Гость
Статьи
Женщины среднего …

Женщины среднего размера сейчас в дефиците?

Для начала: Под толстыми я подразумеваю откровенно толстых женщин, когда вес больше 80-90 кг, но при этом рост 160-170, а не форумных "толстых" "С ростом 172 и 60 кг ты толстая", когда размер одежды уже XL-XXL-XXXL и тд.

Молодые женщины в большинстве своем либо имеют пропорции рост-115 или даже 120, либо 20 кг лишнего веса. Мне кажется или сейчас действительно крайне мало женщин с пропорциями рост-100, рост-105, рост-110?

Даже в моей группе есть парочка полных, остальные 55-58 кг и рост 172-175 (не допытывала специально, тема сама коснулась этого), у меня такой же вес, только я 161. Есть еще подруга с параметрами 165/62, остальные все кого знаю либо с заметным лишним весом, не корректируемым никакой одеждой, либо стройняшки.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой рост 158, вес 45.
Считайте сами, средний это размер или нет.

Маша
#2

У меня рост 170, вес 54

Гость
#3
Гость

Мой рост 158, вес 45.
Считайте сами, средний это размер или нет.

ты тощая

Гость
#4
Гость

ты тощая

если,конечно, ты не ребенок

Гость
#5

Я 154, вес 61-63 кг. Не считаю себя толстой. Талия, попа, грудь, бедра нравятся. Единственное - хотела бы в руках похудеть

Гость
#6
Гость

Я 154, вес 61-63 кг. Не считаю себя толстой. Талия, попа, грудь, бедра нравятся. Единственное - хотела бы в руках похудеть

153/58

Гость
#7

Рост 170, вес 72.

Гость
#8

157/63

Гость
#9

Почему тебя это так волнует? Люби себя и займись чем-то интересным.

Гость
#10

Потому что сейчас все искусственно держат себя на уровне рост минут 120 через диеты, а допустим в ссср и в 90-е все были как вы выразились "средними", рост минус 105 - рост минус 110, и они же считались обществом худыми. Даже не средними, именно худыми. А очень костлявых людей было мало, считанные единицы, это были люди от природы худощавые и они как бы выбивались из социума своей худощавостью и их даже могли чморнуть за худобу. Тогда все по-другому было. Сейчас все искусственно держат заниженный вес

Гость
#11
Гость

Я 154, вес 61-63 кг. Не считаю себя толстой. Талия, попа, грудь, бедра нравятся. Единственное - хотела бы в руках похудеть

То что тебе нравится не делает тебя худой. У тебя по всем индексам ожирение.

Гость
#12
Гость

То что тебе нравится не делает тебя худой. У тебя по всем индексам ожирение.

Кстати там всего немного лишнего веса, имт 26 с небольшим, при верхней планке 25. Чем меньше рост, тем меньше разница.

Гость
#13

Мода пошла на излишнюю худобу. Все девушки якобы должны(кому должны или чему- не знаю) весить 55 кг при росте 175 или даже 180. Рост-100- якобы немодельный вес девушки, по мнению таких людей. И талия 80-85 см- прям ужас-ужас. Вот потому женщины сидят на диетах, в надежде, что весы покажут 55 кг, а сантиметровая лента талию 60 см. Глупая мода. Лучше, по моему мнению, чтобы женщины плюс сайз стали популярными, но не слишком толстые, и фигуристые, в теле.

Гость
#15
Гость

Я 154, вес 61-63 кг. Не считаю себя толстой. Талия, попа, грудь, бедра нравятся. Единственное - хотела бы в руках похудеть

С такими данными ты просто маленький пухлый гном.

Гость
#16
Гость

157/63

и ты тоже

Гость
#17
Маша

У меня рост 170, вес 54

Идеал!

Гость
#18
Гость

Мой рост 158, вес 45.
Считайте сами, средний это размер или нет.

Идеальный вес! А если фигура пропорциональна, то вы просто куколка!

#19

У меня рост 170, вес 55.

Гость
#21
Гость

То что растет число людей с ожирением, я знаю. Про переедание тоже. Я говорю, что идеал женского тела остался тот, который я описал. И девушки, особенно молодые, все равно к этому идеалу стремятся. То есть в моде худоба, диеты. Плюс насмешки и обзывательства нехорошими словами к жирным. В то время как в США, Канаде, Европе, Австралии и т.д. бодипозитив цветет и пахнет. Вот о чем я говорю.

Чувак, мы с тобой в каких-то разных вселенных живём. Соц. сети заполонили фото огромных наетых и накачанных ж0п. Все знакомые девушки хотят большую ж0пу, о какой моде на худобу ты ведёшь речь?

Гость
#22
Гость

Чувак, мы с тобой в каких-то разных вселенных живём. Соц. сети заполонили фото огромных наетых и накачанных ж0п. Все знакомые девушки хотят большую ж0пу, о какой моде на худобу ты ведёшь речь?

Западные соцсети заполонили, а не наши. Ф*йсб*к, Ист*гр*м(экстремистские соцсети), Твиттер, Реддит, Пинтерест. А в ВК, Одноклассниках, Яндекс. Дзен, ЯRUS- диеты с похудениями, фитнес. Как увидел видос с бабой потолще, чем 55 кг- в комментах гадости пишут, что "жирная", "как ты так разожралась", "жрешь как свинья", "свиноматка". Хотя женщина может быть просто крупная, но не слишком жирная. Я серьёзно говорю, это не шутки.

Лина
#23

Я 175/80, считаю, что у меня нормальная фигура. Не худышка, но и не толстая. Мужчины обращают внимание. Если честно, спорт не мое, и покушать люблю))))

Гость
#24
Лина

Я 175/80, считаю, что у меня нормальная фигура. Не худышка, но и не толстая. Мужчины обращают внимание. Если честно, спорт не мое, и покушать люблю))))

Молодец, что так считаете! 80 кг при росте 175- нормальное соотношение вес/рост.

Гость
#25
Лина

Я 175/80, считаю, что у меня нормальная фигура. Не худышка, но и не толстая. Мужчины обращают внимание. Если честно, спорт не мое, и покушать люблю))))

Да будет тебе известно, что мужики e6ут и кривых и косых 🙊
А по поводу тебя они дуvают -"Оседлаю я эту лошадь или нет?"

Гость
#26
Гость

Молодец, что так считаете! 80 кг при росте 175- нормальное соотношение вес/рост.

Е6анись! У меня знакомая с таким ростом и весом 70 кг. Так у неё толстая ж0па, ляжки и руки. А тут ещё десятка сверху)))

Гость
#27
Гость

Е6анись! У меня знакомая с таким ростом и весом 70 кг. Так у неё толстая ж0па, ляжки и руки. А тут ещё десятка сверху)))

Лучше с толстой попой и ляжками, чем длинноногая худышка. Обожаю полные женские ляжки и попу❤️😍. Высоким девушкам легкая полнота как раз идёт, они выглядят просто крупными, а низкорослые девушки выглядят круглыми. От 75 до 90 кг при росте 175- это просто пышка, не толстая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема