Гость
Статьи
В 14 лет совсем нет …

В 14 лет совсем нет груди

мне 14 лет до сих пор грудь не растет, меня совсем её нет, у меня только соски торчат и все, во сколько лет начинает расти грудь? месячных у меня тоже нет, может мне надо идти в больницу? мне стыдно даже на физру переодеваться, у всех девченок из класса есть, у меня только нету((( я ношу лифчик 1-го размера, что бы хоть как-то показать людям, что у меня есть, мне стыдно, просто я буду ходить с подругами у всех у них есть а у меня нету((( и парни они же больших любят, а не плоских... с этим проблемным вопросом я обратилась к Маме и она мне рассказала о себе, у неё в 12 лет пошли месячные, в 13 лет у неё уже 1-ый размер груди был. А мне уже 14 лет ни груди, ни месячных. что такое? может быть я больна? подскажите как увеличить грудь, только нормальный, проверинный и эффективный способ.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Это не помогло ?
"...У меня маленькая грудь
Девочки, или девушки, помогите пожалуйста. У меня очень маленькая грудь. мне 13 лет, да возможно я очень сильно маленькая для большой груди, но вот у моих сверстниц очень пышные формы! у них чуть ли не 2 размеры, а то и больше,а у меня нулевка, понимаете я боюсь что у меня в таком возрасте должна быть такая же грудь, как у них, но я знаб что у всех генетика разная. я очень сильно комплексую из за нее. Подскажите пожалуйста!! Будет ли она больше или меньше? Или же она еще будет и будет расти и я зря волнуюсь? Очень нужен совет!! #нуженсовет

12 февраля, 22:54
Автор
[332168884],

Гость
#2

Грудь не увеличится без месячных. Гормонов пока нет. В 15 лет пойдете с мамой к врачу, если месячных не будет

Гость
#3

Пусть вас мама сводит к эндокринологу и гинекологу, раз вас это беспокоит. Грудь никак не влияет на личную жизнь. Есть море счастливых женщин с нулевым размером и наоборот. Какая вам разница на подруг и подругам на ваше тело? Вы можете спокойно носить любые вещи и не париться, мальчики клюнут на вас саму, на ваше обаяние

Гость
#4

Автор, было такое у сестры. В 14 лет не было месячных. Пошла к гинекологу. Ей поставили диагноз - замедленное половое развитие. Врач ей витамин Е выписала и еще что-то, не помню. Месячные начались - грудь моментально выросла.

#6

а у меня всю жизнь нулевка и че? а хоть «что-то»начало расти только в 16

#7

Зачем Вам грудь в 14 лет? Будете кормить ребенка - появится.

Твой кошмар
#8

Мозгов нет, вот это трагедия, а всё остальное мелочи ;)

Гость
#9

Вообще не парься. Учись хорошо, навыки развивай, прокачивай себя. Отсутствие груди никак на жизнь не влияет, а вот отсутствие мозгов может привести тебя и твой пятый размер за кассу в пятёрочке.

Гость
#10

бред.
какая разница,кто что подумает?какая разница,какие нравятся парням?сначала с самооценкой разберись,адекватные люди с адекватной самооценкой любят себя такими,какие они есть,да и чужое мнение их не особо парит.
а про интернет вообще молчу,лучше найди проверИнного учителя по русскому языку,а не страдай ерундой.
так и знала что под вечер будут угарные темы😂😂поржала

#11

Раз у Вас в 14 лет отсутствуют месячные, то советую обратиться к геникологу, ведь это чаще всего плохой знак.

В любом случае, хочу отметить, что ничего постыдного в Вашем размере груди нет и всё вполне нормально! Любой размер женской груди абсолютно нормален, в абсолютно любом возрасте. Не стоит так накручиваться на сей счёт и смотреть на других, ведь Ваши глаза должны быть лишь на Вас же.

Так же хочу отметить, что мужчины любят даже такой размер, хотя не сам размер даже важен, ведь Вас адекватные мужчины будут любить такой, какая Вы есть! Думайте о себе, а не о других и примите во внимание, что всё в Вашей груди нормально, а так же обратитесь к геникологу по возможности. Удачи!

Гость
#12

Сходите к врачу,эндокринологу и гинекологу-в этом возрасте уже должно начать все расти и формироваться. Может у вас задержка полового развития,врач вам скажет,что делать.

Гость
#13

Чё????

Гость
#14

Значит и не будет

Vera
#15

Закидайте меня тапками, но я бы радовалась на вашем месте. Зачем вообще эта грудь? Эволюционно она выполняет только функцию выкармливания потомства.
В жизни она мешает, болит, требует лиф или бюстгальтер чтобы надеть красивую одежду сверху. И чем больше, тем сильнее делает вас объектом (а не личностью) в глазах бескультурных мужчин. Если у вас сейчас начнёт расти грудь - всё внимание будет к ней, а не к вам, как будто это не два шарика жира, а кристаллы сваровски. Подумайте хорошенько

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: