Гость
Статьи
Нет груди

Нет груди

всем здравствуйте. у меня довольно глупый вопрос (ну или это не вопрос), но мне нужно кому нибудь выговориться. мне 15 лет, и у меня вообще нет груди. не просто маленькая, а вообще нет. ещё лет в 12 у меня начался рост груди, ну и все. больше ничего не росло, просто набухли соски и все. у меня вообще достаточно позднее развитие, месячные начались только пару месяцев назад. я не худая, 48 кг при 160 см. у меня всегда такая грудь будет или все таки что то вырастет? мне хочется носить топы, всякое такое, но без груди это выглядит глупо( стремно переодеваться на физру, когда даже у пятиклашек что то есть, а я как мальчик
у мамы, бабушек с обеих сторон обычная грудь, можно сказать даже большая. многие советую носить лиф пушап, но мне даже нечего туда складывать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница - будет не будет. Мужик найдется, многим нравятся маленькие груди.

#2

не стесняйтесь, всё у вас хорошо и появится со временем. носите топы без проблем.

Гость
#3

Сейчас полно таких. Ничего, живут, рожают.

Гость
#4

Ха ха у варьки нету сисек

Михаил
#5

Доброе утро! Меня зовут Михаил, мне 15 лет. Я уверен, что нет смысла торопиться и беспокоиться. Не стоит переживать, не нужно стесняться. Не обязательно становиться слишком застенчивым. Помните, что всё придет со временем. У мальчиков тоже бывают неудачи, и не всегда у нас всё идеально.

#6

С вашими параметрами маленькая грудь смотрится гармонично. Хотите носить топы, носите. Но смотрите что бы образ был в целом хорошо собран. От пуш апа советую отказаться. Все таки он (особенно в жару) может перегревать молочные железы, что не есть хорошо. И бюстгальтер нужно носить по размеру, что бы не давил (если вы носите). Да и к тому же раз у вас не так давно начался период становления,то и грудь может ещё подрасти. Главное её не травмировать.

Гость
#7

Как говорит моя бабушка: Нужно кушать больше капустки :)

Гость
#8

Я всегда внимание обращаю на попу. А грудь это второстепенно.

Гость
#9

привет)
у тебя только недавно начались месячные.
когда у девушки начинаются месячные-это колокольчик о том,что она начинает взрослеть.гармоны начинают сильнее работать.
не удивительно что у тебя маленькая грудь,если у тебя только недавно пошли месячные.
подожди пару годиков)думаю в следующем году уже нормально все будет:)
и многое зависит от ген еще конечно же

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема