Гость
Статьи
Широкие бедра

Широкие бедра

Мужчины,Вам нравятся широкие бедра?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Почему бы и нет? Лишь бы живот не торчал и жоnа не свисала.

Гость
#2

А ещё больше нам нравится подтянутые, упругие попки 🤣

Гость
#3

Им нравятся узкие бедра и подростковая костлявость, все эти сказки про женственные формы - полный бред. Женственные формы им конечно же нравятся, но на костлявой фигуре, а не на полноватой

Гость
#4

Спросите на мужском сайте

Гость
#5
Гость

А ещё больше нам нравится подтянутые, упругие попки 🤣

Сколько тебе лет?! Попка — это вообще новая тема, навязанная пиндосами ;-)

Гость
#6
Гость

Спросите на мужском сайте

Логично.

Гость
#7

Широкий таз всмысле? Ну да. Шириной как грудная клетка или пошире. И сами бёдра(ноги) стройные как у Розэ.

Гость
#8

Моему мужу самым уродливым в женской фигуре казались именно широкие бёдра. Лопес он называл «жопес». Насчёт других мужчин не знаю. Уверена, что многим нравятся. В принципе, это достаточно женственно.

Гость
#9
Гость

Широкий таз всмысле? Ну да. Шириной как грудная клетка или пошире. И сами бёдра(ноги) стройные как у Розэ.

По идее, должно нравиться. Это говорит о хорошей способности самки к деторождению.

Гость
#10
Гость

Им нравятся узкие бедра и подростковая костлявость, все эти сказки про женственные формы - полный бред. Женственные формы им конечно же нравятся, но на костлявой фигуре, а не на полноватой

Подтверждаю, только все-таки главное для них - это узкие бедра, потому что чл ен маленький, узкий, как у вв . Придумали про узкобедрую какб аиху что она спит с вв, это ж надо так опозориться. А красивая девочка у них это старая дева

Гость
#11
Гость

Моему мужу самым уродливым в женской фигуре казались именно широкие бёдра. Лопес он называл «жопес». Насчёт других мужчин не знаю. Уверена, что многим нравятся. В принципе, это достаточно женственно.

Да, я худая, костлявая, но с бедрами и попой. Нравится единицам. У славян узкий и маленький, недоразаитыц. Для уро дов придумали скузку про кабаиху с недоразвитыми бедрами

Гость
#12
Гость

Моему мужу самым уродливым в женской фигуре казались именно широкие бёдра. Лопес он называл «жопес». Насчёт других мужчин не знаю. Уверена, что многим нравятся. В принципе, это достаточно женственно.

Вы достали со своими мужьямт, как будто мужик обязателтно вкус имеет. Или ему секс вообще модет быть не важен

Гость
#13
Гость

Сколько тебе лет?! Попка — это вообще новая тема, навязанная пиндосами ;-)

А что плохого в этом термине? Как бы америкосов не ругали, а красоту женских попок научили видеть именно они🤣

Гость
#14

Да

Гость
#15
Гость

Да, я худая, костлявая, но с бедрами и попой. Нравится единицам. У славян узкий и маленький, недоразаитыц. Для уро дов придумали скузку про кабаиху с недоразвитыми бедрами

ну да, наверно вы правы, им нужны подростковые (может даже детские) узкие бёдра. Но они так же не против, чтобы на такой костляво-детской фигуре присутсвовала грудь 2-3 размера, причем не обычная, я упругая и стоячая

Гость
#16
Гость

ну да, наверно вы правы, им нужны подростковые (может даже детские) узкие бёдра. Но они так же не против, чтобы на такой костляво-детской фигуре присутсвовала грудь 2-3 размера, причем не обычная, я упругая и стоячая

Нет, сейчас такие парни, они даже не поймут, что у тебя такая фигура, им главное деньги.

Гость
#17

Да, мужчинам нравятся широкие бедра и осиная талия, это самый красивый, женственный тип фигуры. А если еще и ноги длинные, это конфетка.

Сон
#19

Никогда не понимал что женстаенного в жопес.

Гость
#20
Сон

Никогда не понимал что женстаенного в жопес.

Ну это про секс и женское либидо, у меня высокое... Но не всем понятно, особенно кого секс не интересует, того интересуют недоразвитые гимнастки. Так смешно, карлик и крупная тктя алина.. Ржу!

Гость
#21

Очень нравятся 👍👍👍😍

Гость
#22
Гость

Подтверждаю, только все-таки главное для них - это узкие бедра, потому что чл ен маленький, узкий, как у вв . Придумали про узкобедрую какб аиху что она спит с вв, это ж надо так опозориться. А красивая девочка у них это старая дева

Этот стереотип распространяют гoмoceки

Гость
#23
Гость

Этот стереотип распространяют гoмoceки

Какой конкретно стереотип

Гость
#24

Нет, нет и нет. К широким бёдрам всегда добавляются ляхи.

Гость
#25
Гость

Мужчин не осталось в этой стране, не пишите глупостей. У меня всю жизнь такая фигура, в итогк мне за 30, и я здесь слышу только обзывательстао старой девой. Это ужасно, иметь сексуальную фигуру и не иметь секса и даже намека на то, чио мужчинам нужен секс. Ну, какая страна, какой вв, так и все вокруг. Вв назвал своей любовницей девочку без талии, а меня призвал гнобить и называть старой девой, подсовывать мне на свидании недоразвитых мужчин. Он смеется над моим желанием иметь секс, над моей осиной талией, грудью 3 размера и бедрами выразительными. Он смеется над моими нестерпимыми страданиями, подговвривает других глумиться надо мной, в том числе через этот сайт

Прежде чем изливать свои соображения, нужно уточнить, что подразумевается автором и его читателями под широкими бёдрами, так как есть типовая размерная сетка одежды. Понятно, что только идиоты к размерам бёдер подходят с двумя типоразмерами - узкие и широкие.

Гость
#26
Гость

Какой конкретно стереотип

Стереотип, якобы узкобёдрая подростковая фигура сексуальнее женственных широких бёдер

Гость
#27
Гость

Нет, нет и нет. К широким бёдрам всегда добавляются ляхи.

Широкие бёдра с полными ляхами - самый сок. Есть на что полюбоваться, есть за что пощупать.

Гость
#28
Гость

Прежде чем изливать свои соображения, нужно уточнить, что подразумевается автором и его читателями под широкими бёдрами, так как есть типовая размерная сетка одежды. Понятно, что только идиоты к размерам бёдер подходят с двумя типоразмерами - узкие и широкие.

Под широкими бедрами, скорее всего, подразумевают большие ляжки, и без просвета, либо совсем чуть-чуть. И обхват бедер минимум 100-105 см, в лучшем случае 115. Размер не меньше 48-го, лучше 52-й. Рост берется 170-175 см.

Гость
#29

На каждый товар найдется свой купец. Но большинство мужчин предпочитает изящных узкоьедрых узкоспинных девушек с бооьшой грудью и попой. Так чтоб фигура в профиль выдавалась. Широкобедрые нравятся единицам

Гость
#30
Гость

Нет, нет и нет. К широким бёдрам всегда добавляются ляхи.

Ляхи лучше, чем кости гремящие.

#31
Гость

ну да, наверно вы правы, им нужны подростковые (может даже детские) узкие бёдра. Но они так же не против, чтобы на такой костляво-детской фигуре присутсвовала грудь 2-3 размера, причем не обычная, я упругая и стоячая

Необычная? В смысле, силиконовая?

Гость
#32
Гость

Ляхи лучше, чем кости гремящие.

+++
Однозначно

Гость
#33
Гость

Ляхи лучше, чем кости гремящие.

Женщины с налитым телом, широкими бёдрами, округлым мягким животиком и полными ляжками, пусть даже с видимым целлюлитом, как правило, бывают намного приятнее в сексе, чем худышки. Кровь с молоком.

Сон
#34
Гость

Ну это про секс и женское либидо, у меня высокое... Но не всем понятно, особенно кого секс не интересует, того интересуют недоразвитые гимнастки. Так смешно, карлик и крупная тктя алина.. Ржу!

ПОмоему тут какие то крайности берутся,модели гимнастки это такой же стереотип как и "широкая кость".
Есть масса девушек,стройных с плавными линиями тела.

Чичико
#35

Да, очень нравятся особенно вкупе с выраженной талией.

Гость
#36
Сон

ПОмоему тут какие то крайности берутся,модели гимнастки это такой же стереотип как и "широкая кость".
Есть масса девушек,стройных с плавными линиями тела.

Ну с женской фигурой тяжелее победить, там тестостерон рулит, а не эстроген. Да, есть девочки с фигурами, видела, но это больше про исключения.

Гость
#37
Гость

Прежде чем изливать свои соображения, нужно уточнить, что подразумевается автором и его читателями под широкими бёдрами, так как есть типовая размерная сетка одежды. Понятно, что только идиоты к размерам бёдер подходят с двумя типоразмерами - узкие и широкие.

А это не важно, имеется ввиду широкие по сравнению с узкой талией, это может быть как оч худая девушка, так и полная. Хотя да, чаще это имется ввиду полные. Мою фигуру с сильной разницей между бедрами и талией часто как раз принимали за спортивную, мальчиковую, потомусто худая и бедра у меня как раз широкие, просто не в любой одежде это было видно. Кстати, когда я начала полнеть, бедра уже не казались такими круглыми

Гость
#38
Гость

Прежде чем изливать свои соображения, нужно уточнить, что подразумевается автором и его читателями под широкими бёдрами, так как есть типовая размерная сетка одежды. Понятно, что только идиоты к размерам бёдер подходят с двумя типоразмерами - узкие и широкие.

Какие соображения, причем тут то, что имеете ввиду автор, я про себя рассказыааю, имела 42 размер, при этом бедра выразительные

Гость
#39
Гость

Стереотип, якобы узкобёдрая подростковая фигура сексуальнее женственных широких бёдер

Ну не слышала такого стереотипа. Уверенна, что секс это как раз поо широкие бедра, но я при этом худая. Никто узкие бедра сексом никогда не считал, может кроме совсем маленьких мальчиков

Гость
#40
Гость

Стереотип, якобы узкобёдрая подростковая фигура сексуальнее женственных широких бёдер

У меня сам размер бедер небольшоц, 42 размер был, при этом по сравнению с осиной талией они сильно выделялись, тут по идее я всем нравиттся должна была, но у мужчин комплеесы, потом я еще оч молодо выглядела, видят девочка стоит наверное, никто там в мои бедра не всматривался

Гость
#41
Гость

На каждый товар найдется свой купец. Но большинство мужчин предпочитает изящных узкоьедрых узкоспинных девушек с бооьшой грудью и попой. Так чтоб фигура в профиль выдавалась. Широкобедрые нравятся единицам

Не на каждую, у меня как раз осиная талия, узкая спина, сама хрупкая, но бедра выделяются.

Гость
#42
Гость

На каждый товар найдется свой купец. Но большинство мужчин предпочитает изящных узкоьедрых узкоспинных девушек с бооьшой грудью и попой. Так чтоб фигура в профиль выдавалась. Широкобедрые нравятся единицам

Большинстао мужсин предпочитают деньги. У меня как раз такая ыигура, хрупкая, грудь есть и бедра, на мою фигуру смотрят единицы

Гость
#43
Гость

Ну с женской фигурой тяжелее победить, там тестостерон рулит, а не эстроген. Да, есть девочки с фигурами, видела, но это больше про исключения.

Наоборот, эстроген- женский гормон, а тестостерон- мужской.

Гость
#44
Гость

Большинстао мужсин предпочитают деньги. У меня как раз такая ыигура, хрупкая, грудь есть и бедра, на мою фигуру смотрят единицы

Я в курсе, и к чему это сказали. Писала, что с мужским гормоном легче победить, он силу лает, а в победах сила нужна, плечи широкие, а не бедра

Чичико
#45
Гость

Я в курсе, и к чему это сказали. Писала, что с мужским гормоном легче победить, он силу лает, а в победах сила нужна, плечи широкие, а не бедра

У таких спортсменок как фигуристки, лыжницы, конькобежки бывают широкие бедра за счет мощных мышц.

Гость
#46
Чичико

У таких спортсменок как фигуристки, лыжницы, конькобежки бывают широкие бедра за счет мощных мышц.

За счет мышц это другое и широкими они все равно не будут

Гость
#47

У большинства мужчин особо и выбора нет. Будут воротить нос - останутся без кекса. Так что надо, чтоб нравилось то, что есть, и кто даст. Стройных мало, в россии узкие бедра - у студенток и школьниц, а дальше уже узкобедрость если и есть, то весьма относительная (исключения редки). Для меня широкие бедра, кстати, это пропорции. Шире плеч - грушевидность, а это бее. Если верх уравновешивает даже немаленький зад, то тут просто полнота (или упитанность). Если талии нет, и живот, то даже бедра 110см могут казаться узкими.

Гость
#48
Гость

У большинства мужчин особо и выбора нет. Будут воротить нос - останутся без кекса. Так что надо, чтоб нравилось то, что есть, и кто даст. Стройных мало, в россии узкие бедра - у студенток и школьниц, а дальше уже узкобедрость если и есть, то весьма относительная (исключения редки). Для меня широкие бедра, кстати, это пропорции. Шире плеч - грушевидность, а это бее. Если верх уравновешивает даже немаленький зад, то тут просто полнота (или упитанность). Если талии нет, и живот, то даже бедра 110см могут казаться узкими.

Самый адекватный ответ, особенно начало ;-)

Вот тут деушка жаловалась на то, что с её женственной фигурой нынешние мужички-пидарасы её не хотят (троллинг, по ходу!); а мне, наоборот, кажется, что такие спортивные фигуры, как у меня, не нравятся ;-)) (Имеется в виду ближе к античным «Победительницам в беге», «Бегуньям» и пр.: там даже намёка на талию нет!) Так что зря она на наше всё вв обижается, что оно заставляет российское пушечное мясо любить узкобёдрых спортсменок типа «какба ихи», как она выразилась ;-))) (Я из большого спорта того же вида, что и Алина, поэтому задело ;-)))) Подавляющее большинство предпочитает как раз «гитару», «песочные часы» и т. п. (а ля груша у славянских женщин редко встречается — это скорее про кавказских и среднеазиатских; у славянских слишком длинные ноги по отношению к торсу и широкие плечи для этого)... Но, Вы правы: он-то съесть, да кто ж ему дасть?!

Гость
#49
Гость

Широкие бёдра с полными ляхами - самый сок. Есть на что полюбоваться, есть за что пощупать.

Любишь полные ляхи как у мужика?

Гость
#50
Гость

У меня сам размер бедер небольшоц, 42 размер был, при этом по сравнению с осиной талией они сильно выделялись, тут по идее я всем нравиттся должна была, но у мужчин комплеесы, потом я еще оч молодо выглядела, видят девочка стоит наверное, никто там в мои бедра не всматривался

Девочек многие любят.