Гость
Статьи
Сережки в сосках

Сережки в сосках

Вчера в раздевалке бассейна увидела девушку у которой в сосках были сережки-коллечки. Это выглядит просто шикарно. Я загорелась идеей проколоть и себе. Кто носит или носил сережки в сосках, поделитесь пожалуйста опытом

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приятель проколол сам себе. Через некоторое время снял - цеплялось, воспалялось. Сомнительное удовольствие.

Розовые сопли с пузырями.
#2

шо, в порнухе сняться хочется?

Анти дизайнер
#3

Ношу два с половиной года. Прокалывать больно, заживает долго.
А так ничего особенного, если нравится, делайте. Парни оценят
Всегда можно снять

#4

Долго заживет, согласна. Некоторые ещё считают, что помешает кормлению грудью последующему - но это миф.

Гость
#5

Это для порнушников. На любителя. Приличный парень может и не оценить.

184551
#6
Гость

Это для порнушников. На любителя. Приличный парень может и не оценить.

Вернее, приличный парень может оценить отрицательно.

Оля
#7
184551

Вернее, приличный парень может оценить отрицательно.

Оценит положительно, ещё и отблагодарит серёжкой у себя в интимном меня

#8
Оля

Оценит положительно, ещё и отблагодарит серёжкой у себя в интимном меня

Мне больше нравятся не сережки, а штанги... такие... как для пупка) смотрится секси)) но для себя боюсь)

Оля
#9
Джозефина

Мне больше нравятся не сережки, а штанги... такие... как для пупка) смотрится секси)) но для себя боюсь)

Ну сережки из ушей туда вставлять глупо)) На моей груди мне кажется что штанги немного теряются, и мне нравится ощущение касания украшения к телу. Я в основном ношу небольшие колечки, нам с мужем нравится

#10
Оля

Ну сережки из ушей туда вставлять глупо)) На моей груди мне кажется что штанги немного теряются, и мне нравится ощущение касания украшения к телу. Я в основном ношу небольшие колечки, нам с мужем нравится

А грудь какого размера?) от пирсинга соски больше стали?

Оля
#11
Джозефина

А грудь какого размера?) от пирсинга соски больше стали?

3 размер. Соски остались такими же как были и до пирсинга

#12
Оля

3 размер. Соски остались такими же как были и до пирсинга

хороший размер. прикосновение от сережек приятное..)) вообщем приятные сексуальные очучения)

Гость
#13
Джозефина

хороший размер. прикосновение от сережек приятное..)) вообщем приятные сексуальные очучения)

Спасибо, но я видила девочек и с меньшим и с большим размером с пирсингом, но определенно идёт всем.
Сексуальные ощущения для меня не на первом месте.
На первом все же внешний вид, и демонстрация себе и другим что я смогла это сделать

#14
Гость

Спасибо, но я видила девочек и с меньшим и с большим размером с пирсингом, но определенно идёт всем. Сексуальные ощущения для меня не на первом месте. На первом все же внешний вид, и демонстрация себе и другим что я смогла это сделать

)) Себе согласна) другим это мужу только?)

Оля
#15
Джозефина

)) Себе согласна) другим это мужу только?)

Муж это единственный кто имеет право трогать.
А увидеть пирсинг в моих сосках, может не только муж, из бань, раздевалок, пляжей, других людей не уберешь. Если выйти выйти на улицу без лифчика летом, тоже можно увидеть как через одежду "выпирают" украшения. Хотя обычно я стараюсь оживать штанги что бы не вызывать вопросов

#16
Оля

Муж это единственный кто имеет право трогать. А увидеть пирсинг в моих сосках, может не только муж, из бань, раздевалок, пляжей, других людей не уберешь. Если выйти выйти на улицу без лифчика летом, тоже можно увидеть как через одежду "выпирают" украшения. Хотя обычно я стараюсь оживать штанги что бы не вызывать вопросов

Ну да)) через купальник видно пирсинг. Ну в банях.. только разве подружки ну и другие девушки

Оля
#17
Джозефина

Ну да)) через купальник видно пирсинг. Ну в банях.. только разве подружки ну и другие девушки

Через купальник не очень видно, я больше про пляжи, куда нужно ходить без него.
Вам мало того факта что увидят пирсинг подруги и другие девушки?)
А от подруг ожидайте сразу шквал вопросов. Я своих убила фазой "это ещё не все" и сняла трусики

#18
Оля

Через купальник не очень видно, я больше про пляжи, куда нужно ходить без него. Вам мало того факта что увидят пирсинг подруги и другие девушки?) А от подруг ожидайте сразу шквал вопросов. Я своих убила фазой "это ещё не все" и сняла трусики

Итним пирсинг есть?

Гость
#19
Джозефина

Итним пирсинг есть?

Да

#20
Гость

Да

на губках или на клиторе? подруге были наверное в шоке)

Оля
#21
Джозефина

на губках или на клиторе? подруге были наверное в шоке)

Горизонтальный прокол на клиторе. Иногда возникают идея сделать губки,, но не будет ли слишком много?
Подруги были в шоке, особенно учитывая что у меня нет тату и другого пирсинга.
Потом некоторые себе пирсинг сделали.
У вас что-то проколото или планируйте?

#22
Оля

Горизонтальный прокол на клиторе. Иногда возникают идея сделать губки,, но не будет ли слишком много? Подруги были в шоке, особенно учитывая что у меня нет тату и другого пирсинга. Потом некоторые себе пирсинг сделали. У вас что-то проколото или планируйте?

Мне нравиться идея интим пирсинга... но боюсь..а вначале сделала интим потом на сосках? а подружки где сделали?

Оля
#23
Джозефина

Мне нравиться идея интим пирсинга... но боюсь..а вначале сделала интим потом на сосках? а подружки где сделали?

Нам с мужем интим и мне соски прокалывали за один раз. Но первый раз задумалась именно про соски.
Подружки делали кто отдельно соски, кто только интим, некоторые потом докалывали

Оля
#24
Джозефина

Мне нравиться идея интим пирсинга... но боюсь..а вначале сделала интим потом на сосках? а подружки где сделали?

А чего боятся? Там делов на 5 минут

#25
Оля

Нам с мужем интим и мне соски прокалывали за один раз. Но первый раз задумалась именно про соски. Подружки делали кто отдельно соски, кто только интим, некоторые потом докалывали

Украшение на клиторе тоже сережка.. при горизонтальном проколе..? клитор стимулирует пирсинг?

Оля
#26
Джозефина

Украшение на клиторе тоже сережка.. при горизонтальном проколе..? клитор стимулирует пирсинг?

Да, колечко. Эффект мне нравится. Но говорят больше стимуляции от вертикального прокола.

#27
Оля

Да, колечко. Эффект мне нравится. Но говорят больше стимуляции от вертикального прокола.

всегда.. легкое возбуждение есть при обычной носке.. не во время секса? а вертикальный у подруг?

Оля
#28
Джозефина

всегда.. легкое возбуждение есть при обычной носке.. не во время секса? а вертикальный у подруг?

Очень лёгкое, если нужно его избежать одеваю штангу. У подруг есть вертикальный, тоже довольны.

#29
Оля

Очень лёгкое, если нужно его избежать одеваю штангу. У подруг есть вертикальный, тоже довольны.

мастера по пирсингу девушки? вообщем при желании можно быть всегда в тонусе)) возбужденной и игривой) тугие трусики .. стринги не мешают носке?

Оля
#30
Джозефина

мастера по пирсингу девушки? вообщем при желании можно быть всегда в тонусе)) возбужденной и игривой) тугие трусики .. стринги не мешают носке?

Есть девушки, есть мужчины. Я бы скорее пошла к мужчине. Но муж хотел что бы ему колола девушка, пришлось уступить

Оля
#31
Джозефина

мастера по пирсингу девушки? вообщем при желании можно быть всегда в тонусе)) возбужденной и игривой) тугие трусики .. стринги не мешают носке?

Нет, никакая одежда носке не мешает

#32
Оля

Есть девушки, есть мужчины. Я бы скорее пошла к мужчине. Но муж хотел что бы ему колола девушка, пришлось уступить

тебе мужчина колол? не стеснялась? пирсинг не мешает носить белье?

Оля
#33
Джозефина

тебе мужчина колол? не стеснялась? пирсинг не мешает носить белье?

Девушка, тк муж не хотел что бы ему колол мужчика. Не будем же мы двух мастеров заказывать.
Нет, ни соски, ни интим не накладывают никаких ограничений на белье

#34
Оля

Девушка, тк муж не хотел что бы ему колол мужчика. Не будем же мы двух мастеров заказывать. Нет, ни соски, ни интим не накладывают никаких ограничений на белье

с мужчиной мастером было бы пикантней) а где здесь личка?)

#35
Джозефина

с мужчиной мастером было бы пикантней) а где здесь личка?)

Похоже здесь лички нет(

#36
Оля

Похоже здесь лички нет(

нуу(( может по вайберу?

#37
Оля

Горизонтальный прокол на клиторе. Иногда возникают идея сделать губки,, но не будет ли слишком много? Подруги были в шоке, особенно учитывая что у меня нет тату и другого пирсинга. Потом некоторые себе пирсинг сделали. У вас что-то проколото или планируйте?

Дополнительно на губках хочешь колечки?

#38

Если хотите, давайте контакт.
Но что вы хотите спросить, я думаю другим тоже это интересно

#39
Оля

Если хотите, давайте контакт. Но что вы хотите спросить, я думаю другим тоже это интересно

+77474289328

#40
Джозефина

Дополнительно на губках хочешь колечки?

Иногда думаю про это, но не будет это слишком, с учётом что имеющегося пирсинга?

#41
Оля

Иногда думаю про это, но не будет это слишком, с учётом что имеющегося пирсинга?

а сколько колечек хочешь?

#42
Джозефина

а сколько колечек хочешь?

По одному в губку

#43
Оля

По одному в губку

муж не против? у кого нить видела такой пирсинг на губках?) нашла меня по номеру)

#44
Джозефина

муж не против? у кого нить видела такой пирсинг на губках?) нашла меня по номеру)

Муж нет, ток жалко ему меня, так бы уже погнал делать.

Да видела

#45
Оля

Муж нет, ток жалко ему меня, так бы уже погнал делать. Да видела

у подружки или у случайной девушки? секси смотрится?

#46
Джозефина

у подружки или у случайной девушки? секси смотрится?

И у подруг и у случайных. Не могу сказать что это самый сексуальный пирсинг.

Что-то у меня с вайбером не получится, пиши пожалуйста на почту
olgatirashenko@gmail.com

#47
Оля

И у подруг и у случайных. Не могу сказать что это самый сексуальный пирсинг. Что-то у меня с вайбером не получится, пиши пожалуйста на почту olgatirashenko@gmail.com

но у подруг просто по колечку? или так же с проколом клитора

#48
Оля

И у подруг и у случайных. Не могу сказать что это самый сексуальный пирсинг. Что-то у меня с вайбером не получится, пиши пожалуйста на почту olgatirashenko@gmail.com

пришла почта?

#49
Джозефина

но у подруг просто по колечку? или так же с проколом клитора

Из 3х знакомых с подобными пирсингом у 2х проколы не только в губках

#50
Джозефина

пришла почта?

Да пришла