Гость
Статьи
На меня кидаются …

На меня кидаются старухи на улице

Я страдаю из-за очень красивой внешности я бы от неё отказалась лишь бы ко мне не по особому относились а как ко всем. Так вот бабы не молодого возраста за 25 а особенно после 30 готовы меня убить от моего великолепия они просто сходят с ума рядом со мной от зависти как с этим бороться ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам корону не поправить ?)

Гость
#2

Было бы класснее, если бы эти старухи кидались на молодого красавчика. Именно это я и подумала из заголовка. А так - хайня на постном масле, дизлайк

Гость
#3

толсто

Гость
#4

А вы от них отбивайтесь.
Они на вас кидаются с клюкой и делают подсечки ногами, а вы их бензопилой по шее, торсу, в общем ищите уязвимые места. Они могут прикрываться тележками, сначала нужно тогда прорваться через тележку... В общем, немного потренируетесь и будете нормально доходить домой, раз вам так житья не дают.

Гость
#5

Я тут подумала - темы специально пишут и озаглавливают так, чтобы привлечь больше народу. Предлагаю Вуману сэкономить на темах и сдвоить некоторые заголовки, интрига обеспечена
­ ­
"Что можно коллекционировать? Высоких никто не любит"
­­­ ­
"Веганы, феминистки и мамы девочек/девушек с именем Ксения, почему вы так назвали дочь?"
­ ­
"Подруга зовёт в компанию. Внематочная?"
­ ­
"Быстрое похудение. Грех"
­ ­
"Сестра меня не любит. При оформлении заграна узнают про судимость?"
­ ­
"Почему ветеринар на всех посетителей добавляет в друзья? Она намекнула, что я неухоженная?"
­ ­
"Хотели бы Вы родить Микки Рурку? Считается ли это воровством?"

Гость
#6

Разве женщины от 25 лет старухи? Дело в вас, люди чувствуют ваш негатив.

Гость
#7

У нас тут много красавцев писаных. Хоть один, опубликуйте фотку! Порадуйте женщину преклонного возраста.

Гость
#8
Гость

Я тут подумала - темы специально пишут и озаглавливают так, чтобы привлечь больше народу. Предлагаю Вуману сэкономить на темах и сдвоить некоторые заголовки, интрига обеспечена ­ ­ "Что можно коллекционировать? Высоких никто не любит" ­­­ ­ "Веганы, феминистки и мамы девочек/девушек с именем Ксения, почему вы так назвали дочь?" ­ ­ "Подруга зовёт в компанию. Внематочная?" ­ ­ "Быстрое похудение. Грех" ­ ­ "Сестра меня не любит. При оформлении заграна узнают про судимость?" ­ ­ "Почему ветеринар на всех посетителей добавляет в друзья? Она намекнула, что я неухоженная?" ­ ­ "Хотели бы Вы родить Микки Рурку? Считается ли это воровством?"

А я предлагаю - хотите ли вы родить Джастину Биберу/ Мики Рурку/Джигану? Нужное подчеркнуть.

Гость
#9
Гость

Вам корону не поправить ?)

Угу, лопатой.

Гость
#10

К психиатру можно сходить. У вас нарциссическое расстройство. Может и вылечит, но это не точно🤷🏻‍♀️

гость
#11

Автор, когда станете старой, лет через 5, вы тоже будете кидаться. Или на людей или в припадок

Мими
#12
Гость

Я тут подумала - темы специально пишут и озаглавливают так, чтобы привлечь больше народу. Предлагаю Вуману сэкономить на темах и сдвоить некоторые заголовки, интрига обеспечена
­ ­
"Что можно коллекционировать? Высоких никто не любит"
­­­ ­
"Веганы, феминистки и мамы девочек/девушек с именем Ксения, почему вы так назвали дочь?"
­ ­
"Подруга зовёт в компанию. Внематочная?"
­ ­
"Быстрое похудение. Грех"
­ ­
"Сестра меня не любит. При оформлении заграна узнают про судимость?"
­ ­
"Почему ветеринар на всех посетителей добавляет в друзья? Она намекнула, что я неухоженная?"
­ ­
"Хотели бы Вы родить Микки Рурку? Считается ли это воровством?"

😂😂😂😂👍👍ржу

Гость
#13

Я старая пердуленция, скинь фотку и адрес, приеду и накинусь

Аспид
#15

и чего комментаторы так бесятся-то, вот в чём вопрос...

Гость
#16
Аспид

и чего комментаторы так бесятся-то, вот в чём вопрос...

чужая красота вызывает больше всего негатива

Гость
#17

Автор, купи мозги

Гость
#18
Гость

Автор, купи мозги

Не завидуй ты сидит там мышь очередная

Гость
#19

Сеньора Малена, это вы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема