Гость
Статьи
Большая ареола

Большая ареола

Мне 20 лет.Не рожала.Грудь у меня 2,5 размера,один сосок больше другого,считаю что намного.Хочу сделать пластику по уменьшению соска вокруг ареолы.Подскажите те кто делал подобные операции.Меня очень беспокоят швы и шрамы,которые останутся.Отзовитесь...Мне очень нужны ваши советы..Заранее спасибо..

Li Za
20 ответов
Последний — Перейти
#1

На много это на сколько?

делать по-моему вам нечего. Вы что, работать простите, сиськами, будете??? Вы их часто кому-то показываете??Любимый парень вас и такой примет и полюбит. не забивайте себе глупостями голову. Операции всякие, швы...Вам еще ребенка кормить!!

Простите, что грубовато.

Гость
#2

А вот у Горбачева пятно на лбу , а он и не парится, и тем не создаёт!

Гость
#3

я б уменьшила. поддерживаю автора. а врачей спросить? пошарьтесь в инете,наверняка есть отдельные форумы на эту тему.

#4

Может быть, есть смысл делать операцию после родов и кормления? А вообще, на такие темы нужно советоваться со специалистами, говорю Вам как экономист :-)))

magyar
#5
Li Za

...

Хочу сделать пластику по уменьшению соска вокруг ареолы.



..

У вас сосок больше ареолы?

Гость
#6

У меня та же проблема. Думаю здесь необязательны хирургические вмешательства. Мне кажется эту проблему можно решить у мастера перманентного макияжа. Все лишнее забить к примеру краской телесного цвета, ореолы поярче сделать. Хотя это лишь мои догадки, не заю, насколько это применимо на практике. Хотя почему бы и нет?) лучше, чем кромсать себя на операционном столе

Гость
#7

шрамы вокруг ареолы очень незаметные

МаrКошка
#8

5, :))))))))))))))))))

Гость
#9

я год назад делала такую операцию.

так получилось, что почти сразу после этого я забеременела и все коту под хвост... мало того, что шов был виден, так он был и не совсем ровный и с поперечными шрамами как лучики..а во время беременности кожа груди за шрамам тоже стала местами пигментироваться..

если вы планируете детей-не делайте эту операцию. сначала родите, покормите грудью (кстати с лактацией были проблемы)

сейчас я перестала кормить грудью-исчезло молоко...жду пол года, что бы их заново уменьшить (хотя бы до того размера, что были)

возможно если бы я одновременно не делала увеличение груди-результат был бы лучше..

дамы, если у кого то такая операция прошла успешна-напишите.

Roksete
#10

Гостья, у вас исключение просто какое-то. Мне делали коррекцию ареол во время увеличения груди - все отлично! ТТТ А на кормление повлиять это не может - иссекается только кожа, протоки интактны.

Гость
#11

вы меня не совсем поняли-я советую не делать эту операцию если собираешься в ближайшее время рожать-потом, что во время беременности пигментация вокруг сосков увеличивается (пляс они более чувствительные)а молока меньше-от имплантантов(зажимают протоки наверно)

у вас шрам только вокруг ореолы?поперек нет?

коли у вас все так хорошо-посоветуйте врача пожалуйста!

Li Za
#12

Насчёт беременности и кормлением грудью я вообще не думаю..Может ради естетики я вообще беременеть не буду или ,если всё таки забеременю,то не буду кормить грудью..В данный момент хочу ,чтобы было всё красиво и нравилось мне,и не только...Насчёт татуажа я не уверенна,потому что грудь у меня тоже больше чем другая,где то на 1 размер,будет не очень красиво выглядеть.На счёт операции-переживаю больше всего из-за шрамов..Поэтому девчёнки откликнитесь те,кто делал подобную операцию.Хотелось бы фото посмотреть или увидеться в реале,если вы конечно из Питера.Спаибо за внимание.Жду новых комментов...

Li Za
#13
Гость

шрамы вокруг ареолы очень незаметные

А вы делали такую операцию? Насколько они не заметные? Читала,что заживают около года,это окончательный результат.Что остаётся вокруг тонкий светлый рубец..Но всё же боюсь,чтобы очень не отличалось от нормального соска.

#14

Зайдите на сайт http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=13 , там много инфы об подобных операциях и о хирургах (Питерских тоже). фото до и после. Шрамы остаются всегда. Но у всех по-разному. Иногда вообще не видно, иногда очень азметно. Я тоже планирую подобную операцию в следующем году.

#15
Li Za

Мне 20 лет.Не рожала.Грудь у меня 2,5 размера,один сосок больше другого,считаю что намного.Хочу сделать пластику по уменьшению соска вокруг ареолы.Подскажите те кто делал подобные операции.Меня очень беспокоят швы и шрамы,которые останутся.Отзовитесь...Мне очень нужны ваши советы..Заранее спасибо..

Пластический хирург Маренич Владимир Федорович, работае в клинике на Дмитровском шоссе. сайт клиники www.klem-clinic.ru

alexander
#16

Li za Здравствуйте! Я думаю вам ничего не стоит делать.... Вас полюбят и такой.... А большие сосочки и большая ореола это очень красиво.... Тем более грудь вам это не шутка..... Проблемы могут быть......

Гость
#17
Li Za

Грудь у меня 2,5 размера,один сосок больше другого,считаю что намного.Хочу сделать пластику по уменьшению соска вокруг ареолы..

так сосок уменьшить или ареолу?

Гость
#18
Li Za

Мне 20 лет.Не рожала.Грудь у меня 2,5 размера,один сосок больше другого,считаю что намного.Хочу сделать пластику по уменьшению соска вокруг ареолы.

Зачем? При операции могут нервы задеть, и чувствительность соска (и ареолы) уменьшится.

Гость
#19

мой дурень-парень однажды взял красный маркер и сделал мне кружки побольше...ему нравятся ореолы большие...

#20

Но лучше после родов и гв это делать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: