Гость
Статьи
Широкие бедра - моя …

Широкие бедра - моя проблема.

Здравствуйте. Девочки у меня проблема - широкие бедра. Мне так мало лет, а они меня уже во всю мучают. Мой рост 165 см. Примерно 96-97 см бедра. грудь 91, а талия - 64. В школе все насмехаются из за моей широкой попы. Я уже вся извелась. Одежду очень трудно подбирать, да и вид весь портят;( Парень есть, на расстоянии,.... У кого такая же проблема, поделитесь какими нибудь советами. Так же интересует мужское мнение. И ещё, скажите, может при расшириться таз при родах?

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя очень пропорциональная красивая фигура!!! Главное, не толстей. А мужчины вот увидишь очень ее оценят

Гость
#2

какой бред, кто смеется? девочки у которых нехватка женских гормонов что ли

Леля
#3

" может при расшириться таз при родах?"

Пока таз у тебя расширен от излишней еды, будешь и дальше так жрать, о родах даже и думать не придется!

Гость
#4

прекрасная фигура! Просто остальные в бОльшей массе ещё подростковую угловатость имею, вот на контрасте и кажется.

Гость
#5
Леля

" может при расшириться таз при родах?"



Пока таз у тебя расширен от излишней еды, будешь и дальше так жрать, о родах даже и думать не придется!

не слушай завистливых стареющих баб, автор

у тебя прекрасная талия и с пропорциями очень повезло

Леля
#6
Гость

не слушай завистливых стареющих баб, автор у тебя прекрасная талия и с пропорциями очень повезло

Повезло?! Автор - раскормленная школьница! Такая фигура хороша в 40 лет, но никак не у подростка! Единственное везение тут может быть в том, что у родителей есть деньги на прокорм девочки.

Гость
#7

Мне кажется очень красивые пропорции

#8
Леля

Повезло?! Автор - раскормленная школьница! Такая фигура хороша в 40 лет, но никак не у подростка! Единственное везение тут может быть в том, что у родителей есть деньги на прокорм девочки.

С чего вы взяли, что меня раскармливают? У меня кости широкие, а не жир повсюду!;( А семья у нас, не особо и богатая, чтобы такое себе позволять!

Леля
#9
NAtali129

С чего вы взяли, что меня раскармливают? У меня кости широкие, а не жир повсюду!;( А семья у нас, не особо и богатая, чтобы такое себе позволять!

Да-да, все толстяки уверены, что это Кость широкая" и еще, что они "совсем ничего не едят". Ага. Верю.)))

Гость
#10

у меня тоже жопец приличный) фигура груша, при узкой талии.

Мужчины разные, все с кем я встречалась просто тащились от моей попы. Муж так же её обожает

Но я постоянно худею, грань между привлекательной и большой очень тонкая. Стоит только прибавить пару кг - ужас получается

Гость
#11
Леля

Повезло?! Автор - раскормленная школьница! Такая фигура хороша в 40 лет, но никак не у подростка! Единственное везение тут может быть в том, что у родителей есть деньги на прокорм девочки.

бред не пиши

у нее талия 64 см

а твоя отвисшая жепа размером с талию

Керен
#12

Задницу лучше конечно иметь поменьше. С большой попой в комплекте еще и ноги толстые и короткие идут.

гостья
#13

у меня талия 61, а попа 98

высокая, ноги обычные

не знаю, поклонников много, замужем, но в подростковом возрасте тоже комплексовала

потом комлексы развеелись, от обильного количества комлиментов и внимания.

гостья
#14
Леля

" может при расшириться таз при родах?"



Пока таз у тебя расширен от излишней еды, будешь и дальше так жрать, о родах даже и думать не придется!

вас обидели иль недо тр ах случился?

мия
#15

идеальная фигура. будешь следить за лицом и не толстеть - всегда будешь желанна. Кто против - посылай "в..." и "на...".

*
#16

А у меня талия и бедра такого же размера,как у автора,рост 169,грудь 0,ноги стройные, я комплексую((

Юки
#17

я в школе тоже комплексовала из-за "огромной" задницы. и прыщей. а потом прыщи прошли сами, задница от занятий спортом стала крепкой, но в размерах не уменьшилась. муж от нее просто в восторге. не комплексуйте)

Леля
#18

Видишь, автор, сколько толстушек набежало тебя утешать, свои жиры защищать!))) Но, если серьезно, то утебя и правда проблема. Ты хоть в зал начни ходить, что ли... И там попроси тренера составить тебе диету. Иначе - никак. Удачи!

Гость
#19

автор в наше время по телевизору тощих не рекламировали,у вас все прекрасно,это насильно прививают всем без разбору,что худоба это супер.Мне не нравятся девушки у которых две доски сложены ман//////да вложена.

Гость
#20

Почаще смотри на фото Ким Кардашьян и будет тебе счастье!

мия
#21
Гость

Почаще смотри на фото Ким Кардашьян и будет тебе счастье!

у Кимки корма гораздо крупнее. А у автора нормальная пропорциональная фигура. размер М одежда и королевский рост.

Гость
#22

Автор, ты погоди.... время придет, когда твои узкожо..ые подружки рожать пойдут)) Во там все и начнется! Кесаревка почти сплошняком! Потому что нормально- это широкие женские бедра, а не подобие мальчуковых задков, введенных в моду любителями-извращенцами) Будешь своег ребенка растить, а не усыновлять чужих.. вот тогда и посмеешься!

Гость
#23

Тоже мне проблема.

Вот у меня грудь ╧10, вот это ПРОБЛЕМА.

баба кузя
#24
Гость

Автор, ты погоди.... время придет, когда твои узкожо..ые подружки рожать пойдут)) Во там все и начнется! Кесаревка почти сплошняком! Потому что нормально- это широкие женские бедра, а не подобие мальчуковых задков, введенных в моду любителями-извращенцами) Будешь своег ребенка растить, а не усыновлять чужих.. вот тогда и посмеешься!

широкая задница и широкий таз по акушерским меркам - это совершенно разные вещи! Широкий таз может иметь худая с виду женщина и наоборот.

филькина грамота
#25
Леля

Видишь, автор, сколько толстушек набежало тебя утешать, свои жиры защищать!))) Но, если серьезно, то утебя и правда проблема. Ты хоть в зал начни ходить, что ли... И там попроси тренера составить тебе диету. Иначе - никак. Удачи!

В какой зал!!! Если она начнет худеть, у нее похудеет все, и попа, и грудь и лицо, а пропорции останутся прежними!! У кого-то наоборот ноги и жо пка худенькие, а ти тьки и пузо большие, но лучше уж иметь тип груша, чем яблоко. Автор, у вас очень даже нормальные пропорции, подбирайте правильно одежду, старайтесь удлиннить ноги, подчеркнуть талию и грудь. У меня такая же фигура, парилась, когда в школе училась, правда никто не смеялся. С мужчинами никогда проблем не было.

Гостья
#26

Идеальная фигура в классическом понимании и в мужском взгляде - это песочные часы, пресловутые 90-60-90, а вовсе не груша.У нас с мамой такая фигура, бедра 90 и она меня родила абсолютно без проблем за 5 мин.

Женская фертильность от фигуры не зависит, бесплодием может страдать и девушка с фигурой груша, это здесь вообще ни при чем.

Так что не стоит себя утешать такими недостоверными сведениями и злорадствовать.

Автору можно только посоветовать научиться корректировать пропорции с помощью одежды - в интернете масса информации.От себя могу посоветовать привлекать внимание к животу и талии - носите открытые топы, проколите пупок.

Ёжа
#27

А я не считаю большую попу некрасивой. Тем более у вас она небольшая, а вполне так средняя. Талия есть, грудь? Так отлично! Это и мужчинам нравится. Зато радуйтесь, девушки с широкими бедрами обычно рожают легче, чем с узкими! подбирайте одежду, которая вам идет, и все будет отлично!

Злобная Тварюшка
#28
баба кузя

широкая задница и широкий таз по акушерским меркам - это совершенно разные вещи! Широкий таз может иметь худая с виду женщина и наоборот.

ахахаха! знаю таких худых с широким тазом. Их в народе называют - "раскоряка"

Милан
#29

я вас, Автор, фигура груша, ничего не сделаешь. но некоторым мужикам нравятся (меньшинству)

*
#30
Леля

" может при расшириться таз при родах?"



Пока таз у тебя расширен от излишней еды, будешь и дальше так жрать, о родах даже и думать не придется!

+

*
#31
Злобная Тварюшка

ахахаха! знаю таких худых с широким тазом. Их в народе называют - "раскоряка"

верно, ведь народ - это ***))

*
#32

только *** любит обзываться и унижать людей

Гость
#33

Детка, ты секси!

Лена
#34

В интернете есть советы, как подобрать одежду к фигуре "песочные часы", у актрисы Кейт Уинслет такой тип, наберите в гугле картинки "Кейт Уинслет фигура". Можно выглядеть очень красиво.

Гость
#35
баба кузя

широкая задница и широкий таз по акушерским меркам - это совершенно разные вещи! Широкий таз может иметь худая с виду женщина и наоборот.

ну мужик, если он не акушер и не исследовал таз своей пассии так сказать с микроскопом , определяет визуально возможности матери его будущих детей) Здоровая женщина имеет достаточно широкие бедра, а не огузок.. который может быть, а может и и нет... окажется широким тазом))

Да и вообще вешалкам уже досвидос)) Прошло их время!

Гость
#36
*

верно, ведь народ - это ***))

*

только *** любит обзываться и унижать людей

Звезда))) ты не погорячилась? у тебя народ-***, стало быть народ людей унижает? Иди, поешь, может само пройдет)

К
#37

Широкие бедра-красиво, особенно при узких плечах, но это если ноги стройные и сам зад крепкий, а не киселем..

#38

У вас красивая фигура. У меня так же в школе было, мальчикам старшекласникам нравилось. А смеются наверное узкобедрые девочки?

Харизматичная
#39

Мужикам нравятся такие девы.

Гость
#40

Широкие бедра -это одно, а жирная зaдницо - это другое. Фото в студию.

Гость
#41

жирная? не знаю... мягкая должна быть. Мускулистые тетки отвратительны ИМХО

гость
#42

Идеальная фигура в классическом понимании и в мужском взгляде - это песочные часы, пресловутые 90-60-90, а вовсе не груша.У нас с мамой такая фигура, бедра 90 и она меня родила абсолютно без проблем за 5 мин.

Только не надо про классический мужской взгляд. У всех вкусы абсолютно разные. Это только на вумане у всех фигуры песочные часы и 90-60-90. А в реальной жизни какие только фигуры по улицам не ходят! Учатся, работают, замуж выходят за любящих мужчин и детей рожают (может и дольше чем за 5 мин, этого уже точно сказать не могу). Если бы любили только девушек модельной внешности, человечество уже бы вымерло. Тем более понятие о худой фигуре как идеале появилось относительно недавно. Все нормально у автора с фигурой. Пусть лучше учебой заморачивается.

Наташа
#43

Деточка (извини за фамильярность), не глупи) у тебя структура тела от Бога дана хорошая)

Ты еще не знаешь, как тебе повезло. я тебе как женский тренер говорю. Широкие бедра - это всегда красиво и женственно. Смеются потому, что знают, что тебя это задевает) прекрати так реагировать и они перестанут)

Ты ж комплексуешь, а должна гордится этим. Измени реакцию свою на их слова) Говори "да, а мне нравится" или "завидуйте молча".

Парням нравятся девушки в фигуре. Ты ж не полная, ты фигуристая)))

После родов бедра разширяются, но у тех у кого они узкие. Твои такими и останутся думаю =)

#44

Оставь свои бедра в покое, работай над талией, самая шикарная фигура это песочные часы, грудь и бедра должны быть большими а талия тонюсенькая, после родов конечно бедра еще немного увеличатся, но если все время поддерживать себя в тонусе то все будет отлично, пока бы я вам советовала заниматься танцами, бальными, латино, это отличная возможность развивать и поддерживать красивую фигурку, но главное помните, всегда следите за талией, чем больше переход тем красивее фигура

Гость
#45

Подберите правильную одежду под ваш тип фигуры и все! http://beautyholic.ru/15-garderob-dlya-zhenskoy-figury-treug​olnik.html

Старая Кукрыникса
#46

В молодости я была худа, а тазище широченный. Тоже дразнили. А куда его деть? Не обтесать же топором!

Гость
#47

Нормальные бедра... Насмехаются те, кто закомплексован до ужаса, любой намек на женственность воспринимают как что-то неприличное... Еще стареющие тетки тоже любят придирчиво рассматривать молодух, рассуждать, насколько широки бедра для ее возраста, или обсуждать величину груди...:)) У самих-то прелести либо ссохлись, либо расплылись еще больше:)))

СчастливаЯ
#48

У меня тоже бедра широкие, примерно как у тебя, а плечи еще шире))) но это подчеркивает талию, собственно мужчины в восторге=) так что это тебе в плюс! У меня двое детей (мне 25) и могу сказать что после родов бедра немного расходятся, хотя сейчас много методов вернуть их ширину на место. Вообщем я не вижу в этом никакой проблемы..

Гость
#49

Кости расходятся в районе крестца. Вширь они не расходятся. У кого жапень после родов стала шире - это только за счет жира.

Гость
#50

обожаю широкие бедра ,чтоб как у Дженифер Лопес))