Гость
Статьи
Почему так …

Почему так возвеличивают некрасивых актрис?

Почему людям нравится смотреть на некрасивых жутких актрис с выраженымт дефектами лица к примеру Джоли и Белучи . У обоих подбородки совсем не женские очень массивные я считаю это дефект. И таких актрис много кто далек от красоты но их навязывают красавицами. Зачем пропогандируют нездоровую некрасивость женщинам? #красота

Даниэлла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, скиньте свое фото, оценим

Гость
#4

Даниэлла, ты красотка реально. Сколько уже пердаков подгорело от твоих тем

Гость
#5
Даниэлла

зачем мне оценка всякого отреба? к тому же 99 процентов людей дает оценки от зависти и бессилия что либо сделать красивой женщине. А тут возможность поднасрать красотке

То есть ты оцениваешь этих актрис от бессилия и злобы, понял

Гость
#7

Автор, смотри, короче...
Вот возьмём подбородок.
Любой.
Если он приделан к женскому лицу то значит он женский.

Так же и с любыми другими частями тела.

#8

Я от Сальмы Хименовны Хаек и Умы Турман 0ргазмирую.

#11
Даниэлла

страшные бабы. вобще актрис красивых нет туда уродок берут на потеху бы.длу. потом бы.дло с пеной у рта везде их восхваляет

в0т тЫ der'mo с0бачье!

Гость
#12

У джоли еще и губешки вантусы, белучи жирная и целлюлитная. Но это мое мнение. У всех разные вкусы. Лужкову вообще Батурина нравилась. А так это работа пиарщиков этих актрис и ничего более. Хадид белла вообще на сорокед выглядит в свои 23.

Гость
#14

Похоже на то, что у вас своеобразное понимание женское красоты. Это неплохо, конечно. Каждый человек может понимать красоту по-своему.

Но как раз в том, что касается известных кино-актрис, тут наверное спорить глупо, потому что их популярность говорит сама за себя.

Идеальных людей не существует. И если у некоторых женщин вы находите слишком мужские подбородки, то вряд ли это можно считать фатальным дефектом этих женщин.

Подумаешь, у кого-то подбородок мужской. У кого-то глаза узкие. У кого-то губы толстые. Ну и что?

#17
Гость

У джоли еще и губешки вантусы, белучи жирная и целлюлитная. Но это мое мнение. У всех разные вкусы. Лужкову вообще Батурина нравилась. А так это работа пиарщиков этих актрис и ничего более. Хадид белла вообще на сорокед выглядит в свои 23.

Да, с Батуриной Вы точно подметили.

#18
Даниэлла

диванное бы.дло воюет за любимого крокодила из кино ахах

Если тебя на т0лст0е негрильск0е Пинчекрякало насадить то ты ещё краше станешь, ящетаю. Сладко-мученическое красивое лицо будет.

Гость
#19

Даниэлла одурелла.

Гость
#20

Был бы человек хороший, а внешность - она вторична.

Гость
#21

Так в актерстве главное -- талант. Неплохо, если актриса хороша собой, но вы верно заметили, что красивых меньше, чем некрасивых. А все потому что см. первое предложение.

Гость
#22

Это что ещё за дурацкая тема? Никаких проблем нет, только обсуждать обезьян с экрана. Живите своей жизнью, плевать на них всех.

Гость
#23
Гость

Это что ещё за дурацкая тема? Никаких проблем нет, только обсуждать обезьян с экрана. Живите своей жизнью, плевать на них всех.

Не надо на них плевать, они тоже люди.

Гость
#24
г0сть что в г0рле к0сть

в0т тЫ der'mo с0бачье!

Все правильно она сказала. Действительно, в актрисы берут страшных тёток, чтобы другие страшные тетки, глядя на них, не комплексовал бы

Гость
#25

Как уродки -то возмутились , сказанной Вами правдой, что король-то голый. У вас целых 12 дизлайков))). И да. Вы правы. До оскомины надоели эти расхристанные»», податливые на любую прихоть сильного тетки с квадратными челюстями, дырками ноздрей и пришитыми губами.

Гость
#26
Гость

Был бы человек хороший, а внешность - она вторична.

Ну вообще-то Бог метил уродством моральных уродов. Человек по образу и подобию Божиему - люди - Человеки были красивыми. Уродство давалось как знак не приближаться. Сейчас от этого тотального перемешения, всеядностиактрисы с длинными ногами практически исчезли. Молодь второго роста в основном, тело длинное ноги короткие - ноги не выросли просто, с обезьянами»»(пардон спонсорами»») … меньше надо - о том что народиться бы подумать. И да, весь этот второй рост фоткается на ципочках, плюс ракурс снизу ставит, хаха на эти потуги. Кино - это про смотреть. Алилуйя инету хоть можно выбирать.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем