Гость
Статьи
Маленькая грудь! Что …

Маленькая грудь! Что делать?

Здраствуйте. Мне 19 лет У меня есть одна проблема. Я очень комплексую по поводу размера своей груди. Она даже до второго не дотягивает. Особенно это обидно на фоне того, что у мамы и сестёр груди третьего размера, красивые и подтянутые. Друзья надо мной издеваются, говорят едкие шуточки вроде "Денег нет, как сисек у Инны". У меня от такого сердце разрывается. Очень хочу сделать операцию, но мама запрещает, говорит, что и так всё нормально. Но это же не нормально. Что мне делать?

Инна
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.............не дай бог такую дочь

Злата
#2

Но ведь если если 1-2 размер-это нормально при стройном теле,к чему эти комплексы?)

Гость
#3

У меня 1, не парюсь, ношу пуш-ап

Гость
#4

Что делать? В первую очередь пошлите на х таких "друзей".

Гость
#5

У меня №1, я ОЧЕНЬ счастлива.

Гость
#6

налегайте на капусту

Каприз
#11
Гость

В первую очередь пошлите на х таких "друзей".

+1. Надо уметь отвечать. Я 42 размера, и некоторым кажется, что это мало. Например, женщина из соседнего офиса меня любила подкалывать в коридоре типа "Когда уже ты поправишься", я пару раз послушала и в очередной раз ответила "Когда постарею, тогда и поправлюсь, а пока молодая - буду стройной". Всё, как отшибло. Еще одна что-то про мой вес сказала, так я просто с улыбкой ответила "А мужу очень нравится!". А она не замужем. Тоже как отшибло. Вас оскорбляют, а Вы терпите. Первый размер может быть красивым, и может смотреться гармонично. Дело не в размере, а в форме. Не надо ничего увеличивать, поживите еще так. Если годам к 25 не передумаете, то увеличите.

Гость
#12

грудь должна быть! Маленькой или большой это исключительно генетика. Если бы никто не стремился к большой груди магазины белья были бы завалены утяжками, а не напичканными поролонами, силиконами бюстгалтерами, увеличивающими и поднимающими грудь. Любили бы мужчины маленькую грудь, бабье бинтовалось бы эластичными бинтами, а не вываливало свое "богатство" в декольте.

Злата
#19

Капри
Еще одна что-то про мой вес сказала, так я просто с улыбкой ответила "А мужу очень нравится!". А она не замужем. Тоже как отшибло...

А вы так гордитесь ЗАмужеством и считаете,что все НЕзамужние комплексуют по этому поводу и завидуют?))

Гость
#20
Гость

грудь должна быть! Маленькой или большой это исключительно генетика. Если бы никто не стремился к большой груди магазины белья были бы завалены утяжками, а не напичканными поролонами, силиконами бюстгалтерами, увеличивающими и поднимающими грудь. Любили бы мужчины маленькую грудь, бабье бинтовалось бы эластичными бинтами, а не вываливало свое "богатство" в декольте.

Ну и? Вы предлагаете автору ноги в руки -и на пластику?

Гость
#21

Вообще,автор,у вас такое окружение,которое взращивает в вас комплесы. Ну,маленькая у вас грудь, и что? А у кого-то волосы жиденькие. И что дальше? Расслабьтесь.

Каприз
#22
Злата

А вы так гордитесь ЗАмужеством и считаете,что все НЕзамужние комплексуют по этому поводу и завидуют?))

Конкретно она - да. Надо узнать слабые стороны человека, а это всегда на виду, так что очень легко выяснить. А у Вас тоже на этот счет комплексы? Потому как иначе бы не придрались. Из моего поста понятно, что я не всем так говорю.

Гость
#23

сейчас больше 2-го размера грудь вообще-то не в моде! не то, чтобы ее не любят, мужчины разные, кому-то большая нравится, кому-то маленькая, но в моде именно небольшая грудь! идеально - 2-й размер. так что скажите своим друзьям-родственникам, что вымя сейчас не в моде!

Злата
#24

[quote="Каприз"]Конкретно она - да. Надо узнать слабые стороны человека, а это всегда на виду, так что очень легко выяснить. А у Вас тоже на этот счет комплексы? Потому как иначе бы не придрались. Из моего поста понятно, что я не всем так говорю.

Нее,я если че давно замужем,) просто у меня была такая подружка,как замуж вышла-одурела от счастья видимо и перестала со всеми здороваться даже,а когда я встретила ее сестру и спросила,что с ней,она ответила-Ну она же ЗАМУЖЕМ!
Вот я и подумала,что видимо это повод для гордости и великое достижение для многих...)
Кстати,искать слабые стороны человека и "бить по больному",удел слабых!

Гость
#25

Любить себя, блин.
Во-первых, маленькая грудь - это красиво и удобно.
Во-вторых, ни один нормальный человек никогда не скажет такого, как ваше окружение себе позволяет. Не стоит выбирать настолько плохой круг общения.
В-третьих, носить правильное бельё. Какие у вас обхваты? Измерять надо под грудью плотно и на выдохе, грудь нетуго и на вдохе. Лифчик правильного размера и покроя всегда делает любую грудь прекрасной.
В-четвертых, носите глубокое декольте. Как Кира Найтли. Это только с маленькой грудью можно, с большой - ни в коем случае.

Хотите забавную историю про меня?:) Всегда была очень красивая грудь 70С, во время беременности и кормления сильно выросла, а я похудела, получился размер 65F. Бросила кормить чуть больше полугода назад... 65В с пуш-апом. Вот так...

Гость
#26

Если Автора бьют по больному, почему бы ей не язвить в ответ? Это помогает. Главное, не злиться на самом деле.)

Гость
#27
Каприз

Конкретно она - да. Надо узнать слабые стороны человека, а это всегда на виду, так что очень легко выяснить. А у Вас тоже на этот счет комплексы? Потому как иначе бы не придрались. Из моего поста понятно, что я не всем так говорю.

Как выяснить,какие слабые стороны у человека?

Гость
#28
Злата

Кстати,искать слабые стороны человека и "бить по больному",удел слабых!

А как иначе себя защищать?

Гость
#29
Гость

грудь должна быть! Маленькой или большой это исключительно генетика. Если бы никто не стремился к большой груди магазины белья были бы завалены утяжками, а не напичканными поролонами, силиконами бюстгалтерами, увеличивающими и поднимающими грудь. Любили бы мужчины маленькую грудь, бабье бинтовалось бы эластичными бинтами, а не вываливало свое "богатство" в декольте.

о вкусах не спорят. мужчинам нравятся разные женщины.у кого-то большая грудь отвращение вызывает.

Злата
#30

[quote="Гость"]Если Автора бьют по больному, почему бы ей не язвить в ответ? Это помогает. Главное, не злиться на самом деле.)

Неа.на самом деле-если язвишь в ответ-значит задело! Лучший способ посмеяться над собой от души и тогда в другой раз вас не захотят "цеплять",т.к. поймут-вам это пофиг...)

Гость
#31
Гость

Злата

Кстати,искать слабые стороны человека и "бить по больному",удел слабых!
А как иначе себя защищать?

правильно, но если это в ответ делается, чтоб обидчика на место поставить, то, наверное, оправдано. или предлагаете кивать и улыбаться в ответ на обидные реплики?

Злата
#32

[quote="Гость"]Злата

Кстати,искать слабые стороны человека и "бить по больному",удел слабых!
А как иначе себя защищать?

Я уже написала ниже,действует всегда-проверено!)

Лу
#33
Каприз

Конкретно она - да. Надо узнать слабые стороны человека, а это всегда на виду, так что очень легко выяснить. А у Вас тоже на этот счет комплексы? Потому как иначе бы не придрались. Из моего поста понятно, что я не всем так говорю.

Вы молодец. Как научиться ставить обидчиков на место так же хладнокровно и спокойно?

Гость
#34
Гость

ГостьЗлата



Кстати,искать слабые стороны человека и "бить по больному",удел слабых!

А как иначе себя защищать?
правильно, но если это в ответ делается, чтоб обидчика на место поставить, то, наверное, оправдано. или предлагаете кивать и улыбаться в ответ на обидные реплики?

Вот и пытаюсь выяснить,как лучше.Пойду тему создам,интересно

Злата
#35

[quote="Гость"]ГостьЗлата



Кстати,искать слабые стороны человека и "бить по больному",удел слабых!

А как иначе себя защищать?
правильно, но если это в ответ делается, чтоб обидчика на место поставить, то, наверное, оправдано. или предлагаете кивать и улыбаться в ответ на обидные реплики?

Я уже писала об этом,мне всегда помогает и никто меня не задевает и не высмеивает,т.к. я сама могу посмеяться и поприкалываться над собой от души и еще даже найти в себе недостатки,или вспомнить забавные случаи...)) Ну,а видя,что я не комплексую и ничем меня не задеть-становится не интересно!)

Гость
#36
Злата

Неа.на самом деле-если язвишь в ответ-значит задело! Лучший способ посмеяться над собой от души и тогда в другой раз вас не захотят "цеплять",т.к. поймут-вам это пофиг...)

Не всегда так можно делать. Если вас физически насилуют - это нешуточное дело. Так же и когда насилуют морально - оскорбляют. Вы же не будете смеяться, если иностранец обидит вашу страну, например? Так чем внешность хуже?

Гость
#37

На самом деле ваши друзья видят, что вас это задевает, поэтому стебут еще больше. У меня размер 1 с половиной, что-то покупаю 1, какие-то лифчики 2ечка. Ну вот парни-друзья часто шутят, что типо "пора носки подкладывать" или "доска стиральная". Но это они любя, меня это вообще не задевает,я их тоже стебу. У нас манера общения такая. Ну не знаю, мне очень комфортно с такой грудью, проблем с противоположенным полом никогда не было. Лучше ведь аккуратная маленькая грудь, чем повисшая большая. Но если у тебя комплекс -то сделай операцию.

Злата
#38

[quote="Гость"]Злата
Не всегда так можно делать. Если вас физически насилуют - это нешуточное дело. Так же и когда насилуют морально - оскорбляют. Вы же не будете смеяться, если иностранец обидит вашу страну, например? Так чем внешность хуже?

Ну вы сравнили!)) Почитайте тему,над автором подкалывают из-за груди,никто ее морально не насилует,если она,конечно,не воспринимает это как трагедию мирового масштаба,ну если это так,то тут надо к психотерапевту!
Люди,которые высмеивают недостатки других-ущербны в какой-то степени и поэтому пытаются таким образом подняться в своих глазах и окружающих!
Если вы будете уподобляться такому поведению,то получится "ядовитый клубок" ущербных людей,страдающих комплексами! Такое часто бывает в женских коллективах-жалкое зрелище! ( Лучше быть морально полноценной!)

Инна
#39
Гость

На самом деле ваши друзья видят, что вас это задевает, поэтому стебут еще больше. У меня размер 1 с половиной, что-то покупаю 1, какие-то лифчики 2ечка. Ну вот парни-друзья часто шутят, что типо "пора носки подкладывать" или "доска стиральная". Но это они любя, меня это вообще не задевает,я их тоже стебу. У нас манера общения такая. Ну не знаю, мне очень комфортно с такой грудью, проблем с противоположенным полом никогда не было. Лучше ведь аккуратная маленькая грудь, чем повисшая большая. Но если у тебя комплекс -то сделай операцию.

В основном весь негатив идёт лишь от одного товарища в нашей компании. Если на него не обращать внимание, то он лишь ещё больше меня гнобит

Гость
#40
Злата

Почитайте тему,над автором подкалывают из-за груди,никто ее морально не насилует,!)

Да ну? Если автор Инна уже готова на операцию,значит ее конкретно до-ко-на-ли!!!

Гость
#41
Инна

В основном весь негатив идёт лишь от одного товарища в нашей компании. Если на него не обращать внимание, то он лишь ещё больше меня гнобит

А почему гнобит? Мы ему что-то плохое сделали? Или вы скромная девушка,а он любит всех доставать?

Гость
#42

*ВЫ в смысле)))

Злата
#43

[quote="Гость"]Да ну? Если автор Инна уже готова на операцию,значит ее конкретно до-ко-на-ли!!!

Ну если автор сделает из-за этого операцию,то это точно к психотерапевту!
Тем более это не поможет,ведь они начнут подкалывать,например,про силикон уже...)

Гость
#44

Друзья "отборные", денег нет как cиcек у Инки))) я смеялась) хотя девчушку жалко, отпор давать не умеет, мямля растет...Посмотрите на бузову в купальнике, она идеально плоская как равнина, и ничего, не парится.

гость+92
#45

не стоит идти на поводу стереотипов и издевательств.
МАМА ПРАВА.
1.могут быть осложнения.
2.последствия тоже не изучены.
поверьте мне, если бы отношения строились на размерах груди, то все были бы счастливы.
Если парень с девушкой-то это не из-за сисек.

Гость
#46
Злата

Да ну? Если автор Инна уже готова на операцию,значит ее конкретно до-ко-на-ли!!!

Ну если автор сделает из-за этого операцию,то это точно к психотерапевту!
Тем более это не поможет,ведь они начнут подкалывать,например,про силикон уже...)

Инна,слышите?

Инна
#47
Гость

Инна,слышите?

Слышу. От меня даже парень ушёл. Не знаю, связано ли это с размером груди, но я видела его новую и там огого.

Гость
#48

Правда, я давно не понимаю, что в моде, что не в моде и что там сейчас любят мужики, прыщики или вымя, но поинтересуйтесь у пластических хирургов сколько операций они сделали по увеличению и сколько по уменьшению груди. Я интересовалась. Примерно на каждые 100 операций по увеличению одна по уменьшению. Хирург, оперировавший мою сестру за всю свою практику сделал две такие операции, обе связаны с патологией, не из четвертого первый делал, все было гораздо хуже. По увеличению делает каждый день. Бывают у него операции по коррекции груди, когда после родов отвисшую грудь на место возвращают. За счет удаления излишков кожи грудь уменьшается, но это не уменьшение груди.
P.S Нет, никто большую грудь не любит, не модно, отталкивает, ага, ага. Еще есть интересные исследования сексологов, психологов о мужчинах, которые любят маленькую грудь. Там очень красиво педофилия ввернута))
Вкусы безусловно у всех разные, я например, маленькие члены предпочитаю, но это не значит, что большие члены это уродство)))

Гость
#49
Злата

Ну вы сравнили!)) Почитайте тему,над автором подкалывают из-за груди,никто ее морально не насилует,если она,конечно,не воспринимает это как трагедию мирового масштаба,ну если это так,то тут надо к психотерапевту!

Автора довели до мыслей об операции. Что является моральным насилием, если не это? Это ужасно!
Если бы мне кто-то посмел что-то подобное сказать, я бы молча в глаз дала вообще. Подобные "подколы" за гранью человеческих отношений просто. В первом классе как бы в порядке вещей таким образом издеваться над изгоями, но даже в первом классе это наносит психологические травмы, которые человек несёт через всю жизнь. А тут...

Злата
#50

[quote="Инна"]Слышу. От меня даже парень ушёл. Не знаю, связано ли это с размером груди, но я видела его новую и там огого.

Инна,вы наверное,слишком молоды и наивны?)) Неужели вы не видите,что много плоских девушек без комплексов и счастливых в браке? Ну,у моего мужа до меня была с пышной грудью,но это не помогло от развода,а теперь вот я нулевой грудью !))