Гость
Статьи
Мужчины вам правда …

Мужчины вам правда нравятся пышные женщины с короткой стрижкой?

Мужчины интересно ваше мнение вам нравятся пышные женщины с короткой стрижкой?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тыдостала уже глиста длинноволосая!

мужчины всей земли
#2

да

Гость
#3

дело не в степени пышности и стрижке, думаю, нравится именно эта женщина

гость
#4

мой брат, мч любят длинные волосы. да и много я слышала о том, что нравится именно это.

насчет полноты объективно: я за год сильно похудела. так вот, раньше на меня чаще обращали внимание мужчины. мч ноет чтоб поправилась хоть чуть чуть. слегка полная девушка естественно будет более привлекательной чем черезчур худая. тут очень тонкая грань.

Гость
#5

Нет, нам борцы сумо не нравятся.

Кто, б., придумал термин пышность? Пухлостью это обычно называется.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

Мужчины интересно ваше мнение вам нравятся пышные женщины с короткой стрижкой?

Да, пыхи нам нра, и с короткой стрижкой тоже, но не все конечно подряд нравятся, а по вкусу, и не всем мужчинам конечно, есть мужчины которым нравятся и другие типажи.

Гость
#7

да

Nero
#8
Гость

Нет, нам борцы сумо не нравятся.



Кто, б., придумал термин пышность? Пухлостью это обычно называется.

А как вам понравится так любимый тут жеманный термин "полненькая"?? То есть "полная" - ну это практически жирная, а "полненькая" - не это еще не жирная, а так.. жирненькая...

Лжевася
#9

нравятся ТЕ КТО ДАЮТ И/А НЕ *** МОЗГИ !

Ведьма Су
#10

нравятся *** с длинными волосами

#11

Нет

Гость
#12
Лжевася

нравятся ТЕ КТО ДАЮТ И/А НЕ *** МОЗГИ !

Даже если она будет страхолюдина?

#13

ни с короткой стрижкой ни с длинной

Гость
#14
димс

ни с короткой стрижкой ни с длинной

Лысые?

Гость
#15
Nero

ГостьНет, нам борцы сумо не нравятся.



Кто, б., придумал термин пышность? Пухлостью это обычно называется.

А как вам понравится так любимый тут жеманный термин "полненькая"?? То есть "полная" - ну это практически жирная, а "полненькая" - не это еще не жирная, а так.. жирненькая...

суффикс "-еньк" ласкательный, следовательно, речь идет о ласке по отношению к жирам. возможно даже, что здесь это уменьшительно-ласкательный суффикс, под его влиянием жиры уменьшаются и становятся практически незаметными!!!

что, б, думают, могут есть белай хлеб с картошкой и пирожные с колбасой, сидеть с недвижимой жпой и думать, что виноваты возраст и гормоны, краситься и стричься под химическую о.цу и все с этим согласятся, что это хорошо и красиво.

право слово, конечно, следует видеть в человеке душу прежде всего, а не жирное или рахитичное лоно. но надо признать также, что обжорство и праздность - сами знаете, что.

Гость
#16

задолбали жирные уже то с короткой то с длинной стрижкой dtm мохг вынесли уже, не нравятся никакие !!!!!!!!!!!!оправданию вашей жирноте не будет

Гость
#17

нет, нравятся НЕ толстые

Дубенский
#18

у меня нет знакомых мужиков, которым нравятся полные, не важно с какой стрижкой(присем тут она вообще?).

Так что марш в спортзал и хватит ныть.

Гость
#19

у меня сразу ассоциации с 40-50-летними дамами. именно они зачастую полные и с короткой стрижкой. нет, не нравятся

владимир
#20
Гость

Мужчины интересно ваше мнение вам нравятся пышные женщины с короткой стрижкой?

да нравятся

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы