Гость
Статьи
Широкие бедра.. очень …

Широкие бедра.. очень широкие бедра..

Девочки, у меня проблема, которая мучает меня очень давно - широкие бедра, очень широкие. очень тяжело подбирать одежду! Я измучалась. У кого такая же проблема, ответьте!!! любите ли вы себя, как мужчины на вас реагируют, как вы одеваетесь? только я спрашиваю тех у кого реально большие бедра, а то как тут многие пишут.. "Ой, у меня бедра 104.. что делать?!".. нет, вопросы мои тем, у кого действительно широкие бедра!

Фина
596 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а остальные параметры? талия, грудь? у вас фигура "груша" или "треугольник" ?

http://www.sympaty.net/20090225/figura-grusha/

Натуша
#2

у меня стройна фигура, а бедра широкие,но мне это нравится. всегда обтягиваю и виляю задницей,и меньше мне не надо.Меня даже молодой человек называл Дженифер Попес.Балдею от своей задницы,и вы балдейте, а не страдайте.

ангелок
#3

у меня тоже достаточно широкие бедра и тонкая талия, проблема возникает только с джинсами. кстати это хороший стимул начать носить платья и юбки, если Вам так трудно подобрать, делайте как я, шейте на заказ

Гость
#4

я автора очень понимаю,у меня у самой такая же проблема.И даже юбки не могу себе позволить,так как форма ног,мягко говоря,не прямая.И как тут можно одеваться-не понимаю.Юбки я однозначно не ношу,только классические прямые широкие брюки,блузки стараюсь брать не короче талии.Вот и весь выбор.А одеваться в широченные штаны и футболки никогда не буду.

Гость
#5

ой,в п.4-не до талии,а до бёдер

Доктор Хаус
#6

широкие-это сколько?У меня 98,всегда считала очень широкими

Гость
#7

я не знаю свои цифры,и это даже не важно.Просто очень заметно,что переход от талии к бёдрам совсем не плавный,можно даже сравнить с гитарой-при переходе от грифа к корпусу(надеюсь,правильно обьясняю):((( Даже если это не широкость,то некрасивость-однозначно)

Барби
#8

А у меня бедра 90 см., тоже широковатые

Жучка
#9

ну если в меру широкие бедра и талия узкая - то это красиво, а если слишком узкая талия и бедра широченные, то некрасиво. даже мужчинам такие не очень нравятся, насколько слышала. у меня знакомая на раоте есть: сама стройная, талия узкая, но вот бедра ооочень широкие - мужики называют ее каланча - так как сверху узкая, а снизу тяжелая слишком.

***
#10

Кхм, а 104 - это разве мало???

по-моем уже ого-го!

у меня 102, больше некуда......

Гость
#11

Бывает иногда идет женщина, и ты отмечаешь, что это не женщина идет, это идет - .опа))). Вот это не очень то хорошо мягко говоря.

Доктор Хаус
#12

автор,отвечайте уже!

Анютка
#13

Отвечаю, я не зря написала про очень широкие)) и те у кого 102 и это ужас - вам наверное в другую тему)) широкие это 117!!!! мой кошмар и ужас...

А те кто шьет на заказ - можете посоветовать хорошее ателье или мастера? давно ищу!!

Калинка
#14

У меня объем бедер 110 см, талии - 68, вес 68 кг, рост 172 см. Выгляжу прилично, но у меня особенность большой объем 110 см в основном за счет выпуклых ягодиц.. Одеваюсь в трикотаж, джинсы не ношу.. НЕ комплексуйте, Автор!!

eugenie
#15

Да ну, 102 это не широкие бедра. У меня 100-101 и вовсе они не широкие. Как это смотрится, вообще зависит в целом от фигуры. При узкой талии (а у типичных груш талия узкая) это даже классно и привлекательно может выглядеть. Мужчины ведь реагуируют на разницу талия-бедра. Чем она больше, тем прилекательней считается фигура. И если еще попа как у Лопес, а не плоская, то какой смысл комплексовать?

гостьЯ
#16

Автор, сорри за "невтему". У меня 102 см. Бедра широковаты в меру, а объем тоже за счет ягодиц - четыре года их качаю, жру протеины. Налюбоваться не могу. Отражение - офигенно красивое, цифра 102 - страшная!)))

Pavel
#17

Девушки, ПРОСТО взяли и выкинули навсегда эти глупости: 90, 100, 110. Разным мужчинам нравятся очень разные женщины. На всех все равно не угодишь. Но если вы будете скрывать свои "активы" - то предназначенный вам мужчина может вас не заметить. А если вы уже счастливы в семейной жизни - плюйте на все цифры тем более. Для меня, например, указанные выше параметры 110 на 68 - это вообще "смерть" - как увижу, так и пойду за "ними" забыв обо всем на свете.

И 117 при хорошем росте и талии, скажем порядка 75 - тоже будет мой идеал. А мальчишеские бедра и невыраженная талия - кому-то тоже нравятся, но не мне...

Ангелина
#18

Зравствуйте!Мне 12 лет вес 47кг рост 152 см,а бедра 83 это просто ужасно,а ведь я еще ребенок!

Ангелина
#19

Извините бедра 88 см!

Надюшка
#20

Ужос, 104 см.это уже кошмар! Куда такая задница?? Девушки,худейте! У меня вот сейчас 93,поправилась немного. Хочу 90,сегодня 3й день на диете+записалась в тренажерный.

Гость
#21
Барби

А у меня бедра 90 см., тоже широковатые

Я б, эти бедра исцеловал бы!мне очень нравяться такие бедра.

Гость
#22

широкие бедра-это очень прекрасный вид,джей ло принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ден
#23

я обожаю широкие бедра,я не любитель поклонников анарексии!

#24

У меня 94см, но люди считают меня худенькой, не без попы,конечно, но что широкие бедра не скажешь. Может, потому что у меня больше попа назад торчит, а не кости широкие.=) Я вообще качаюсь, хочу 95см, рельеф-это красиво, я люблю широкие бедра в сочетании с тонюсенькой талией. Но ОЧЕНЬ широкие не люблю=)

#25

Главное, чтобы вы бревном не были.Что касается одежды, шейте, корректируйте, вы не одна такая. Я вот за максимальную разницу между талией и бедрами, стремлюсь к этому, но следствие-пузыри на талии, поэтому я сдаю одежду на корректировку некоторую, мне делают доп выточки, вы тоже покупайте на попу и ушивайте в талии, все дела.

ден
#26

красивые бедра,начинаются от 100,девочки не комплексуйте а гордитесь,ведь это очень красиво,а поклонники анарексии,нас не поймут,ведь раньше пару сотен лет назад,да еще и раньше,женщина считалась полноценной если у нее были широкие бедра и она могла родить без проблем,ни одного ребенка.

ден
#27

да,попа,должна быть не только в ширь,но и назад тоже,кошельком,так что это нормально,главное чтоб не плоскодонка-это сугубо мое мнение,хотя и большая часть друзей тоже так считают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28

Если талия тонкая, то широкие бедра есть гуд ! :)

А вот если и талия шириной с бедра - тогда да, тумбочка.

Гость
#29

И для малообразованных груш: не груша - хорошая фигура считается. А "амфора". То есть, широкие бедра, узкая талия, пышая грудь.

Трям
#30

Елки, да я идеал!: бедра 108, талия - 72, грудь 5 размер, рост 173 см + каблуки не менее 10 см. Хорошо то как!

нина
#31

ага, красивые бедра от ста, еще и рост метр шестдесят))))Красота необыкновенная. Почему тогда даже модели плейбоя саппетитными формами не больше 92 (загляните, если не лень, и посмотрите их параметры, - всякие разные конкурсантки, и без анорексичной худобы, просто тем не менее сзадом не больше 92!)Конечно, если сами кости таза расставлены широко, тяжело при объеме 92 иметь круглый зад. Проблема широкозадых - не в обьемной и круглой попе часто, а именно в широко расставленных костях таза. Так что не надо тут сразу про анорексию трындеть

нина
#32

И еще мне нравятся рассуждения о тонкой талии больше 60 см - цифры74 и т.д., да хоть какая у вас будет разницас бедрами при такой талии, - не женщина, а танк. А если эта талия 74 см не за счет жировых отложений, значит, спина как у молотобойца и грудная клетка широченная.

Катенок
#33

Автор-в чем проблема-если у вас такой отгромный комплекс по поводу бедер-Худейте.Худейте пока не поздно.

и второе надо любить себя такой какая ты есть.иначе тебя остальные любить не будут.у меня вот бедра где то в районе 100-и мне нравиться-задница смотриться-не то что как у многих худышек-задница как 2 пачки махорки.

Гость
#34

Широкие бёдра супер!!!!

Гость
#35

При чем здесь худейте???? Если кость широкая, то уже ничего с этим не поделать! У меня у самой такая же проблема. Я автора прекрасно понимаю.

Николай
#36

Да ну что вы тут демагогию развели по какому то пустяку .... Широкие тали это прекрасно,прелестно И.Т.Д А те кого устраивают узко талевые .... Ну что же этот выбор достоин уважения раз имеет место быть .....Хотя среди рядов таких мужчин частенько оказываются скрытые ***

Эмм
#37

А если бедра с плечами одной ширины, ноги худые, но грудь небольшая - тип фигуры тоже груша?

Марго
#38

Когда у тебя широкие бёдра и красивая большая попа,всегда будет море поклонников.Ведь мужиков это только и привлекает.Не чего по этому поводу комплексовать

Глупый старик
#39

Марго

Когда у тебя широкие бёдра и красивая большая попа,всегда будет море поклонников.Ведь мужиков это только и привлекает.Не чего по этому поводу комплексовать

Верно. Но только титьки не как два холодильника

dawajte posnakomismja!!!
#40
Калинка

У меня объем бедер 110 см, талии - 68, вес 68 кг, рост 172 см. Выгляжу прилично, но у меня особенность большой объем 110 см в основном за счет выпуклых ягодиц.. Одеваюсь в трикотаж, джинсы не ношу.. НЕ комплексуйте, Автор!!

Маша
#41

у меня 170 рост, 84 бёдра, и 58 талия....и что??

ужасно!!!

Бёдра кажутся широкими.....

Лёха
#42

Между широкими бёдрами кончать приятней чем между узкими

Лёха
#43
Маша

у меня 170 рост, 84 бёдра, и 58 талия....и что??

ужасно!!!

Бёдра кажутся широкими.....

Нормально у тебя всё ты чего не парься.Я таких обожаю трахать вас очень приятноо раком я такую позуу само больше люблю.Девушка с широкими бёдрами будет член партнёра сильнее обхватывать сваим задом чем та которая с узкими да и вид задница такие имеет очень апетитные так и хочется туда кончить!!!

Нэли
#44

У меня большие бёдра,и очень маленькая талия из за этого визуально они кажутся ещё больше!Да мне это не нравится но ни как не могу избавится от этого,одежда...ну что одежда я предпочитаю спори,всё широкой но стильное и модное ,это кое что скрывает=)

Оля
#45

У меня бедра 90-91, талия 60. Я хотела бы бедра больше, хотя бы 95. Думаю это смотрится сексуальней

Гость
#46

широкие берда это красиво, если девшка сама стройная. это очень красиво!

LOL
#47

У меня тоже широкие бедра-97 см,талия - 65, а грудь вообще-79, природу никуда не спрячешь. Просто работайте над своей фигурой, сделайте ее подтянутой,качайте пресс, занимайтесь дома, главное желание, а не вставать у зеркала и говорить "О, Боже, какая я толстая".Представляете,как действительно тяжело полным людям.

У меня тоже в голове много тараканов было,по поводу того,что все не пропорционально и как-то непонятно и ужасно))Ну если так подумать, представляете если бы все были 90,60,90, ну это я утрирую, то какой смысл вообще,что все одинаковые...Могу растянуть этот разговор надолго, но скажу одно, любите себя и будьте позитивней, потому что без этого никуда))))))

P.S Рожать будет легче))))))))

раньше не комплексовала...
#48

у меня маленькая грудь (88 но больше за счет грудной клетки), талия 75, а бедра....102 см((((((((( раньше я не комплексовала, а потом стала замечать, как парни смеются с меня....очень обидно... я думала еще есть такие, каким важен внутренний мир.... как думаете, у меня есть шансы жить... просто жить..... и найти человека, которому будет пох на фигуру?

Гость
#49
раньше не комплексовала...

у меня маленькая грудь (88 но больше за счет грудной клетки), талия 75, а бедра....102 см((((((((( раньше я не комплексовала, а потом стала замечать, как парни смеются с меня....очень обидно... я думала еще есть такие, каким важен внутренний мир.... как думаете, у меня есть шансы жить... просто жить..... и найти человека, которому будет пох на фигуру?

у меня такие же параметры что и у тебя..при росте 159 и весе 57..нормально живу..,мужчинам очень нравлюсь и не только из за бедер.! но ..когда я сбрасываю 2- 3 кг смотрюсь еще лучше и бедра менее выделяются..

Гость
#50

[quote="Гость"]раньше не комплексовала...

у меня маленькая грудь (88 но больше за счет грудной клетки), талия 75, а бедра....102 см((((((((( раньше я не комплексовала, а потом стала замечать, как парни смеются с меня....очень обидно... я думала еще есть такие, каким важен внутренний мир.... как думаете, у меня есть шансы жить... просто жить..... и найти человека, которому будет пох на фигуру?

у меня такие же параметры что и у тебя..при росте 159 и весе 57..нормально живу..,мужчинам очень нравлюсь и не только из за бедер.! но ..когда я сбрасываю 2- 3 кг смотрюсь еще лучше и бедра менее выделяются..*разм.груди у меня 2*

шансы всегда есть,надо только поверить в себя!!