Гость
Статьи
широкие бедра и очень …

широкие бедра и очень толстые ляхи!

девчонки помогите!у меня очень толстые ляжки,я не знаю как с этим бороться!бедра 105 а объем ляхи 70...

Женечка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

написать сюда - очень действенный метод похудания... Сейчас чудным образом вы начнете худеть. Трах тибидох!

Ла-Ла
#2

ахахах)

Гость
#3

da ne partes vi, rasslabtes, a glaza u vas blestjat? A seksualnosti hvataet? Podumaite ob etom, i eshte bulok pomenshe, no pozvolaite sebe hot nemnogo shokolada..I vse budet ok

такая
#4

у меня тож ляжки жирноватые.. По-моему, с этим ни че не сделаешь(.. Я на стэп-аэробику уже пару лет хожу, ежедневно на скакалке прыгаю, а вот по фиг.. Генетика.. Хотя сама худенькая (за питанием постоянно слежу). У нас в семье у всех женщин ляжки и ручищи((.. Но постою послушаю. Вдруг кто-нить че дельное посоветует :)

Сама такая
#5

Та же проблема (худишка в верxнеы части - грудь вообше плоская, а вот попа, ляxи и чиколотки толстие). Много читала об етом, даже сxодила к пластическому хирургу.

В итоге вивод однозначен - обёми не уменшишь, против природи и генетического кода не попреш :((

Виход один - заниматся и хотяби подтянуть/накачать мишци тех мест. Хоть болтаться как холодец не будут. И диета - она сократит прослоыу жира, уменшит целулит. При серёзном подxоде к занятиям - останутся кости, мясо и мишци.

За упражнениями, заыдите в ёутубе и поишите ъиннер тхигх щоркоутъ, ъхип еxцерсизеъ и т.д. Американци в етом деле далеко пошли. Много полезного наыдете.

Sama takaya
#6

"inner thigh workout" ili "hip excersize" ishite

Даша
#7

Уменьшить- только питание изменить,т.е. худеть полностью и ляжки тоже начнут худеть.

кожа сама подтянется,но можно помочь ей физ.упражнениями.

Буся
#8

развооод

марьванна
#9

у меня у подруги тяжелый низ.

занимается аквааэробикой,очень довольна.

\\\
#10

Начните бегать хотя бы минут по 15 в день+упражнения, но не силовые, а там растяжки и т.п.+ПИТАНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ!!! у меня тож такая проблема мне это все оч помогло и помогает!

гость 410.
#11

стэп при грузном низе-не надо.

а вообще- если худеть реально и много ходить(часа по три ежедневно в быстром темпе)- все уйдет. и грудь в т.ч)

гость
#12

здесь на форуме прочитала способ- обмотать ноги целофаном, надеть теплые штаны и бежать минут 10. Попробовала + сократила количество потребляемой пищи и улучшила качество- никаких булок, сладостей,макарон, картошку можно утром, много овощей , каши.Утром ем , что хочу, за исключением запрещенных продуктов, в обед кашу с овощами, а вечером вместо ужина кручу обруч, бегу и пью чай.Результат за три недели- ляхи были 57, стали 54.

Физкуль-турнИк
#13

12 - плёнкой не есть здорово обматываться.

Попробуй всё то же самое, и без обматывания - уходить жир будет также. Учти только, что чем дальше скидываешь, тем медленнее ес-но, уходит жир - т.к. его меньше становится.

Каши - утром и в обед, вечером - на ночь - чистый белок + зелень.

Гость
#14
Физкуль-турнИк

12 - плёнкой не есть здорово обматываться. Попробуй всё то же самое, и без обматывания - уходить жир будет также. Учти только, что чем дальше скидываешь, тем медленнее ес-но, уходит жир - т.к. его меньше становится. Каши - утром и в обед, вечером - на ночь - чистый белок + зелень.

Физкультурник, подскажите, пожалуйста, чтобы эффективнее и быстрее худеть, нужно сначала пробежку (около часа всего: 50% ходьба (6,8 км/ч), 50% бег (9,5-10 км/ч) А потом тренажеры минут 30-40 на основные группы мыщц: руки, спина, зад, живот) Или наоборот лучше? Между беговой и тренажерами немного отдыхаю, делая растяжку небольшую. Но после беговой я вся мокрая совершенно, майку можно выжимать. И сейчас по жаре стало тяжелее бежать, перегрев сильный.

Физкуль-турнИк
#15

14 - лучше силовая отдельно, и максимум 3 раза в неделю, лучше 2 раза. Чаще не нужно. как раз 30-40 мин, больше тоже не нужно.

Аэробика (ходьба, бег) - лучше с утра, и понемногу - мин 30, больше не нужно. И раза 2 в неделю. Тем более, в такую жару.

Но главное - питание - на ночь белок, и в целом, чтобы меньше, чем в товремя, когда вес стоял. Т.е. - нужна небольшая нехватка калорий, но не сильно(чтоб не в 2 раза меньше!)

Тогда будеть постепенно и медленно уходить жир.

лаура
#16

автор, попробуйте бодифлекс, у меня подруга-груша уменьшила с ним бедра на 7 см (она сама очень худенькая, а бедра не худели ни в какую), сейчас счастлива, как никогда. До этого не помогали ни фитнес, ни пробежки, ни диеты. Правда, там результат надо поддерживать, иначе все возвращается.

Гость
#17

на хрена такие мучения, вон у Лопес ляжки и живет получше нашего. любите себя и свои ляжки, вот и все дела!

Sekretarsha
#18
Женечка

девчонки помогите!у меня очень толстые ляжки,я не знаю как с этим бороться!бедра 105 а объем ляхи 70...

Mi stoboy pryam dvaynyashki toje 105 i 70 pritom chto taliya namnogo menshe chem odno bedro, ya vot nachela zanimatsya po knige 7 minutnoe chudo nachela tolko vchera, esli budut rezultati budu pisat.

Sekretarsha
#19

udachi tebe

Саня
#20

Эххх... И что за непреодолимое желание бороться со своими с достоинствами...

Гость
#21

Вот, кстати, когда худеете постепенно, грудь не так сдувается (вернее, по объёмам чуть сдулась, но под грудью тоже меньше стало, поэтому разница по/под сохранилась какая и была)...У меня не столь обширная проблема...но бёдра тоже широковаты...так вот худела постепенно, бегала, 2 раза в неделю качала мышцы (или укачивала)+растяжка. Питание чуть изменила (на более правильное, и питаться стала примерно в одно и тоже время).

Физкуль-турнИк
#22
Саня

Эххх... И что за непреодолимое желание бороться со своими с достоинствами...

Достоинства?? Ляжка 70см, как у автора?

Скока у Лопез рост - 165 будем считать? Вроде даж и меньше... Тогда на глаз у неё ляжка ~57см, даж 60 не будет, это точно!

Саня
#23
Физкуль-турнИк

Достоинства?? Ляжка 70см, как у автора?

Да-да, именно так.

bilochka
#24

У меня такая же проблема, большие ляжки, ну не 70 см, как у автора, а 55 см, объем бедер - 98 см. при росте 178. Вроде ничего по цифрам, если было бы пропорционально все, но дело в том, что я по природе астеник и у меня ноги стройные, руки тонкие, но вот, блин, за последнее время (где-то 2-3 года) ляхи наросли!!! Смотрится некрасиво, если юбка или шорты до середины бедра, то вроде стройняшка, а если очень короткие шорты или в купальнике - то ужас!

Так как мне быть? Сидеть на диетах и целенаправленно худеть я не хочу, так как вес и остальные объемы для моего роста и возраста нормальные (31 год, вес 66 кг., под грудью - 78 см., грудь - 88 см., т. е. верх довольно стройный). Какие есть упражнения именно для уменьшения ляшек и галифе, чтобы стало меньше в объеме и более упругое все, а то они еще и болтаются при ходьбе, мне аж противно!!!

Гость
#25
такая

у меня тож ляжки жирноватые.. По-моему, с этим ни че не сделаешь(.. Я на стэп-аэробику уже пару лет хожу, ежедневно на скакалке прыгаю, а вот по фиг.. Генетика.. Хотя сама худенькая (за питанием постоянно слежу). У нас в семье у всех женщин ляжки и ручищи((.. Но постою послушаю. Вдруг кто-нить че дельное посоветует :)

Гость
#26

очень люблю бедра полненькие

#27

и желательно чтоб рост метр с кепкой был чтоб как колобок с сардельками вместо ног хддддд

Ира
#28

У меня такая же проблема,как у автора...ляжки жутко толстые объём 56.5см(((

Большие бёдра 101см...мои параметры 86-67-101...

Мне 34г,рост 172см,вес 65кг

Пересидела на многих диетах,разгрузах,домашняя ходьба 1-2 часа в день,тренажёр...

Хотя ляжки и бёдра были ещё больше...ну как победить это всё?!!(((

Настя
#29

и меня тож бедра 105 см, ляжки 64 см.... и что меня сейчас возмутило что талия моя тож 64см!!!! грудь 90см! ноги подводят............

моя ляжка как моя талия-я в шоке!

я
#30

Автор, а у меня объем в целом 106см ,а ляхи каждая по 60 см ..это как так?

Валека
#31
Гость

написать сюда - очень действенный метод похудания... Сейчас чудным образом вы начнете худеть. Трах тибидох!

Если ты знала как нравится мужчинам толстбёдренные.! Валека.

Александр
#32

Блин, тут даже тема есть на портале

http://www.woman.ru/beauty/body/article/55740/

Реально, широкие бедра у дам очень привлекают противоположный пол :) Плюс, свидетельство того, что у девушки все в порядке с гормональным фоном, а значит и со здоровьем, скорее всего все ок.

Гость
#33

Ммм, обожаю широкие бёдра...

Гость
#34

А если и ляжечки пухленькие, то вообще супер... Главное, чтобы при этом попа совсем плоской не была.

Ванетти
#35

Не всем же быть худыми, блин! Мода пошла и все погнались

Женя
#36

Давно хочу познакомиться с девушкой с широкими бедрами, чем шире, тем лучше.

Женя
#37
я

Автор, а у меня объем в целом 106см ,а ляхи каждая по 60 см ..это как так?

Это очень красиво )))

Гость
#38
Сама такая

Та же проблема (худишка в верxнеы части - грудь вообше плоская, а вот попа, ляxи и чиколотки толстие). Много читала об етом, даже сxодила к пластическому хирургу. В итоге вивод однозначен - обёми не уменшишь, против природи и генетического кода не попреш :(( Виход один - заниматся и хотяби подтянуть/накачать мишци тех мест. Хоть болтаться как холодец не будут. И диета - она сократит прослоыу жира, уменшит целулит. При серёзном подxоде к занятиям - останутся кости, мясо и мишци. За упражнениями, заыдите в ёутубе и поишите ъиннер тхигх щоркоутъ, ъхип еxцерсизеъ и т.д. Американци в етом деле далеко пошли. Много полезного наыдете.

Владимир
#39

Спасибо за сообщение Мне это подходит Готов дружить Жду.

Гость
#40
Sekretarsha

Mi stoboy pryam dvaynyashki toje 105 i 70 pritom chto taliya namnogo menshe chem odno bedro, ya vot nachela zanimatsya po knige 7 minutnoe chudo nachela tolko vchera, esli budut rezultati budu pisat.

Владимир
#41
Sekretarsha

Mi stoboy pryam dvaynyashki toje 105 i 70 pritom chto taliya namnogo menshe chem odno bedro, ya vot nachela zanimatsya po knige 7 minutnoe chudo nachela tolko vchera, esli budut rezultati budu pisat.

Гость
#42
Женечка

девчонки помогите!у меня очень толстые ляжки,я не знаю как с этим бороться!бедра 105 а объем ляхи 70...

Женечка

девчонки помогите!у меня очень толстые ляжки,я не знаю как с этим бороться!бедра 105 а объем ляхи 70...

владимир
#43
марьванна

у меня у подруги тяжелый низ.занимается аквааэробикой,очень довольна.

Все нормально найти хорошего друга

владимир
#44

Gbibnt c lfyyjq ntvjq vyt

владимир
#45
Женечка

девчонки помогите!у меня очень толстые ляжки,я не знаю как с этим бороться!бедра 105 а объем ляхи 70...

Женечка готов дружить Пишите

олег
#46

[quote="такая" message_id="29100454"]у меня тож ляжки жирноватые.. По-моему, с этим ни че не сделаешь(.. Я на стэп-аэробику уже пару лет хожу, ежедневно на скакалке прыгаю, а вот по фиг.. Генетика.. Хотя сама худенькая (за питанием постоянно слежу). У нас в семье у всех женщин ляжки и ручищи((.. Но постою послушаю. Вдруг кто-нить че дельное посоветует :)[/qu дельный совет - не всем мужчинам нравятся худые бёра. так что меньше паники...

олег
#47
владимир

Женечка готов дружить Пишите

на фото бы глянуть - а то по цифрам как то не поймёш 150 и 70 ...да и красивые полные бёдра - это настоящая женская красота !!! на что не скажеш о резиновых грудях и пластмассовой попе...)))))))

Гость
#48

У меня всё гораздо хуже...Рост 154 см, вес 46 кг, короткие ноги, да ещё и жирные (90 бёдра и 54 ляжка)

Ахмед
#49
Настя

и меня тож бедра 105 см, ляжки 64 см.... и что меня сейчас возмутило что талия моя тож 64см!!!! грудь 90см! ноги подводят............
моя ляжка как моя талия-я в шоке!

Оставляй так,большая попка и ляшки это идеально,не быть же дрыщавой

!!!
#50

Смириться. И радоваться тому, что приносит радость!!!