Гость
Статьи
ШИРОКИЕ БЕДРА....

ШИРОКИЕ БЕДРА....

здесь есть девушки с широкими бёдрами,что вы носите,не комплексуете по этому поводу?

67 ответов
Последний — Перейти
#1

ношу джинсы не комплексую, а чего комплексовать?)

Гость
#2

широкие широким рознь.. )

ваше имя
#3

ношу все, избегая кофт с узкой талией - тогда талия выглядит очень узкой, а бедра шире чем есть

Гость
#4

в меру широкие бедра смотрятся классно когда имеется попа в идеальном состоянии, а вот если тощий блин.. то фууу

О В Е Нка
#5

фигура песочные часы.я ее оч люблю))) и тонкую талию и узкую спину и широкие бедра.ношу все что нравится.какой комплекс?!

Гость
#6

со мной одна училась, у неё верхняя часть туловища была 38 размера (европейский), а нижняя 42. Смотрелось как-то нереально, как будто соединили 2 разных человека.

А у вас какие параметры, автор?

Гость
#7

Фото

Алекса
#8

Ношу джинсы слегка клешеные от колен (зауженные и прямые не идут), юбки годе, платья с завышенной талией. Ткань плотная, кот. хорошо держит форму. Также идут платья со складочками от линии талии.

Гость 6
#9

ошиблась, 36 и 42

я сама сверху 38, а она была уже меня

Гость
#10

ой, я не Гость 6 (осталось с прошлой темы)

нге
#11

ношу все в обтяг.мне пох

#12

А я наоборот не люблю джинсы и брюки из-за своих широких бедер, ношу в основном платья и юбки.

Гость
#13
нге

ношу все в обтяг.мне пох

так же

#14

а я вот немного комплексую,чаще ношу юбки и платья

Гость
#15
Подруга

ношу джинсы не комплексую, а чего комплексовать?)

и я нашу все, включая узкие джинсы, мой мч в восторге от моих бедер))

#16

Тоже широкие бедра. Все отлично, что хочу, то и ношу)У меня еще и попа большая из-за этого)

Гость
#17

Ношу юбки-карандаш и платья. Не комплексую, просто джинсы не люблю)

Гость
#18

у меня широкие бедра,в джинсах себе не нравлюсь,а в юбке в обтяжку и на каблуках смотрюсь, на мой взгляд, хорошо

Красивая
#19

я думала широкие это когда дырка между бёдер. не так же?

Гость
#20

а широкие бёдра - это сколько?

Лиса
#21

Тоже широкие бёдра. Комлексовать начинаю только когда в магазине не лезит на попу понравившаяся вещь, но быстро нахожу, что то другое, в чём и попа и тонкая талия смотрятся офигенно!

МЧ очень нравится!

Евгения
#22
Подруга

ношу джинсы не комплексую, а чего комплексовать?)

ань,ну ты ваще даешь)))твои бедра точно не широкие,тут имейытся ввиду бедрища за 100 см,ты тут явно не при делаx))

мара
#23

ну и что теперь, вешаться ?Живу отлично!

бесенок
#24
Подруга

ношу джинсы не комплексую, а чего комплексовать?)

Подруга, у Вас не широкие бедра, не издевайтесь))

Гость
#25

у меня бедра 102 см при росте 165, ношу темные юбки-карандаши, брюки прямого кроя - все ок:-)

Жанэ
#26

Лучше широкие бедра, чем быть чупа-чупсом

АНИТА
#27

у меня рост 172 и бера 91(((((((((((((они широкие жесть(((((не могу попбороть комплекс широких бедер((

Гость
#28
АНИТА

у меня рост 172 и бера 91(((((((((((((они широкие жесть(((((не могу попбороть комплекс широких бедер((

А у меня рост 176 и бедра 97... вот Это жесть((((((

Гость
#29

да что там у меня рост 175,бёдра 105 ужасный комплекс...

я
#30

хаха, у меня рост 159 и бёдра 100 см))) это ваще)

худею, но даже если 10 кг скинуть, бедра будут всё равно довольно широкие)) такая уж фигура у меня.

по русским размерам у меня верх - 42, а низ 44))

я
#31

а комплексов особых нет, хотя иногда себя неуютно чувствую.

и завидую девчонкам без ***)))) как бегать легко и удобно, наверное)))))

Натали
#32

я вот родила бёдра 105 были,сижу на диете,не на строгой.бёдра стали 102.буду сидеть пока не станут 93.Для меня это идеал.и попа красивая

Гость
#33
Гость

А у меня рост 176 и бедра 97... вот Это жесть((((((

у меня тоже рост 176, а бедра - 96. бешусь. талия-то 62, и мужики все прутся. а я повернулась на этих гребаных моделях с тощими ногами и жопами не более 90 см, так их и разэдак)))

Натали
#34

у меня широкие! и я ужасно комплексую, джинсы если ношу, то только с длинными кофтами, не знаю уже что делать!!! Хотя все мои знакомые говорят, что они нормальные, не знаю что делать....

кто-то
#35
Натали

у меня широкие! и я ужасно комплексую, джинсы если ношу, то только с длинными кофтами, не знаю уже что делать!!! Хотя все мои знакомые говорят, что они нормальные, не знаю что делать....

а знакомые не врут? если нет - то и не парьтесь! мб действительно нормальные. а сколько см, если не секрет?

Натали
#36

Талия 71, бедра 102((((

Натали
#37

И рост при этом 178)

кто-то
#38

пфф. да любой парень в восторге будет))

Бусечка
#39

У меня 93-95 при росте 169.

талия примерно 63.

бёдра не радуют/

Случайно зашедший
#40

Вы тут прикалываетесь что ли??? Конечно вкусы у людей разные, но мне например нравятся девушки с широким бедрами, даже при небольшом росте (я бы сказал в особенности). Кому то нравится худенькие, кому-то с большой грудью, кому-то с большой попой и т.д. Широкие бедра это же женственно - то что отличает мужчину от женщины (понятно, что не только это, но тем не менее).

Отличная
#41

Девочки, не переживайте) ведь красота фигуры, елси уже и верить стандарту 90-6-90, даёт нам лишь одно... (не обязательно быть 90-60-90), главное пропорциональность,т.е. если талия у вас 67, к примеру, то бёдра должны быть 97)))вот и всё)

Аврора
#42

У меня рост 175, бедра 100. нашу широкие штаны, потому что в узких стисняюсь

Гость
#43

Хочу широкие бедра посоветуйте чтонебудь!

Гость
#44

Во время той недели месяца мне приходится ходить в свободных штанах. Посоветуйте что можно еще поносить.

Гость
#45

У меня бедра вообще 105 см.

Ношу штаны абсолютно разные, облегающие джинсы, свободные.

Просто правильно нужно выбрать фасон.

Комплексую, конечно, иногда подкалывают, но пришлось смириться, потому что никакими диетами *** моя не сгоняется.(талия и грудь уходят, а бедра нет!)

Хали
#46

У меня при росте 165, талия 68, бедра 116, объем груди 90. Это после родов у меня объемы. Мне умереть?))))) раньше до родов сидела на диетах, талия была 55(!), бедра 106 и никак больше не уменьшался объем на бедрах. Проблема в том что как бы я не худела в первую очередь худеет талия и грудь, а бедра и попа в последнюю очередь. Мой муж говорит что мне надо сниматься в клипах где попами трясут))) а меня эти шутки раздражают...

PAUL
#47
Аврора

У меня рост 175, бедра 100. нашу широкие штаны, потому что в узких стисняюсь

Читаю и не могу поверить: ЭТО ЧТО Ж такое сделали с целым народом, с целым миром? При бедрах от 100 см "женщина только начинается". Хотите - приходите ко мне ВСЕ на сеанс психотерапии - НУ, Я ПРОСТО буду искренне восхищаться вашими КРАСИВЫМИ формами, надеюсь, поможет...

PAUL
#48

[quote="Хали"]У меня при росте 165, талия 68, бедра 116, объем груди 90. Это после родов у меня объемы. Мне умереть?))))) раньше до родов сидела на диетах, талия была 55(!), бедра 106 и никак больше не уменьшался объем на бедрах. Проблема в том что как бы я не худела в первую очередь худеет талия и грудь, а бедра и попа в последнюю очередь.

У вас действительно широкие бедра, а не как у всех остальных (96, 97, 100) и ЭТО ПРЕКРАСНО - ИМЕННО В ЭТОМ наиболее яркое внешнее выражение женской сути. Ваша фигура (судя по цифрам) ЭТО ВОСТОРГ, ВЕЛИКОЛЕПИЕ, ТОРЖЕСТВО ЖЕНСКОГО НАЧАЛА. ЧУВСТВУЙТЕ себя ЦАРИЦЕЙ, да что там, БОГИНЕЙ! Не верите - могу объяснить ОЧНО

PAUL
#49
Гость

У меня бедра вообще 105 см.

Ношу штаны абсолютно разные, облегающие джинсы, свободные.

Просто правильно нужно выбрать фасон.

Комплексую, конечно, иногда подкалывают, но пришлось смириться, потому что никакими диетами *** моя не сгоняется.(талия и грудь уходят, а бедра нет!)

Шикарные формы!!! Хотя 110 шикарнее (при тонкой талии)

PAUL
#50
Бусечка

У меня 93-95 при росте 169.

талия примерно 63.

бёдра не радуют/

Что за фигня?! Отличная фигура, но есть еще резерв для РОСТА (бедер)