Гость
Статьи
Я работают , и не …

Я работают , и не успеваю нечего по дому .

Не знаю ,что делать . Может со мной что-то не так , я не успеваю делать дела по дому . Работаю уезжаю на работу в 10;30 ,а дома только в 23:00 . Мой парень болеет , но сейчас меня постоянно отчитывает . Говорит что я могу после работы хотя бы приготовить , а сил совсем нет ноги болят ужасно так как работа на ногах. Желания после работы придти и хотя в полежать , сейчас начала лечить ноги ибо появляются синяки из-за сосудов . С утра сегодня сказал , что я не помогла ему прибраться , хотя я работала неделю без выходных . Чувствую себя ужасно , я успеваю делать дела по дому только в свои выходные, что делать не знаю .

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень болеет не слишком сильно? Тогда веник в зубы и пусть к Вашему приходу уберет все и ужин приготовит. Не может? Тогда пусть молчит в тряпочку потому что сейчас только Вы зарабатываете деньги. а он нет

Гость
#2

Слать его и жить как Вам удобно.

Мими
#4

спросите его,почему вы должны что то делать по дому, уборка что,половыми женскими органами делается? не будете давать отпор,вам на шею сядут и поедут.

Автор
#5
Мими

спросите его,почему вы должны что то делать по дому, уборка что,половыми женскими органами делается? не будете давать отпор,вам на шею сядут и поедут.

Да мне кажется уже на шею садиться и ощущение, что впахиваю как лошадь .

Гость
#6

Сочувствую, автор. Вам нужно к психологу. И обязательно покажите ему этот текст - пусть определит серьезность вашей моральной травмы и последствия, выражающиеся в написании пробелов перед знаками препинания, и назначит лечение. Это очень важно!

Кроули
#7

Ваш парень вас точно любит?

Автор
#8
Гость

Сочувствую, автор. Вам нужно к психологу. И обязательно покажите ему этот текст - пусть определит серьезность вашей моральной травмы и последствия, выражающиеся в написании пробелов перед знаками препинания, и назначит лечение. Это очень важно!

Писала на эмоциях

Гость
#9
Автор

Да мне кажется уже на шею садиться и ощущение, что впахиваю как лошадь .

Не садится, а сел конкретно, если претензии такие. А как женщина больная через силу делает все? Короче. Жестче надо. А то... Много чести.

Гость
#10

Какая у вас должность? Кем он работает? Возможно поменяете работу, чтоб был другой график

Гость
#11

Легче всего в данной ситуации послать его к х. ям.

Автор
#12
Гость

Не садится, а сел конкретно, если претензии такие. А как женщина больная через силу делает все? Короче. Жестче надо. А то... Много чести.

Не в первый раз такие претензии, дома сидела все было окей , на работу опять вышла( пошло поехало )

Автор
#13
Гость

Какая у вас должность? Кем он работает? Возможно поменяете работу, чтоб был другой график

Не желаю гроши получать на другой работе , да и за у нас почти одинаковая .

Автор
#14
Автор

Не желаю гроши получать на другой работе , да и за у нас почти одинаковая .

Зп

Автор
#15
Гость

Легче всего в данной ситуации послать его к х. ям.

Есть такое желания , но надежда что-то исправит в отношениях .

Гость
#16
Автор

Писала на эмоциях

У разводчиц такая отличительная черта. Если это не разводка - что вас держит с этим человеком? Не отвечайте. Каждый живет как хочет. п.с. и подработку выбирает для своего уровня, по себе

Гость
#17

Неужели самой не хочется сделать любимому приятное, приготовить домашний ужин? Да, сложно, но это женская обязанность.

Гость
#18
Гость

Неужели самой не хочется сделать любимому приятное, приготовить домашний ужин? Да, сложно, но это женская обязанность.

С чего это женская обязанность? Она вообще-то работает, но следуя вашей логике работать - это мужская обязанность. Ору просто.

#19
Мими

спросите его,почему вы должны что то делать по дому, уборка что,половыми женскими органами делается? не будете давать отпор,вам на шею сядут и поедут.

Что значит - почему должны, да потому, что вы женщина и домашняя работа это ваша обязанность! Что то тяжёлое мужчина конечно поможет, но все остальное, это женское! И что это за работа такая , до ночи вообще? Нет времени делать домашние дела после работы, делайте их до работы!

#20
Гость

С чего это женская обязанность? Она вообще-то работает, но следуя вашей логике работать - это мужская обязанность. Ору просто.

А чья ещё то ёпрст..?! Не мужчина же должен в переднике по дому шуршать... Это вековые традиции, а современные женщины слишком уж обнаглели, халявщицы...

Гость
#21

Ничего- ничего, сидящий дома мужчина спокойненько пошуршит дома в фартуке.

А что до вековых традиций, то всегда были лакеи, камердинеры и повара, мужчины, которые на профессиональной основе занимались домашним хозяйством.
Так что ничто этому не мешает кроме раздутого самомнения.

Мими
#22
Гость

Неужели самой не хочется сделать любимому приятное, приготовить домашний ужин? Да, сложно, но это женская обязанность.

после 12часового рабочего дня приползти домой в 11вечера,еле живой, на больных ногах и готовить любимому и дом напидоривать? если это не сложно, что же любимый для своей любимой не убрался и не приготовил то,умник? пусть выдает ей содержание равнозначное ее зп, она вместо работы будет ужины готовить и убиратся. Все мужики,которые орут,что уборка и готовка это же не сложно,что то сами не убираются и не готовят после работы, а лежат на диване и ждут.

Мими
#23
Прозревший

Что значит - почему должны, да потому, что вы женщина и домашняя работа это ваша обязанность! Что то тяжёлое мужчина конечно поможет, но все остальное, это женское! И что это за работа такая , до ночи вообще? Нет времени делать домашние дела после работы, делайте их до работы!

Мужская обязанность-работать и зарабатывать. Если женшина сама работает,у нее нет больше никаких обязанностей, все только по ее желанию.Дур нет две смены пахать.

Орхи
#24

А что это за работа такая??? Каждый день и по 12 часов, даже больше? Вы на 2 ставки что ли? Или в 2 местах?
Хватит ишачить, приближаете себе гробовую доску.
Наыик такую работу, даже если она приносит миллионы.
Она же вам жить не дает.
Ну, а парень - это отдельный разговор. В принципе, и его можно понять. Я б такую в партнеры себе не захотела, которой дома не бывает.
Ваше главное дело - хранить очаг и за собой ухаживать. А ломовой труд оставьте мужикам)

Мими
#25
Прозревший

А чья ещё то ёпрст..?! Не мужчина же должен в переднике по дому шуршать... Это вековые традиции, а современные женщины слишком уж обнаглели, халявщицы...

как удобно перевешивать на женщин бесплатный труд,прикрываясь традициями придуманными,да? пойжи найди мужика бесплатно работать, то ли дело бабы, любое ярмо можно навесить

#26
Мими

после 12часового рабочего дня приползти домой в 11вечера,еле живой, на больных ногах и готовить любимому и дом напидоривать? если это не сложно, что же любимый для своей любимой не убрался и не приготовил то,умник? пусть выдает ей содержание равнозначное ее зп, она вместо работы будет ужины готовить и убиратся. Все мужики,которые орут,что уборка и готовка это же не сложно,что то сами не убираются и не готовят после работы, а лежат на диване и ждут.

Да с *** он должен ей какое то содержание давать, с какого перепуга то..? Хочешь там кофточку, маникюрчик, и прочее, так блин заработай и купи. Но это после основных своих женских обязанностей - домашних!! Мужчина и так тащит на себе груз ответственности за благополучие семьи, с чего он ещё сам себе готовить будет....

Гость
#27

Видишь он хозяйку видимо хотел. Чтобы готовила, убирала. Иногда заготовки, полуфабрикаты, супермаркете покупай еду. Робопылесос может? Либо убери. Цени себя в тайне деньги копи. Путешествий. Наивной дурой не будь.

#28
Мими

Мужская обязанность-работать и зарабатывать. Если женшина сама работает,у нее нет больше никаких обязанностей, все только по ее желанию.Дур нет две смены пахать.

Женщина работает на свои ништяки - шмотки, маникюры и прочее. Ну подкупит продуктишек каких нибудь и то травы какой нибудь и все. Мужчина работает на оплату потребностей семьи. Если женщина не готовит, не стирает, не убирается, не поддерживает уют в доме, то вопрос - на зачем она вообще нужна в доме..?!

#29
Мими

как удобно перевешивать на женщин бесплатный труд,прикрываясь традициями придуманными,да? пойжи найди мужика бесплатно работать, то ли дело бабы, любое ярмо можно навесить

И в каком месте традиция - что женщины занимаются домашними делами - надумана? Не стоит писать что попало, просто чтобы что то написать..

Гость
#30
Автор

Да мне кажется уже на шею садиться и ощущение, что впахиваю как лошадь .

А так и есть. Вы работаете 12 часов в день, без выходных, это уже более чем дохрена.
И вам предлагается ещё и бытом заняться? А ничего не треснет у вашего мч?
И даже не думайте корить себя.
Честно, когда в моей семье случаются такие форс мажоры, когда заняться бытом некогда и некому, то все питаются в кафешках и пельменями и не вякают.

Гость
#31
Автор

Не в первый раз такие претензии, дома сидела все было окей , на работу опять вышла( пошло поехало )

Значит это не ваш мужчина. Ему нужна жена домохозяйка. Либо вы садитесь дома, либо ищите мужчину с которым ваши цели будут совпадать.

Гость
#32
Гость

Неужели самой не хочется сделать любимому приятное, приготовить домашний ужин? Да, сложно, но это женская обязанность.

А ничего что она взяла на себя сейчас мужские обязанности? Полностью кормит их обоих, ещё и лекарства больному мч покупает.. Так что молчали бы уже про обязанности

Гость
#33
Прозревший

Что значит - почему должны, да потому, что вы женщина и домашняя работа это ваша обязанность! Что то тяжёлое мужчина конечно поможет, но все остальное, это женское! И что это за работа такая , до ночи вообще? Нет времени делать домашние дела после работы, делайте их до работы!

А барин будет на диване лежать? Он что-то мамонта в дом не тащит. Так что какие тут могут быть женские и мужские обязанности

Гость
#34
Прозревший

А чья ещё то ёпрст..?! Не мужчина же должен в переднике по дому шуршать... Это вековые традиции, а современные женщины слишком уж обнаглели, халявщицы...

Никуя себе халявщица по 12 часов в день работает без выходных.

Гость
#35
Прозревший

Женщина работает на свои ништяки - шмотки, маникюры и прочее. Ну подкупит продуктишек каких нибудь и то травы какой нибудь и все. Мужчина работает на оплату потребностей семьи. Если женщина не готовит, не стирает, не убирается, не поддерживает уют в доме, то вопрос - на зачем она вообще нужна в доме..?!

Её мужчина не работает, а дома диван душит

#36
Гость

А барин будет на диване лежать? Он что-то мамонта в дом не тащит. Так что какие тут могут быть женские и мужские обязанности

Барин как раз на работе, средства на мамонта и добывает. А вообще - ну не нужна мужчинам женщина пашущая по 12 часов, пусть работает меньше и меньше зарабатывает, но чтоб дома был порядок и чтоб был прожаренный кусок мамонта на ужин!

#37
Гость

Никуя себе халявщица по 12 часов в день работает без выходных.

Ну а *** она это делает, ну вот ***? Пусть работает на полставки, полдня, но дом для неё должен быть на первом месте!

#38
Гость

Её мужчина не работает, а дома диван душит

Да с чего вы взяли, что он не работает? Ясно же написано у автора - заболел человек, ну отлежится недельку и снова в бой. Все болеют, все бывают на больничных...

Мими
#39
Прозревший

Да с *** он должен ей какое то содержание давать, с какого перепуга то..? Хочешь там кофточку, маникюрчик, и прочее, так блин заработай и купи. Но это после основных своих женских обязанностей - домашних!! Мужчина и так тащит на себе груз ответственности за благополучие семьи, с чего он ещё сам себе готовить будет....

какой такой груз благополучия семьи он тащит,если семья его-это женщина,которая сама работает и зарабатывает на свое благополучие. как раз женщины и отвечают за благополучие семей.

#40

Кто намусорил, тому и убирать

Автор
#41
Гость

Её мужчина не работает, а дома диван душит

Он работает, сейчас на больничном . Но график у него с 7:30-16:00. Работаю для того, что бы финансово его не утруждать

Мими
#42
Автор

Он работает, сейчас на больничном . Но график у него с 7:30-16:00. Работаю для того, что бы финансово его не утруждать

Офигеть! Он с 4часов дня сидит дома и ждет,когда вы в 11придете приготовите ему и прибирете за ним! 😱 Почему вы еще терпите такое отношение? Разве любящий человек будет так издеваться над женщиной?!

Автор
#43
Мими

Офигеть! Он с 4часов дня сидит дома и ждет,когда вы в 11придете приготовите ему и прибирете за ним! 😱 Почему вы еще терпите такое отношение? Разве любящий человек будет так издеваться над женщиной?!

Наданный момент готовил он , из-за того что я возвращаюсь в 11 . Все дела по дому делаю в свои выходные , но теперь этого мало .

Адриан
#44
Мими

после 12часового рабочего дня приползти домой в 11вечера,еле живой, на больных ногах и готовить любимому и дом напидоривать? если это не сложно, что же любимый для своей любимой не убрался и не приготовил то,умник? пусть выдает ей содержание равнозначное ее зп, она вместо работы будет ужины готовить и убиратся. Все мужики,которые орут,что уборка и готовка это же не сложно,что то сами не убираются и не готовят после работы, а лежат на диване и ждут.

Я ору, что это несложно. Но убираюсь, готовлю и так далее сам. Тот парень позорит мужской род

Адриан
#45
Орхи

А что это за работа такая??? Каждый день и по 12 часов, даже больше? Вы на 2 ставки что ли? Или в 2 местах?
Хватит ишачить, приближаете себе гробовую доску.
Наыик такую работу, даже если она приносит миллионы.
Она же вам жить не дает.
Ну, а парень - это отдельный разговор. В принципе, и его можно понять. Я б такую в партнеры себе не захотела, которой дома не бывает.
Ваше главное дело - хранить очаг и за собой ухаживать. А ломовой труд оставьте мужикам)

За собой ухаживать - дело и мужское. Ну и быт надо поделить. Ломовой труд за хранение очага - лохотрон

Адриан
#46
Прозревший

Да с *** он должен ей какое то содержание давать, с какого перепуга то..? Хочешь там кофточку, маникюрчик, и прочее, так блин заработай и купи. Но это после основных своих женских обязанностей - домашних!! Мужчина и так тащит на себе груз ответственности за благополучие семьи, с чего он ещё сам себе готовить будет....

Болезный, перебарщиваете с троллингом

Гость
#47
Автор

Не знаю ,что делать . Может со мной что-то не так , я не успеваю делать дела по дому . Работаю уезжаю на работу в 10;30 ,а дома только в 23:00 . Мой парень болеет , но сейчас меня постоянно отчитывает . Говорит что я могу после работы хотя бы приготовить , а сил совсем нет ноги болят ужасно так как работа на ногах. Желания после работы придти и хотя в полежать , сейчас начала лечить ноги ибо появляются синяки из-за сосудов . С утра сегодня сказал , что я не помогла ему прибраться , хотя я работала неделю без выходных . Чувствую себя ужасно , я успеваю делать дела по дому только в свои выходные, что делать не знаю .

женщины работают на работе для того, чтобы не работать по дому. дома у женщины работает целый штат прислуги, который нанимает женщина на свою зарплату. а если ты не можешь прислугу нанять, тогда для чего вообще работать?

Гость
#48
Адриан

За собой ухаживать - дело и мужское. Ну и быт надо поделить. Ломовой труд за хранение очага - лохотрон

быт не надо делить. жить надо раздельно. хочешь жить с мужиком, тогда будь добра по дому шурши.

Гость
#49
Гость

А барин будет на диване лежать? Он что-то мамонта в дом не тащит. Так что какие тут могут быть женские и мужские обязанности

так бабу выгнать из дома и проблем никаких не будет. мужик сам себя обеспечить может и сам может о себе позаботиться. для чего мужику баба в доме, если он все сам делает?