Гость
Статьи
Джинсы на широкие …

Джинсы на широкие бедра, где купить?

Всем доброго времени суток!
Поделитесь где можно купить джинсы на широкие бедра. Я уже не первый раз выхожу из ТЦ без покупок, перемерила много вариантов, все не подходит.
У меня широкие бедра (100 см), нормального размера попа, худые для таких параметров ляжки и просто микроскопические (по сравнению с попой) коленки.
Вот и получается если джинсы хорошо сидят на ноге - значит выше середины бедра не налазят xD. Если натягиваются на попу и застегиваются - 99% они висят в коленках (т.к. у нормальных девушек они больше). Еще варианты: джинсы сплющивают попу и на пояснице при приседании или небольшом наклоне образуется карман (они оттопыриваются, а не сидят плотно).
Обычно я покупаю джинсы в бершке, но сейчас понимаю что у меня уже 4 однотипных зауженных джинс оттуда, мне хочется купить не сильно зауженные на щиколотках.

Юзер
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш размер в магазине М-L
джинсы вам нужно выбирать 95 % котонн и 5 % эластан
Аналог бершке магазин Mango у них джинсы намного лучшего качества чем в бершке единственный магазин из которого джинсы на меня подошли идеально (ну и HM)

Гость
#2

Вам противопоказаны джинсы с такой попой. Джинсы еще больше прибавят вам объема. Носите свободные расклешенные брюки.

Гость
#3

турецкие беру, там на любую фигуру и качество лучше, темные цвета и незауженные к низу можно с туникой носить, вообще самы классные колинз, но дорогие...

Элина.
#4

В MAVI Джинс попробуйте-марка фирменной турецкой одежды. И джинсы хорошего качества.

Гость
#5
Элина.

В MAVI Джинс попробуйте-марка фирменной турецкой одежды. И джинсы хорошего качества.

Еще кто-то покупает турецкое??? У меня все знакомые отказались.

Гость
#6

На подруге с очень крупными бедрами прекрасно сидели Маркс енд Спенсер джинсы.

Гость
#7

Хотела вам посоветовать эластичные джеггигсы, но насчёт незауженных не знаю. Посмотрите в вайлдберриз.

Bimba&Lola
#8

я бы посоветовала подкачать внутренние мышцы бедра, таким образом, урезонив не в меру широкие бёдра. Сама фигура станет более гармоничной, а напяливать скинни на диспропорциональную фигуру считаю дурным тоном,- зачем выпячивать недостатки?
Купите пока бойфренды, выглядит стильно, скрадывает диспропорцию. Займитесь телом, а там уже и фасон будет легче подобрать. Скинни идеально сидят на идеальной фигуре, это не зависит от марки. С вашим типом фигуры я бы посоветовала классические прямые джинсы. Раньше в Uniqlo были добротные, сейчас не знаю.

Bimba&Lola
#9

в зауженных джинсах, и без того широкие бёдра, визуально становятся ещё объёмнее. Нужно отводить внимание от проблемной зоны, но не акцентировать.
И ещё, никаких накладных карманов на попе, широких поясов и прочих нагромождающих массивных деталей на бёдрах. По цвету: джинсы затемнённые сверху, на ногах более светлые протёртости.

Гость
#10
Bimba&Lola

в зауженных джинсах, и без того широкие бёдра, визуально становятся ещё объёмнее. Нужно отводить внимание от проблемной зоны, но не акцентировать.И ещё, никаких накладных карманов на попе, широких поясов и прочих нагромождающих массивных деталей на бёдрах. По цвету: джинсы затемнённые сверху, на ногах более светлые протёртости.

А если сапоги и длинный жакет(кардиган) девушка хочет надеть? Только зауженные и подойдут тогда.

Гость
#11

сейчас все джинсы тянутся же. у меня примерно такаяже фигура. проблем нет вообще

Гость
#12
Bimba&Lola

я бы посоветовала подкачать внутренние мышцы бедра, таким образом, урезонив не в меру широкие бёдра. Сама фигура станет более гармоничной, а напяливать скинни на диспропорциональную фигуру считаю дурным тоном,- зачем выпячивать недостатки? Купите пока бойфренды, выглядит стильно, скрадывает диспропорцию. Займитесь телом, а там уже и фасон будет легче подобрать. Скинни идеально сидят на идеальной фигуре, это не зависит от марки. С вашим типом фигуры я бы посоветовала классические прямые джинсы. Раньше в Uniqlo были добротные, сейчас не знаю.

бойфренды любую фигуру уродуют и норм смотрятся только на тех у кого бедер нет вообще,фигура мальчика-подростка. у меня тоже бедра 100, при этом талия 63. ношу скинни (в том числе и светлые), парни в восторге, всегда куча комплиментов по поводу фигуры

Гость
#13
Гость

Еще кто-то покупает турецкое??? У меня все знакомые отказались.

с какой стати отказываться?

Гость
#14
Гость

бойфренды любую фигуру уродуют и норм смотрятся только на тех у кого бедер нет вообще,фигура мальчика-подростка.

++++++

АНИТА
#15
Гость

Еще кто-то покупает турецкое??? У меня все знакомые отказались.

Почему?

гость
#16

Денег нет на Турцию. Теперь в секонд=хэнде покупаем и носим по очереди.

Гость
#17

В интернет магазинах посмотрите..все бутики в интернете открыли магазины...magstran.com поможет Вам найти магазины, где продаются джинсы или одежда больших размеров

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем