Гость
Статьи
Выкинула кошку на …

Выкинула кошку на улицу

Помогите советом пожалуйста. Я снимаю комнату в общажитии,в городе,где у меня никого нет.Переехала недавно т.к. у нас в маленьком городке нет работы.Недели три назад услышала,что около подъезда плачет кошечка.Я спустилась и взяла её домой.Видно было,что она домашняя.Чистенькая,без блох.Я ей купила лоток,наполнитель,влажный корм.Она сходила сразу в лоточек,поела.Мявкала долго и громко. Я искала хозяев по этажам,никто не терял,якобы...Я за ней ухаживала.Но,спустя дня 2 она начала ссать на диван(диван хозяина) потом обоссала всё что только можно.Я её тыкала мордочкой,апельсиновые и лимонные корки кидала в местах где она гадила.Толку ноль...И вот моя соседка(старая су**, которая чуть не по ней звонит моему хозяину,терпеть не может котов,сама держит старого вонючего пса) наорала на меня,потом,по традиции позвонила хозяину.Тот сказал,что если будет так же вонять и будет орать кошка,то вышвырнет меня. И в итоге я кошку вынесла на улицу...Жалко безмерно,но домой мне её обратно взять нельзя.Плачу второй день.Очень хочется побежать и найти,забрать.Но нельзя.Знакомых мало,опросила всех,взять не могут.Как справится с этим чувством вины и помочь кошке? #кошка

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже помойного кота выгнала назад на помойку. Так и не смог переучиться ходить в туалет в одном месте. Но я его привила и кастрировала. Уже год он живёт на улице, у нас юг, тепло. Жирный стал. Меня уже не узнаёт, шугается. Да и ладно. Живой и здоровый самое главное.
Вместо него взяла собачку, умница, не гадит, тоже с улицы. Такую можно и дома держать. Сейчас у неё течка, попозже стерилизуем и будет красота. Уже привили и сдали разные анализы, и от стаффилококка её вылечили. Она себя хорошо ведёт, на улицу не хочет. Будет с нами жить.

Гость
#2

Купите в строительном магазине пленку, которой застилают поверхности.
Или клеенку на рынке для стола , которую метрами продают. Застелите свою кровать или диван.
Диван свой отмойте перекисью водорода. Купите 10 шт в аптеке. Залейте диван, потом промокните. потом помойте со средством. Дайте высохнуть. Потом опять перекисью залейте. Если нужно то повторите моющее средство.
Перекись убивает запах мочи.
Если еще раз нассыт, то сразу мочу туалетной бумагой промакиваете, заливаете перекисью, промакиваете, моете со средством.
В лоток ее землю сыпьте (для цветков купите) она же привыкла на землю ходить. Или на песок. Потом сводите на нет землю песок, когда поймет где лоток

Гость
#3
Гость

Я тоже помойного кота выгнала назад на помойку. Так и не смог переучиться ходить в туалет в одном месте. Но я его привила и кастрировала. Уже год он живёт на улице, у нас юг, тепло. Жирный стал. Меня уже не узнаёт, шугается. Да и ладно. Живой и здоровый самое главное.
Вместо него взяла собачку, умница, не гадит, тоже с улицы. Такую можно и дома держать. Сейчас у неё течка, попозже стерилизуем и будет красота. Уже привили и сдали разные анализы, и от стаффилококка её вылечили. Она себя хорошо ведёт, на улицу не хочет. Будет с нами жить.

Я тоже на юге живу, у нас здесь всех кошек собаки бродячие растерзали. Постоянно внутренности валялись. Ну ну

Гость
#4

Автор, тут ваша вина , а не кошки, что не умеете мыть.
У меня тоже одно время ссалась, но я научилась мыть и ниче не воняло..так что перерекись в руки, кошку в дом и вперед. За сегодня все можете купить пока вашу кошку машина не сбила или еще что.
На крайний случай можете купить клетку для животных и когда вас нет закрывать ее там

Гость
#5

А выкинуть как домочка выше любой дурак может, она еще и хвастается этим

Гость
#6

Так что не слушайте местных, им все лишь бы выкинуть. Куда эта кошка без вас?

Гость
#7
Гость

Я тоже на юге живу, у нас здесь всех кошек собаки бродячие растерзали. Постоянно внутренности валялись. Ну ну

Всё бывает. И собак машины сбивают. Что теперь? Забрать всех со двора и терпеть вонь?
Я понимаю, у животных есть душа. И элементарный выбор они имеют право делать, хотят они жить в человечьей норе или не хотят. Тот кот не хочет. Ему нужен ветер, бабочки,другие коты, деревья. Я ему чем захотела, тем помогла.
Собачка же наоборот, весьма рада нам. Она не испытывает ностальгии и не пытается удрать.
И я как живое существо с душой, тоже выбор делаю, кого рада видеть рядом с собой. Так что, оставим этот спор, ведь и на прокорм этих котов и собак уходят многие души со скотобоен.

Гость
#8

И Ищите новую комнату. Было бы желание.
Или вы хотите , чтобы вам сказали, что все нормально? Нет, не нормально.

Гость
#9
Гость

Всё бывает. И собак машины сбивают. Что теперь? Забрать всех со двора и терпеть вонь?
Я понимаю, у животных есть душа. И элементарный выбор они имеют право делать, хотят они жить в человечьей норе или не хотят. Тот кот не хочет. Ему нужен ветер, бабочки,другие коты, деревья. Я ему чем захотела, тем помогла.
Собачка же наоборот, весьма рада нам. Она не испытывает ностальгии и не пытается удрать.
И я как живое существо с душой, тоже выбор делаю, кого рада видеть рядом с собой. Так что, оставим этот спор, ведь и на прокорм этих котов и собак уходят многие души со скотобоен.

Вы много на себя берете со своими диванными рассуждениями.
Было бы желание и кота бы отучили гадить, и убираться бы научились. А так с такими советами грех на душу не берите, потом отвечать будете.
Нашли самых легкий путь.

Гость
#10
Гость

Вы много на себя берете со своими диванными рассуждениями.
Было бы желание и кота бы отучили гадить, и убираться бы научились. А так с такими советами грех на душу не берите, потом отвечать будете.
Нашли самых легкий путь.

Нет желания. Проживание со мной дело сугубо добровольное. Я лентяйка, с тряпками месяцами бегать не хочу.

Гость
#11

А вы уверены, что кошке прямо ПОМОГАТЬ надо? Кошка наверняка дворовая, привыкла жить на улице, это видно из того, что она не понимает, куда надо ходить в туалет, по-другому она привыкла, а не в лоток, ей ваша помощь совершенно не требуется.

Автор
#12

В группы местные напишите по пристройству животных

Гость
#13

Автор, если есть тысяч 5 сдать может к ветеринару и под стерилизацию? Может у нее «эти дни». Но если она будет на улице,так хотя бы еще котят не принесет.
Попробуйте ее стерилизовать. Может перестанет ссать. И на время закрывайте диван стулья.
Если совсем не получится, то тогда увы, пусть во дворе. Может вы ночью будете её забирать, а днем выпускать. Но тут уж как получится, жива она будет или нет.

Гость
#14
Гость

Я тоже помойного кота выгнала назад на помойку. Так и не смог переучиться ходить в туалет в одном месте. Но я его привила и кастрировала. Уже год он живёт на улице, у нас юг, тепло. Жирный стал. Меня уже не узнаёт, шугается. Да и ладно. Живой и здоровый самое главное.
Вместо него взяла собачку, умница, не гадит, тоже с улицы. Такую можно и дома держать. Сейчас у неё течка, попозже стерилизуем и будет красота. Уже привили и сдали разные анализы, и от стаффилококка её вылечили. Она себя хорошо ведёт, на улицу не хочет. Будет с нами жить.

Что за издевательство?!Собаки должны гулять хотя бы два раза в день минимум,при дееспособных хозяевах

Гость
#15
Гость

Что за издевательство?!Собаки должны гулять хотя бы два раза в день минимум,при дееспособных хозяевах

Моя гуляет 3-4 раза. Подолгу. Я не работаю, люблю прогуливаться.
Издевательство это истерить на форумах.

Гость
#16
Гость

Купите в строительном магазине пленку, которой застилают поверхности.
Или клеенку на рынке для стола , которую метрами продают. Застелите свою кровать или диван.
Диван свой отмойте перекисью водорода. Купите 10 шт в аптеке. Залейте диван, потом промокните. потом помойте со средством. Дайте высохнуть. Потом опять перекисью залейте. Если нужно то повторите моющее средство.
Перекись убивает запах мочи.
Если еще раз нассыт, то сразу мочу туалетной бумагой промакиваете, заливаете перекисью, промакиваете, моете со средством.
В лоток ее землю сыпьте (для цветков купите) она же привыкла на землю ходить. Или на песок. Потом сводите на нет землю песок, когда поймет где лоток

Спасибо.Куплю всё обязательно.Кошечку нашла.Жива здорова,накормила.

Т
#17
Гость

Спасибо.Куплю всё обязательно.Кошечку нашла.Жива здорова,накормила.

Как хорошо! Не совершайте больше такой ошибки. Все можно отмыть, починить, заменить. Самое главное - берегите кошечку! Ее вам не просто так судьба послала

Гость
#18

Авторка г@дина. Нельзя взять и дать надежду а потом выбросить. Не надо было изначально брать раз некуда. А теперь если нет возможности надо было пристраивать через авито или контакт, в приют отнести, но не на улицу. Это безчеловечно. Гуманнее утопить

Гость
#19

Есть ошейник такой для кошечек специальный , с дистанционным управлением,дрессировлчный,стоит он несколько тысяч. Суть в том что как только кошечка начинает делать что-то противоправное..покакить раскорячилась посреди комнаты ли, мяучит ли ночами напролет котика просит,на стол ли залезает,давите кнопочку и проблема решается быстро и практически безболезненно.

Гость
#20
Гость

Авторка г@дина. Нельзя взять и дать надежду а потом выбросить. Не надо было изначально брать раз некуда. А теперь если нет возможности надо было пристраивать через авито или контакт, в приют отнести, но не на улицу. Это безчеловечно. Гуманнее утопить

Спасибо за ценное сообщение. Прошла мимо трёх маленьких котят. А то вдруг что-то пойдёт не так и меня посчитают гадиной.
А если серьёзно, мне просто собака не разрешает котов заводить.

Гость
#21
Гость

Спасибо за ценное сообщение. Прошла мимо трёх маленьких котят. А то вдруг что-то пойдёт не так и меня посчитают гадиной.
А если серьёзно, мне просто собака не разрешает котов заводить.

Лечите голову

Гость
#22
Гость

Лечите голову

Ну да ну да 😁

Гость
#23

Автор,ну что отмыли свой диван? Как кошка?

Гость
#24
Гость

Авторка г@дина. Нельзя взять и дать надежду а потом выбросить. Не надо было изначально брать раз некуда. А теперь если нет возможности надо было пристраивать через авито или контакт, в приют отнести, но не на улицу. Это безчеловечно. Гуманнее утопить

Вы дура? В приют отнести
Вы вкурсе что в приют только за деньги отдать можно?
12 тысяч не у всех есть знаете ли

Гость
#25
Гость

Лечите голову

А вы язык свой полечите, ато ведь не только за поступки но и за слова рано или поздно придется ответить.

Гость
#26

Как там?

Гость
#27
Гость

Так что не слушайте местных, им все лишь бы выкинуть. Куда эта кошка без вас?

ее кто-то выкинул, человек попробовал жить вместе, кошка тупит - значит ей место там, где можно *** везде. пусть гуляет

Гость
#28
Гость

Я тоже на юге живу, у нас здесь всех кошек собаки бродячие растерзали. Постоянно внутренности валялись. Ну ну

Зачем это писать
?

Гость
#29
Гость

Всё бывает. И собак машины сбивают. Что теперь? Забрать всех со двора и терпеть вонь?
Я понимаю, у животных есть душа. И элементарный выбор они имеют право делать, хотят они жить в человечьей норе или не хотят. Тот кот не хочет. Ему нужен ветер, бабочки,другие коты, деревья. Я ему чем захотела, тем помогла.
Собачка же наоборот, весьма рада нам. Она не испытывает ностальгии и не пытается удрать.
И я как живое существо с душой, тоже выбор делаю, кого рада видеть рядом с собой. Так что, оставим этот спор, ведь и на прокорм этих котов и собак уходят многие души со скотобоен.

Помогла тем что кастрировать, афигенный помощь

Гость
#30

А у нас кошку выкинули из квартиры,она плакала(мяукала) весь день.Хозяева не отвечали.
Сегодня побежала за мной в дом,но мне нельзя животных заводить..

Гость
#31
Гость

Автор, тут ваша вина , а не кошки, что не умеете мыть.
У меня тоже одно время ссалась, но я научилась мыть и ниче не воняло..так что перерекись в руки, кошку в дом и вперед. За сегодня все можете купить пока вашу кошку машина не сбила или еще что.
На крайний случай можете купить клетку для животных и когда вас нет закрывать ее там

Весь смысл в том чтобы замывать ссанину от кошки всю жизнь.Вы больная мазохистка

Гость
#32
Гость

Вы много на себя берете со своими диванными рассуждениями.
Было бы желание и кота бы отучили гадить, и убираться бы научились. А так с такими советами грех на душу не берите, потом отвечать будете.
Нашли самых легкий путь.

Это вы много на себя берете своими сраными рассужденьями. Отправить на улицу зассывающую все вокруг кошку нормальное желание и действие любого человека. Я отправила. Я буду жить в чистоте. "Грех на душу" - хватит причитать и скулить. Нет никаких грехов.

Гость
#33
Гость

Автор, тут ваша вина , а не кошки, что не умеете мыть.
У меня тоже одно время ссалась, но я научилась мыть и ниче не воняло..так что перерекись в руки, кошку в дом и вперед. За сегодня все можете купить пока вашу кошку машина не сбила или еще что.
На крайний случай можете купить клетку для животных и когда вас нет закрывать ее там

Это как раз вина кошки, что она такая ссыкунья, и ее выкинули. Автор этой кошке ничем не обязана, и не она ее заводила. Пусть выставляет животное вон на улицу - и живет так, как раньше жила.

Гость
#34
Гость

Так что не слушайте местных, им все лишь бы выкинуть. Куда эта кошка без вас?

Откуда пришла - туда и уйдет.

Гость
#35
Гость

Вы много на себя берете со своими диванными рассуждениями.
Было бы желание и кота бы отучили гадить, и убираться бы научились. А так с такими советами грех на душу не берите, потом отвечать будете.
Нашли самых легкий путь.

Это вы много на себя берете. Правильно комментатор говорит. И нет никакого греха в таких рассуждениях. Наш мир мы построили под себя и имеем полное право жить в чистоте, а не среди луж мочи и говен. А животных - одним больше/одним меньше.

Гость
#36
Гость

Вы много на себя берете со своими диванными рассуждениями.
Было бы желание и кота бы отучили гадить, и убираться бы научились. А так с такими советами грех на душу не берите, потом отвечать будете.
Нашли самых легкий путь.

Типичная котошиза👎🤮

Гость
#37
Т

Как хорошо! Не совершайте больше такой ошибки. Все можно отмыть, починить, заменить. Самое главное - берегите кошечку! Ее вам не просто так судьба послала

Кошакам не место в доме,их место-на улице

Гость
#38
Гость

Это вы много на себя берете своими сраными рассужденьями. Отправить на улицу зассывающую все вокруг кошку нормальное желание и действие любого человека. Я отправила. Я буду жить в чистоте. "Грех на душу" - хватит причитать и скулить. Нет никаких грехов.

Поддерживаю!! Достали эти которабы

Гость
#39

Ну,автор, хотя бы подкармливайте его немного. А если совсем будет холодно, возьмите к себе.
Но! Копите деньги на стерилизацию !
Может ссать перестанет ! Заодно проверьте на анализы, чтоб инфекции не было никакой у кошки. Может цистит или почки (мкб) .

Гость
#40

В выходные отвези в свой город к родителям.

Гость
#41
Гость

Я тоже помойного кота выгнала назад на помойку. Так и не смог переучиться ходить в туалет в одном месте. Но я его привила и кастрировала. Уже год он живёт на улице, у нас юг, тепло. Жирный стал. Меня уже не узнаёт, шугается. Да и ладно. Живой и здоровый самое главное.
Вместо него взяла собачку, умница, не гадит, тоже с улицы. Такую можно и дома держать. Сейчас у неё течка, попозже стерилизуем и будет красота. Уже привили и сдали разные анализы, и от стаффилококка её вылечили. Она себя хорошо ведёт, на улицу не хочет. Будет с нами жить.

Кастрированных котов отпускать на улицу нельзя,его будут обижать другие коты.Еду отнимать будут.

Гость
#42
Гость

Автор, тут ваша вина , а не кошки, что не умеете мыть.
У меня тоже одно время ссалась, но я научилась мыть и ниче не воняло..так что перерекись в руки, кошку в дом и вперед. За сегодня все можете купить пока вашу кошку машина не сбила или еще что.
На крайний случай можете купить клетку для животных и когда вас нет закрывать ее там

Зачем заводить этих кошек, котов, ещё за ними убирать где они гадят в неположенном месте, дома вонь кошаками, у меня была кошка, взяла с рождения и *** не научилась *** в положенное место, *** около горшка, *** в горшок, и что только не делала и два горшка и три горшка ставила, бесполезно!!! 7 лет терпела!!! Ухаживала за ней, терпение закончилось. Никогда больше не заведу эту живность. Порченые диваны, хотя и была когтеточка, сранье, рыгалеты....... И вообще, *** они не нужны дома тем более в квартире. Избавилась раз и навсегда! И не пожалела! Никогда не заведу этих тварей которые должны жить на улице! Но не в квартире! Пусть гуляют, живут на улице, у них инкстин дикой природы, и ничего не поделаешь!

Гость
#43

У нас котенок тоже начал ссать на диваны и кровати на второй день, как взяли. каждый день приходилось стирать все постельное белье! Он за пару часов успевал *** на ВСЕ три кровати! Постоянно застилать пленками- это очень неудобно, самим не сесть, не прилечь. Я за три дня так устала от этого, была готова избавиться от него, звонила бывшим хозяевам, сказала «забирайте назад или выкину». Поэтому автора понимаю, не осуждаю. У нас решилась проблема чудом- стали сыпать в лоток специальный наполнитель «комкующийся». Котенок перестал ссать на мебель. Но этот способ далеко не всем помогает. Жизнь не должна превращаться в вечное отмывание ссанья от животных. Вы (автор) имеете право жить в чистоте и дома отдыхать, а не вечно драить диваны.

Гость
#44
Гость

Помогла тем что кастрировать, афигенный помощь

А кастрировать животное, это не издевательство, над животным? Все напридумывали разной херни. Это вы издеваетесь. Не кто недавал права лезть в организм животного. Ублажаете себя, кастрировать. Ва всех кастрировать. Варвары. Лучше отпустить и пусть живет. В естественных условиях.

Гость
#45
Гость

Купите в строительном магазине пленку, которой застилают поверхности.
Или клеенку на рынке для стола , которую метрами продают. Застелите свою кровать или диван.
Диван свой отмойте перекисью водорода. Купите 10 шт в аптеке. Залейте диван, потом промокните. потом помойте со средством. Дайте высохнуть. Потом опять перекисью залейте. Если нужно то повторите моющее средство.
Перекись убивает запах мочи.
Если еще раз нассыт, то сразу мочу туалетной бумагой промакиваете, заливаете перекисью, промакиваете, моете со средством.
В лоток ее землю сыпьте (для цветков купите) она же привыкла на землю ходить. Или на песок. Потом сводите на нет землю песок, когда поймет где лоток

Пинча и гнать таких тварей

Гость
#46

Ее прошлые хозяева и выкинули ща ссанину. Паршивая ***. Не жалей

Гость
#47
Гость

Я тоже помойного кота выгнала назад на помойку. Так и не смог переучиться ходить в туалет в одном месте. Но я его привила и кастрировала. Уже год он живёт на улице, у нас юг, тепло. Жирный стал. Меня уже не узнаёт, шугается. Да и ладно. Живой и здоровый самое главное.
Вместо него взяла собачку, умница, не гадит, тоже с улицы. Такую можно и дома держать. Сейчас у неё течка, попозже стерилизуем и будет красота. Уже привили и сдали разные анализы, и от стаффилококка её вылечили. Она себя хорошо ведёт, на улицу не хочет. Будет с нами жить.

Тварь ты

Гость
#48
Гость

Зачем заводить этих кошек, котов, ещё за ними убирать где они гадят в неположенном месте, дома вонь кошаками, у меня была кошка, взяла с рождения и *** не научилась *** в положенное место, *** около горшка, *** в горшок, и что только не делала и два горшка и три горшка ставила, бесполезно!!! 7 лет терпела!!! Ухаживала за ней, терпение закончилось. Никогда больше не заведу эту живность. Порченые диваны, хотя и была когтеточка, сранье, рыгалеты....... И вообще, *** они не нужны дома тем более в квартире. Избавилась раз и навсегда! И не пожалела! Никогда не заведу этих тварей которые должны жить на улице! Но не в квартире! Пусть гуляют, живут на улице, у них инкстин дикой природы, и ничего не поделаешь!

И ты тварь, у таких как вы в душе нассано, надеюсь карма отработает свое и тебя тоже так выкинут, паскуда

Гость
#49
Гость

А выкинуть как домочка выше любой дурак может, она еще и хвастается этим

Не хвастается, а совет просит.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: