Гость
Статьи
Кормить грудью в …

Кормить грудью в общественном месте - нормально?

Как вы считаете, нормально ли кормить грудью в общественном месте, не прикрываясь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от страны и общества. Во многих западных странах есть сейчас законы, которые защищают право матери кормить грудью в любом общественном месте и за любое осуждение или просьбу прикрыться можно получить повестку в суд. В России нет, очень сильны стереотипы и отношение к женщина как к сексуальному объекту. Поэтому толерантность к кормлению в общественном месте на очень низком уровне. Закона запрещающего это нет, но и защищающего тоже.

Гость
#2

А загорать топлес нормально?
А фотограыироваться в купальнике?
А вешать рекламу с обнаженной грудью, где прикрыты только соски?

Гость
#3

нет, это не гигиенично для ребёнка

Гость
#4

Ну если для вас нормально голыми сиськами на людях светить, то кормите на здоровье.

Секси Котёнок
#5

Разумеется нет, ещё и не прикрывшись. Почему, расписывать не буду.

Гость
#6

Нет не нормально, сама грудью кормлю, ищу укромный уголок где никто не видит. А если уж придётся где-то на людях, платочек ношу чтобы прикрыть, но пока не пригождался

Гость
#7
Гость

Это зависит от страны и общества. Во многих западных странах есть сейчас законы, которые защищают право матери кормить грудью в любом общественном месте и за любое осуждение или просьбу прикрыться можно получить повестку в суд. В России нет, очень сильны стереотипы и отношение к женщина как к сексуальному объекту. Поэтому толерантность к кормлению в общественном месте на очень низком уровне. Закона запрещающего это нет, но и защищающего тоже.

Чой-то нет то? Это хулиганка административная)))

Гость
#8

Я не понимаю, зачем это так необходимо делать демонстративно.

Гость
#9
Гость

Это зависит от страны и общества. Во многих западных странах есть сейчас законы, которые защищают право матери кормить грудью в любом общественном месте и за любое осуждение или просьбу прикрыться можно получить повестку в суд. В России нет, очень сильны стереотипы и отношение к женщина как к сексуальному объекту. Поэтому толерантность к кормлению в общественном месте на очень низком уровне. Закона запрещающего это нет, но и защищающего тоже.

При чем тут сексуальный объект, я женщина и мне неприятно на это смотреть. В крупных торговых центрах есть комната матери и ребенка где можно спокойно покормить. Грудь это интимная зона и вываливать ее неприлично при других людях.

Гость.
#10

А ещё неприлично смотреть на это. Отвернитесь и занимайтесь своими делами.

Гость
#11

Если не прикрывшись, конечно ненормально. Я видела кормящих матерей, но они прикрывались, никто голую грудь на всеобщее обозрение не вываливает. К нам приходила в гости родственница с грудным ребенком, когда ребенка нужно было покормить, пошла в другую комнату, а не перед всеми гостями за столом вывалила грудь.

Ирина
#12

Кормление грудью - часть жизни. Понятно, что не надо вставать посередине и привлекать внимание. Но в самом процессе нет ничего страшного.

Ирина
#13
Гость

Если не прикрывшись, конечно ненормально. Я видела кормящих матерей, но они прикрывались, никто голую грудь на всеобщее обозрение не вываливает. К нам приходила в гости родственница с грудным ребенком, когда ребенка нужно было покормить, пошла в другую комнату, а не перед всеми гостями за столом вывалила грудь.

Мне кажется, среди своих наоборот нет проблем покормить.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем