Гость
Статьи
Нет груди в десеть лет …

Нет груди в десеть лет Что делать

У меня нету груди в десеть лет Что делать

У всех моих одноклассниц есть 1,5 размер, а у меня нулевой до сих пор.
что мне делать что бы она выросла?

П. С. !!!!ненадо писать про то что ещё не должно быть груди. Мне нужны нормальные советы!!!!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СРОЧНО МНЕ НАДО ЧТОБЫ ГРУДЬ ДО ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ ВЫРОСОА ПОМГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЗНАЕТЕ

Гость
#2

И как это пропускают?

Эксперт титек Ититьева
#3

Уверена, что у одноклассниц 1,5, а не носки подкладывают?

Гость
#4

АХАХАХАХАХАХХААХ

Ну есть один лайфхак, возьми качан капусты разрежь на пополам, один в одну другой в другую. Быстро. Бюджетно.

#5
Гость

АХАХАХАХАХАХХААХ

Ну есть один лайфхак, возьми качан капусты разрежь на пополам, один в одну другой в другую. Быстро. Бюджетно.

Это будет тяжело. У неё спина устанет. Лучше использовать воздушные шарики.

Гость
#6
Таня

Это будет тяжело. У неё спина устанет. Лучше использовать воздушные шарики.

А вдруг лопнут? Ещё все поймут сразу обманку..О! Можно носки попробовать, только форму покруглее сделать, чтоб понатуральнее

Гость
#7

Грудь вырастает только у тех, кто научился писать без ошибок).

Гость
#8

Ахаахахахахахахахах

Гость
#9

Нет груди в 17 лет.Что делать?У всех моих одноклассниц 1-3 размер, а у меня нулевой до сих пор

Гость
#10

Мне 20, при росте 168 вешу 58 кг, а сисек нет. В своё время качала грудь: погуглите упражнения всякие, можно грудь на 0,5 увеличить. Вот, помнится, я была в 10 кл, а всякие из 7,8 классов с такими бидонами ходили... Даже неприятно. И знаешь, все такими шкурами были! Так что сиськи - не залог успеха! Если хочешь мальчика подцепить, знай - и без сисек притянешь (проверено мной). Надо иметь личико красивое, ухоженное тело и не тра**ть мозги!

#11

1)не стоит сидеть в подобных пабликах, а лучше книги читать
2)не может быть у 10-летних 1,5 размер
3)не переживай. Со временем она вырастет. А если нет - то это тоже не беда)

Гость
#12

Мне 27, грудь так и не выросла вообще!
У всех одноклассниц в возрасте 12-14 происходил рост. Может у вас она попозже вырастет, не расстраивайтесь!

Виктория Т.
#13

Деточка! В 10 лет ещё о куклах надо думать, об учёбе на отлично, а не о сиськах. В 10 лет ещё и сисек не бывает.

#14

Меньше сидеть на форуме. Сидение на форумах замедляет рост груди и плохо сказывается на девичьей красоте.

Гость
#15
Kefffffir0_o

1)не стоит сидеть в подобных пабликах, а лучше книги читать
2)не может быть у 10-летних 1,5 размер
3)не переживай. Со временем она вырастет. А если нет - то это тоже не беда)

Вполне может. У меня началось половое созревание в 7 лет (у отца также) и в 10 лет грудь была 0,9-1,2 размера, так что всё возможно

Гость
#16

У меня была грудь ещё в 7 лет ибо рано началось половое созревание (у отца также) так что не надо осквернять ребёнка, вдруг если найдёт то загоняться будет.

Гость
#17

Поздравляю - ты ДОСКА

Евгения
#18

У меня грудь в 9 лет рости начала.Это лишь половое созревание,оно проходит у всех индивидуально и начинается в разном возрасте.Грудь растет до 21 года-не переживай!Попроси маму купить топик треугольниками или на крайний случай лиф нулевку ,будешь как взрослая!!!А так же можешь спросить у мамы во сколько у нее начала рости грудь.ГЛАВНОЕ НЕ БОЙСЯ!!!Твоя мама сама через все это проходила!А твои одноклассники либо жирные ,отъетые свиньи либо носки кладут

Евгения
#19
Гость

АХАХАХАХАХАХХААХ

Ну есть один лайфхак, возьми качан капусты разрежь на пополам, один в одну другой в другую. Быстро. Бюджетно.

Блин ,тема реально замусолленная наверняка это либо *** либо тупая мамолетка

Евгения
#20
Евгения

Блин ,тема реально замусолленная наверняка это либо *** либо тупая мамолетка

Педoфuлoв сейчас много!А если это малолетка пусть возьмет прещепки для белья и сucьku вниз потянет,вырастут как шарф висеть будут

Гость
#21
Гость

Нет груди в 17 лет.Что делать?У всех моих одноклассниц 1-3 размер, а у меня нулевой до сих пор

Передай привет той, 10-летней. Сразу вырастет.

Гость
#22
Гость

Мне 27, грудь так и не выросла вообще!
У всех одноклассниц в возрасте 12-14 происходил рост. Может у вас она попозже вырастет, не расстраивайтесь!

Может, ваши сиськи привезли не по тому адресу?

Гость
#23
Гость

Грудь вырастает только у тех, кто научился писать без ошибок).

Допустим я пишу без ошибок,но у меня нету даже 0 размера,и?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: