Гость
Статьи
Злые старухи на улицах

Злые старухи на улицах

Почему их так много? Стучат палками, матерятся в транспорте. Проклинают всё западное.
Я думал - это только советское явление. Потом вспомнил злобных старух из русских сказок. Неужели каждую российскую женщину ждет такой маразматический финал?

Суходрищев®
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вчера послала старпера с его старыми протухшими яйцами, так он так матерился и палкой стучал

Гость
#2

В советское время не было таких явлений. Тебе наврали.

Ирина
#3

сС возрастом все становятся ворчливее.

Дельфин
#4

Вот а меня даже одна путь перегородила! Однажды зимой шла с биржи! Спешила и бабка навстречу и не уступает дорогу никто и она как заорёт я старая ты молодая ты должна уступать! Я что то тоже проворчала и пришлось ее обходить, иначе бы столкновение в лоб было

Гость
#5

Ты- то уже давно в маразме...На старух заглядываешься, сказки вспоминаешь...

Гость
#6

Старухи в Москве стали получать слишком большие пенсии и зажрались, помните бабку из сказки "О рыбаке и рыбке"?

Alice
#7

Почему на улицах так много наглой молодежи? Дорогу старшим не дают, место в транспорте не уступают, хамят. В наше время такого не было.

Гость
#8

Моей бабушке 86, нелегкую жизнь прожила, 2х девченок одна растила. Очень светлый человек. Все к ней тянутся. Куча подружек. Бабушка мужа в войну детей через пол-страны на телеге к родсвенникам везла. Потом на новом месте устраивалась. Классная бабушка была. В Москве просто много людей. По теории вероятности сумасшедших больше. Тем более, что люди устают в мегаполисах.

Гость
#9
Alice

Почему на улицах так много наглой молодежи? Дорогу старшим не дают, место в транспорте не уступают, хамят. В наше время такого не было.

Сейчас все равны. Хотите, чтобы вам уступили место, тогда очень вежливо попросите об этом

Гость
#10
Дельфин

Вот а меня даже одна путь перегородила! Однажды зимой шла с биржи! Спешила и бабка навстречу и не уступает дорогу никто и она как заорёт я старая ты молодая ты должна уступать! Я что то тоже проворчала и пришлось ее обходить, иначе бы столкновение в лоб было

Бабка права, а ты — нет. Ты спешишь, значит, обойди её по-быстрому.

Дельфин
#11
Гость

Бабка права, а ты — нет. Ты спешишь, значит, обойди её по-быстрому.

А почему обходить должна именно я?

Мать ваша
#12

Злые старухи это кошмар. Если услышали их, то вот мой совет - бегите! Это страшнее гопника с ножом))))
Вот случай расскажу, очередь на кассе(продуктов маг), я подхожу а там бабка на меня сразу, почему я не поздоровалась и не спросила кто последний)))) и начала ругать молодежь и тд и тп, и даже родителей, что не воспитали. Послушала ее, потом послала нах и так обматерила, что баькп отвереулась и заглохла))))) да бл ть нажо было бежать, но я ж с хлебом была! И домой возврашаться без хлеба - это военгое преступление.

Мать ваша
#13
Гость

Сейчас все равны. Хотите, чтобы вам уступили место, тогда очень вежливо попросите об этом

Нет, вепующие в приоритете)))

Мать ваша
#14
Дельфин

Вот а меня даже одна путь перегородила! Однажды зимой шла с биржи! Спешила и бабка навстречу и не уступает дорогу никто и она как заорёт я старая ты молодая ты должна уступать! Я что то тоже проворчала и пришлось ее обходить, иначе бы столкновение в лоб было

Если бы столкнулись вас бы побили))) от злых старух надо подпльше держаться. И обходить с огромным расстоянием)) а то знаю историю где злая старкха даде погналась)))

Гость
#15

каждую россиянку ждет СТАТУС *** (путь становления уже начат, поколение айфонов все поголовно станут ***!

беня
#16

Им просто скучно, сидят одни целый день дома, а поругаться - какое никакое общение.

Гость
#17

Если западное достойно проклинания - то его действительно надо проклинать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 499 тем
Новые темы за все время: 32 472 темы
Популярные темы за все время: 15 388 тем