. Я забанила везде где можно, сижу и не знаю, что еще может он выкинуть. Нет я его не боюсь, но то что ему в дурку надо- это 100 процентов. Просто урок мне и всем, что иногда мужики врут про место работы и придумывают себе жизнь которой нет.

Катринка
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Катринка.
Ваша история - увы, реалии современной жизни.
Если есть желание познакомится с настоящим бизнесменом, то вам стоит помнить, что лучший вариант - это его офис.
Вспомните, как в книге "50 оттенков серого".
Перечитайте, возможно что-то для вас прояснится.
Удачи в жизни!

Гость
#1

Смиритесь. Такие мужчины действительно есть. Но их немного. Значительно хуже обстоят дела у женщин. Большинство из них б*л**я*дуют в ожидании принца что бы подарить ему свою девичью чистоту.

Опыт сын ошибок трудных
#2

Никогда не связывайтесь с врунами.

Мохнатая булка
#3

Я знаю 😄

Мохнатая булка
#4

И все равно Спасибо вам за проницательность и добрый совет, уважаемая автор-медвежонок.🤗

Гость
#5

Обалдеть! Псих ненормальный )))
У знакомой такой же приятель был (просто друг), тот вообще разведчик, полжизни проживший в ближневосточных странах, так красочно рассказывал, да и сам производил впечатление такого мужественного, сдержанного и т. п. И вообще красивый мужик. На самом деле, видела я его всего два-три раза, но наслышана, все с восторгом про его подвиги рассказывали, и вообще высший авторитет у всех )
Потом я увидела его женщину (с ребенком от первого брака) и слегка офигела - может, она и неплохая, но уж не знаю, на какого любителя, настолько непривлекательная. Но обеспеченная и не жадная. Я их встретила, когда она ему гору шмотья оплачивала. Ровесница. Ничосе, думаю, и что такой интересный дядя в ней нашел?? Странно, но всякое бывает, конечно.
А потом знакомая мне говорит, что эта его женщина случайно нашла его паспорт, в котором тот лет на несколько моложе. На что жених ей прогнал тему про разведку и что так надо для очередного задания )
И вот эти две куры начинают голову ломать, а меня торкает, что с этим годом рождения он точно не мог работать в той стране, про которую им рассказывал. Просто у меня бывший и его окружение в реальности имели отношение к подобной службе, все с двумя-тремя языками, соответствующим образованием и бэкграундом. Задаю вопрос, какими иностранными языками их герой владеет. Знакомая отвечает, что никакими... и тут до нее доходит! Разведчик без языка за границей, это сильно! Спрашиваю, что он заканчивал - тоже пробел, нет инфы. Про работу разведчиком есть, и подробная, а про ВУЗ - нет. При том, что он очень любил хвастаться подвигами. Как же не похвастаться знанием языка и образованием??

Гость
#6

Начали они копать, и каким-то случайным образом нашли мать его одноклассника (соцсетей тогда еще не было), которая с восторгом отзывалась о нем, мол, еще в школе писал стихи-книги, лучшие сочинения, в драмкружке был звездой, и потом уехал в москву поступать на актерское, такой талантливый, гордость школы! ))) видать, не поступил, а страсть к сочинительству и актерству осталась )) Нашел обеспеченную тетку и присел ей на шею, сказочник...
Дальше не знаю, что там у них было. Помню, что деффки были в шоке.

Гость
#7

А ваш ухажёр, Автор, видать, собирался провернуть идею той ушлой лимитчицы из «москва слезам не верит»
Бизнес отняли, разорился, но все будет хорошо, только мне нужна твоя помощь ))
Только с угрозами не ясно. Совсем ку-ку, видимо ) вы б зашли в ментовку с его фоткой, что ли. А то вдруг его ищут за предыдущее какое-нибудь мошенничество.

Гость
#8

И чо? Как надо на это трогательное сочинение реагировать? Если бы я была училкой, то за содержание бы четверку поставила, потому что старалась авторша. А вот за грамотность только трояк. Раздражает, когда причастные обороты, неправильно употребляют. "Увидев меня, началась истерика" , ну что это? Не, больше тройки за грамотность никак не получится, даже не просите.

Корабельная крыса
#9

После слова фрукт не интересно.
С таким отношением ответ один:
Бросайегоонтибянидастойин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: