Гость
Статьи
Девушки совсем …

Девушки совсем деградировали или это сайты знакомств?

Мне интересно. "Это весь мир или я сошел с ума?"
Уже год сижу на сайтах знакомств и офигеваю от людей, девушек от туда.
И их нестабильности. Девушки и правда сейчас такие или это сайты знакомств собирают "лучших"
Вкратце, не важно какой ты, не важно даже если вы гуляете по долгу, красиво как в фильмах, даже если она сама "кадрится" даже если говорит какой ты симпатичный, какой веселый. Проходит день - девушка как после биополярки меняется и все, либо у нее "не появилось чувств" либо еще какой-то бред напишет.
И как это работает? То есть ты так кайфуешь от человека, гуляешь с ним по несколько часов, хвалишь его, вы начинаете целоваться и вроде бы встречаться (пока без секса) и всё? Так резко поменяться? Как это.
Представляю себя на месте девушки, значит передо мной симпатичная девушка, общие темы бесед, веселая, адекватная, но я внезапно что, дурачком становлюсь и она мне не нравится?
Или еще одни кадры, которые пишут "Ой, мне так понравилась наша переписка, пойдем в телеграм" пошли, пообщались день - человек пропал. Всё. Удаляешь - человеку пофигу.
Как это происходит, девушки? Откуда такая "биополярка" у вас? То вы любите, хвалите, "клеитесь", то потом БАЦ и вам настолько пофигу, что хоть пропади - не заметите.
И сидишь потом спрашиваешь себя часами "А в чем я собственно виноват?"
В чем я виноват? Почему я должен постоянно париться, почему никогда девушки не парятся обо мне?
При том что я симпатичный, спортивный, не бомжара, квартира есть, веселый. Я фиг знает, чего еще им надо.
Ну реально, смотришь на парочки на улице, со всякими встречаются. СО ВСЯКИМИ. Даже с совсем гопниками, ***, с амебами.
Так в чем же я виноват?

Кстати, друг тоже сидел на сайте знакомств, никого не нашел. Знакомая год - тоже никого.
Не знаю, либо люди странные стали, либо это сайты знакомств такие.
Но блин, такое случается даже с теми кто там недавно зарегился, день-два. #общение #сайтзнакомств

Автор
1 150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девушкам приходят не меньше ста сообщений от парней и они с ними частенько общаются и если вы не будете общаться они не заметят , так не привыкли к вам .

Гость
#3

Человек же имеет право не общаться, если его что-то не устроило. Сама знаю, что чтакое сз..странных мужчин там тоже много.

Виноградинка
#7

Это не биполярка. Девушки выбирают.
Вам кажется, что если вы денек вместе погуляли и поцеловались, то у вас уже отношения. А с точки зрения девушки вы еще только присматриваетесь друг к другу.
Если хотите определенности, предложите ей быть вашей девушкой. И тогда если согласится, тогда можно ждать от нее внимания и что не будет смотреть на других. А пока вы так просто гуляете, она может быть еще не приняла решение, что хочет вашей девушкой быть.

Гость
#8

Вот я тоже на сз пришла, чтобы найти человека для серьезных отношений. И тоже было такое, что пропадали мужчины, когда была переписка или телефонные разговоры. Ну и ладно. Что расстраиваться. И хорошо. Видимо, выбор большой ) Точнее - иллюзия большого выбора.

Автор
#9

А еще вся переписка с девушками, вся, абсолютно скучна и однотипна, ибо постоянно тебе надо что-то спрашивать и узнавать.
Была лишь одна девушка, с которой диалог прям реально шел. Но потом она мне изменила, в отношениях которые блин недели две были. Шустро она конечно....
Уверенности в девушках совсем нет.
Может это проблема российских девушек, им не нужны адекватные, им нужны гопники, алкаши, которые будут строить им "страсть" через ссоры, избиения и измены...
Может надо "валить" в другую страну искать.
Тут даже как в фильмах, в наших фильмах всегда алкашей любят, бандитов.
В американских наоборот, адекватных, обычных парней.

x86Assembler
#15
Друг Бабник и Анус

Приветос)) Не смарел японский гуро силикон, кста?

что это

Автор
#16
Друг Бабник и Анус

Это потому что ты истероид, пообщалась девушка в телеге день, потом у нее дела какие-нибудь в реале, встречи с друзьями, учеба или работа. Но каждый рандомный xyeц считает, что она спустя пару дней общения уже что-то ему ДОЛЖНА.

Если она раз в день отвечает, и не может нормально сказать что ЗАНЯТА, то нафиг такая нужна? У нее что, мозгов не хватает просто СКАЗАТЬ? Просто написать как адекватный человек "Извини, я сегодня занята, работы много. Отвечу вечером" или "Отвечу завтра" всё.
Я тоже ничего не должен. Веселить ее когда ЕЙ УДОБНО, вопросиками, разговорчиками. "

Автор
#19
Друг Бабник и Анус

Она тебе не должна это писать, ты рандомный xyeц, с которым она пообщалась пару дней, ты ничто в сравнении с ее друзьями, работой, учебой. Когда захочет, тогда и ответит.

Ну и пошла она тогда в заднее место. Я тоже ничего не должен такой девушке. В адекватном мире, если люди друг другу симпатичны и общаются, они и дальше ведут адекватное общение, а не распыляются на отъебись и пропадают. Так можно скакать по анкетам набирая "ждунов" кто больше затерпит и через месяц прочитает ее нытье о том, как ей одиноко. Не, спс, мне таких нафиг не надо.

Ученица
#21

Девушкам просто хочется нравиться. Нас так воспитали. Мы должны быть милыми. Девушка будет мила со всеми. С подружками, с бабушкой на переходе. Если девушка милая, делает комплименты и пьет кофе и болтает с тобой ни о чем, то это не значит, что она теперь тебе по гроб жизни должна. Обычная вежливость. Может ей и было с тобой хорошо, но не настолько прям хорошо, чтобы продолжать отношения.
Просто не совпали. Не воспринимай на свой счет.

x86Assembler
#23

На любом сз один неликвид. Давно пора это знать.

#27

Автор, лучше расскажите девушкам, как так с вами, мужчинами, общаешься, вроде всё классно, а вы раз, и пропали после секса? А? Как так? И сидит девушка, думает: в чём я виновата?
Это мужчины сейчас такие?
Давайте, ответьте, потом я отвечу на ваши вопросы)))

#29
Гость

Вот я тоже на сз пришла, чтобы найти человека для серьезных отношений. И тоже было такое, что пропадали мужчины, когда была переписка или телефонные разговоры. Ну и ладно. Что расстраиваться. И хорошо. Видимо, выбор большой ) Точнее - иллюзия большого выбора.

Аналогично. Договорились встретится, положим, на завтра. А на завтра мужчина сливается, не пишет и не отвечает! И такое было не единожды. Поэтому непонятно, чего тут автор на женщин гонит. Может сначала за мужчин пояснит?

x86Assembler
#30
Друг Бабник и Анус

А че твои комменты удаляют-то?

Самый первый коммент был такой.

Автор
#33
Котейка Стоун

Автор, лучше расскажите девушкам, как так с вами, мужчинами, общаешься, вроде всё классно, а вы раз, и пропали после секса? А? Как так? И сидит девушка, думает: в чём я виновата?
Это мужчины сейчас такие?
Давайте, ответьте, потом я отвечу на ваши вопросы)))

Как сказала одна знакомая, которая тоже рассталась с парнем после "Интерес пропал, сразу после секса"
И у парней также бывает. Может тело не понравилось, может запах, может просто интерес пропал.
Иногда даже не сколько парень пропадает, сколько ему кажется что пропала девушка. Типа, ни она не пишет, ни он не пишет. И оба думают "пропал человек" обижаются друг на друга.

#35
Автор

Ну и пошла она тогда в заднее место. Я тоже ничего не должен такой девушке. В адекватном мире, если люди друг другу симпатичны и общаются, они и дальше ведут адекватное общение, а не распыляются на отъебись и пропадают. Так можно скакать по анкетам набирая "ждунов" кто больше затерпит и через месяц прочитает ее нытье о том, как ей одиноко. Не, спс, мне таких нафиг не надо.

Почему бы тебе не посетить адекватный мир, раз так всё хорошо?

Автор
#36
Друг Бабник и Анус

Xepa бомбануло, приложи 🧊 лед к жепе, у тебя там извержение вулкана.
По факту, ты просто нахх не сдался девке, как ни утешай ты себя, что остаются терпилы, ой-ой-ой, но это полнейшая xyита.
Общается она с теми, кто ей нравится и кто по жизни адекват, у кого тоже есть дела, кроме дрочки на песульку в интернетиках.
Ты просто oxyeвший жирный опущ, который девам не нравится. Факт.

Да, у меня тоже есть дела помимо девочки, например пообщаться с другой и наметить встречу. И пока такая краля как ты будет сидеть, ждать своего ждуна, адекватный парень уже по несколько свиданий сходит, поебется и такая старуха ждущая у корыта - ему уже нафиг не сдалась))
Всё просто. Это рулетка. Если нет времени - дрочишь дома одна. Никто тебя ждать не собирается, никто не должен тебя родимую ждать. НИКТО.

Автор
#39
Котейка Стоун

Почему бы тебе не посетить адекватный мир, раз так всё хорошо?

Посещу, скоро перееду заграницу. Тут только алкашом становиться, либо клубным гопником. Тогда может шанс есть. Но мне нафиг такое надо)

#43
Автор

Как сказала одна знакомая, которая тоже рассталась с парнем после "Интерес пропал, сразу после секса"
И у парней также бывает. Может тело не понравилось, может запах, может просто интерес пропал.
Иногда даже не сколько парень пропадает, сколько ему кажется что пропала девушка. Типа, ни она не пишет, ни он не пишет. И оба думают "пропал человек" обижаются друг на друга.

Так а почему бы ему не написать: я занят, на работе, перезвоню вечером? - А???
Религия мешает?
Если девушка после прогулки не ответила вовремя - ах какая плохая, давай тему на вумане строчить.
А мужчины сливаются после секса и не пишут - ну бывает такое.
Вы , автор, в ваших мужских глазах брёвен не замечаете, а на девушек, которые просто были с вами добры и милы, целую телегу накатили.

#44
Автор

Да, у меня тоже есть дела помимо девочки, например пообщаться с другой и наметить встречу. И пока такая краля как ты будет сидеть, ждать своего ждуна, адекватный парень уже по несколько свиданий сходит, поебется и такая старуха ждущая у корыта - ему уже нафиг не сдалась))
Всё просто. Это рулетка. Если нет времени - дрочишь дома одна. Никто тебя ждать не собирается, никто не должен тебя родимую ждать. НИКТО.

Я бежал за вами три дня, сказать, как вы мне безразличны...
Автор, всем п,о,х

Автор
#45
Друг Бабник и Анус

Она никого не ждет, жирный, она занимается своими делами, ей на oxyeвшую брестскую свинью похх. Это ты без друзей, работы, увлечений и ваще личной жизни, сидишь только и фимозный xyeц дергаешь. Влажно мечтая, как то с одной, то с другой куда-то пойдешь🤣

Если занимается своими делами и нет времени - пусть тогда и не ищет никого. Или она от прекрасной личной жизни на сайты знакомств идет? Нет, писька то чешется. Но с таким поведением, чесать ей будет лишь кран в душевой.
Либо найдет терпилу ждуна, который настолько терпила, что разрешит ей завести любовника и будет смотреть.

x86Assembler
#46
Друг Бабник и Анус

Свинохряк, я ваще удивлюсь, если такой страшной харе кто-то ответит на сз, ты видать фото не постишь, а то девы бы сразу блокали.
Мало того, что редкость страшное, жирное чмоня, так еще этот косорылый мутант настолько oxyeвший, что еще чето требует. Пошла она вон, ой не могу.
Ассемблер еще понимаю выeббывaeтся, он хоть симпотный, да и с мозгом, прогер все же, а не днище таможенное.

>Ассемблер еще понимаю выeббывaeтся, он хоть симпотный, да и с мозгом, прогер все же, а не днище таможенное.

от куда ты знаешь? может я прыщавый зад⁣р⁣от, вроде ж мое фото диванные деан⁣оны ша⁣рили + профил⁣ь какого с⁣р⁣а⁣ного вк в котором я никогда в жизни не регался😆

#47
Автор

Посещу, скоро перееду заграницу. Тут только алкашом становиться, либо клубным гопником. Тогда может шанс есть. Но мне нафиг такое надо)

У соседа трава всегда зеленее.

#48
Автор

Если занимается своими делами и нет времени - пусть тогда и не ищет никого. Или она от прекрасной личной жизни на сайты знакомств идет? Нет, писька то чешется. Но с таким поведением, чесать ей будет лишь кран в душевой.
Либо найдет терпилу ждуна, который настолько терпила, что разрешит ей завести любовника и будет смотреть.

Без тебя разберётся что делать)

#49
x86Assembler

>Ассемблер еще понимаю выeббывaeтся, он хоть симпотный, да и с мозгом, прогер все же, а не днище таможенное.

от куда ты знаешь? может я прыщавый зад⁣р⁣от, вроде ж мое фото диванные деан⁣оны ша⁣рили + профил⁣ь какого с⁣р⁣а⁣ного вк в котором я никогда в жизни не регался😆

Да ладно! Гафи твою фотку скидывала и вк?! Хочу посмотреть!!