Гость
Статьи
Внешность. Характер. …

Внешность. Характер. Возраст.

Моя внешность. Оцените, пожалуйста мою внешность по 10-ой шкале. На сколько лет выгляжу? Что посоветуете по стилю, макияжу и тд. Какая по характеру я, какое впечатление создаю? Интересно мнение со стороны. Спасибо. #красота

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
228
#1

ещё не видел фото,но 4

#2

А где фото ?

Гость
#3

Ещё не видела, но -1

Гость
#4

Ну? Где фотки-то?

Гость
#5
Гость

Ещё не видела, но -1

😆😆😆

Твои слова водица как ягодица
#6
Гость

Ещё не видела, но -1

Фото неси авторша!

Автор
#7

Я автор. Фотки в инсте putintsevanatal. Много подряд полистайте. Спасибо. Просто не знаю, как сюда загрузить.

Гостья
#8

Авторша, кому ты нужна? Сильно много чести не понятно на кого смотреть!

228
#9
Автор

Я автор. Фотки в инсте putintsevanatal. Много подряд полистайте. Спасибо. Просто не знаю, как сюда загрузить.

блин,инстой научилась пользоваться,а интернетом нет. теперь я понимаю,что за уровень айкью у инстотэпэшек

#10

Судя по фото, вам примерно от 12 до 35, точнее не определить))

Гость
#11
Кисонька

Судя по фото, вам примерно от 12 до 35, точнее не определить))

Около 22-25, думаю
Стиля нет вообще. И вкуса тоже.
Внешность обычная, с ней можно быть серой мышкой, каковой автор и является, и вполне симпатичной, как минимум - миловидной - девушкой.

#12
Гость

Около 22-25, думаю
Стиля нет вообще. И вкуса тоже.
Внешность обычная, с ней можно быть серой мышкой, каковой автор и является, и вполне симпатичной, как минимум - миловидной - девушкой.

Так это же натуральная красота ) вам же всем это и надо. Губ сделанных нет, ресницы и ногти свои ))) красотка !)

Гость
#13
Dashulya

Так это же натуральная красота ) вам же всем это и надо. Губ сделанных нет, ресницы и ногти свои ))) красотка !)

Я девушка. И я за натуральную красоту, которую надо уметь подать и да, подчеркнуть. Никогда не клеила ногти/ресницы, губастые уточки в поисках селезня - это вообще🤢🤢 Но при этом я яркая. А эти фото - колхоз, извините.

Автор
#14
Гость

Около 22-25, думаю
Стиля нет вообще. И вкуса тоже.
Внешность обычная, с ней можно быть серой мышкой, каковой автор и является, и вполне симпатичной, как минимум - миловидной - девушкой.

Мне 21. Спасибо за ответ. Насчёт стиля, что можете посоветовать? Насчёт вкуса, вы правы. Постоянно советуюсь с окружающими людьми. Было бы ещё хуже.

#15
Гость

Я девушка. И я за натуральную красоту, которую надо уметь подать и да, подчеркнуть. Никогда не клеила ногти/ресницы, губастые уточки в поисках селезня - это вообще🤢🤢 Но при этом я яркая. А эти фото - колхоз, извините.

Так скинь свои фотки. Хотя бы стиль свой покажи без лица

Автор
#16
Гость

Я девушка. И я за натуральную красоту, которую надо уметь подать и да, подчеркнуть. Никогда не клеила ногти/ресницы, губастые уточки в поисках селезня - это вообще🤢🤢 Но при этом я яркая. А эти фото - колхоз, извините.

Спасибо за ответ. Если можно, что конкретно не так с внешностью? Колхоз моя внешность, одежда или как сфоткалась?

Автор
#17
Автор

Спасибо за ответ. Если можно, что конкретно не так с внешностью? Колхоз моя внешность, одежда или как сфоткалась?

Я большую часть жизни прожила в деревне.

Гость
#18
Dashulya

Так скинь свои фотки. Хотя бы стиль свой покажи без лица

Зачем мои фото в данной теме-то? Тема не обо мне. Можно подумать ты не согласна с моим мнением по этой девушке. Уверена, что согласна. Начинается бессмысленная дискуссия.

#19
Гость

Я девушка. И я за натуральную красоту, которую надо уметь подать и да, подчеркнуть. Никогда не клеила ногти/ресницы, губастые уточки в поисках селезня - это вообще🤢🤢 Но при этом я яркая. А эти фото - колхоз, извините.

Почему сразу "колхоз"? Зачем сразу так вот грубо?
Ну, возможно, девушка не умеет подбирать наряд так, чтоб сочеталось. Ей удобно, ей нравится.

#20
Гость

Зачем мои фото в данной теме-то? Тема не обо мне. Можно подумать ты не согласна с моим мнением по этой девушке. Уверена, что согласна. Начинается бессмысленная дискуссия.

Я не понимаю зачем описывать себя на словах. Скинь фотку)

Гость
#21
Valeri

Почему сразу "колхоз"? Зачем сразу так вот грубо?
Ну, возможно, девушка не умеет подбирать наряд так, чтоб сочеталось. Ей удобно, ей нравится.

Да, получилось грубо, приношу перед девочкой извинения. Имелось ввиду безвкусица. Да нет, ей не нравится, просит совета же, как улучшить внешний вид.

Гость
#22
Автор

Спасибо за ответ. Если можно, что конкретно не так с внешностью? Колхоз моя внешность, одежда или как сфоткалась?

Милая, ну как тут во так посоветуешь. Это стилистом надо быть, наверное, чтоб на любую внешность взглянул и уже видишь перспективу, как улучшить.
С прической что-то надо делать, с одеждой. А главное - выражение лица - неуверенность в себе считывается, где-то грусть. Наверное, в первую очередь надо над внутренним миром работать, когда внутри горит огонек - это видно сразу во внешнем облике.

Автор
#23
Гость

Да, получилось грубо, приношу перед девочкой извинения. Имелось ввиду безвкусица. Да нет, ей не нравится, просит совета же, как улучшить внешний вид.

Я на правду не обижаюсь. У меня ещё вся жизнь впереди, я хочу работать над собой и своим внешним видом. Семья говорит, что и так всё норм, чужие люди тоже говорят, что красивая, симпатичная или нормальная. Насчёт одежды тоже говорят, что всё в порядке. Но я знаю, что не в порядке. Вижу, как прохожие странно смотрят. Хочу обратиться к стилисту. Если можно, дайте, пожалуйста, хоть какие-то маленькие советы.

Гость
#24
Автор

Я на правду не обижаюсь. У меня ещё вся жизнь впереди, я хочу работать над собой и своим внешним видом. Семья говорит, что и так всё норм, чужие люди тоже говорят, что красивая, симпатичная или нормальная. Насчёт одежды тоже говорят, что всё в порядке. Но я знаю, что не в порядке. Вижу, как прохожие странно смотрят. Хочу обратиться к стилисту. Если можно, дайте, пожалуйста, хоть какие-то маленькие советы.

Эээ, смотрят - это вряд ли. Никто никем не интересуется. Вам кажется, что, прям, осуждающе смотрят. Это как раз говорит о Вашей неуверенности в себе. Вот повторюсь: обязательно надо работать над внутренним миром: развивать уверенность в себе - это как минимум. По внешности: может, элементарно смотреть на фото стильных, ярких девушек. Понять, какой именно стиль Вам близок, выявить для себя его характерные черты и начинать приобретать вещи, аксессуары такого плана. В принципе, с прической, макияжем - так же. По тому же макияжу - понять, что Вам нравится, найти обучающие видео и учиться так красится. Главное не скатится в накладные ресницы, ногти-когти, потому что это та же безвкусица получится.

Santa Fe
#25
Автор

Спасибо за ответ. Если можно, что конкретно не так с внешностью? Колхоз моя внешность, одежда или как сфоткалась?

Нормальная вы девушка. Симпатичная.
Распускайте волосы и больше улыбайтесь.
Фото не интыресны и лучше не выставляйте если на фоне старые мебли.

Автор
#26
Гость

Эээ, смотрят - это вряд ли. Никто никем не интересуется. Вам кажется, что, прям, осуждающе смотрят. Это как раз говорит о Вашей неуверенности в себе. Вот повторюсь: обязательно надо работать над внутренним миром: развивать уверенность в себе - это как минимум. По внешности: может, элементарно смотреть на фото стильных, ярких девушек. Понять, какой именно стиль Вам близок, выявить для себя его характерные черты и начинать приобретать вещи, аксессуары такого плана. В принципе, с прической, макияжем - так же. По тому же макияжу - понять, что Вам нравится, найти обучающие видео и учиться так красится. Главное не скатится в накладные ресницы, ногти-когти, потому что это та же безвкусица получится.

Спасибо. Буду работать над собой.

Автор
#27
Santa Fe

Нормальная вы девушка. Симпатичная.
Распускайте волосы и больше улыбайтесь.
Фото не интыресны и лучше не выставляйте если на фоне старые мебли.

Спасибо

Гость
#28

Девушка симпатичная, лет так 20-23. Мне нравится

Гость
#29

Наташ, нафига выставлять такие фото, как вторая слева в ***. Там где пол лица обрезано, а видно только убогий интерьер, облезлые шкафчики и кусок холодильника? Вам не хватает эстетики в восприятии. На счет внешности, лицо красивое, свежее, но вот волосы я бы привела в порядок, они пушатся и выглядят неухоженно

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем