Гость
Статьи
Внешность и возраст

Внешность и возраст

Здравствуйте.
Я парень, и у меня такая проблема, мне скоро 26 но выгляжу от силы на 18. Даже в супермаркете, без паспорта не дают сигареты и алкоголь(сам не курю, не пью)
Знаю что это хорошо выглядеть молодо, все в возрасте читают рецепты омоложения, но проблема в плане отношении, в том что мои ровесники мне как тёти.
Когда шел через толпу старшеклассников, учители подумали что я новенький.
Но и не могу с около 18 летними общаться, так как они мыслят слишком уж по детски, почти невозможно о чем нибудь поговорить так как круглосуточно ковыряются в смартфонах.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ничего не поняла. При чем тут внешность. Общайтесь с кем вам комфортно, какая разница, какого человек возраста и как выглядите вы

Гость
#2

Ну у нас в россии среднестатистический мужчина в 26 выглядит на 40, что печально - пузатый, прокуренный, неухоженный, да и женщины тоже те ещё курили картонные, в свои 20 выглядят на 30 - 35. Поэтому у людей выглядящих на свой возраст в магазинах и спрашивают паспорт.

Гость
#3

А вопрос то в чем?

#4

Вы знаете, сколько людей хотели бы иметь такую проблему?
Если Ваша "вечная молодость" продолжится, скажем так, и после 40, сами благодарны будете.
Но это я отошла от темы.
Сейчас, чтобы выглядеть старше, я бы порекомендовала заняться спортом (подкачаться), и отрастить бороду/усы, хоть щетину оставить.
По моему мнению, так Вы будете казаться взрослее.

Гость
#6

Моему вон 31, а дают 23, не больше. Паспорт в магазинах требуют все равно, хотя уж 23 то дают. Отрастил щетину, «возмужал» зрительно. Но как побреется (бороду не хочет уж растить), опять откат по возрасту. И да, неизвестно, что к сорока годам будет.

#7
Гость

Моему вон 31, а дают 23, не больше. Паспорт в магазинах требуют все равно, хотя уж 23 то дают. Отрастил щетину, «возмужал» зрительно. Но как побреется (бороду не хочет уж растить), опять откат по возрасту. И да, неизвестно, что к сорока годам будет.

Бороду не могу отрастить, почти нету.
И в добавок работа не позволяет.

Гость
#8
Dante

Бороду не могу отрастить, почти нету.
И в добавок работа не позволяет.

Борода после 33-35 нормально полезет) По крайней мере у меня так было, сначала кустики были а после 33 аж на шею полезло)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: