Гость
Статьи
Прокол сосков

Прокол сосков

Хочу проколоть соски. Со всем уже ознакомлена. Осталась только пара вопросов.
Меняется ли форма сосков после прокола?
Остаются ли какие-то рубцы после снятия пирсинга и заживления прокола?
(Не надо, пожалуйста, тратить своё время и писать "зачем себя уродовать" и тп. Мой пирсинг на вашу жизнь никак не влияет)

16 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

🤢

Гость
#2

Мне все равно что вы себе проколите и где вы проколите . Если вы знаете ,что вас обязательно спросят зачем вам это надо ,зачем вы вообще создали эту тему ?

#3

Не обращай внимания на этих людей
Форма сосков не меняется
Рубцы не остаются, если прокол был сделан у нормального мастера

Zombie Cat
#4

Форма сосков меняется, но в моем случае очень незначительно. После того как сняла, практически не заметно разницы. Что касается рубцов, то они будут и довольно некрасивые. Заживают соски очень долго и тяжело. Советую для начала проколоть один.

Гость
#5
Рина

Хочу проколоть соски. Со всем уже ознакомлена. Осталась только пара вопросов

1) Кто лучший психиатр в России?
2) Какой у него номер телефона?

#6
Гость

Мне все равно что вы себе проколите и где вы проколите . Если вы знаете ,что вас обязательно спросят зачем вам это надо ,зачем вы вообще создали эту тему ?

Во-первых, я попросила, чтоб мне ничего лишнего не писали. И я верю в адекватность людей. Во-вторых, я хочу получить нормальные ответы на свои вопросы, поэтому тут и сижу.
В-третьих, было бы вам всё равно, вы бы прошли мимо

Гость
#7

Форма практически не меняется, логично, что станут больше "выпирать". Рубцы после снятия практически не заметны, это мелочи. Заживают очень долго, но оно того стоит. По поводу заживления могу написать подробнее, ну тебе вообще твой мастер расскажет всё. Не слушай совет прокалывать пока один, это бред. Во первых идти второй раз на такую боль - морально тяжело. Сделаешь оба за раз и забудешь про боль. Во вторых сама понимаешь пока заживёт первый, потом проколишь второй и пока он заживёт....зачем растягивать период заживления? Коли оба сразу и ухаживай сразу за обоими в период заживления. Летом сейчас колоть не стоит, лучше подожди ближе к осени пока жара спадёт, легче перенести будет, меньше вероятности, что загноится. Так же купаться со свежими проколами в водоёмах нельзя, занесёшь ещё что нибудь. А так не слушай никого, кому не нравится. Бесят те, кто свое мнение навязывает. Вам что ли она проколоть хочет? Или своими титьками перед вашим лицом трясти будет? Тьфу, реально если сказать нечего по теме, то лучше и молчите!

Гость
#8
Рина

Во-первых, я попросила, чтоб мне ничего лишнего не писали. И я верю в адекватность людей. Во-вторых, я хочу получить нормальные ответы на свои вопросы, поэтому тут и сижу.
В-третьих, было бы вам всё равно, вы бы прошли мимо

Я лишнего ничего не 6аписала вам . Просто свое мнение высказала и это я знаю ,что не запрещено никому .
Мне всегда было интересно ,какую красоту видят женщины в прокалывании сосков, носа ,губы . Поэтому и написала вам . Желаю всего хорошего вам .

Гость
#9
Гость

1) Кто лучший психиатр в России?
2) Какой у него номер телефона?

Класс! Самый лучший ответ! )

#10

Ничего не рубцуются и не меняет форму. Прокалывать нужно обо сразу, так мастеру будет проще сделать симметричный прокол.
да и ухаживать сразу за двумя проще

#11

У меня остались рубцы после пирсинга сосков. Это не очень заметно. Изменения сосков индивудуальны. Лучше попробовать, чем гадать.

Гость
#12
Гость

Я лишнего ничего не 6аписала вам . Просто свое мнение высказала и это я знаю ,что не запрещено никому .
Мне всегда было интересно ,какую красоту видят женщины в прокалывании сосков, носа ,губы . Поэтому и написала вам . Желаю всего хорошего вам .

Похеру на ваше мнение, спрашивали другое, душнила

Гость
#13
Алиса

У меня остались рубцы после пирсинга сосков. Это не очень заметно. Изменения сосков индивудуальны. Лучше попробовать, чем гадать.

а долго вы носили пирсинг?

Гость
#14
Гость

Я лишнего ничего не 6аписала вам . Просто свое мнение высказала и это я знаю ,что не запрещено никому .
Мне всегда было интересно ,какую красоту видят женщины в прокалывании сосков, носа ,губы . Поэтому и написала вам . Желаю всего хорошего вам .

Красоту в том, что пирсинг меняет форму сосков и если сосок втянутый, можно легко его вытянуть при помощи пирсинга, нежели делать операцию. И необязательно вставлять кольцо, можно маленькую штангочку поставить и смотреться будет великолепно

#15
Алиса

У меня остались рубцы после пирсинга сосков. Это не очень заметно. Изменения сосков индивудуальны. Лучше попробовать, чем гадать.

Как они выглядят ? Рубцы…

Гость
#16

Проколола соски в 15 лет в салоне…
дада,мозгами в тот момент я и не думала,ходила с ними полгода,зажили у меня где-то за пару месяцев,на правой груди было и прокалывать больно и заживление дольше,после того как сняла(мама спалила😅😂) затянулись на раз два,сережку через пару часов уже вставить не могла…
соски особо не изменились,такие же,но спустя вот пять лет,маленькие дырочки остались,их как бы особо и не заметно,мой муж даже и не замечал,пока сама не сказала,что был такой опыт.Из этих дырочек при надавливании белая субстанция выделяется,нормально ли это или нет не знаю,ничего не болит и не беспокоит

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем