Гость
Статьи
Нет груди в 17 лет...

Нет груди в 17 лет...

Мне 17 лет, рост 168 вес 53,5 есть талия, попа, а груди нет! Первый размер. У всех подруг минимум второй, а у меня не понятно что((. Очень сильно комплексую. Многие подкалывают из-за размера. Даже мама и бабушка. У мамы размер 2,5 у бабушки такой же. Есть вероятность, что я буду как они?( размер груди) и вообще, до скольки лет грудь растёт? Хочу операцию сделать если что.
В нашем роду по женской линии у всех была большая красивая грудь , а меня природа обделила..

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мне 22 года, рост 177, вес 56, тоже нет груди. Попу качаю в зале, талия тонкая, длинные ноги, хожу без лифчика. Не комплексую. Мужчинам нравлюсь. Все проблемы в голове!!!!

Ольга
#2
Анна

Мне 22 года, рост 177, вес 56, тоже нет груди. Попу качаю в зале, талия тонкая, длинные ноги, хожу без лифчика. Не комплексую. Мужчинам нравлюсь. Все проблемы в голове!!!!

ура...аплодисменты!Молодец

Ольга
#3

грудь может расти лет до 20. У меня месячные начались в 15 лет, а грудь выросла к 19 годам только.

Гость
#4

Я где-то слышала, что растёт до 19 примерно. Но если в 17 ничего нет, вряд ли за два года все так попрет, что в итоге будет 2,5 размер.

#5

все вранье грудь расти у вас будет еще года 3
ешьте сметану и деревенское молоко
есть лифы с поролоном, надо тщательно подбирать белье и вырезы удачные
при кормлении ребенка грудь у женщин увеличивается на 2размера, потом сдувается. операцию сделать можно, но такая грудь требует обслуживания так сказать и денег на это. все возможно в принципе. из 2,5 можно сделать тройку но когда она у тебя вырастет ты и сама не захочешь так как сейчас в моде маленькая грудь!

#6

начинайте копить на операцию

Гость
#7

Я в своей жизни видела пример превращения из невидимых прыщиков в висящие дойки 4 или 5размера,это у моей бывшей подруги. Я незнаю сама как у нее так получилось, не рожавшая. Зато в 17лет было не за что ухватиться. Ну нафик, автор, лучше такая грудь как сейчас. Да кстати.. Это даже не генетика. У меня в семье все девки с 3размером и тощие,мать сестра,бабушка чуть полнее но грудь есть. У меня её нет, 1ый или полтора.

Гость
#8

Вырастет ещё,особенно во время беременности и кормления.

Василина
#9

есть очень много любителей маленьких сисек

Гость
#10

Мне19 и у меня нет груди так что ахаххахахаха отбрось мысли эти

Гость
#11

У одноклассницы до окончания школы груди не было, ходила и не переживала, когда почти у всех были внушающие объемы. Потом спустя пару лет стали 2 размера, если не больше. Почему все так хотят большую грудь, вот не слышала хочу быть умной, а вот грудь от каждой 3. Девушка вырастут еще, а нет так и не за грудь человека любят, если комплексы съедят накачаете.

Екатерина
#12

У меня нулевка,но лет мне больше. Горжусь ей,парень обожает ласкать мою грудь. Полюби себя

Гость
#12
Гость

Я где-то слышала, что растёт до 19 примерно. Но если в 17 ничего нет, вряд ли за два года все так попрет, что в итоге будет 2,5 размер.

Она растет пока растет человек
Похудеет - скорее всего и грудь уйдет и наоборот

Гость
#14

*** комплексы, маленькая грудь это удача, у меня почти тоже самое 171/58, но *** я не знаю чтобы я бы комплексовала если юы она была больще, мне юы не нравилось, даже сейчас иногда кажется что то слишкмо выпирает, хотя там и одного наверное нет, даже *** не ношу адекватные бра, ношу только спортивные топы типо, чтоб точно не пушапилось, и пресовалось хоть чу-чуть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема