Гость
Статьи
Нет груди!

Нет груди!

Дайте совет, как жить! Мне 22 года, есть всё - длинные стройные ноги, волосы, тонкая талия, попа, симпатичное личико, длинные ногти/волосы (всё свое), а вот груди нет! Ну есть небольшая, но меня это не устраивает, для меня до сих пор проблема лифчик в магазине выбрать, даже самые маленькие велики. Смотрю фотки девушек с нормальной грудью и прям такая зависть берет(((((( На операцию денег нет, гормональные пить боюсь, так как есть вероятность, что меня всю тогда разнесет, а не только грудь. Как мне смириться с такой ужасающей для женщины ситуацией - отсутствием груди? Мужики ведь только на нее и смотрят в основном и я жутко комплексую

Лидия
39 ответов
Последний — Перейти
Зеленая миля
#1

УХАХАХА!!

Кукуся
#2

Фото в студию)

Кукуся
#3

Можно фото без лица)

Гость
#4

Зато она никогда не обвиснет, можно спать на животе

Язва
#5

Обидно, в рост пошли только ногти и волосы! Груди витаминов не хватило...

Гость
#6

Да уж. Если у девушки не поймешь где перед, где зад, приходится только по волосам определять. .

Стелла
#7
Гость

Да уж. Если у девушки не поймешь где перед, где зад, приходится только по волосам определять. .

Вот же с юморил не опознанный объект.

Андрей
#8

Чушь какая . Многим мужчинам и первый размер нравится . Тем более , у вас порядок со всем остальным . Разумеется , все мужчины предпочтут симпатичную с первым размером , чем несимпатичную с третьим или четвёртым .

Стелла
#9

Я думаю, что мужчины может и смотрят на груди при встречи, но после ведь это не так важно. Вас должны полюбить такой, какая вы есть. Груди возможно нет от вашей худощавости! А вообще после родов грудь вырастит, я думаю это единственное что поможет! Не стоит отчаиваться. У меня много подруг, у которых нет груди! Парней цепляют обычно, как и все. Просто у вас уже как комплекс выработался и вы зациклились на этой проблемке.А надо идти дальше.

#10

для таких как вы изобрели пластическую хирургию

Гость
#11

Мне один парень сказал( будущий пластический хирург:), что если у девушки лицо красивое, то можно и без сисек, а если нет( ну, не симпатичная если), то надо делать сиськи! Я серьезно.

Вывод: если вы реально такая, как описываете, то забейте! Все нормально. Вам простят этот маленький недостаток:)

#12
Гость

Мне один парень сказал( будущий пластический хирург:), что если у девушки лицо красивое, то можно и без сисек, а если нет( ну, не симпатичная если), то надо делать сиськи! Я серьезно.

Вывод: если вы реально такая, как описываете, то забейте! Все нормально. Вам простят этот маленький недостаток:)

посмотрим, что он скажет, когда станет практикующим :)

Гость
#13

на все сиськи есть свои любители. Есть даже сайт такой - я показываю свои сиськи дот ком, для закомплексованных. Там и большие и маленькие, и отвисшие и с растяжками, и несимметричные и силиконовые, и на ВСЕ находятся ценители, потому что видят в них что-то свое.

Гость
#14
Грин

ГостьМне один парень сказал( будущий пластический хирург:), что если у девушки лицо красивое, то можно и без сисек, а если нет( ну, не симпатичная если), то надо делать сиськи! Я серьезно.

Вывод: если вы реально такая, как описываете, то забейте! Все нормально. Вам простят этот маленький недостаток:)посмотрим, что он скажет, когда станет

практикующим :)

Я лично знаю одну девушку в Петербурге, которую хирург на консультации отговорил от операции по увеличению

#15
Гость

Я лично знаю одну девушку в Петербурге, которую хирург на консультации отговорил от операции по увеличению

она одна на весь петербург?

Гость
#16

Грудь нормальная. Мозгов не хватает.

Гость
#17
Гость

Грудь нормальная. Мозгов не хватает.

либо одно, либо другое.

Искра
#18

ну я вот тоже комплексую.Лицо.тело идеальное,если не брать в счет грудь.Мне уже 24 года.А у подруги такой бюст!4-тый я думаю!И вот мы подловили дамского угодника,который нам обоим вешал лапшу.И что вы думаете-он при мне ей заявил,что только она в его сердце,а я это шутил.Вот как влияет бюст!Ну я поняла сразу-дело в бюсте,т.к. я симпатичнее значительно и стройная,а она полновата слегка

Гость
#19

У моей сестры так же))) Что сказать-ногами берите и харизму вырабатывайте) Я тут сестре сказала: ешь поменьше тк попка очень большая при остальном-на что она мне-завидуй молча)) Я засмеялась и потрясая своим 3 размером говорю-ЭТО Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ????

#20
Искра

ну я вот тоже комплексую.Лицо.тело идеальное,если не брать в счет грудь.Мне уже 24 года.А у подруги такой бюст!4-тый я думаю!И вот мы подловили дамского угодника,который нам обоим вешал лапшу.И что вы думаете-он при мне ей заявил,что только она в его сердце,а я это шутил.Вот как влияет бюст!Ну я поняла сразу-дело в бюсте,т.к. я симпатичнее значительно и стройная,а она полновата слегка

какая вы ХОРОШАЯ подруга

Искра
#21
_Ди_

какая вы ХОРОШАЯ подруга

я знаю,что хорошая

#22
Искра

я знаю,что хорошая

Это ирония была вообще-то

Искра
#23
_Ди_

Это ирония была вообще-то

я и иронично подтвердила.Понятно дело,что не в прямом смысле хорошая

Элен
#24

У меня грудь 1,5 размера. Все остальное красивое. Раньше комплексовала сейчас не парюсь. На нудистском пляже раздеваюсь спокойно внимания от мужчин много. Поклонники всегда были и есть. Хотелось бы конечно чуть побольше грудь.но главное что она в принципе есть. Хоть и маленькая. Видела девушку на пляже у нее ВООБЩЕ не было груди. Реально 2 соска и все. Причем у нее и ребенок был уже она с семьей была. По сравнению с ней моя грудь казалось шикарным бюстом)) И видно было что комплексы этой девушке незнакомы. Ходила вся такая из себя красотка. Кроме груди все в ней было хорошо. И я тогда вообще расслабилась))

Элен
#25

А операцию делать это риск. Кстати у меня ребенок уже есть грудь нифига не увеличилась.

Искра
#26
Элен

А операцию делать это риск. Кстати у меня ребенок уже есть грудь нифига не увеличилась.

у меня размер 0,5.а я хочу сделать операцию,дождусь отпуска и сделаю.Хватит быть закомплексованной!

Элен
#27
Искра

у меня размер 0,5.а я хочу сделать операцию,дождусь отпуска и сделаю.Хватит быть закомплексованной!

Ну 0,5 это да. Может и стоит сделать. Реально 2 соска ведь( Если деньги есть то вперед. удачи!

Элен
#28

А я если когда и сделаю операцию то после второй беременности. Тогда наверное мои микросиськи еще и отвиснуть умудрятся)) Мож тогда сделаю.Маленькие висячие цыцки - ужас((

Искра
#29
Элен

Ну 0,5 это да. Может и стоит сделать. Реально 2 соска ведь( Если деньги есть то вперед. удачи!

по сравнению с вашим размером 1,5,то мои это 2 соска.Если бы у меня было 1.5-я бы не парилась,одела пуш ап и все

Рыжая Мопсиха
#30

Когда я была юной девочкой без си сечек и с небольшой попочкой- тоже хотелось побольше бюста. С возрастом появился бюст, а с ним и огромная ж * па. Лучше меньше сисек с аккуратной п * пой!;)))

Mike
#31

2 Лидия, если все на самом деле как Вы описываете, то не забивайте голову глупостями! Мне очень нравятся "смазливые" девушки, 0.5-1 - вполне нормально с длинными ногами:) Не надо Вам никаких операций. Очень красиво смотрятся маленькие груди с сосками-антеннками:D

#32

не парьтесь вы так. я на грудь не смотрю. смотрю на ноги и задницу))

Это другой, который умер,который
#33

Сиски или съебала отсюда

Марина
#34

Слушайте, ну мужики все-таки все разные. кто-то любит грудь побольше, а кто-то поменьше, а некоторые любят как у мальчика. Поэтому так уж убиваться не надо. Есть у меня парочка подруг, у которых нулевой размер - счастливы в браке и все хорошо. Если совсем все не устраивает, то это проблема не в груди. а в голове. Можно конечно сходить посоветоваться с пластическим хирургом - только с хорошим, проверенным. например, к Чириковой сходите. Но главное - что это все в вашей голове, и нигде иначе. Если совсем вы себе никак, то и мужикам не фонтан будет. а вот если вы сами себя любить начнете, то все наладится"

Саня Я
#35

Есть средство НЕ ГАРМОНАЛЬНОЕ ИНОСТРАННОЕ в капсулах стоит порядка 70$ за банку в банке не помню сколько штук. Увеличивает грудь в зависимости от каждой восприимчивости к травам, что в капсуле. НАзывается BREAST SUCCESS, за рубежом его видел в россии не встречал. В интернете почитай про него!

Валерия
#36
Лидия

Дайте совет, как жить! Мне 22 года, есть всё - длинные стройные ноги, волосы, тонкая талия, попа, симпатичное личико, длинные ногти/волосы (всё свое), а вот груди нет! Ну есть небольшая, но меня это не устраивает, для меня до сих пор проблема лифчик в магазине выбрать, даже самые маленькие велики. Смотрю фотки девушек с нормальной грудью и прям такая зависть берет(((((( На операцию денег нет, гормональные пить боюсь, так как есть вероятность, что меня всю тогда разнесет, а не только грудь. Как мне смириться с такой ужасающей для женщины ситуацией - отсутствием груди? Мужики ведь только на нее и смотрят в основном и я жутко комплексую

Ваш текст

Breast success в американском амазоне (это такой американский сайт) можно купить по 22,50$. советую если че, там брать. Доставка только через посредника, они в среднем 30$ в среднем берут, но в цело так экономней всего получается. Сама так брала, но пока еще не получила, жду. Так что по поводу эффекта сказать ничего не могу. Главное брать курс, месяцев на 6, результат обещаю на третий месяц пользования, предупреждают что все индевидуально, чем моложе организм, тем быстрее и сильнее отдача.

Лилия
#37

У меня тоже нулевой размер) очень стройная, 41 кг. при росте 167 азиатской внешности (ипонские корни :√) ) мужским вниманием, тем не менее, не обделена. Раньше тоже ужасно комплексовала, а потом поняла что это моя особенность, а не недостаток) имею правда небольшие проблемы с полоопределением, но и тут меня все устраивает) искренне надеюсь что у меня она не вырастет)

Евгения
#38

Все проблемы у вас в голове. У меня маленькая грудь, но от недостатка мужского внимания никогда не страдала, только наоборот! Длинные ноги, красивые волосы и улыбка все компенсируют! Хоть и замужем давно, мужчины постоянно комплименты делают и говорят, что завидуют мужу :-) Тоже самое с моей подругой. У той вообще кавалеры табуном бегают, а все дело в ее необыкновенной улыбке, задорном смехе, пофигизме. Постоянно парни ей в любви признаются и от любви сохнут, а "сиськи маленькие".

#39

Проблемы маленькой груди сейчас легко можно решить с помощью пластической хирургии. Часто говорят, что это не безопасно и не естественно. Но я считаю, что если очень хочется - нужно делать. Плюс в наше время уже совсем другие импланты и оборудование для наркоза, поэтому точно это не причинит вред здоровью.
Главное врача найдите хорошего. Знаю, что новый центр пластической хирургии открылся в Сочи, на Красной Поляне, там говорят отличные специалисты.

Марина Гуржиёва
#40
Зеленая миля

УХАХАХА!!

Ну и 5идрила же ты....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: