Гость
Статьи
Как научиться жить без …

Как научиться жить без цели?

Всем привет! Мне 29 лет, 3 года назад у меня погиб муж. Детей у нас нет.
С тех пор меня ничто не интересует, просто прожигаю жизнь, не стремлюсь ни к чему.
У меня такой вопрос: Есть же на форуме женщины, которые живут для себя, или феминистки, чем вы занимаетесь? Какие у Вас цели? Хочется начать жить, чему-то радоваться, т.к. у меня есть родители-они переживают, что я закрылась от всего внешнего мира.
В общем, как вернуться к жизни, как общаться с людьми, без умысла на отношения с мужчинами и будущего с ними?
P.S. Пожалуйста только не пишите мне про психотерапевта, про то что я еще молодая и выйду замуж. Сразу отвечаю-Нет, никогда. Я никогда не полюблю никакого мужчину. В моем сердце только мой муж навсегда.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>Пожалуйста только не пишите мне про психотерапевта
Зачем создавать тему, в которой не будет адекватных комментариев? Вам почитать вредные советы или что?

Гость
#2

Займись благотворительностью, творчеством, вяжи-шей на заказ

Гость
#3

Сочувствую вам, но я даже и не подозревала, что цель жизни может быть связана с мужчинами.
Я посвятила всю жизнь музыке.
Вы тоже о чем-то мечтали ведь и хотели чего-то. Займитесь этим

Гость
#4

Здесь обитает лишь женло, цель которого найти повод для унижения мужчин. Не связывайтесь с ними, пожалуйста

Гость
#5

У меня тоже жених умер в 27, мне как бы до сих пор пофик на мужской пол. Но через год я таки вышла замуж за парня по расчёту. Необязательно любить или страдать, скорбеть и делать свою жизнь ужасной.

#6

Ну есть что-то, что вам нравится, доставляет удовольствие, хобби какое-то, вот им и занимайтесь.

Гость
#7

У каждого своя судьба и свой путь и свои испытания по жизни. Испытания посылаются человеку не просто так. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни - обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Все узнаете о себе и получите ответы на все вопросы. Благодаря ей мне удалось изменить свою жизнь к лучшему. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8
Гость

У меня тоже жених умер в 27, мне как бы до сих пор пофик на мужской пол. Но через год я таки вышла замуж за парня по расчёту. Необязательно любить или страдать, скорбеть и делать свою жизнь ужасной.

вот это правильно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: