Гость
Статьи
Женщины без комплексов …

Женщины без комплексов на пляже

Зачем вы одеваете на пляж стринги? Смотрится ужасно есть же много других моделей купальников, понимаю на стройных девушках красиво но на полных просто кошмар

GIF
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Милиса
#1

А помойму и на стройных ужасно)

Гость
#2

А почему вас так волнуют чужие попы на пляже? Кстати, я так понимаю, вы идеальны? (На всякий случай, я 42 размера, но никакие полное люди на пляже меня не интересуют и, тем более, не раздражают)

Гость
#3

мне на стройных тоже не нравиться.все же это более интимная часть тела,и эта самая часть тела другой бабенции мне неприятна,какой бы она не была.

лапуся
#4

я ношу на пляж стринги, чтобы попа загорала, очень хорошо смотрится ))) да вообще какая разница кто в чем, отдыхайте и загорайте ))))

Гость
#5

Я лично не ношу стринги, мне в них просто неудобно, если бы нравилось, то загорала бы и плевала на всех.. Сейчас прилетела с отдыха из-за границы, ну только наши критически всех оценивают и что она так оделась, европейцам всем по фигу друг на друга и хоть голая ходи, топлесс полно загорает теток и 50-ти и 60--ти лет, ну флаг им в руки и никто на них внимания не обращает... Нашим теткам всегда есть дело и кто в чем выперся на пляж, а мне по барабану и кто там скажет, хожу в чем мне удобно

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

они не без комплексов, а без мозгов.

ой, ну конечно тупые европейки это эталон поведения, а мы как всегда плохие. кура, запомни, покуизм не есть хорошая черта (хотя критически всех осматривающих теток я тож не понимаю, пускай за собой следят)

Гость
#7
лапуся

Сообщение было удалено

Вот я о том же...Кому какое дело, кто в чем на пляже?

Зеленая миля
#8

все просто - хотят загорелую попу

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Покуизм замечательная черта именно в том статусе, когде тебе просто наплевать и что скажут окружающие..

Zмея
#10

только в раше бабы смотрят и оценивают *опу других женщин.

автор, смотри лучше на мужские попы.

Zмея
#11
Гость

Сообщение было удалено

смотря в чем.

#12

Вообще не нравятся голые женщины. Одежда может скрыть хоть какие-то недостатки )

Гость
#13
Нильсон

Сообщение было удалено

А голые мужчины?)

Путин
#14
Гость

Сообщение было удалено

ой, там вообще, я не могу без смеха смотреть на ЭТО ))

приходится сдерживаться )

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

А наши не тупые? Я вот про тех, кто только и выискивает недостатки у других. И сходу начинает обзывать курами несогласных ;)

Уже просто достали с обсуждением чужой внешности, то целлюлит не угодил, то короткие стрижки, то лишний вес, то шмотки. Болезненная зацикленность на внешности.

Гость
#16
Путин

Сообщение было удалено

А зачем? Смех продлевает жизнь)))

Обломитесь
#17

Меня раздражают только тети с голыми титями, которым приспичивает в душ на пляже вместе с моим мужем. Хоть метлу с собой носи..

Маша
#18

А я всегда в стрингах. Мне удобно и зад загорает. Но я стройная. А когда тетки лет 60 в стрингах на пляже это конечно смешно))И по реакции людей это видно тоже. Но я не осуждаю каждому свое. Значит в свои 60 она на себя не забила. Это тоже хорошо)

Лина
#19

Мужики! Зачем вы засовываете в свою ж...пу плавки как можно дальше, чтоб оголить волосатые ягодицы? Это же смотрится ужасно! И таких красавцев полно на пляже, даже больше, чем девушек в стрингах.

Гостья
#20

автор, живите уже своей жизнью, если созданы купальники с трусами-стрингами, значит они кому-то нравятся, и вам они нравиться не обязаны

flake-praline
#21

Только что с пляжа (Крит), сегодня прилетела.

Имела щастье любоваться пляжами трех отелей (своего и двух соседних).

В стрингах было двое - зрелая, но фигуристая дама с Уренгоя и ее молодой второй муж (жили в нашем отеле). Но - дама на пляж ходила в золотых шлепанцах и с цепью на ноге, а ейный молодой муж - в двух золотых цепях на шее (каждая удержит быка). С ними все ясно.

Больше это никто не надел!!

НИКТО!

Ни русские, ни итальянки, ни немки, ни америкоски.

Люди не дураки.

Бирюза
#22

Автор, ты проктолог, не? А че такой интерес к попкам? Купайся, загарай, мущинок кадри, пивка холодненького выпей и будет тебе счастье, и не в чужой заднице.

Гость
#23

еще не видела никого ,кому бы стринги шли и нормально смотрелись...многие бабы думают, что если худая - - то 100% будут на ней шикарно смотреться, а то что попа страшная по форме или самих стрингов в заднице не видно - они об этом не думают ))

#24
Гость

Сообщение было удалено

Про мужчин ничего не могу сказать. Это как существа друго вида для меня. Собачки или лошадки. Их красоту мне сложно оценить

Африканский ядовитый хомячок
#25

Представьте-летом на пляже среди отдыхающих с детьми , молодыми компашками затесались две девушки а ля твигги) Одна из них топлес. НИКТО не обращал внимания НИКТО,ну я глянула-мужа растолкала-тот тоже равнодушно глянул и все))) Уже всем давно на всех пофиг-если супер не оригинально и не секси и то-в кафешке на пляже компашка парней-молодые девушки так вертелись и так подмигивали-ВСЕРАВНО

не смотрите НТВ
#26

чтобы попа загорала.

не понимаю вас. если полный человек на пляже- вы видите его толстые живот, толстые ноги, толстые ляхи, толстую спину, толстые руки, толстые бока, толстую грудь (что в лиф не влезло), толстую шею, то чем толстая попа может еще усугубить эту картину?

Гость
#27

Стринги хорошо на бразильянках смотрятся потому что там попы считаются очень важной частью тела и женщины тратят просто огромное количество часов чтобы привести именно эту часть в порядок. Там на пляжах попки действительно упругие и красивые и в стрингах прекрасно смотрятся. А у наших мадам силы воли не хватает что ли как не посмотришь вот вроде и худая и талия есть и все остальное в порядке а попа или висит или с целлюлитом или форма жуткая жуть а все туда же стринги одеть.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

А где написано, какие купальники можно носить полным девушкам, а какие нельзя? Если им комфортно в стрингах, то почему бы и нет?

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Да, что правда, то правда. Бразильянки хоть и аппетитные, но выглядят шикарно.

А наши женщины, к сожалению, далеко не всегда стремятся поддерживать форму.

АлексА
#30

Не надо обобщать и говорить ,что женщинам все равно ,как они выглядят. А у бразильянок просто генетика,у них от природы такие попки,там тоже не все поголовно работают над своим телом,лентяйки есть везде)))

#31

Кому не нравится - пусть не смотрит! :)

Гость
#32
flake-praline

Только что с пляжа (Крит), сегодня прилетела.

Имела щастье любоваться пляжами трех отелей (своего и двух соседних).

В стрингах было двое - зрелая, но фигуристая дама с Уренгоя и ее молодой второй муж (жили в нашем отеле). Но - дама на пляж ходила в золотых шлепанцах и с цепью на ноге, а ейный молодой муж - в двух золотых цепях на шее (каждая удержит быка). С ними все ясно.

Больше это никто не надел!!

НИКТО!

Ни русские, ни итальянки, ни немки, ни америкоски.

Люди не дураки.

А где на Крите пляжи?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема