Гость
Статьи
А мужчинам правда …

А мужчинам правда нравятся эмоциональные женщины?

Смотрю разные женские тренинги.Везде говорят, что мужчина питается эмоциями женщин, что женщина должна реагировать на подарки и поступки мужчин очень ярко, пищать, верещать как маленькая девочка, прыгать до потолка. Рассказывать свои мечты очень эмоционально и красочно, мол это даст энергию мужчине на реализацию.Скажите, мужчины действительно предпочитают?

Бизнес леди
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, бешеные визгливые истерички? Нет, не правда.

Ве🌴
#2

Больше слушайте свою тупость. Истеричные крикуньи никому не нравятся. От них бегут. Женщина должна быть тихой и спокойной

#3

Ну это логично, когда мужчина дарит цветы - в ответ он хочет увидеть эмоции и горящие глаза
Если он услышит сухое "спасибо", то он просто перестанет их дарить
Не знаю на Счёт прыгать до потолка, но думаю, что мужчинам эмоции явно нужны

Гость
#4

Мужики вообще лишний кипиш не любят. Но у подруги муж ругает, если она при друзьях "эмоционально" показушно его не встречает.

#5

Нет, нормальных самодостаточных мужчин это больше пугает и отталкивает.
Ведь на тренингах вовсю пропагандируют образ «милой девочки», которая ищет себе «папочку», но зачастую таким «девочкам» попадается не папочка, а «тиран» и «деспот».
Поэтому советую наплевать на эти тренинги и строить здоровые отношения, а не вести себя «как ребёнок» или «стерва на минималах»

Гость
#6

Важно что бы реакция была, естественна, небыло наиграно, от чистого сердца. А прыгаешь ты или нет это не важно. Насчет курсов - забудте.

Корабельная крыса
#7

Конечно нет.
Визжащие истерички нахрен не нужны.
Женщина, как и мужчина, интересна, когда она живая (не бревно и не овощ), но при этом не сильно ***, как то, о чём написано в теме.

Андрей
#8

Мне нет.

Гость
#9

Враньё. Вон Бузова кричала как припадошная все женихи побросали.

Гость
#10

Да, правда, мужчинам нравятся эмоциональные женщины, но не надо их путать с женщинами истеричками.

Мужчине нужно дать яркие эмоции! Вот именно благодаря эмоциям влюбить в себя можно легко и абсолютно любого.
Ведь вы же не поспорите, мужчины в сексе любят эмоциональных женщин, а не фригидных).

Амур
#11

Да, но это хорошо когда в меру и естественно, черта характера.
Замороженые не нравятся.

Гость
#12

У меня первый муж дико бесился, если я при виде цветов не бросалась на шею и не кричала. Второй кажется рад.

Гость
#13

Нравятся только если из-за эмоциональности женщины выглядят тупыми, инфантильными, ущербными, поднимают мужскую самооценку этим - мол, я хладнокровный гений логики по сравнению с ней. Но не каждому мужчине нужно поднятие самооценки таким способом. И не каждое проявление эмоциональности мужчинам нравится.

Гость
#14
Гость

Враньё. Вон Бузова кричала как припадошная все женихи побросали.

Она плакса и зависимая личность

Гость
#15
Гость

Враньё. Вон Бузова кричала как припадошная все женихи побросали.

Она плакса и зависимая личность
но очень вдувабельна!

Гость
#16
Гость

Она плакса и зависимая личность но очень вдувабельна!

ну у тебя и вкус... бедолага... :((( мои соболезнования
Но в целом, пустое место Бузова - исключительно продукт маркетинга, без вариантов. Уберите ее с телевизора - через месяц встретите на кассе в "Пятерочке" - вот там эта, прости господи, вдувабельная будет смотреться гармонично и на своем месте.

Гость
#17

Тренинги по типу очарование женственности? В книге да, советуют реагировать как ребёнок. Мужчинам это приятно. Молодым парням навряд ли. Они с такими дурами учатся ещё )))

Гость
#18

Спектр эмоций который нужен мужчине от женщины зависит от его индивидуальности:) кому-то энергичных шумных и брызжущих хохотом подавай, кому-то вечно печальную и тихую обиженку, чтоб исподтишка свое отношение показывала, кого-то устроит золотая середина. Но в одном все мужчины сходятся: милая улыбка и доброжелательность, и спасибо в ответ на их подвиги, им нужны

Гость
#19
Гость

Нравятся только если из-за эмоциональности женщины выглядят тупыми, инфантильными, ущербными, поднимают мужскую самооценку этим - мол, я хладнокровный гений логики по сравнению с ней. Но не каждому мужчине нужно поднятие самооценки таким способом. И не каждое проявление эмоциональности мужчинам нравится.

Ну если Вы женщине дарите цветы, подарки, делаете какие-то приятные вещи только из-за поднятия самооценки, то да))))
Самодостаточному же мужчине приятно видеть, что его старания не напрасны, что он угодил своей женщине, сделал ей приятное, а не потешал своё самолюбие.

Гость
#20

Я тоже раньше думала,что мужчинам не нравятся истерички, но самый лучший муж в моем окружении у истерички, хорошо зарабатывает, умный, выбор был из таких интересных дам, которые до сих пор не против с ним замутить, а выбрал истеричку-хабалку.Другая знакомая истеричка долго мутила с женатым, он ей в результате подарил квартиру, есть еще достаточное количество примеров, в которых истерички неплохо устроились.Я вот спокойная и в результате мне попадаются психи-мужики ))То есть почему то спокойствие аоспринимают, как возможность на тебя спустить собак, я правда сразу отдаляюсь от таких людей.

Гость
#21
Ве🌴

Больше слушайте свою тупость. Истеричные крикуньи никому не нравятся. От них бегут. Женщина должна быть тихой и спокойной

Почему же только должна? Обязана!!!

Гость
#22

Конечно.

Иметь отношения с бревно грустно.

Гость
#23

А вы знаете что мужчины любят выводить на эмоции женщину

Гормон роста
#24

Думаю, что разным мужчинам нравятся разные девушки) Кому то нравятся истерички. Про эмоции в целом - да, в близком общении - любовь, дружба - эмоции это всё. Эмоции вообще по сравнению с разумом первичны. Но эмоции - это не всегда до потолка прыгать, все по разному выражают. Кстати, как правило те, кто до потолка прыгают постоянно из-за чахлого одуванчика - мало что стоят, поверхностно это.

Гость
#25

Не раз слышала от мужчин "Хочу, чтобы моя женщина была похожа на ребёнка. Я потому и люблю только девушек до 25 лет, потому что они ещё эмоциональны, громко смеются от моих шуток, и от моих подарков прыгают от счастья".

Желание доминировать над женщиной по модели "папик-доча", теша своё самолюбие и опять же считая себя гением и сверхлогичным по сравнению с ней, ибо сдержанность у мужчин воспитывают как признак ума, а эмоциональность (кроме разве что агрессии и желания драться) как признак дурости. Вот они и хотят видеть рядом с собой эмоциональную женщину, то есть по их мнению дурочку. Чтобы быть главой в отношениях.

Гость
#26

Мой муж часто говорит, что мои эмоции его заводят и мотивируют. До потолка могу скакать только наедине, на публике веду себя скорее отстраненно. Сама не люблю публичных сцен что любви, что ненависти. А как мы себя ведем тет-а-тет, никто не видит и не знает. А если увидит и узнает, очень удивится)))

Гость
#27

Танцующие на столе?

#28

Если эмоции живые и не наигранные тогда да, мне нравится но не в таком ключе как описала автор топа. Если эмоций нет то и желание дарить что-либо этому человеку отпадает.

Гость
#33

Мужчины питаются эмоциями, чувствами и энергией женщины. Но вот эта вся фyйня которую ты пишешь это какая то тпшница птушница.

Гость
#34
Ве🌴

Больше слушайте свою тупость. Истеричные крикуньи никому не нравятся. От них бегут. Женщина должна быть тихой и спокойной

О, выискался знаток. Да ты мерзкий прыщ! Кому интересно твое мнение престарелого девственника?

Гость
#36

Хз) были бы мужчинами. А так просто какие-то люди 😎 кому их мнение интересно? Для меня мужчина это классный человек👍(всегда за меня короче)

Гость
#37
Гость

О, выискался знаток. Да ты мерзкий прыщ! Кому интересно твое мнение престарелого девственника?

Почему сразу девственника? просто Ве специализируется на мужчинах

Гость
#38
Гость

Ну если Вы женщине дарите цветы, подарки, делаете какие-то приятные вещи только из-за поднятия самооценки, то да))))
Самодостаточному же мужчине приятно видеть, что его старания не напрасны, что он угодил своей женщине, сделал ей приятное, а не потешал своё самолюбие.

Самодостаточному человеку приятен сам поступок а не реакция или благодарности

Гость
#39
Гость

Самодостаточному человеку приятен сам поступок а не реакция или благодарности

Вы путаете с общественным мнением

Гостья что ли
#40
Динамо-машина

Кароч мне ваще пофуй на эмоции и моск если стоит на девочку,ваще пофуй на все,главное вдуть.

Ты идеальный мужчина -ни мозгов, на характера просто x..й на ножках.

Гостья что ли
#42
Динамо-машина

Для секиса идеально.Не думаю что кому то понравится умный импотент во время ПА.)

Нет конечно, зачем мне умный импотент. Говорю же - ты совершенство, я люблю тупых парней,это моя слабость. Какой у тебя член? См сколько?

Гостья что ли
#45
Динамо-машина

😂звездишь сто пудов.Чл ен 14/5.

Почему звездишь сразу? Мне нравится твой член однозначно.И ты нравишься - мышцы есть, а мозгов нет. А как к куни относишься?

#46

Неправда.

Гость
#47
Гостья что ли

Почему звездишь сразу? Мне нравится твой член однозначно.И ты нравишься - мышцы есть, а мозгов нет. А как к куни относишься?

Ну по желанию любимой почему бы и нет.Но ток с ее согласия.А минет не люблю.

Гость
#48

Автор,я заметила,что богатым и успешным нравятся не то чтобы эмоциональные...а деятельные,энергичные такие! С ними интернсно всем: и мужчинам и женщинам и детям.они все делают интересно,не скучные, веселые, наполненные. Эмоциональные ли они? Да! Если пустышка неинтересная серая будет моционироовать на подарки-ну так себе зрелище..
Еще богатым и успешным нравятся тихони интровертные,да. Но раз такая особенно эмоционально и шуточно-поибауточно ге напрлнена,от нее доожен быть другой профит:она долдна быть умна,деятельна,деловита.
Также тихони нравятся тиранам-бездельникаи-болтунам.такая будет батрачить,на все вестисьи не возникать.
Тупышки нравятся тупышам) никогда пусть взрослый успешный папик не обратит внимание на долго на глупвшку-«дочь»,которая не яркая энергичная и не деятельная!
Она может перепутать газ и тормоз и разбить машину.но сделать это так насыщенно! Накричав на того в кого вьехала,очаровывая инспектора,жалуясь подружкам,улаживая все с документами.а потом придет и поплачется папику чтобы он купил новую машинку ей. И он купит своей «глупышке» и она провернет все так,что тот оформит все на нее

Высокая
#49

мужики текут от:
а) маленьких ростом
б) туууупеньких
в) с большой грудью
г) не крокодил на лицо.
Фсио. Если у вас полный набор - табун поклонников обеспечен.
А истерички, спокойные - не это главное.
Я, высокая, умненькая, с маленькой грудкой, спокойная - не пользовалась таким огромным успехом в вузе, как маленькая тууупая большетить - тоже, кстати, спокойная как удав.

Гриб
#50
Высокая

мужики текут от: а) маленьких ростом б) туууупеньких в) с большой грудью г) не крокодил на лицо. Фсио. Если у вас полный набор - табун поклонников обеспечен. А истерички, спокойные - не это главное. Я, высокая, умненькая, с маленькой грудкой, спокойная - не пользовалась таким огромным успехом в вузе, как маленькая тууупая большетить - тоже, кстати, спокойная как удав.

Чушь