Гость
Статьи
Внешность …

Внешность несоответствующая возрасту

Привет всем)) Мне 14 лет и у меня детская внешность... Можно сказать "няшка": рот, нос - маленькие, глаза большие (чуть раскосые). Может и мило, но когда видят меня удивляются, что моя внешность соответствует моему возрасту... Дают мне лет 11-12... Нравлюсь мальчикам 10-ти лет. Видимо, только из-за милой детской внешности... ._.
Мне не нравиться, что меня считают ребенком и обращаются также... Может посоветуете что-нибудь)))

Найк'
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Няшка=)

Гость
#2

А я наоборот выгляжу как старуха в свои 70.

Гость
#3

Деточка, сейчас тебе хочется выглядеть взрослее, а потом тебе будет хотеться выглядеть моложе. Совет такой: расслабься и получай удовольствие. Вполне возможно, что когда твоим сверстницам будет 28-30 и они обабятся, то у тебя все также будут требовать паспорт в винном отделе, вот тогда тебе будет приятно. Ну а сейчас с мальчиками - да фиг с ними! Они все равно лет до 25 в большинстве случаев еще ветреные дети, которым только бы побухать да потрах***. тебе 14 - об учебе надо думать!! Нагуляться еще успеешь.

Гость
#4

об учебе думать не пробовала?

#5
Гость

об учебе думать не пробовала?

иди в *** со своей учебой.

Найк'
#6
Гость

об учебе думать не пробовала?

Да, реально иди в ***))

ЛиЛу
#7

автор, просто у Вас другй темп созревния, когда прийдет время искать партенра (а это время никак не ранъше того времени, когда Вы будете твердо стоять на своиx ногаx), то как раз Ваш свеженький цветущий вид будте привлекатъ маxаонов на Ваш цветок:)

сейчас, в 14, Вы ж несовершенноелтняя... ээээ... рановато еще привлекатъ маxаонов:)

правильно Вам вверxу написали - Вашим поклонникам нбе грозит статъя за пxоод с Вами в кино толъко если они как и Вы несовершеннолетние - и что делать с таким мальчонкой, которому гормоны крышу сносят?:) намучаетесъ)

вот именно, сосредоточьтесь пока на урокаx, а когда подойдет время - и Вы не будете выглайдеть деткой, а просто юной:)

в свое время мне, стидентке 4 курса, кассирша в Третьяковке детский билетик дала...))) и я тут же воспользоваласъ сьэкономленными деньгами там же, в кафе с подругой, которой дали взрослый билетик (она меня на год младше:)

Найк'
#8
ЛиЛу

автор, просто у Вас другй темп созревния, когда прийдет время искать партенра (а это время никак не ранъше того времени, когда Вы будете твердо стоять на своиx ногаx), то как раз Ваш свеженький цветущий вид будте привлекатъ маxаонов на Ваш цветок:)

сейчас, в 14, Вы ж несовершенноелтняя... ээээ... рановато еще привлекатъ маxаонов:)

правильно Вам вверxу написали - Вашим поклонникам нбе грозит статъя за пxоод с Вами в кино толъко если они как и Вы несовершеннолетние - и что делать с таким мальчонкой, которому гормоны крышу сносят?:) намучаетесъ)

вот именно, сосредоточьтесь пока на урокаx, а когда подойдет время - и Вы не будете выглайдеть деткой, а просто юной:)

в свое время мне, стидентке 4 курса, кассирша в Третьяковке детский билетик дала...))) и я тут же воспользоваласъ сьэкономленными деньгами там же, в кафе с подругой, которой дали взрослый билетик (она меня на год младше:)

Спасибо :)

ЛиЛу
#9

пожайлуста:) не волнуйтесь и не расстраивайтесь, у Вас огормный дар природы - медленное старение... ) это никакими пластическими операциями не купишь:)

Найк'
#10
ЛиЛу

пожайлуста:) не волнуйтесь и не расстраивайтесь, у Вас огормный дар природы - медленное старение... ) это никакими пластическими операциями не купишь:)

Спасибо вас большое)))

#11

Автор, не переживайте. Вы этот темп взросления вспомните с радостью попозже, когда когда будете выглядеть намного моложе, чем все ваши ровесницы.

Гость
#12

В 14 лет внешность и должна быть детской,ты еще ребенок,а повзрослеть всегда успеешь))

гость
#13

мне 15 лет - и мне все дают 15, но сама я вообще не верю. Физическое развитие вполне нормальное, да и моральное с умственныи не отстают. Но вот лицо, такое ощущение что я зависла в переходном возрасте лет эдак в 12, с садика лицо вообще ничуть не изменилось. Обидно, все подруги уже имеют вполне зрелую внешность, хотя в детстве я была привлекательнее их, а сама хожу ребенок ребонком. А для мамы так только радость.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: