Гость
Статьи
Почему Сара Джессика …

Почему Сара Джессика Паркер считается некрасивой?

Я не понимаю, почему эту милую актрису называют самой некрасивой, самой несексуальной. Это похоже на снежный ком. Кто-то один ляпнул, и все вторят. У нее такие краивые глаза, и в ней столько сексуальности, мне кажется. Она себя никогда не накачивала силиконом, поэтому проплаченным таблоидам и нет смысла ее раскручивать. Лучше уж губы Джоли или грудь огромную постоянно печатать, чтоб к пластическим хирургам очереди выстраивались за подобной "красотой". Вообщем, я не разделяю мнения о некрасивости этой актрисы. А вы?

Лаки
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я разделяю. Она не женственна, несмотря на все рюшки, оборки и каблуки. Вот и все. Как говорят: худая корова - совсем не газель.

Гость
#2

а по-моему она очень женственная!

Гость
#3

вполне ниче, костлявая немного

Гость
#4

У нее лицо, как у лошади, прости господи! :)))) Страшнее, чем она только принц Чарльз! :))))

Гость
#5

Вы как с Луны свалились, ей-богу! Она делала пластические операции, без них она была бы еще страшнее. Кому интересно - найдите ее старые фотки. ***, так же как и Дженифер Энистон.

Гость
#6

не знаю...я видела ее фотки где она совсем юная...по-моему просто очаровашка и улыбка у нее очень открытая обаятельная искренняя

Алина
#7

а мне кажется что при ее шарме и умении держать себя уже не важна и внешность-то. красивые волосы, подтянутая фигура, белозубая улыбка. Ну просто милашка.

Самая
#8

Мне не нравится! Губы джоли сначала тоже в ужас привели, но потом все привыкли. А к 'красоте' паркер я привыкнуть не могу. И как актриса она меня не впечатляет. И секас в большом городе терпеть ненавижу. Переделайте ей нос хотя бы в фотошопе

Гость
#9

она нефотогеничная, на фотографиях почти всегда получается очень так себе, а вот в кино - другое дело, в "сексе..." она была очень хороша и стройна, особенно с длинными светлыми локонами

Гость
#10

у нее страшное лицо - большой нос,"убитый" окончательно множеством пластических операций,близко посаженные глаза,тонкие губы, челюсть вперед, бородавка.
ну и как бонус - кривые ноги.

А в "Сексе.." она вполне органично смотрится))))

Роза чайная
#11

Девчонки! Настоящих красавиц к сожалению в мире не так уж и много. Я имею в виду классическую красоту, которая нравится всем. Симпатичный намного больше, миленьких и обаятельных много. У Сары характерная для её национальности внешность. Она конечно далеко не красавица, но как говориться "на вкус и цвет...".

Arnika
#12

У Сары неординарная внешность, грубые (не классические) черты лица и красивой ее я назвать не могу. Но! У нее шикарное тело и, на мой взгляд, она очень сексуальна в ее нарядах:)

Гильермо Капетильо
#13

Потому что старая кривоногая кляча, с лошадиной мордой.

Гость
#14

13, слова не мальчика, но мужа! За дона Пэдро! В смысле - Гильермо!

Жерминаль
#15

11, мало классических красавиц??????? А как же Вайнона Райдер, Кира Найтли, Робин Райт и Натали Портман? Это не считая тех, кто не светится на голливудском олимпе или не примелькался в таблоидах.

Сара Джессика Паркер это пример того, как девушка с абсолютно отталкивающей внешностью сделала культ из своей непривлекательности благодаря своевременному попаданию в нужную струю и бешеной работоспособности. Да, Энистон тоже далека от совершенства, но также находится на вершине благодара своей энергии и брызжущему оптимизму (во многом показушному, воспетому и взлелеянному сердобольной публикой женского пола после ее развода с Питтом). Джулия Робертс, Камерон Диас, Скарлетт Йохансон, Анжелина Джоли, Кейт Уинслет и многие другие никогда не были классическими красавицами, но в каждой присутствует шарм, изюминка, которую оценивают по достоинству именно те, кто неравнодушен к такой красоте. Для остальных они непривлекательны.

Мэрилин Монро или Одри Хэпберн тоже далеко не для всех были идеалом, хоть и признаны большинством. Во многом мешает еще обычная женская зависть к более успешным и востребованным представительницам своего пола...

Гость
#16

имхо, страшной её называют от зависти :)
фигура хорошая, кожа чистая. всё. это и есть красота. остальное- нюансы.

Влюбленная.
#17

Жерминаль,не бывает АБСОЛЮТНОЙ красоты.Сколько людей.столько и мнений.

Да,на мой взгляд,лицо у нее не шикарное,:),ноги кривые,но она какая-то живая :) Это всегда притягивает.

Madama
#18

4, точно подмечено! :))))))))))))

Кудри
#19

корявенькая она ...но верит в свою неотразимость...нацепит сумашедшие наряди..а толку...и вся ета показушность, типа какая я самоуверенная и тд. не поможет, так корявкой и останется

Влюбленная.
#20

Девушки,надо быть объективными. Молодость красива сама по себе.если это не п и д о р- телка, такие в итоге становятся п и д о р- бабами.Поэтому оценивать женщину надо уже в зрелом возрасте. Для своих 50лет она С.Дж.Паркер выглядит неплохо. Не идеал,но неплохо. Теперь возьмите зеркала,кому столько же.и взгляните на себя- сохранили ли фигуру,как она? Сохранили ли лицо без морщин?(Хотя,у Паркер они все же проглядываются,увы), откройте гардероб и ответьте честно - хороший ли у Вас стиль? Итд. Я думаю,что многие здесь не смогут дотянуть до ее уровня,но бросаете камни. Нехорошо. И сравнивать ее с той же Йохансон, Портман,Найти,повторюсь,глупо. Потому что они молодые,женственные,а значит,УЖЕ красивы.

Джулиана
#21

еще осанка плохая. почти горбатая.

Жерминаль
#22

17, а мы и не говорим об абсолютной красоте. Правильные черты лица присутствуют у тех, кого я упоминала, а уж насколько они нравятся-не нравятся - личное дело каждого. Вам нравится Одри Хэпберн?

Влюбленная.
#23

Жерминаль,если взять Хепберн в 50 и Паркер в 50,то голос в пользу Хепберн :)

Жерминаль
#24

А Паркер уже есть 50???

Влюбленная.
#25

Жерминаль,пардон,сейчас глянула,ей ВСЕГО 43.:( Она 65года. Думала,что старше:(

Даная
#26

Жерминаль,классическая красота это нечто другое,чем Кира Найтли и Вайнона Райдер,последняя нос все-таки переделывала,так что мимо,мимо..Монро слишком пошло и дешево выглядит,а вот Одри Хепберн,Грейс Келли,Вивьен Ли,Катрин Денев и вообще ''то'' поколение,вне конкуренции с современными актрисами.

А по теме,Сара берет обаянием,как и Энистон,этого ни за какие деньги не купишь,так что для меня,лично,они и красивы и женственны.

M
#27

Не делала SJP пластики, если бы делала, то исправила бы свой неправильный нос, удалила бы бородавку, а она оставл;яет себя такой, какая она есть. Она хоть и не класическая красавица, вернее класическая НЕкрасавица, но в ней есть что-то, чего нет у других. Посмотрите кто был в ее ухажерах, до того как она не вышла замуж за Бродерика. Кеннеди младший не красавец? Да и мужики из голливуда, могли иметь кого хотели, а бегали за Сарой. Кира найтли класическая красавица? С ее-то ртом, плоской грудью и кривыми тяжеленными ногами? Футболистка из нее класная получилась, ну и дам в длиных платьях сойдет играть

Доктор Хаус
#28

ОООООООО,жесть!!!!!1Кира Найтли у нас теперь красотка.С такой фигурой?!!!!

Парень
#29

13, +++++++++ много, точнее и не скажешь.

Да уж...
#30

http://i041.radikal.ru/0805/19/687f23939696.jpg

абсолютно счастлива
#31

по теме
страшна как атомный реактор
сиськи силиконовые

Катька
#32

Мне она тоже внешне абсолютно не нравится, считаю ее одной из самых некрасивых...

УтренняяГостья
#33

Да уж, причем тут детская фотография вообще, на которой, кстати, вполне очаровательный ребенок???

Гость
#34

20 - всё верно! Молодость сама по себе хороша! а вот далее - кому как удается.

Паркер никогда не была красоткой. НО - умеет себя подать, у неё неплохие глаза,улыбка, тело хорошее для своего возраста.Красивые волосы. Вот из разных составляющих и складывается образ, результат - она интересная, хоть и не красавица и ничуть не отталкивающая.

Лу
#35

Она считается некрасивой потому, что и в самом деле некрасивая:). Но она очаровашка, обаяшка, ухоженная тётка и вообще большая умница.

Мe
#36

Люди, СДП делала пластику носа, это очень хорошо видно между 1 и 3 сезоном СВБГ, и не одну, а недавно удалила знаменитую "родинку". А те, кто пишут "то исправила бы свой неправильный нос", пластический хирург не скульптор- полностью уйти от того, что дала природа невозможно.... Хотя, нет, возможно, но это уже Майкл Джексон.

fukiki
#37

тело хорошее для своего возраста, очень смешно звучит))))))))))))))))))) Вы хоть видели ее тело? мало вижу девушек с таким стройным и накаченным телом в 20 лет

Гость
#38

а мне она очень очень нравится.

fukiki
#39

красивая (самодостаточная) девушка никогда не будет говорить такие фразы, у некоторых непонятная злость в словах)

Гость
#40

Безобразная внешность, ужасная фигура: нет женственных форм и ножки кривые, которые она почему-то напоказ выставляет. А самое странное: как внушаемы люди. Если бы какая-нибудь по-настоящему красивая женщина стеснялась своих красивых ножек, нынешние дамочки орали бы и поливали грязью её ноги, т.к. эта красавица имеет критичный ум и объективность. А эта Сара так самоуверена, что выставляет недостаток - и кто-то думает, что это так и должно быть. Учитесь иметь своё мнение, не будьте ведомыми и внушаемыми - а значит глупыми и слабыми.

zyfa
#41

Зайдите на Awful Plastic Surgery - там фотки Сары до и после операции. Сначала титьки как уши спаниела, потом - две дыни. Это насчет "красивой" фигуры. Насчет лица - считают некрасивой, потому что действительно ужас, летящий на крыльях ночи.

Alter ego
#42

Мне она никогда не нравилась.

мадам
#43

Столько комментариев означает, что Сара никого не оставляет равнодушными. А это звездам нужно в первую очередь.

Автору нравятся ее глаза и я фразу одной знакомой вспомнила. "Когда говорят, что у вас красивые глаза, значит, больше у вас похвалить нечего."

Конечно, черты лица Сары красивыми не назовешь. Но именно ее пример показывает, что лицо - это не главное. Подтянутая фигура, вкус, уверенность в себе - и окружающие будут считать тебя красоткой. Это хороший пример другим женщинам.

Гость
#44

Тоже считаю ее страшной и вообще начхать, есть она на свете и на экране.

fukiki
#45

40 - если красивая женщаина стестяется красивых ножек, то она не имеет объективность, у нее комплексы!!! Вас послушать, так если женщина не красива по типичным параметрам, то должна в паранже ходить?

Гость
#46

45, никто не говорит о парандже. но вкус и объективный взгляд на свою внешность никто не отменял. А что вы так защищаете кривые ножки? Вам близка эта тема? ;))

fukiki
#47

40 - наше время навязало нам эталон красивой женщины - и чуть отступ от канона во внешности - Вы уже считаете что женщина старшная, ни это ли отсутствие своего мнения?

fukiki
#48

45- не переходите на личность) дело не в ногах, а в том, что женщина не боится быть самой собой

Карга, стара и нееплива
#49

Смотря на неё у меня возникает мысль что если б Дали спьяну родил то вышло б вот такое вот несуразное существо, криволапое, с лошадиным лицом, руками как у химеры, жёлтенькая, сморщенная и завёрнутая в нелепые рюшечки. По моему она непросто некрасива, но имеет откровенно отталкивающую внешность + впечатление какой то непромытости.

Гость
#50

По-моему те, кто ее тут хвалят, на самом деле ее жалеют)))