Гость
Статьи
ОГРОМНЫЕ ляжки …

ОГРОМНЫЕ ляжки (передняя часть бедра)!!!!как бороться?

у меня очень толстые бедра, при этом нога ниже колена нормальная, и в целом фигура благополучна, ягодицы, талия, все в нормено вот именно ляжки просто огромные!если верх я ношу 44, то низ я могу и 52 не натянуть, но не из-за попы, а именно из-за верхней части бедер! (ношу только юбки или очень широкие брюки, стандартные не лезут)при этом если стоять в одежде в фас фигура кажется гармоничной (у меня нет никаких "ушек", "галифе" и т. д.). но если встать в профиль ощущение, что снизу приделали ноги от дамы 60 размера!!в общем проблема в том, что и ляжки нормальные, но передняя часть бедра просто ОГРОМНЕЙШАЯ!!!она прям нависает на колено!!!как будто это сало!!!!что делать??КАК это убрать?

Толстушка
73 ответа
Последний — Перейти
Нюша
#1

а сколько ляшка в обхвате?

Гость
#2

ну как, как..как обычно - спортом и питанием. Выпады, приседания, махи в сторону с утяжелением

Блондинка
#3
Гость

ну как, как..как обычно - спортом и питанием. Выпады, приседания, махи в сторону с утяжелением

Советчица, у автора и так ляжки большие, а выпадами она ещё мышцы накачает. Ещё и с утяжелением посоветовали, ужОс.

Автор, диета и аквааэробика, плавание в быстром темпе. Танцы ещё можно энергичные.

Карандаш махровый
#4

калланетика

Даша
#5

какой -то казел барби навязал всем как стандарт красоты,и все стремятся вешалками быть....

Будьте такой какая вы есть.А потом вам ещё что-нибудь начнёт не нравится.Проблема как всегда, в голове....

Толстушка
#6
Даша

какой -то казел барби навязал всем как стандарт красоты,и все стремятся вешалками быть....

Будьте такой какая вы есть.А потом вам ещё что-нибудь начнёт не нравится.Проблема как всегда, в голове....

офигеваю я над такими комментами

и главное, думает что-то умное сказала

причем тут стандарт красоты, когда для меня это ПРОБЛЕМА??

я тут совет как уменьшить переднюю часть бедра спрашивала, а не псевдопсихологический промыв мозгов на тему любви к себе, если че так)

Толстушка
#7
Нюша

а сколько ляшка в обхвате?

64 см в обхвате в самой широкой части

были 66, но я похудела на 5 кг!!

я похудела на 5 кг а ляжка в обхвате уменьшилась лишь на 2 см!!!!

Толстушка
#8

девочки, дорогие, пожалуйста, пишите по теме!!

не надо мне этого всякого "полюби себя такой" и прочее

я же пишу, что для меня это реальная проблема!

я не могу найти на себя одежду в магазине, а шить на заказ дорого!

да даже сшитое на заказ на моей фигуре смотрится отвратительно!

это НЕ комплекс!

это проблема, которую нужно решать!

а рассуждениями про стандарты и про какого-то козла, который их придумал, она только усугубляется))я тоже лет 5 назад так думала))в итоге ляжки как на дрожжах выросли с 54 до 66 (64 на данный момент!)

если нечего сказать по теме (!) отписываться про психологию НЕ НАДО!

Марлен
#9

Толстушка, а какой объем ноги в см?

Марлен
#10

А, вижу.

64 - это мого, конечно.

У меня тоже бедро - проблемное место. 59 см.

Нюша
#11

а там жир или "мясо"? если жир, то узнайте побольше про мезотерапию, есть безоперационная липосакция, термоштаны для похудения, массажи, крема и пр. т.е. то, что дейчтвует локально. + ваш тип фигуры худеет сверху, т.е. надо долго ждать, чтобы похудание дошло до ляшек. попробуйте бег, может поможет. если будете давать физическую наргузку, то ограничте потребление белков, чтоб мышцы не вырасли

Марлен
#12

Такие бедра состоят не просто из мяса или жира, а из прослоек, как у поросят. Даже если и кажется, что слой сала сверху не очень большой, а мышцы массивные, это скорее всего не так. Просто под слоем этих мышц есть прослойки сала.

Марлен
#13

Я думаю, идеальный метод - это прокачка ног с последующей растяжкой. Сначала объем ног даже увеличится (месяца 2-3), а потом мышцы как бы усохнут. Ноги будут тверже, но намного тоньше.

Толстушка
#14
Нюша

а там жир или "мясо"? если жир, то узнайте побольше про мезотерапию, есть безоперационная липосакция, термоштаны для похудения, массажи, крема и пр. т.е. то, что дейчтвует локально. + ваш тип фигуры худеет сверху, т.е. надо долго ждать, чтобы похудание дошло до ляшек. попробуйте бег, может поможет. если будете давать физическую наргузку, то ограничте потребление белков, чтоб мышцы не вырасли

там именно жир!!я могу фото показать!

Толстушка
#15

мезотерапию узнаю!не пробовала, всегда уколов боялась, но в принципе я могу потерпеть ради такого(

безоперационная липосакция я пробовала кавитацию!толку никакого, насколько я знаю, это одно и то же

термоштаны для похудения а вот термоштаны не пробовала!вы пробовали?или кто-нибудь еще?)

Марлен
#16

термоштаны помогают, но только при интенсивных занятиях спортом. А если просто так носить подолгу - это вредно.

Толстушка
#17
Марлен

Такие бедра состоят не просто из мяса или жира, а из прослоек, как у поросят. Даже если и кажется, что слой сала сверху не очень большой, а мышцы массивные, это скорее всего не так. Просто под слоем этих мышц есть прослойки сала.

о ужас

как это прослойки?

но вообще мои по виду именно как будто шматы жира намотали

мне даже иногда кажется что эти шматы прям через кожу видно((

в общем, вид как у очень очень толстых людей в некоторых местах

но они то очень толстые

а я так..с легким избытком)

Марлен
#18

видели в беконе слои: мясо-сало-мясо-сало. У нас то же самое.

Нюша
#19

автор, если там жир, то значит надо худать дальше. есть женщины с типом фигуры- яблоко, так у них в последнюю очередь худеет живот и спина. а вот у вас- ляшки.

я пробовла инфрокрасные штаны, мне не подошло. но вы можете попробовать. еще есть инфракрасная сауна. а еще есть такая штука- как раз на нижнюю часть тела. я е не пробовала, но думаю, что вы смоджете найти о ней отзывы в инете. http://www.tonusclub.ru/vacuum/

#20

Дома можете обертывания делать. Например, глина+масло грейпфрута. Или мед+красный перец. От салонных мало чем отличается, главное регулярность. Хорошо помогают лишнюю воду убрать и подсушиться,т.к. если вы начнете качать мышцы,нога у вас только больше станет. Еще белковая диета+бегавая дорожка, только не бег, а быстрая хотьба с пульсом 125-140.

Гость
#21

А вы Автор здесь не получите ответа. Накидают вам походя мимо. Лучше искать на вумане на эту тему целенаправленно. Я всегда ищу на вумане, прежде чем что то предпринять. Вуман вообще самый лучший форум. Другие отстой, регионы и малолетки. Но можно еще хирургические, это если на операцию решились. По операциям вуман как раз хромает. А неоперационно - лучше здесь ищите в поисковике настукайте к примеру убрать объем ноги, убрать галифе и т.п.

Гость
#22

РОСТ И ВЕС, пожалуйста)

автор
#23
Гость

РОСТ И ВЕС, пожалуйста)

168, 70

гость
#24

у меня такая же проблема, но бёдра не большие, но массивно выглядят по отношению к голени.Я тоже хочу уменьшить объём бедра(48см при росте 156, вес 49кг)

Автор, извините, что в вашей теме...

гость
#25

168, 70 ого!!! вам нужно худеть и заниматься спортом.

автор
#26
гость

168, 70 ого!!! вам нужно худеть и заниматься спортом.

я худею и занимаюсь!

но худеет лишь верх!

сбросила 5 кг, а ляжки уменьшились лишь на 2 см!!

причем, верх у меня итак худой довольно, 44 размер и весь жир сосредоточен в бедрах!(

вот я и спрашиваю

как их похудеть!

Гость
#27

автор, ваша норма 58-68 кг.

а с вашим весом у любой были бы ляжки

гость
#28

автор, вам надо минимум на 10 кг похудеть. чтобы рост был 168 а вес 60.

Гость
#29

так ведь и верх же похудеет! а если она не хочет чтобы верх худел?

#30

так ведь и верх же похудеет! а если она не хочет чтобы верх худел?

А что ещё делать? Природа так распорядилась, что у Автора фигура-груша, т.е. худеет всегда сначала верхняя часть фигуры, а потом нижняя.

Тут уж остаётся выбирать из двух зол: либо оставаться такой, как сейчас, - с нормальным верхом, но полным низом, либо худеть, в итоге получая нормальный низ и худой верх. Кстати, в последнем случае, сбросив вес и добившись желаемого объёма бёдер, можно заняться упражнениями, расчитанными на развитие верхней части - руки подкачать (не накачать, а именно немного подкачатть, подтянуть, чтобы хилыми не выглядели), мышцы грудной клетки подтянуть.

Гость
#31

Верх не похудеет, организм начнет депо свое есть.Только питание правильно организовать надо.И расятжку обязательно. У меня примерно та же история была-ляжки как лафеты для пушек, расхерачил я их себе выпадами с утяжелениями))) как сверху вам написали, якобы это упражнение для уменьшения, хаха!

Так вот балетные батманы, приседания без отягощений, растяжка с помощью катушки и сразу же велосипед- я езжу на 5 из 10, 3-4 км.но я еще икрами плотно занималась.И теперь вместо кривулек у меня балетные ножки! Удачи вам.

Гость
#32

я ходила на массаж бедер. Т.е. мне массажист в ручную "разбивал" жировые прослойки. После сеанса (20), сказал дома самостоятельно (чтоб деньги сэкономить) делать обертывания - чтоб кожу подтянуть и излишки жидкости выводить. Я купила необходимый крем и через день делала в течении месяца. В итоге объем бедер уменьшился на 4 см. с каждой ноги. Но я продолжаю интенсивные занятия спортом: через день хожу в фитнес-клуб на групповые часовые занятия на велотренажёре + бегаю на дорожке+в выходные дома занимаюсь по видео-программе С.Кроуфорд или "Ускорьте свой метаболизм" (как-то так называется).

Гость
#33

Гость31, что-то маловато на велике 3-4 км....я на дорожке бегаю по 5 км., а вы на велике. Я на велике 20 км.

гость
#34

так ведь и верх же похудеет! а если она не хочет чтобы верх худел?

там верх 44го размера. на размер, на два похудеет, нормально будет.

у меня знакомая была одна, верх нормальный а ноги как тумбы. похудела, сравнялось боле-менее

гость
#35
автор

я худею и занимаюсь!

но худеет лишь верх!

сбросила 5 кг, а ляжки уменьшились лишь на 2 см!!

причем, верх у меня итак худой довольно, 44 размер и весь жир сосредоточен в бедрах!(



вот я и спрашиваю

как их похудеть!

еще худейте, хотя бы до 60 и то много...

Мари
#36

Ну а что Вы автор хотите?! У Вас склонность к полноте. Только худеть и худеть.

Гость
#37

я пол года практически ежедневно гуляла по 1,5 часа быстрым шагом

в итоге ноги стали, как спички, теперь продолжаю борьбу с прессом

Бедняжка
#38

А почему у меня также?.....................

Бедняжка
#39

А почему у меня также?......................

Гость
#40

Девки не портите фигуры, не забвыайте, что для мужиков надо беря в руки маять ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#41
Момо

А что ещё делать? Природа так распорядилась, что у Автора фигура-груша, т.е. худеет всегда сначала верхняя часть фигуры, а потом нижняя.

Тут уж остаётся выбирать из двух зол: либо оставаться такой, как сейчас, - с нормальным верхом, но полным низом, либо худеть, в итоге получая нормальный низ и худой верх. Кстати, в последнем случае, сбросив вес и добившись желаемого объёма бёдер, можно заняться упражнениями, расчитанными на развитие верхней части - руки подкачать (не накачать, а именно немного подкачатть, подтянуть, чтобы хилыми не выглядели), мышцы грудной клетки подтянуть.

во-во! вот так анорексички и образовываются... потом психушка...

Гость
#42
Гость

Девки не портите фигуры, не забвыайте, что для мужиков надо беря в руки маять ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Девки не портите фигуры, не забвыайте, что для мужиков надо беря в руки маять ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и дела! у мужиков есть не только руки, но и глаза...

Гость
#43

да-да наслушаешься, столько пипижу! как будто все мужики слепые и только щупают и щупают - такие осьминоги без глаз... у них единственный орган чувств осязание. ..ни вкуса, ни зрения, ни меры, лишь бы рукам приятно было.

Гость
#44

это озабоченный прибежал... маять маять... май себе на здоровье... а я не хочу чтоб меня маяли... хочу чтобы мною любовались... и не только мужики...

Гость
#45

у меня ноги-47,попа -83 см рост 158 это нормально?

Гость
#46

я тонкокостная и у меня при 169 талия 55 грудь 70 и бедра 95

верх как у модели а низ о боже это ужас

Олежек
#47

С удовольствием познакомлюсь с девушкой с большими бёдрами...!)

Гость
#48

С природой спорить бесполезно, конечно можно заняться спортом и разными диетами, но угрохав кучу средств, времени и нервов можно добиться только небольшой и временной победы! Просто у тебя такие гены. Тебе нужно понять, что БАРБИ тебе никогда не стать. Более того ты ни какая-то бесформенная толстушка, тонкий верх и широкие бёдра это очень сексуально. Многим мужчинам, в том числе и мне такие женщины очень нравятся. Такая фигура называется "песочные часы". А если твоему парню ты не нравишися, то он не создан для тебя. Просто своего ты ещё не нашла.А взаимности порой не добиваются и худенькие...Единственное что тебе нужно-стараться больше двигаться и не переедать. Но не считать каждую калорию, конечно. И будет всё тип-топ!

гость
#49

У меня рост164, вес 53кг,ляжка 54см,у парня моего ляжка 46 см. Я ему предлагала

обменяться ляжками, он говорит ты что, с ума сошла, не хочет чтобы у меня были

тонкие ноги.

Ниггер
#50

Бабы вхлам ***