Гость
Статьи
широкие бедра

широкие бедра

Мне кажется, а точнее у меня широкие бедра. У кого такая же проблема, какую в основном одежду носите, чтобы это скрыть?

Ученье свет
24 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Ни какие жакеты, футболки, блузки не должны заканчиваться на самой широкой вашей части. Либо выше, либо ниже.

#2

А это недостаток?

Олеся
#3

не знаю насколько у Вас широкие бедра,но я своими горжусь,Все молодые люди делают комплименты.(У меня широкие бедра)

Вредный хохол
#4

Покупайте брюки без передних карманов(или с такими, которые не сильно выпирают), желательно темных тонов. Сделайте акцент на груди, туфлях - где угодно, но не на бедрах.

Tiamat
#5

Не переживайте. Широкие бедра в любом случае лучше узких) Талия выглядит тонкой.

Гость
#6

Недостатки надо прятать.

Гость
#7

считаю свои широкие бедра плюсом...талия во первых кажется узкой,да и вообще мужской пол явно за)))(п.с. тип фигуры не груша)

я тут
#8

Тоже раньше прятала свою пятую точку и стеснялась. У меня не бедра широкие, у меня попа большая:))) Типа Джей Ло фигура. Теперь для себя решила что это боооольшое достоинство. Хожу и наслаждаюсь. И всегда знаю где взгляд идущего позади мужчины:) Вы себе тоже внушение сделайте. Это и правда красиво!

Алена
#9
я тут

Тоже раньше прятала свою пятую точку и стеснялась. У меня не бедра широкие, у меня попа большая:))) Типа Джей Ло фигура. Теперь для себя решила что это боооольшое достоинство. Хожу и наслаждаюсь. И всегда знаю где взгляд идущего позади мужчины:) Вы себе тоже внушение сделайте. Это и правда красиво!

+1 раньше тоже стеснялась, но теперь обожаю свой зад)

Гость
#10

и у меня тоже широкие бедра!это здоровски, не надо ниче скрывать!

Гость
#11

Это Джей Ло - широкий зад?! Нормальный у нее зад, привыкли на 40-килограммовых моделей равняться...

Гость
#12

ка"]А это недостаток?[/quote]

скоро будут писать "у меня густые длинные волосы - как это скрыть" или "у меня красивые глаза - как их спрятать" ... автор тп((

Мари я
#13

)))

Гость
#14
Олеся

не знаю насколько у Вас широкие бедра,но я своими горжусь,Все молодые люди делают комплименты.(У меня широкие бедра)

При высоком росте и длинных стройных ногах широкие бёдра норм.

При среднем и низком - мрак....У самой такая проблема (бёдра 95-96см) переживаю, не люблю джинсы (они зрительно полнят) но зимой приходится носить...

гостья
#15

а разве это недотаток?

если все пропорционально..широкие бедра красиво

Гость
#16
Гость

При высоком росте и длинных стройных ногах широкие бёдра норм.

При среднем и низком - мрак....У самой такая проблема (бёдра 95-96см) переживаю, не люблю джинсы (они зрительно полнят) но зимой приходится носить...

А я и не подозревала, что во мраке живу. Спасибо, что просветили :)

Теперь по теме. Я бы не рекомендовала джинсы с низкой посадкой. Всё остальное можно смело носить.

Гость
#17
гостья

а разве это недотаток?

если все пропорционально..широкие бедра красиво

+1

Красиво и очень аппетитно смотрится. Так что не надо комплексовать на пустом месте, автор.

Облако
#18

выбираю прямые классические брюки со стрелками либо прямые джинсы

представитель мужского пола
#19
я тут

Тоже раньше прятала свою пятую точку и стеснялась. У меня не бедра широкие, у меня попа большая:))) Типа Джей Ло фигура. Теперь для себя решила что это боооольшое достоинство. Хожу и наслаждаюсь. И всегда знаю где взгляд идущего позади мужчины:) Вы себе тоже внушение сделайте. Это и правда красиво!

что ж красивого, чУмодан сзади таскать???? Красиво когда все округло и аккуратно, как у Брежневой допустим.Большие з..придают даже молодой женщине вид БАБЫ. Чего в этом хорошего то?

Гость
#20

выход один - подчеркивать узкую талию и большую грудь. тогда все замечательно.

марина
#21
Гость

При высоком росте и длинных стройных ногах широкие бёдра норм. При среднем и низком - мрак....У самой такая проблема (бёдра 95-96см) переживаю, не люблю джинсы (они зрительно полнят) но зимой приходится носить...

.Пример женственности ,,смотрительница кафедры''.Рост178см.Талия70.Бедра120-130.Ноги длинные,стройные.Все очень округло,аккуратно.Ее анатомы считают образцом.(Она сейчас в музее анатомии)(утонула спасая детей,когда ей было30)

сергей
#21
Гость

При высоком росте и длинных стройных ногах широкие бёдра норм. При среднем и низком - мрак....У самой такая проблема (бёдра 95-96см) переживаю, не люблю джинсы (они зрительно полнят) но зимой приходится носить...

.классическая женская фигура была у Татьяны Лазаревой ''смотрительницы кафедры''.Внимание мужчин к ней зашкаливало.Она была красива во всем.Рост178см.Талия 70.Бедра 120-130.Грудь колесом (при пяти детях).Ангельское лицо.Она утонула в 30 лет спасая детей на воде.Сейчас ее тело в музее анатомии.Препарат ''Таня ''иллюстрирующий особенности женской фигуры.Анатомы считают ее сложение идеальным.Кстати,с родами и беременностью у неё всегда было отлично.Никаких проблем вообще.

сергей
#22
марина

.Пример женственности ,,смотрительница кафедры''.Рост178см.Талия70.Бедра120-130.Ноги длинные,стройные.Все очень округло,аккуратно.Ее анатомы считают образцом.(Она сейчас в музее анатомии)(утонула спасая детей,когда ей было30)

А последний её параметр талия 69 Бедра132.Класс!!!Какая фигура.Хорошо ,что ее не закопали

сергей
#23
Олеся

не знаю насколько у Вас широкие бедра,но я своими горжусь,Все молодые люди делают комплименты.(У меня широкие бедра)

У ''смотрительницы кафедры талия была69,бедра130.Классическая женская фигура.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: