Гость
Статьи
Кормят грудью на улице

Кормят грудью на улице

Не успели выйти из дома - всееее, кидаются на любую скамейку, вытаскиват грудь и суют ребенку. При этом причмокивая и агукая над малышами. Еще хлеще - в транспорте. В магазине. ВЕЗДЕ! Женщины! Ну как так можно???? Понятно все, эмапсипация, мужики на родах и все такое. Но вокруг есть тоже ЛЮДИ! Им, вероятно, не очень приятно видеть столь интимнейшую сцену!! Ну вышли вы с ребенком, ну сцедите вы дома в бутылочку!

мау
1 031 ответ
Последний — Перейти
Моё имя?
#1

А вас кто смотреть заставляет, отвернитесь

В гостях
#2

Согласна с автором.

Лучшая
#4

я тоже согласна, отвратное зрелище

Зубная фея
#5

Слушайте, ГДЕ вы ходите??? Я вот за всю свою жизнь не видела ни одного случая кормления на улице. Хотя очень даже старалась после некоторых тем на вумане.

Скотти
#6

Это не на каждом шагу, но раза 2 я подобную сценку видела. Отношусь спокойно, впрочем как и к рекламе по TV на эту тему.

ксюнька
#7

Я тоже не видела.Да даже если и так,когда маленький,орущий ребенок хочет кушать-долго думать о др.не будешь!А после бутылочки он может грудь не взять!

Быстрая
#8

У автора какая-то нездоровая фиксация на этом деле. Я иногда вижу, как женщины кормят грудью на улице, но это редко и без особой афиши. Заметить нужно если конкретно приглядываться. Никто сиськи на всю улицу не вываливает. У вас, автор, видимо, какие=то личные проблемы с этим связаны. Погуглите про "навязчивые идеи" и "навязчивые образы".

Grammar Nazi
#9

ОНИ ВЕЗДЕ, ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ, ОНИ ДАЖЕ ДОМА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПРЯЧУЮТСЯ, ГОЛАКТЕГО ОПАСНОСТЕ, А-А-А-А-А-А!!!! :)

А если серьёзно, то отвернитесь и не смотрите :)

Если кто-то к моей жене, которая грудью кормит, подойдёт и будет своё "фи" высказывать, то пожалеет об этом :)

Гость
#10

фу,самой скоро рожать - но я не понимаю,как можно вывалить на улице - при всех

автор
#11
Зябка

Разводка. Сколько живу, ни разу не видела.

повезло

Grammar Nazi
#12
Гость

фу,самой скоро рожать - но я не понимаю,как можно вывалить на улице - при всех

Готов поставить деньги, что Вы достаточно скоро измените своё мнение об этом :)

Гость
#13
Зябка

Разводка. Сколько живу, ни разу не видела.

Я не думаю что разводка,у нас в стране дураков на сто лет вперед припасено)).Сама такого не видела,к счастью,нервная система слабая-меня бы это шокировало))

Зубная фея
#14
Гость

фу,самой скоро рожать - но я не понимаю,как можно вывалить на улице - при всех

если кто-то и кормит, то никогда ничего не вываливает. Это все выдумки автора. Чем-то прикрываются-накрываются

Кузя
#15
Быстрая

У автора какая-то нездоровая фиксация на этом деле. Я иногда вижу, как женщины кормят грудью на улице, но это редко и без особой афиши. Заметить нужно если конкретно приглядываться. Никто сиськи на всю улицу не вываливает. У вас, автор, видимо, какие=то личные проблемы с этим связаны. Погуглите про "навязчивые идеи" и "навязчивые образы".

+100

автор
#16
Гость

фу,самой скоро рожать - но я не понимаю,как можно вывалить на улице - при всех

у меня самой ребенок подросший уже. не представляю до сих пор, как можно так делать. для меня это слишком личное. да и понимаю, что многим неприятно это видеть.

Смиронова
#17

А я видела в маршрутке... брррр

Grammar Nazi
#18
Зубная фея

если кто-то и кормит, то никогда ничего не вываливает. Это все выдумки автора. Чем-то прикрываются-накрываются

+500.

Сейчас есть специальная одежда. которая позволяет это делать вполне пристойно - оголить лишь сосок, который будет целиком закрыт ребенком. Все эти "вывалить" и прочее - это из области непристойныз фантазий ;)

Масяня
#19
Гость

фу,самой скоро рожать - но я не понимаю,как можно вывалить на улице - при всех

Ага, они ищут, где побольше народа, растёгивают кофточку нараспашку, снимают лифон, вываливают грудь, начинают громко причмокивать и пихают грудь ребёнку.

Дамочки, вы вообще РЕАЛьНО видели этих кормящих женщин?=))) Или опять очередная равдока от наплыва фантазийного поноса?

автор
#20
Grammar Nazi

ОНИ ВЕЗДЕ, ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ, ОНИ ДАЖЕ ДОМА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПРЯЧУЮТСЯ, ГОЛАКТЕГО ОПАСНОСТЕ, А-А-А-А-А-А!!!! :)



А если серьёзно, то отвернитесь и не смотрите :)

Если кто-то к моей жене, которая грудью кормит, подойдёт и будет своё "фи" высказывать, то пожалеет об этом :)

мой бы сделал также. но суть не в этом.

Скотти
#21

Кстати, один из этих 2-х раз в Италии, другой в Турции (обе по внешнему виду не россиянки)

Grammar Nazi
#23
автор

мой бы сделал также. но суть не в этом.

А в чем?

Кормление грудью на людях не означает прилюдного оголения того, что обычно принятно скрывтаь от публики.

Вы глядит это примерно так же, как если женщина просто держит ребенка на руках.

Где Вы тут подрывы устоев увидели, я не знаю.

Кузя
#24

Обычно когда ребенок ест никто над ним не причмокивает и истошно не агукает. Потому как он делом занят. Хирень какую то написали. Я всего один раз видела на улице и пару раз в детской поликлиннике. Ничего ужасного в этом не вижу. грудь никто не "вываливал", правда нормальные люди не пялятся.

автор
#25
Grammar Nazi

+500.

Сейчас есть специальная одежда. которая позволяет это делать вполне пристойно - оголить лишь сосок, который будет целиком закрыт ребенком. Все эти "вывалить" и прочее - это из области непристойныз фантазий ;)

не спорю. есть такая одежда. В МАГАЗИНАХ. не многие об этом задумываются и покупают. говорю реально, видела не раз зрелище этим летом. блин, я не знаю. вот так реагирую на это. я не кривлюсь, не морщусь, когда вижу. и тем более, никогда ничего не скажу. мне просто неприятно на это смотреть. повторюсь - считаю это сугубо интимным делом.

Grammar Nazi
#26
Зябка

Твоя жена тоже на улице кормит? 0_о

Блин, и правда, на какой планете я живу? Ну не кормят у нас...

Да, если потребуется.

Сядет где-нибудь на лавочке и кормит.

Масяня
#27
автор

Grammar Nazi

+500. Сейчас есть специальная одежда. которая позволяет это делать вполне пристойно - оголить лишь сосок, который будет целиком закрыт ребенком. Все эти "вывалить" и прочее - это из области непристойныз фантазий ;)

не спорю. есть такая одежда. В МАГАЗИНАХ. не многие об этом задумываются и покупают. говорю реально, видела не раз зрелище этим летом. блин, я не знаю. вот так реагирую на это. я не кривлюсь, не морщусь, когда вижу. и тем более, никогда ничего не скажу. мне просто неприятно на это смотреть. повторюсь - считаю это сугубо интимным делом.

В каком городе Вы живёте? Мне реально интересно посмотреть, на каких таких улицах так повально кормят грудью=))))

автор
#28

а, еще вспомнила. сотрудница по работе сидела в декрете. потом как-то приехала малышку показать. хорошенькая такая девочка, малюсенькая. эта начала ее кормить, говоря при этом - ну вот видите, я же говорила, что не отрывается от меня, ВСЮ СЪЕДАЕТ. это тоже нормально?

Grammar Nazi
#29
автор

не спорю. есть такая одежда. В МАГАЗИНАХ. не многие об этом задумываются и покупают. говорю реально, видела не раз зрелище этим летом. блин, я не знаю. вот так реагирую на это. я не кривлюсь, не морщусь, когда вижу. и тем более, никогда ничего не скажу. мне просто неприятно на это смотреть. повторюсь - считаю это сугубо интимным делом.

Я тоже видел это зрелище не раз и не вижу в этом ничего страшного.

Что именно Вас так раздражает?

Что женщина сисю на людях немного оголила?

Или что ребенок кушает?

автор
#30
Масяня

В каком городе Вы живёте? Мне реально интересно посмотреть, на каких таких улицах так повально кормят грудью=))))

не повально, просто в одном посте рассказываю увиденное не за один день.

Масяня
#31
автор

а, еще вспомнила. сотрудница по работе сидела в декрете. потом как-то приехала малышку показать. хорошенькая такая девочка, малюсенькая. эта начала ее кормить, говоря при этом - ну вот видите, я же говорила, что не отрывается от меня, ВСЮ СЪЕДАЕТ. это тоже нормально?

Скажите, а у Вас вообще есть личная жизнь, интересы какие? Вам больше написать не о чем? Ваши пенсионеры голодают, детдома переполнены. Почему Вы этому не возмущаетесь?

автор
#32
Grammar Nazi

Что именно Вас так раздражает?

Что женщина сисю на людях немного оголила?

да, именно это

Гость
#33

Молоко портится в течении часа в бутылочке. После его нельзя давать. Сцедить никак не поможет.

Grammar Nazi
#34
автор

а, еще вспомнила. сотрудница по работе сидела в декрете. потом как-то приехала малышку показать. хорошенькая такая девочка, малюсенькая. эта начала ее кормить, говоря при этом - ну вот видите, я же говорила, что не отрывается от меня, ВСЮ СЪЕДАЕТ. это тоже нормально?

Да, это абсолютно нормально :-)

Объясните мне доступным языком, что в этом плохого-то? :)

автор
#35
Масяня

Скажите, а у Вас вообще есть личная жизнь, интересы какие? Вам больше написать не о чем? Ваши пенсионеры голодают, детдома переполнены. Почему Вы этому не возмущаетесь?

этому я тоже возмущаюсь. но в специально отведенных местах. где меня услышат и что-то сделают. а здесь я обсуждаю другие вопросы. типа этого.

..z
#36

Вчера видела Москва Мега за столиком сидела и кормила сиськой,а другие сидели жевали свои салаты.

Масяня
#37
автор

Масяня

В каком городе Вы живёте? Мне реально интересно посмотреть, на каких таких улицах так повально кормят грудью=))))

не повально, просто в одном посте рассказываю увиденное не за один день.

Я живу в Англии, где это явление является абсолютно нормальным. Люди тут так воспитаны, что просто не вглядываются в то, что делает с малышом женщина на скамейке или автобусе. Если кто-то случайно увидит, то биться в конвульсиях от омерзения не будет. Но и тут я за 6 лет только пару раз видела данный процесс. А у вас там прям много раз за день. У вас там прям продвинутый город=)))

Тот самый аноним
#38
мау

Не успели выйти из дома - всееее, кидаются на любую скамейку, вытаскиват грудь и суют ребенку. При этом причмокивая и агукая над малышами. Еще хлеще - в транспорте. В магазине. ВЕЗДЕ! Женщины! Ну как так можно???? Понятно все, эмапсипация, мужики на родах и все такое. Но вокруг есть тоже ЛЮДИ! Им, вероятно, не очень приятно видеть столь интимнейшую сцену!! Ну вышли вы с ребенком, ну сцедите вы дома в бутылочку!

А мне не нравится, когда идешь по лесу и смотришь как кто-то ссыт на березу, или на дуб.

А кормление грудью это настолько естественно, как и моргать.

Масяня
#39
автор

Масяня

Скажите, а у Вас вообще есть личная жизнь, интересы какие? Вам больше написать не о чем? Ваши пенсионеры голодают, детдома переполнены. Почему Вы этому не возмущаетесь?

этому я тоже возмущаюсь. но в специально отведенных местах. где меня услышат и что-то сделают. а здесь я обсуждаю другие вопросы. типа этого.

Так вы подойдите к этим женщинам и скажите. Они же Вас тут не услышат - у них занятия поважнее есть=))) А нам всё равно.

Масяня
#40
Тот самый аноним

мау

Не успели выйти из дома - всееее, кидаются на любую скамейку, вытаскиват грудь и суют ребенку. При этом причмокивая и агукая над малышами. Еще хлеще - в транспорте. В магазине. ВЕЗДЕ! Женщины! Ну как так можно???? Понятно все, эмапсипация, мужики на родах и все такое. Но вокруг есть тоже ЛЮДИ! Им, вероятно, не очень приятно видеть столь интимнейшую сцену!! Ну вышли вы с ребенком, ну сцедите вы дома в бутылочку!

А мне не нравится, когда идешь по лесу и смотришь как кто-то ссыт на березу, или на дуб. А кормление грудью это настолько естественно, как и моргать.

Они орошают деревья. Что ж Вы такой непонятливый?=))))

Ольха
#41

Автор,мне тоже не нравится вид кормящей женщины. Но чтобы не раздражать себя любимую,я просто не смотрю. Да и,честно говоря, у нормальных мам ничего особо и не видно,разве что догадываешься... Мне больше неприятна была на днях картина,когда в парке мальчик лет 3-х или даже 4-х,прекрасно разговаривающий,подошёл к маман,задрал футболку и присосался. При чём на её робкие фразы,типа,мож, до дома потерпишь. Он во весь голос сказал :"Дай,сисю!" Но это было за мою жизнь один раз. Так что я повернулась на лавочке и стало смотреть в другую сторону)

Ольха
#42

стало=стала

Рыпка
#43
автор

а, еще вспомнила. сотрудница по работе сидела в декрете. потом как-то приехала малышку показать. хорошенькая такая девочка, малюсенькая. эта начала ее кормить, говоря при этом - ну вот видите, я же говорила, что не отрывается от меня, ВСЮ СЪЕДАЕТ. это тоже нормально?

Нормально совершенно. Некоторые новорожденные едят практически постоянно. Не замуровывать же себя из-за этого в четырёх стенах.

ту-ту
#44

как же зaипали местные скудоумные разводчицы, пляtь!

два года каждый день гуляю в детском парке, ни разу не видела, чтоб кто-то ппилюдно кормил грудью ребенка. тупоголовые идиотки, придумайте что-то пооригинальнее для срaча.

автор
#45
Масяня

Так вы подойдите к этим женщинам и скажите. Они же Вас тут не услышат - у них занятия поважнее есть=))) А нам всё равно.

не буду ничего никому говорить, уверена, особо мое мнение их не волнует. ну и не так воспитана. я демократична. Это их дело личное. просто мне это не нравится. Об этом и рассказываю=) Я так не делала и делать не собираюсь. Также,как и не ссать на березы - как было выше сказано и не заставлять окружающих смотреть на мои и ребенка ЕСТЕСТВЕННЫЕ нужды. Для этого есть дом, комнаты ребенка, кафешки и т.п. Люди разные, кто-то считает это нормой, кто-то, как я - не очень. И в целом, стараюсь уважительно ко всем относиться.

Мотик
#46

Меня тоже очень раздражает кормление грудью в общественных местах! Раньше не обращала на это внимание. Но после того, как заметила у своего мужа эрекцию на пляже при взгляде на кормящую самку - стало выбешивать это зрелище!:(

автор
#47
Рыпка

Нормально совершенно. Некоторые новорожденные едят практически постоянно. Не замуровывать же себя из-за этого в четырёх стенах.

Не замуровывать, да. Ну а комментировать обязательно? Это такая нужда великая?))))

Grammar Nazi
#48
Мотик

Меня тоже очень раздражает кормление грудью в общественных местах! Раньше не обращала на это внимание. Но после того, как заметила у своего мужа эрекцию на пляже при взгляде на кормящую самку - стало выбешивать это зрелище!:(

Жуть какая :)

Масяня
#49
автор

Масяня

Так вы подойдите к этим женщинам и скажите. Они же Вас тут не услышат - у них занятия поважнее есть=))) А нам всё равно.

не буду ничего никому говорить, уверена, особо мое мнение их не волнует. ну и не так воспитана. я демократична. Это их дело личное. просто мне это не нравится. Об этом и рассказываю=) Я так не делала и делать не собираюсь. Также,как и не ссать на березы - как было выше сказано и не заставлять окружающих смотреть на мои и ребенка ЕСТЕСТВЕННЫЕ нужды. Для этого есть дом, комнаты ребенка, кафешки и т.п. Люди разные, кто-то считает это нормой, кто-то, как я - не очень. И в целом, стараюсь уважительно ко всем относиться.

Вы противоречите сами себе. Отсюда напрашивается вывод, что Вы очень неуравновешеная. Попейте успокоительных, и тогда Вам НА САМОМ ДЕЛЕ будет всё равно.

Кузя
#50
Мотик

Меня тоже очень раздражает кормление грудью в общественных местах! Раньше не обращала на это внимание. Но после того, как заметила у своего мужа эрекцию на пляже при взгляде на кормящую самку - стало выбешивать это зрелище!:(

)))))))))))))а муж не стал выбешивать?