Гость
Статьи
Почему на сайтах …

Почему на сайтах знакомств так много красивых девушек?

Почему на сайтах знакомств так много красивых девушек? Неужели за всю жизнь не встречали парня, который проявлял к ним интерес? Думаю, 95% из них просто с завышенной планкой (если на СЗ ищут отношения, а не перепихон, халявного весельчака и т.п.). Иначе, что он там делают, пусть даже в 30 лет...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не что так не красит женщину, как "фотошоп"

Гость
#2

Так миллионеров гораздо меньше в мире чем релативно красивых женщин,кто то должен дочпокивать не оцененное

#3

Спонсора

Гость
#4

Дааа богинек, принцесок там и правда навалом, но вот красивых единицы. Да и фото богинек как правило: как я ездила на море 10-20 лет назад.

#5

Реально красивых на сз нет, они до него банально не доходят, им и в реале знакомств хватает. Те что на сз «красивые», в жизни средненькие, или фейки.

Гость
#6

А в каком сайте ?
Я как ни зайду туда, выбежать охота сразу, ведь столько уродин в одном месте это слишком

Гость
#7
…LK

Реально красивых на сз нет, они до него банально не доходят, им и в реале знакомств хватает. Те что на сз «красивые», в жизни средненькие, или фейки.

Есть немного они там поднимают собственное чувство востребованности.

#8
Гость

Есть немного они там поднимают собственное чувство востребованности.

Это считаете «есть»? Виртуалы тоже не в счет.😌

Гость
#9
…LK

Это считаете «есть»? Виртуалы тоже не в счет.😌

Анкета есть, фото есть значит присутствует как и все на общих основаниях.

Гость
#10

На сз красивые для того, чтобы разводить глупых мужчинок на деньги

Гость
#11
Гость

На сз красивые для того, чтобы разводить глупых мужчинок на деньги

Умного мужчину развести на деньги нельзя а аленя можно только потом бабы орут что нет настоящих мужчин! Не бегайте за аленями!

Гость
#12
Гость

Умного мужчину развести на деньги нельзя а аленя можно только потом бабы орут что нет настоящих мужчин! Не бегайте за аленями!

Наоборот Пусть бегают Обожаю несчастных женщин

Гость
#13
Гость

Наоборот Пусть бегают Обожаю несчастных женщин

Так алени и так бегают обожают хитрых женщин только теткам качество обожателей не нравится.

Гость
#14

Я красивая на сз.Но я нерд и мужики мне надоели, все однотипные, ухаживать не умеют и тянут в постель....

Гость
#15
Гость

Я красивая на сз.Но я нерд и мужики мне надоели, все однотипные, ухаживать не умеют и тянут в постель....

Ухаживать?! Ты что школьница?! Обычно ухаживания и конфетнобукетный период приходится на пубертатный возраст.

#16

Потому что они дома сидят, никуда не ходят и где знакомиться не знают.

Гость
#17
Гость

Ухаживать?! Ты что школьница?! Обычно ухаживания и конфетнобукетный период приходится на пубертатный возраст.

*** с СЗ под'ехало

Гость
#18
Гость

Ухаживать?! Ты что школьница?! Обычно ухаживания и конфетнобукетный период приходится на пубертатный возраст.

Под *** М. У. Д. Л. О. Под'ехало с СЗ.Ухаживать, С. К. О Т, будешь, куда денешься!🤣🤣

Гость
#19
Гость

Под *** М. У. Д. Л. О. Под'ехало с СЗ.Ухаживать, С. К. О Т, будешь, куда денешься!🤣🤣

Посылаю тебя на *** с этой просьбой несуразной ну а ты скорбя уходишь и меня не беспокоишь!

#20

Там очень много людей, которые хорошо пользуются ФОТОЖАБОЙ. Профессионально, так сказать. :)))))

Гость
#21
Гость

Посылаю тебя на *** с этой просьбой несуразной ну а ты скорбя уходишь и меня не беспокоишь!

Сам идёшь нах скорбя, это твое место по жизни, неликвидное ***!!!

Гость
#22
Гость

Сам идёшь нах скорбя, это твое место по жизни, неликвидное ***!!!

Ты уже сходила куда я тебя послал?! Иди туда же!😁

Гость
#23

Потому что это либо а) Платные работницы секс-услуг б) Боты, заведенные для привлечения посетителей.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: