Гость
Статьи
Мужчинам правда не …

Мужчинам правда не нравятся "тюнингованные" женщины

Мужчинам правда не нравятся "тюнингованные" женщины, или запрещают тюнинговаться своим женщинам неуверенные в себе мужчины?
#тюнинг #гиалуронка #пластика
Муж, и многие другие мужчины, говорили, что им не нравятся нарощенные ресницы, перекаченные губы, большая грудь, и прочий тюнинг, который сейчас популярен среди девушек. Но с другой стороны, это может быть связано с тем что они боятся повышенных требований таких женщин, которые привыкли следить за собой и вкладываться в свою внешность. Или действительно привлекает естественность?

Опрос
Мужчины, ваше отношение
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем ***, качественная "естественность" чрезвычайно дорогая штука - а как одна штампованные хирургами-самоучками однояйцевые сестрички уже просто смешны - ну прямо не отличить уже

человек
#2

Я мужчина, мне важно, чтобы тюнинг был разумный
Если у девушки черты лица от природы не очень, почему бы не исправить
Вы посмотрите на Кайли Дженнер

Гость
#3

Мой муж всегда говорил, что не любит таких, что было странно, ибо все его бывшие даже натуральных волос не имели, я не говорю уже про лицо и грудь. Мне запрещал все, любую коррекцию лица. Угадайте с кем он мне изменял? Верно, с накаченными девушками. И не одной. Не слушайте их, все это бред

Лайм
#4

Это как в передаче из 2000-х "Тачка на прокачку". Машина вроде как выглядит лучше, а немного присмотришься, и уже выглядит нелепо как-то. Если сравнивать с проф тюнингом некоторых фирм, то блин выглядит как когда ведущий Топ Гир Джереми Кларксон зафигачил комнату в седане.

Гость
#5

Ну да, волосья чужие нарощенные, ресницы до бровей, даже глаза не открываются, ногти как у ведьмы, свисток рабочий и все на одно лицо. Пусть их извращенцы пользуют.

Гость
#6

Некоторые просто не хотят за все это платить, вот и говорят так. А может вы на самом деле красивая и вам все это не нужно. В любом случае девушка должна быть просто ухоженной и всего должно быть в меру. Ресницы-веера и губища вряд ли кому-то нравятся, над такими скорее поржут. Да и зачем вам это, вы же не собираетесь древнешей профессией заниматься.

Гость
#7
человек

Я мужчина, мне важно, чтобы тюнинг был разумный
Если у девушки черты лица от природы не очень, почему бы не исправить
Вы посмотрите на Кайли Дженнер

Кто это?

Гость
#8
человек

Я мужчина, мне важно, чтобы тюнинг был разумный
Если у девушки черты лица от природы не очень, почему бы не исправить
Вы посмотрите на Кайли Дженнер

Мне ни до, ни после она не понравилась. После выглядит как типичная ***, до - не мой любимый типаж.

Гость
#9
Лайм

Это как в передаче из 2000-х "Тачка на прокачку". Машина вроде как выглядит лучше, а немного присмотришься, и уже выглядит нелепо как-то. Если сравнивать с проф тюнингом некоторых фирм, то блин выглядит как когда ведущий Топ Гир Джереми Кларксон зафигачил комнату в седане.

Зачем сравнивать рукотворную заводскую технику с живым человеком, качающим себе в лицо кислоту и прочий ботокс?

Гость
#10

Аххах, мой не против чтобы я наводила марафет в пределах разумного, но какие- то существенные перемены не одобряет (типа подколотых губ). Вчера как раз проснулся с фазой- мне приснилось что у тебя отвалились нарощенные ресницы. Ну ок, видимо эта процедура мне теперь не доступна ) (хотя делала всего пару раз в жизни, да и давненько)

Лайм
#11
Гость

Зачем сравнивать рукотворную заводскую технику с живым человеком, качающим себе в лицо кислоту и прочий ботокс?

А они что, не рукотворные? А заводская техника тут притом, что люди тоже "заводские". Вот вы видели местных недотюнеров понторезов? Какая у них фигня выходит? А им кажется что круто. Думаю дальше вы сами поймёте в чем тут общий смысл.

#12

Все хорошо в меру и по показаниям, так сказать. Я не ношу нарощенные ресницы, но я делаю ламинирование -это хорошо укрепляет свои реснички... Мне не нравятся нарощенные ногти, но маникюр и педикюр с последующим покрытием гелем, нс ногти средней длины-это обязательно.. Волосы..женщиня знают, что состояние здоровых волос, кожи лица и тела-это большие вложения, особенно если речь как раз о естественности, потому что как раз таки что бы не делать никаких инъекций нужно найти хорошего косметолога, котопый поможет грамотно подобрать уход за кожей, ценник на профкосметику ух)))) плюс сплонные процедуры и да, вы будете выгдядеть естественно)))) стоматолог-это святое..губы-если есть какая-то ассиметрия, почему бы не сделать коррекцию, но не обязательно делать вареники-это дурной тон. Грудь, ой, только по показаниям..(онкология, патизменения когда одна больге другой )тогда это оправдано ..толтко идиот ляжет добровольно без повода под нож хирурга, любая операция не проходит без последствий..кто видел вживую тот поймет....

Гость
#13

врут они, всем нравятся ухоженные девушки аппетитные., просто многие тюнинг не отличают от натюрель, перекаченные не нравятся почти никому, да и то раз есть явление,думаю и желающие есть

Любитель женщин
#14

За естественную красоту! Пусть женщине природа и положение в обществе не дали прелестей четвёртого размера, голоса Мосеррат Кабалье, приданого в виде рублёвской дачи и гаража с "Мерседесом", - она будет мила, хороша и навек любима просто потому, если однажды скажет - "я тебя люблю". Больше не надо!

Гость
#15

Из "тюнинга" мне нравятся только тренированные вагинальные мышцы, остальное просто трата ресурсов на ерунду. Да и про них бы никогда не задумался, если бы случайно одна девушка не показала, чего умеет.
А уж как кто выглядит, дело десятое. Любая внешность примелькается.

Гость
#16

Моему мужу не нравится, наша домработница вся натьюгингованная и бывшая Няня помощница тоже очень гламур любила и ресницы опахала, мужу более классический и сделанный стиль нравится

Воду лью
#17

Точное выражение "В меру тюнингованные"-нравятся.Почему бы и нет?Я сам немного с тюнингом.Но если черезчур,что прям в глаза бросается-тогда не очень.В таком случае, создается ощущение что,дама круглый год живет у косметолога и хирурга.

#18
Гость

Мой муж всегда говорил, что не любит таких, что было странно, ибо все его бывшие даже натуральных волос не имели, я не говорю уже про лицо и грудь. Мне запрещал все, любую коррекцию лица. Угадайте с кем он мне изменял? Верно, с накаченными девушками. И не одной. Не слушайте их, все это бред

Это же одна из их самых любимых сказок: "я люблю все натуральное"))))) а потом пялится на какую-то модельку, у которой натуральное что?)) А ничего, разве что ноги длинные свои) хотя они не всегда тюнинг просто выкупают. Дешевый выкупают все, хороший нет, думают, что все от природы😂

#19
Воду лью

Точное выражение "В меру тюнингованные"-нравятся.Почему бы и нет?Я сам немного с тюнингом.Но если черезчур,что прям в глаза бросается-тогда не очень.В таком случае, создается ощущение что,дама круглый год живет у косметолога и хирурга.

Это ж что ж ты там себе уже сделал?)) М?

Гость
#20
ФИО

Это же одна из их самых любимых сказок: "я люблю все натуральное"))))) а потом пялится на какую-то модельку, у которой натуральное что?)) А ничего, разве что ноги длинные свои) хотя они не всегда тюнинг просто выкупают. Дешевый выкупают все, хороший нет, думают, что все от природы😂

Поживам увидим, пока я в роли любимой и любящей жены, а вы простите кто будете?

#21
Гость

Поживам увидим, пока я в роли любимой и любящей жены, а вы простите кто будете?

А ты прости: я тебе на сообщение отвечала или кому-то другому? Видишь цитата стоит? Видишь к чьему сообщению она стоит? Я тебе лично писала 1000000000 раз, фооум тому свидетель: ты можешь ко мне не лезть)))) я не отвечу) ты мне не интересна, извини))

Гость
#22

Много раз замечала с каким восхищением смотрят мужики на таких дам с огромными губами и приклеенными ресницами)так что им нравится ,прост на вас деньги не хотят тратить

Гость
#23
ФИО

А ты прости: я тебе на сообщение отвечала или кому-то другому? Видишь цитата стоит? Видишь к чьему сообщению она стоит? Я тебе лично писала 1000000000 раз, фооум тому свидетель: ты можешь ко мне не лезть)))) я не отвечу) ты мне не интересна, извини))

Ой не признала специалистку по чужим мужьям, прости 😂😂😂 вино сегодня терпкое попалось, аватарки размытые слегка. Ты чего злая то такая? опять приступ паранойя? Я вообще-то в эту тему первая зашла если не заметила, все темы с тобой стороной обхожу, чтоб не провоцировать психическое расстройство бедной девочки.

#24
Гость

Ой не признала специалистку по чужим мужьям, прости 😂😂😂 вино сегодня терпкое попалось, аватарки размытые слегка. Ты чего злая то такая? опять приступ паранойя? Я вообще-то в эту тему первая зашла если не заметила, все темы с тобой стороной обхожу, чтоб не провоцировать психическое расстройство бедной девочки.

Послушай меня, пожалуйста, в последний раз)) я понимаю, что у тебя закончился галоперидол) но(!) Я никогда тебе не пишу. Вообще никогда, ни разу)) форум тому свидетель. Я лучше тебя во всем абсолютно: я на 15 лет моложе, у меня лучше образование, я не трижды разведенка с детьми от разных мужиков, тем более от негра) внешность у меня лучше раз так в сто) и получаю я за свою работу, больше чем ты за свою) и я понимаю, что тебя это дико раздражает) но читай пункт 1, пожалуйста: ты мне не интересна) и твои жалконькие потуги вызывают у меня смех)) и не только у меня) и ты можешь продолжать бегать за мной по тредам как собака, доказывая какая ты распрекрасная))но это уже навязчиво, скажу тебе) очень навязчиво) когда тебе говорят вежливое "нет", а ты продолжаешь лезть и лезть и лезть)) адьес

#25
Гость

Много раз замечала с каким восхищением смотрят мужики на таких дам с огромными губами и приклеенными ресницами)так что им нравится ,прост на вас деньги не хотят тратить

Да просто не хотят они деньги на тюнинг давать, вот и все) или просто не понимают, что то, на что они смотрят- это и есть тюнинг)

Гость
#26
ФИО

Послушай меня, пожалуйста, в последний раз)) я понимаю, что у тебя закончился галоперидол) но(!) Я никогда тебе не пишу. Вообще никогда, ни разу)) форум тому свидетель. Я лучше тебя во всем абсолютно: я на 15 лет моложе, у меня лучше образование, я не трижды разведенка с детьми от разных мужиков, тем более от негра) внешность у меня лучше раз так в сто) и получаю я за свою работу, больше чем ты за свою) и я понимаю, что тебя это дико раздражает) но читай пункт 1, пожалуйста: ты мне не интересна) и твои жалконькие потуги вызывают у меня смех)) и не только у меня) и ты можешь продолжать бегать за мной по тредам как собака, доказывая какая ты распрекрасная))но это уже навязчиво, скажу тебе) очень навязчиво) когда тебе говорят вежливое "нет", а ты продолжаешь лезть и лезть и лезть)) адьес

Все ушла ушла, не буду на душу грех брать, мало ли что у тебя там с психикой в реале, вон даже названия лекарств судя по гуглу достаточно серьёзные . Считай, что ты победила, можешь потом год всему форуму рассказывать как я тебя приследовала, а ты меня типа на место поставила одной левой 😜

Гость
#27

Вот примеры глупых людей. Читаем выше.

Гость
#28

Мужчинам нравятся естественная красота.
Тюнинг на женщине это поддельная оболочка. Представьте что на свидании она не о себе рассказывает, а о героине книги похожей на себя или просто придумав себе другую жизнь. Или говорит не своим голосом, а включает аудиозаписи с фонограммой.
Когда мужчина любит женщину, он любит её всю и её настоящую, а не рисунок на её коже.

Гость
#29

Я как мужчина ничего против тюнинга не имею. У каждого свои вкусы. Но лично мне нравится естественная красота (чувствуется честность со стороны девушки): минимум макияжа и спортивное тело.

Гость
#30

Еще добавлю, что за естественной красотой не спрячешь проблемы со здоровьем. Здоровые волосы, здоровый цвет лица.... там где здоровье, там и красота.

Гость
#31

По-настоящему красивых девушек встречал в фитнес-зале. Девушки из секции по спортивной гребле, молодые, здоровые, макияжа ноль, но с красивыми чертами лица, с прекрасной осанкой. Никаких брюликов. Проработанные мышцы плеч, ног, пресса не делали их мужиковатыми. Напротив, подчеркивали естественную красоту!

Гость
#32
Гость

По-настоящему красивых девушек встречал в фитнес-зале. Девушки из секции по спортивной гребле, молодые, здоровые, макияжа ноль, но с красивыми чертами лица, с прекрасной осанкой. Никаких брюликов. Проработанные мышцы плеч, ног, пресса не делали их мужиковатыми. Напротив, подчеркивали естественную красоту!

посмотрел. подррочил и потопал домой)

Гость
#33
Гость

Мой муж всегда говорил, что не любит таких, что было странно, ибо все его бывшие даже натуральных волос не имели, я не говорю уже про лицо и грудь. Мне запрещал все, любую коррекцию лица. Угадайте с кем он мне изменял? Верно, с накаченными девушками. И не одной. Не слушайте их, все это бред

с накачАнными

Гость
#34

смотря какой тюнинг. любят кстати и чрезмерный тюнинг и незаметный) у меня незаметный. Например, свои губы пухлые от природы, но с возрастом же ткань губ усыхает и я подкалываю, никто не видит разницу, поскольку такие губы у меня всегда) ногти короткие и ухоженные, с гель-лаком. никаких ресниц не наращиваю, а пользуюсь дорогущими сыворотками для их роста и затемнения, вот они сами и роскошные, но видно что родные. У косметолога оставляю баснословные суммы, так и личико в почти 40 светится и упругое как у 30летней. Не вру, сравнивая фотки свои 30 лет и 39 - разницы в упругости и свечении кожи практически нет. Я бы сказала, стало лучше, я избавилась от высыпаний любых. Кожа гладенькая, мраморная, нежная, упругая. Именно тонус и гладкость кожи выдают возраст больше всего. О спорте и ПП я уже не говорю.это не тюнинг, а образ жизни.

Феликс
#35
Гость

Много раз замечала с каким восхищением смотрят мужики на таких дам с огромными губами и приклеенными ресницами)так что им нравится ,прост на вас деньги не хотят тратить

Помешанные на силиеоне ! На@@й мужикам резоновая кукла в доме! Лучше 2 естественный размер чем 6 силиконовый ! Ресницы окраска волос это не меняет женьшин а вот тюнинг с накачками тела вообще не нравится !! Накачают губы и думают красиво , страхолюдинами становятся, жучку сколь не тюненгуй ферари из неё не получится!!!!

Гость
#36

Мужчинам нравятся красивые тетки. А как эта красота достигнута им абсолютно все равно. Есть там тюнинг или нет неважно. Умеренный тюнинг вообще не заметен со стороны, это вам не губы пельмени и брови шириной в 5 см, которые реально выглядят комично. Умеренный тюнинг украшает лицо и тело. Любой мужик выберет тётку с силиконовым 3 размером, а не с естественным первым или обвисшим 4. Никого ваш клюв природный не заинтересует, а вот красивый оперированных носик другое дело. И зубы кривые от природы не покажутся красивыми, куда лучше виниры или коронки ровные и белые. Против тюнинга выступают нищие мужики, которые не в состоянии такую тётку позволить. Я например удаляла пигментные пятна и делала зубы, что это если не тюнинг? Так вот никто о моих манипуляциях даже не догадывается, наоборот говорят как красиво и естественно выгляжу

Гость
#37
Гость

Мужчинам нравятся красивые тетки. А как эта красота достигнута им абсолютно все равно. Есть там тюнинг или нет неважно. Умеренный тюнинг вообще не заметен со стороны, это вам не губы пельмени и брови шириной в 5 см, которые реально выглядят комично. Умеренный тюнинг украшает лицо и тело. Любой мужик выберет тётку с силиконовым 3 размером, а не с естественным первым или обвисшим 4. Никого ваш клюв природный не заинтересует, а вот красивый оперированных носик другое дело. И зубы кривые от природы не покажутся красивыми, куда лучше виниры или коронки ровные и белые. Против тюнинга выступают нищие мужики, которые не в состоянии такую тётку позволить. Я например удаляла пигментные пятна и делала зубы, что это если не тюнинг? Так вот никто о моих манипуляциях даже не догадывается, наоборот говорят как красиво и естественно выгляжу

Нет прямой зависимости между материальным состоянием и предпочтение "тюнинга". Есть зависимость с возможностью егт оплачивать, но это совсем другое. Красивые от природы всегда будут в выигрыше, так как они в дефиците. А вот оттюнинговать можно любую при желании и наличии средств.

Гость
#38
Гость

Нет прямой зависимости между материальным состоянием и предпочтение "тюнинга". Есть зависимость с возможностью егт оплачивать, но это совсем другое. Красивые от природы всегда будут в выигрыше, так как они в дефиците. А вот оттюнинговать можно любую при желании и наличии средств.

Поправлю, зависимость не с возможностью, а с желанием

Гость
#39

Это как с бриллиантами. Есть естественного и искусственного происхоэдения. Оба красивы, оба дорогие, но природного происхождения гораздо дороже.

Феликс
#40
Гость

Мужчинам нравятся красивые тетки. А как эта красота достигнута им абсолютно все равно. Есть там тюнинг или нет неважно. Умеренный тюнинг вообще не заметен со стороны, это вам не губы пельмени и брови шириной в 5 см, которые реально выглядят комично. Умеренный тюнинг украшает лицо и тело. Любой мужик выберет тётку с силиконовым 3 размером, а не с естественным первым или обвисшим 4. Никого ваш клюв природный не заинтересует, а вот красивый оперированных носик другое дело. И зубы кривые от природы не покажутся красивыми, куда лучше виниры или коронки ровные и белые. Против тюнинга выступают нищие мужики, которые не в состоянии такую тётку позволить. Я например удаляла пигментные пятна и делала зубы, что это если не тюнинг? Так вот никто о моих манипуляциях даже не догадывается, наоборот говорят как красиво и естественно выгляжу

Устранение дефектов это не закачивание силикона! Если вы поправили нос и сделали зубы убрали шрам это норма а когда вы всюду закачиваете силикон импланты это уже совершенно инное!! Не путайте божий дар с яишницей!!!

Гость
#41
Гость

смотря какой тюнинг. любят кстати и чрезмерный тюнинг и незаметный) у меня незаметный. Например, свои губы пухлые от природы, но с возрастом же ткань губ усыхает и я подкалываю, никто не видит разницу, поскольку такие губы у меня всегда) ногти короткие и ухоженные, с гель-лаком. никаких ресниц не наращиваю, а пользуюсь дорогущими сыворотками для их роста и затемнения, вот они сами и роскошные, но видно что родные. У косметолога оставляю баснословные суммы, так и личико в почти 40 светится и упругое как у 30летней. Не вру, сравнивая фотки свои 30 лет и 39 - разницы в упругости и свечении кожи практически нет. Я бы сказала, стало лучше, я избавилась от высыпаний любых. Кожа гладенькая, мраморная, нежная, упругая. Именно тонус и гладкость кожи выдают возраст больше всего. О спорте и ПП я уже не говорю.это не тюнинг, а образ жизни.

Да ладно, чего уж там - не стесняйтесь, сразу как у 20-ти летней пишите.

Гость
#42

Дамы могут себя оправдывать сколько угодно. Но вот вам мужское мнение:
1. На тюнинг смотрят не с восхищением, а с о*yеванием.
2. Смотрите на поступки, а не на взгляды. Если мужчина в жены берет муклу - ему нравятся муклы. Если берет нормальную - любит нормальных. Если на стороне потрахивает муклу - потянуло на экзотику. Если ради нее бросит жену - клиника... 🤣

Гость
#43
Феликс

Устранение дефектов это не закачивание силикона! Если вы поправили нос и сделали зубы убрали шрам это норма а когда вы всюду закачиваете силикон импланты это уже совершенно инное!! Не путайте божий дар с яишницей!!!

Любое исправление природы это тюнинг. Даже брови выщипать или волосы покрасить. От природы так не было? Нет. Значит тюнинг. Просто тюнинг бывает умелый и неумелый. Вот и все. Например моя подруга грудь силиконовую сделала, был 1,5 стал 3. Кто не знал и не догадывается что силикон. Гораздо красивее и гармоничный стало. И не выглядит это неестественно. Наоборот фигура стала пропорциональной. Так что любой тюнинг в меру лишь добавляет красоты. Только полный дур@к может этого не признавать

Гость
#44
Гость

Любое исправление природы это тюнинг. Даже брови выщипать или волосы покрасить. От природы так не было? Нет. Значит тюнинг. Просто тюнинг бывает умелый и неумелый. Вот и все. Например моя подруга грудь силиконовую сделала, был 1,5 стал 3. Кто не знал и не догадывается что силикон. Гораздо красивее и гармоничный стало. И не выглядит это неестественно. Наоборот фигура стала пропорциональной. Так что любой тюнинг в меру лишь добавляет красоты. Только полный дур@к может этого не признавать

Только полная дура думает, что тюнинг не заметен.

Гость
#45
Гость

Да ладно, чего уж там - не стесняйтесь, сразу как у 20-ти летней пишите.

ну,ну, давайте смотреть на вещи реально) Но между 30 и 39 не такая огромная разница во внешности, при хорошем уходе) у меня есть деньги, свободное время, нет стрессов и почти всегда отличное настроение. С чего бы мне стремительно стареть?

Гость
#46
Гость

Только полная дура думает, что тюнинг не заметен.

только полная дура будет переживать о том, что думают чужие ей люди о её тюнинге)

Гость
#47
Гость

только полная дура будет переживать о том, что думают чужие ей люди о её тюнинге)

Такая же, как автор этой темы и большинство на этом форуме? Пожалуй да.

Гость
#48
Гость

Такая же, как автор этой темы и большинство на этом форуме? Пожалуй да.

отчего ж вы так незнакомых людей оценили? дурак тот, кто делает ошибочные выводы) вот вы, к примеру

Гость
#49
Гость

Такая же, как автор этой темы и большинство на этом форуме? Пожалуй да.

А ты типа умнее? Мне всегда смешно, когда кто-то кто сидит в тех же темах, читает те же темы и отвечает в тех же темах, почему считает, что все дураки, только он один умный.

Гость
#50
Гость

отчего ж вы так незнакомых людей оценили? дурак тот, кто делает ошибочные выводы) вот вы, к примеру

А это стандарт: я сижу на вумане, где все дураки, только я умный. Открою секрет: он еще глупее.