Гость
Статьи
Прокол соска

Прокол соска

дело в том, что у меня втянутые соски.
Если холодно и кожа мурашками покрывается соски как бы выходят на поверхность и грудь очень красивая(да, кстати,грудь 3 размера)
а в обычном состоянии сосков в принципе нет, там просто дырочка. Очень смущаюсь по этому поводу.
Ведь если проколоть сосок, то сережка будет держать его на поверхности,не давая уйти в глубь?
На пластику пока не решаюсь
посоветуйте что-либо?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо прокалывать, потом могут быть проблемы с кормлением, и вообще, загноится, мало ли что, вообще отрежут то что есть. Попробуйте вытяжение сосков. Все равно придется делать когда родите, если конечно ребенка сами будете кормить.

Ника
#2

наоборот

прокол сосков как раз решает эту проблему, уже были клиенты, которым это помогло.

проблем с кормлением не возникает, и ничего не отрежут( обычно такой бред несут те, кто с пирсингом вообще не знаком)

при правильном уходе никаких последствий

будут вопросы - звоните

093 552 16 99

Ника, Киев

slawa
#3

ниче не отрезают и не отпадает, смех просто. но больно, сам знаю из всех видов которые я делал , было больнее всего, но я не жалею!

Наталия
#4

я уже давно подумываю проколоть соски , но после всего написанного в интернете ( и что отрежут потом , и что не заживает ничего , и проблема с кормлением , и так далее ) начинаю слегка паниковать по этому поводу )

ребята , кто знает , расскажи как это все проходит и как правильно ухаживать.

Гость
#5

ПОСЛЕ РЕБЕНКА ТОЛЬКО !!!!

Гость
#6

НЕ СЛУШАЙ ДЕБИЛОВ И МУЖИКУ НЕ КОРМИТЬ !!! ПРОТОКИ НАРУШАЮТСЯ И ДУМАЙ САМА ТЕБЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕММЫ ?

Гость
#7

не надо делать пирсинг на сосках (по крайней мере девушке) это на самом деле очень опасно, а то что говорят мастера не слушайте им всё равно, что будет дальше, главное заработать денег, сходите к врачу и задайте свои вопросы)

Китти Кэт
#8

Я проколола три дня назад правый сосок в салоне, прочитав в нете, что это очень больно!!А оказалось, что больно это также, как и уши колоть (секундная боль, похоже на укол). И, буквально, как прокол был произведен, боли вообще не чувствовала, даже удивилась, правда от волнения трясло всю))И вот счаз третий день, сплю на спине, обрабатываю, немножко покровило, но пока тьфутьфу не болит!!!

Китти Кэт
#9

Заживет, пойду прокалывать второй)

Леван
#10

Ты дура сосок можно колоть где угодно!Нафига что бы он торчал?

Гость
#11

Это не так уж и больно, как сказано выше "секундная боль", лично у меня чувствительность не уменьшилась, а наоборот, увеличилась))

Марина
#12

Вчер а проколола сосок, немного побаливает, но думаю это же нормально, а так очень нравится))) спасибо салону тату 3000)))))

Юл@
#13

Я в сентябре проколола - всё отлично!

Больно, конечно, было. Самое больное, что я когда-то колола) Но оно того стоит)) Выглядит красивенно! Особенно если какие-то серёжечки с висюльками одеть - ммм...)

И ничего не отпадёт! Главное - попасть в руки хорошего мастера и правильно ухаживать.

Я колола уже после родов и кормления малышки. Но даже тем, кто кормить будет с проколом - ничего не помешает: протока в соске не одна, их много. Прокол только раздвигает некоторые протоки, поэтому кормить можно легко! Достаточно просто снять серёжку во время кормления малыша и одеть - после)

#14
Юл@

Я в сентябре проколола - всё отлично!

Больно, конечно, было. Самое больное, что я когда-то колола) Но оно того стоит)) Выглядит красивенно! Особенно если какие-то серёжечки с висюльками одеть - ммм...)

И ничего не отпадёт! Главное - попасть в руки хорошего мастера и правильно ухаживать.

Я колола уже после родов и кормления малышки. Но даже тем, кто кормить будет с проколом - ничего не помешает: протока в соске не одна, их много. Прокол только раздвигает некоторые протоки, поэтому кормить можно легко! Достаточно просто снять серёжку во время кормления малыша и одеть - после)

Юленька, вы умница! Посоветуйте мастера пожалуйста. Я не кормила еще грудью, поэтому есть некоторые опасения. Хочется чтобы в дальнейшем не было проблем с кормлением, и на мой взгляд это все-таки особенности отдельного организма. Готова рискнуть ради эстетики. Спасибо!)

#15

Юл@, я из Москвы

Гость
#16

Такие глупости пишут! У меня у самой проколотыми соски и очень довольна!

Гость
#17

как врач могу сказать,что при правильном уходе,хорошем "стерильном" салоне,все должно пройти хорошо,без последствий.про кормление не волнуйтесь,если не было воспаления то это будет просто еще две дырочки,через которые сочиться молоко,малышу без разницы будет)но если было сильное воспаление,это черевато не только гнойным отделением хирургии,но и спаечным процессом,который может привести к тому,что проток из железы закроется)так что мой совет-не прокалывать сразу оба,вдруг оба восполятся,ну и грамотный уход)

Гость
#18

да уж

ирина
#19

что за бред вы тут понагородили??? у меня проколоты соски, боли не было совсеееем!!! и у подруги такая же реакция(хотя ей вообще бен анастетика делали) при кормлении в соске находится несколько каналов,так что не волнуйтесь вовсе!!! прокалывайте не пожалеете, тем более если вам это реально надо, раз соски в обычном состоянии не такие как хотелось бы...все с кормлением отлично! А пишут по поводу-отвааалятся,сгниют,кормление-тут *****,которые уши очкуют проколоть, раздражает это!! вот вы себе не кололи,реакции не знаете,пирсинг не носите-ТАК КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЗАПУГИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ САМИ ОБ ЭТОМ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ЗНАЕТЕ??? и по поводу боли еще-это у кого какая реакция,но я не знаю как так,все тут пишут что бооольно лалала, лично я не почувствовала ничего!! а зато какая чувствительность груди....ммммм

Гость
#20

Я сегодня проколола соски. У меня тоже были как бы втянутые соски и эта проблема решилась. На улице тепло а у меня красивые торчащие сосочки )) очень советую ))) прокалывай)))

Гость
#21

проколола, не больно вообще!
говорили, что чувствительность увеличивается, но у меня ничего такого не наблюдается)
Прокалывай!

Гость
#22

Посоветуйте мастера, если кто есть из Новосибирска

Руслан
#23

Мне тоже сегодня прокололи соски, причем без анестезии.Было больно, но терпимо, не так больно как когда делали принца альберта.Сейчас соски гоорят, не думаю что будут какие либо проблемы при правильном уходе!

Лилия
#24

Подскажите пожалуйста как сделать "принц альберт"? У мужа соски и пупок проколоты хочу чтобы он сделал,но боится!

Элвис
#25

Прокалол соски 2 месяца назад один загноился что делать?

Блондинка вне закона
#26
Гость

НЕ СЛУШАЙ ДЕБИЛОВ И МУЖИКУ НЕ КОРМИТЬ !!! ПРОТОКИ НАРУШАЮТСЯ И ДУМАЙ САМА ТЕБЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕММЫ ?

Знаете , это говорит человек совершенно не знакомый с пирсингом уж тем более с проколом сосков . Так вот кто говорит , что ребёнка кормить не смогут - смогут . В соске более 20 протоков , при этом мастер пробивает максимум 5-6 умеющий мастер 2-3
На встакмливании это никак не скажется
26 лет , мама 2 пацанов , на полном ГВ , пирсинг сосков с 17 лет ( кто хочет , тот обязательно сделает , просто вопрос времени ) 😉

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: