Гость
Статьи
Стоит ли надевать …

Стоит ли надевать платье, если на ноге огромный синяк? На улице - жара

Вот и весь вопрос. Синяк действительно огромный, на середине икры. Месяц не сойдет - это точно.

Сюзанна
33 ответа
Последний — Перейти
Жо
#1

я бы не надела)

Элис
#2

Тоналкой не замазывается?

Алина
#3

у меня тоже на ногах синяки и я хожу в сарафане или в коротких шортах и мне пофиг.

Гость
#4

я бы не одевала

Сюзанна
#5
Элис

Тоналкой не замазывается?

Красиво не замажется, такой разноцветный...

непонятка
#6

В аптеку сходите, есть мазь от синяков, чтобы быстрее проходили. Я б одела, наверное, кому не нравится пускай не смотрит. Умереть от жары теперь что ли.

Шмонька волосатая
#7

Надела бы платье, только длинное

Елка
#8

Есть тонирующий крем, называется Синяк-off. Он и замажет синят и ускорит рассасывание.

Елка
#9

синят=синяк

ммм
#10

синяк офф в аптеке купите.пройдет быстро.и с тональным эффектом.я бы носила че такого то.не умирать же от жары

Гость
#11

У меня ноги постоянно в синяках и царапинах от кота, что ж теперь, платья не носить?)

Катюшкин
#12

я вечно в синяках хожу :) люблю экстремальный отдых и секс;)

Asia
#13

Ой, да подумаешь - синяк! Есть о чем париться!

Мангоджерри
#14

Я бы надела, мне плевать на общественное мнение (в разумных пределах:-))

Австралия
#15

а вот у меня шрам,похожий на синяк,вот тоже не знаю как избавится....

Мышь
#16

я бы надела

Мышь скуластая
#17

Ну вот и идут потом такие "красавицы" в коротких юбках, а ноги в синяках. Вызывает отвращение стойкое + у ассоциации с девушками легкого поведения, даже не знаю почему.

Asia
#18
Мышь скуластая

Ну вот и идут потом такие "красавицы" в коротких юбках, а ноги в синяках. Вызывает отвращение стойкое + у ассоциации с девушками легкого поведения, даже не знаю почему.

А это Ваши проблемы, а не "красавиц" :-)

Ридес
#19

Можно надеть длинную юбку или платье. В них будет не жарче, чем в более коротком платье.

Если синяк действительно ОГРОМНЫЙ, то лучше короткое платье не надевать. Вы постоянно будете переживать от того, что кто-то не так на вас посмотрел.

Про крем Синяк офф - он действительно отличный. Сделает ваш синяк бледнее.

Гость
#20

почему-то на лице синяк это катастрофа, а ноге, всем сразу плевать на окружающих))) можно одеть легкие брюки, или на них уже денег не хватило после платья? а вообще голые ноги в синяках сразу навевают мысли о муже-садисте или друзьях-собутыльниках

Мышь скуластая
#21

18, у меня проблем с этим нет. Я посмотрела на такую дуру и через минуту забыла.

1
#22

Фсех мужикоф распугаешь!

кое-кто
#23
Мышь скуластая

18, у меня проблем с этим нет. Я посмотрела на такую дуру и через минуту забыла.

а "такая дура" на вас даже и не смотрела и не думала о вас. Слишком много значения придаете собственной персоне и собственному мнению. Я бы надела, если бы захотела.

Сюзанна
#24
Гость

почему-то на лице синяк это катастрофа, а ноге, всем сразу плевать на окружающих))) можно одеть легкие брюки, или на них уже денег не хватило после платья? а вообще голые ноги в синяках сразу навевают мысли о муже-садисте или друзьях-собутыльниках

У меня ассоциируется скорее с неуклюжестью. На "легкие брюки" денег хватило, представьте, но тоска берет от брюк. Любых. Вот длинное платье - это свежая мысль. А вообще злая Вы чего-то.

Сюзанна
#25

За советы спасибо, считаю тему завершенной)) Пока не дошла до аптеки, но дома есть Капсикам, им помазала.

Asia
#26
кое-кто

Мышь скуластая

18, у меня проблем с этим нет. Я посмотрела на такую дуру и через минуту забыла.

а "такая дура" на вас даже и не смотрела и не думала о вас. Слишком много значения придаете собственной персоне и собственному мнению. Я бы надела, если бы захотела.

+100!

Гость
#27

Ужжжжасно выглядит когда идет девушка в коротком летнем платье а ноги такие вот "покоцанные", синяки, царапины, укусы комаров, брррр.... сейчас масса средств от всей этой ерунды, неужели прям такая крайняя необходимость наряжаться в короткое платье и "блистать" всей этой красотой!!!

Песец. Очень полный.
#28

А если к примеру вены плохие или пятно родимое? Все, штаны или юбку в пол навечно, чтоб ничей взор не оскорбить? Авотхренушки.

Песец ещё полнее
#29
Песец. Очень полный.

А если к примеру вены плохие или пятно родимое? Все, штаны или юбку в пол навечно, чтоб ничей взор не оскорбить? Авотхренушки.

Факт! У меня с детства длинный шрам на передней части ноги под коленкой и пятно родимое на ляжке тоже спереди и что теперь помимо вечных штаников мне и купальник исламский покупать, а может и от мужа прятаться? Может когда-нибудь если обзаведусь лишней капустой отшлифую шрам и с родинкой разберусь, а пока я с ними будто родилась - настолько привыкла, что для меня это норма и никакого стеснения и у других отвращения не замечала. И вообще лето у нас короткое не в Майами живем, так что ловите момент автор!

DrVivisector
#30

На велике катались? У меня фигня такая же :) Тонаком замазываю, его не видно почти. Гепариновую мазь купите - быстрее пройдет.

Песец ещё полнее
#31

DrVivisector не, на палке качалась с девочкой, соскользнула -

палка вверх и пропорола мне 10 см...

ХХХ
#32

Трахаемся?

Гость
#34
ХХХ

Трахаемся?

)))