Гость
Статьи
Женщинам нравятся …

Женщинам нравятся некрасивые актрисы?

Почему женщинам нравятся некрасивые актрисы, а мужчинам - красивые?Вот например, Одри Тоту - абсолютно некрасива - тонкие губы, верхняя больше нижней, кривые тощие ноги, сама тощая, как будто из Бухенвальда или Овсецима, нет груди, нет бедер, маленький рост, нет талии, глаза самые обычные, причем взгляд неадекватный, нос картошкой, широкие брови, короткая стрижка. Но внешность не главное, некрасивые тоже могут нравится мужчинам. Но в одри нет не огня в глазах, ни сексуальности, не женственности, только глупое ребячество. НО - женщины ее обожают! Под постами о ней пишут ОДНИ ЖЕНЩИНЫ - ни одного мужчины!! И мужчинам она не нравится, а женщины ей восхищаются!! Причем чем восхищаться? Она же некрасива. Или вот Моника Беллуччи - полная противоположность Одри. Высокая, женственная, пышная грудь, пышные губы, большие глаза. В ней есть и секс и женственность, и огонь, и мужчины ее любят, а вот женщины ее поливают грязью

София
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за незамутненный поток сознания? Я вообще Сашу Грей люблю

Кроули
#2

Женщины вообще не любят красивых женщин и гадости пишут. Завидуют, ревнуют, не знаю. Как можно писать , например, что Вика Боня старая или что Даша Жукова - обычная серая мышь. Очень хочется посмотреть на тех, кто оставляет такие комменты.

Кроули
#3

А Одри Тоту - милашка. Не верю, что она только женщинам нравится.

Гость
#4

Никогда не видела, чтобы Монику поливали грязью женщины. Она вроде всем нравится.
Провокатор вы, автор.

Гость
#5

Ерунда какая-то по мне красотки- Мэрлин Монро, Джоли, Меган Фокс, Портман. А Одри Тату - так себе, на любителя.

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="70937654"
]Ерунда какая-то по мне красотки- Мэрлин Монро, Джоли, Меган Фокс, Портман. А Одри Тату - так себе, на любителя. [/quote]
Красотки -да. Но почему в фильмах с участием Рины Зеленой или Фаины Раневской самые интересные эпизоды именно с ними? Они далеко не красотки, " но чертовски привлекательны".

Гость
#7

Ой, да, прям всем мужчинам нравится Белуччи? Я наоборот слышала , как мужчины её критиковали, хотя автор сейчас скажет,что им не светит такая женщина. А, если они любят более изящных? У них красивые женщины, но более так сказать тоненькие. Это, вообще, бред,что всем нравятся одни и те же сколько мужчин спрашивала вкусы не совпадают

Гость
#8

Беллучи просто идеальна, че уж

Алла
#9

А что невысокие не могут нравится мужчинам? И женственные только высокие?

Алла
#10

Да Беллуччи и женщины любят. Лично мне Моника не очень нравится, не люблю такой типаж лица. Но Одри Тотту тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: