Гость
Статьи
много красивых …

много красивых соперниц

Мне нравится парень.Уже достаточно давно.В соц-сетях сидит редко.Активность вообще не проявляет.Но я заметила,что он никому не лайкает фотки.А ко мне на стр заходил.ЧТО ДОСТАТОЧНО КРУТО!!У нас есть на баскетболе компания-пацаны,ну и естественно мы-девочки..Из девочек назвать кого то красивой,могу только одну.Ну уже потом я,и оставшиеся так себе.Тоесть я не настолько ВОСХИТИТЕЛЬНА.Я красивая на свой уровень,и довольна собой.К нам часто приходят на тренировки и гулять с нами-2 девочки.Сосутся,курят,матерятся.*** крч.Было у них много парней.Красятся как ***.Брови бревнами,ресницы накрасили как солому с комочками.и.т.д.Я сама по себе полная им противоположность.И никогда до такого не опущусь.Мальчики меня уважают,я оооооооочень веселая,все ко мне тянутся.Но я замечаю что все больше и больше тянутся к ним,все!!!особенно самые красивые.Тот который нравится мне к ним относится как к ***.И плюс ему они не нравятся внешне.Но мне все равно страшно.Они же вроде красивые,если смотреть. .......все с ними вчера разговаривали,обнимались.

#

Ксюша
10 ответов
Последний — Перейти
Колхоzница 👽
#1

Девочка, не прилично так выражаться даже на анонимном форуме. Сильно красивой тоже плохо быть... На красоту обращают внимание не только "хорошие женихи", но и всякие гопники, сявки и прочий сброд, а это уже опасно... Поэтому в погоне за женихами не забывай о своей безопасности, не надо сильно оголяться, поменше красных помад - целей будешь...

Гость
#2

Они тракатся с ними хотят

FrauZ
#3

Уроки иди учи. Парням в твоем возрасте нужен секс и смазливые девушки, а не унылая серая мышь

Гость
#4

альфачи как раз и водятся с расфуфыренными вульгарными и доступными, но встречаться начинают с милыми тихонями, которые потом ждут их дома и готовят ужины, пока те развлекаются в привычной компании

#5

Бл-я, ну и базар у тебя, скромняшечка. Что ты будешь делать то когда повзрослеешь до годиков эдак 25? С кем тогда себя сравнивать начнешь? С совсем еще юными? Дык удавишься же от зависти, я уж молчу Когда тебе 30 будет или сороковник..

Гость
#6
Anna

Бл-я, ну и базар у тебя, скромняшечка. Что ты будешь делать то когда повзрослеешь до годиков эдак 25? С кем тогда себя сравнивать начнешь? С совсем еще юными? Дык удавишься же от зависти, я уж молчу Когда тебе 30 будет или сороковник..

Вот много ++++.
Этот только начало,автор. Дальше будет ещё сложнее

Гость
#7

Авторица малолетнее ***.

Гость
#8
Гость

Вот много ++++.
Этот только начало,автор. Дальше будет ещё сложнее

Будет, как Нюда

Гость
#9

Ты урoдка иначе твой гопарь тебя давно бы ахнул в кустах. У него спермотоксикоз но на тебя все равно не стоит ахахахаха ты дно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: