Гость
Статьи
В 19 лет совсем нет …

В 19 лет совсем нет груди...

Мне 19,грудь начала расти в 10 лет,но до сих пор особых изменений не видно,она не дотягивает даже до 0 размера,у мамы второй размер,по линии отца все большегрудые,я не мечтаю о большой груди..мне бы и первого вполне хватило..мама успокаивает-забеременеешь выростит,но меня это не особо радует..записалась на прием эндокринолога,мож с гормонами проблемы,остальное все развивается нормально..подскажите,может у кого нить такая же проблема..

73 ответа
Последний — Перейти
Галиматья
#1

главное что бы мозг был, а не грудь.

Гость
#2

да. Грудь не так важна! Мне нравятся с маленькой грудью...А то какие-то телки (ща прибегут критиковать) с вымем. Не переживай.

Тело Тонкое
#3

Но лифчик же вы, наверное, носите? Стало быть, есть на что его надевать, грудь есть. Видимо, вы худенькая. Возможно, проблема в недостаточной выработке женских половых гормонов, правильно, что решили провериться

Гость
#4

Гость 2 - это ещё одна плоскогрудая дамочка! С маленькой грудью ей , видите ли, нравятся)))

гость
#5

У меня в 29 нет и что теперь.

Стр@нный
#6

ну это не так плохо, моя первая любовь была тоже без груди..

Гость
#7

мне 22 и тоже выглядит так, как будто только начала расти

tan'ka
#8

ospodiaaaa mne 26 i ee pochti net, pravda vo vremia beremennosti virosla do 3 razmera xodila radovalas.teper opiat terplu ee takoi kakaia est. glavnoe v golove chto bi bilo

Гость
#9

не переживайте автор, я тоже практически плоская! но комплексов нет ни грамма, потому что форма груди очень красивая, соски тоже секси! проблема тока в выборе одежды, например, коктельное платье.........ни всякую красоту подобать на такие маленькие сиси! но комплексовать не стоит. мне 23 и ничего, не замарачиваюсь! самое главное, чтобы вы сами себя не принижали тем самым, потому что любой мужчина это увидит...а кому понравится в себе не уверенная девочка????

у меня было 3 мужчин.....и ни один мне не сказал ни слова насчет моей плоской груди! наоборот, удиляют ей огромное внимание в сексе! так что......

забейте на это все!!!

если у вас красивая упругая попка-это куда круче, чем большие сиськи!!!! у меня 1 размер, зато попочка как орешек, фигурка тоже!!! так что, совет: подчеркните дургие ваши достоинства!!!!!!!!!!

Натали
#10

У меня тоже почти нулевой. Мне 28 а грудь как у девченки. Поэтому держу себя в форме, чтоб соответствовать - всегда подтянута и миниатюрна, вес контролирую. Муж кстати обожает маленькую грудь, а на большую смотреть не может, называет "вымя". Так что не создавайте проблему из ничего! И не комплексуйте ни в коем случае!!! Встретите своего мужчину и он будет вас любить такой какая вы есть!

Гость
#11

Мне тоже симпатичные без сисек нравятся :) А если при этом соски крупные, вообще с ума схожу

Гость
#12

У меня в 19 лет тоже груди не было , вышла я замуж за человека который полюбил меня такой какая я есть. Родила, пока кормила была нулевая+. Кормить перестала стала нулевая-. Я это к чему, сейчас мне 33, и я не смогла смириться с полным отсутствием груди, последние годы всегда носила пуш-ап и лишь в бюстгальтере мне нравилось свое отражение. В прошлом году сделала увеличивающую пластику, наконец стала жить в гармонии со своим телом.

Глеб
#13
Гость

Гость 2 - это ещё одна плоскогрудая дамочка! С маленькой грудью ей , видите ли, нравятся)))

Да всякие разные нам нравятся. А вас наверное какая-нить знакомая с небольшой грудью в жизни обскакала, вот и лезет из вас потихоньку это самое : )))))))))))))))

Глеб
#14

Грудь - это то, что может охватить мужская ладонь, а все остальное - вымя : )))))))))))))))0

Такая же
#15

мне 18 и тоже 0 размер. При этом не худая-пробовала поправиться, чтоб грудь увеличить: набрала везде, но только не в сиськах. Копите на пластику, автор

Танечка
#16

У меня тоже маленькая грудь, но моему любимому нравится)

Gold girl
#17

=)и у меня мини,первый где то.я покупаю лифчик с пушапом туда еще подкладываю (подплечники для пиджака например) и туго лямки поднимаю когда кофта открытая,так она выглядит аж на 3 размер,за счет того что поднялась))

Хитрюля
#18

Вам всего лишь 19-грудь растет максимум до 25 (хотя и говорят что до 23.. но есть случаи..) У тебя впереди еще рождение и кормление ребенка (есть шанс что увеличится-все индивидуально)..Расслабься и не парь мозг себе!Для успокоения себялюбимой пройди врача ))))

прмвкн
#19

Вот вы все пишете "У меня 1 и я не парюсь", а если даже до 0 не дотягивает...Я вообще хочу 2, но без опрации не реально((Мне хотяб 1..блин..((

Виктория
#20

А мне 12 и нет груди! Может только 0,5 размер! Зато у нас у девчонки в классе уже 3 может даже больше! Это нормально???

N
#21

меня бесит, когда пишут "у меня нет груди и все супер", а потом дальше пишут "так что я довольна своим первым размером2

первый - это уже есть!!! :(

Джоли
#22

девочки) вырастет всё))) Потом не знать будете куда девать)))

Не торопите события)

Мадина
#23

Вот вы так все и твердите: показаться доктору... Неужели люди стали наивнее в таком страшном мире?? я ,конечно, не говорю, что все врачи бездарщины и недоучки, я хочу сказать, что при выборе своего лечащего врача нужно 100 раз его проверить, мало ли, врачи порой оказываются губителями...стоит только включить телевизор - кто виноват?- врач.

У меня у самой плоская грудь. От злости рву на себе волосы, не знаю кого обвинить. А кто виноват, что я плоская??? К врачу боюсь пока идти...

Crazypatient
#24

И у меня не было. Пришлось операцию делать.

Crazypatient
#25

А через 10 лет еще одну. Было 0, теперь D. Но лучше хорошо подумать перед тем, как идти на такие радикальные меры. Если нужна грудь во что бы то ни стало именно для себя, то можно рассмотреть такую возможность.

Albina
#26

Если девушка худенькая, стройная, то наличие плоской груди не тако й уж недостаток. Сколько знаю полных женщин у которых большая грудь единственное достоинство.

#27

мне 20, родила в 19, грудь не выросла, а только стала рыхлой и обвисла, несмотря на то что маленькая. Мама тоже этим успокаивала, а что им остаётся делать?! У мамы всё в норме. Муж говорит, что нравится, а сам на грудастых заглядывается, так устала уже.

#28
Crazypatient

И у меня не было. Пришлось операцию делать.

А сколько сейчас стоят операции по увеличению груди? Я тоже очень хочу!

#29

Была беременна, поправилась на 19 кг, в груди ни на грамм!

Лиза
#30

Мдаа, мне тоже почти 19, грудб меньше нулевого. Да дело и не в размере, а во внешнем виде - вяглыдит совершенно по-детски, как в 11 начала расти, так и смотрится. Лифчики могу носить только с вставками, тк в бюстгальтер просто нечего всунуть))

При этом я отнюдь не худая, когда набираю вес, везде прибавляется. Но не в груди. Надоело, мда.

Елена
#31

У меня 1.5 р. собираюсь на операцию, т.к. не смогла смириться со своим размером. Моя личная жизнь, отчасти, была разрушенна именно этим фактором!!! Моя сестра перенесла пластику, очень довольна, муж в восторге! Так почему бы не навести порядок и совладать со своим внутренним миром, т.к. многих оч беспокоит этот вопрос! Или я не права????????????? Собирайте деньги и вперед! Капуста не поможет

Гость
#32

У Ани Семенович в 20+ лет выросла - не плакайте)) А серьёзно - есть подруга, могу даже линкануть ссылку на Одноклассниках - минус 1. Поклонников ТУЧИ!!!!!

саша
#33

блин как же я завидую вам у кого хотя бы 1,5 размер....

мне 17!! а сиськи где??? нету! потерялись! одна левая более менее развивается(0,5 думаю есть)...а правая нет..как у 11 летней девочки наверно....

ну что делать! помогите я не могу больше так!!!! скоро лето, а я не могу на пляжу спокойно лежать в купальнике....( как будто ребенок переросток(167 см) но без сисек!!!)

Скорпи..
#34

блин.мне 18 а груди ну вообще нет.так нелепо смотрится.мне большой то не надо.я и первому размеру рада буду.причем сама не худая.склонна к полноте.следить за фигурой приходится постонно.поправитьс могу везде.но не в сиськах...(((

саша
#35

вот тоже самое...что делать?((

Андрей
#36

тем кто очень болезненно относится к своей саленькой груди советую сделать операцию! дабы не угнетать себя этим комплексом! маленькая грудь -это нежность! поэтому многие мужчины такую грудь не тупо мнут, а ласкают, уделяют ей внимание!

Бота
#37

мне 19 !!! и у меня блин 0 размер!!! Девченки как я вас понимаю!!!

Ольга
#38

То же самое...)) Но я прекрасно понимаю, что дело даже не в эстетических соображениях, а большей частью в общественных стандартах. Красивым мы невольно считаем то, что окружающими признаётся. И тогда здесь есть два выхода. Первый: окружить себя людьми, считающими вашу фигуру эталоном, окружить себя самой идеей, что ваша фигура - эталон! Это не пресловутое "прими себя какая есть", это не самообман, это маленький мир! У многих есть такой. Например, поработать натурщицей у знакомого художника или фотографа... Второй: если вы сами не в ладах со своим телом, то и мнение окружающих не поможет. Да и летом на пляже психология как то не очень помогает...)) Если у вас женственное в остальном тело, то с гормонами, скорее всего, всё в порядке... У меня так же. В таком случае есть испробованный способ: подгоняйте под свой размер всё остальное. Фигурку, одежду, причёску... да хоть поведение! Ведь всё дело в гармонии и в образе. А стереотипов соблазнительной девушки с маленькой грудью в обществе не меньше, чем пышки с большой! Так что всё упирается исключительно в то, что вам надо: принять себя или переделать себя. И то, и другое возможно даже не касаясь груди!) Напоследок: Мне 18 и грудь пытается допрыгнуть до первого... Пока безуспешно...)) Поставить себя как эталон, думаю, не получится. Не тот характер. А вот подогнать себя хоть под какой то общественный идеал пытаюсь. Я не высокая, и склонна к полноте... Но постоянно худею, отращиваю волосы, чтобы соответствовать любимой многими "девочке-подростку")) А есть ещё "хрупкая француженка", "английская аристократка" а если пухленькая фигура, то даже "греческая нимфа"...)))) И вот ещё: никто не умаляет при этом красоты соблазнительных пышных форм, как это делают многие! Просто это уже другое, а будь это НАМ действительно так необходимо, природа наверняка не поскупилась бы...))

Гость
#39
Гость

У Ани Семенович в 20+ лет выросла - не плакайте)) А серьёзно - есть подруга, могу даже линкануть ссылку на Одноклассниках - минус 1. Поклонников ТУЧИ!!!!!

кинь ссылку, пожалуйста!!

марийка
#40

Мне 13 лет.. блин так стыдно вообще..это же просто с ума сойти... груди нет,только может что то появилось но всё же...(( мне бы хотябы 0 размер и то норм, парни и девчёнки в моём классе думают что у меня и есть такая грудь! а на самом деле она начала только расти в 13 лет...понимаю,если бы кто нибудь тоже был с маленькой грудью,нет таких,кого я знаю,нет!((

несисястая
#41

мне 17, груди нет. то есть не то чтобы она у меня маленькая, она просто напрочь отсутствует. На фоне этого куча комплексов, поддержите а?

Вика
#42

поддержим. аналогично. вот именно как и у 41.

Гость
#43

бабы ну хоть кто-нибудь может что-нибудь посоветовать , вариант "забей" не принимается!

17.8
#44

против лома нет приёма...

всё безутешно и бесполезно...

>

No Name
#45

Маленькая грудь или отсутствие оной это круто и сексуально!!!!

алина
#46
Лилу

Мне 19,грудь начала расти в 10 лет,но до сих пор особых изменений не видно,она не дотягивает даже до 0 размера,у мамы второй размер,по линии отца все большегрудые,я не мечтаю о большой груди..мне бы и первого вполне хватило..мама успокаивает-забеременеешь выростит,но меня это не особо радует..записалась на прием эндокринолога,мож с гормонами проблемы,остальное все развивается нормально..подскажите,может у кого нить такая же проблема..

такие проблемы у каждой второй!!! я вот родила,а грудь так и осталась первого размера!!!

алина
#47
Гость

Мне тоже симпатичные без сисек нравятся :) А если при этом соски крупные, вообще с ума схожу

алина
#48

о о о ты мой типаж!!!))))

Гость
#49
несисястая

мне 17, груди нет. то есть не то чтобы она у меня маленькая, она просто напрочь отсутствует. На фоне этого куча комплексов, поддержите а?

тоже 17, а груди нет чёрт 0 еле дотягивает, купальник не могу подобрать хороший наперекосяк всё(

м
#50

и мне 19 грудь 0 размера!. и я вас понимаю.... ладно я бы смирилась с этой грудью но такие издевки от одногрупников и одногрупниц слышу повеситься охота...