Гость
Статьи
Где купить джинсы?

Где купить джинсы?

Всем доброго времени суток!) Проблема с покупкой джинс(( Где подскажите найти джинсы скинни с высокой посадкой, но чтобы талия не висела, а плотно прилегала! Мои параметры рост 170 , талия 57, бедра 89. Вопрос только у меня проблема с поиском или у всех так, сколько не хожу по ТЦ все либо велики в талии, либо короткие (
Иногда удается найти что-то подходящее в бершке или пулл энд бир (если что, то ищу что-то в этой ценовой категории), но это редко и вещи у них не сильно ноские (бистро растягиваются и снова велики)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Автор кто ищет тот всегда найдёт. У нас ребёнок очень худая только ростом 189 и я нахожу ей джинсы любых моделей. И они ей не короткие. Скинни у неё тоже есть. Гесс, Колинз, мега джинс вам в помощь

Гость
#2

У меня рост 170, бёдра 89, талия 65, беру в заре, только там по длине подходят , а на талии затягиваю ремнём

Гость
#3

Моя подруженция талию сажает в ателье. Очень круто смотрится. Есть такое понятие большая разница талии и бёдер, редко, когда джинсы с таким разбегом. А заниженная талия на такие параметры часто встречается.

Гость
#4

Посмотрите в Манго

Гость
#5

В LTB хорошие джинсы и длинные, в mexx, можно брендовые посмотреть. В Заре хорошие джинсы только зауженные к низу.

Гость
#6

Никто не знает что джинсы по длине разные шьют? Вы посмотрите, там обычно два размера, W это сам размер, и L Это по длине. Если L не указана, то это как правило ходовая длина 32. Вы наверное хватаете на длину не глядя и они оказываются короткие.

Гость
#7

Я живу в небольшом городе, у нас в магазине есть киоски там много скинни и именно на маленький размер и высокий рост ,но что за фирма хз,какой-то Китай Там проблема найти на размер больше,чем Xs, S.В принципе могу и в других местах брать, но там посадка хорошая и цены низкие,если увидите что-то подобное в вашем тц,присмотритесь

Гость
#8

Я беру в Модисе (Modis), джинсы там дешевые и качественные. Тип skinny, посадка средняя, таких там полно на любой размер. Вот реально, с низкой посадкой или расклешенные или прямые там просто не найти, а много именно таких, как Вам надо.

Гость
#9

Беру только в Манго

Автор
#10
Гость

Я беру в Модисе (Modis), джинсы там дешевые и качественные. Тип skinny, посадка средняя, таких там полно на любой размер. Вот реально, с низкой посадкой или расклешенные или прямые там просто не найти, а много именно таких, как Вам надо.

Читайте внимательно, я написала про высокую посадку (средняя, о которой Вы говорите это где-то 23 см...Есть в любом магазине)

Гость
#11

С таким перепадом из демократии хорошо садится манго, синекуанон, подороже - мисс сиксти, пепе джинс. Из люкса только кавалли брала, ни версаче, ни армани и т.п. не сели, они на более "ровных" девушек.

Автор
#12
Гость

У меня рост 170, бёдра 89, талия 65, беру в заре, только там по длине подходят , а на талии затягиваю ремнём

Я часто ношу легкие кружевные топы, ремень там ,к сожалению, не подойдёт ((

Автор
#13
Гость

С таким перепадом из демократии хорошо садится манго, синекуанон, подороже - мисс сиксти, пепе джинс. Из люкса только кавалли брала, ни версаче, ни армани и т.п. не сели, они на более "ровных" девушек.

Спасибо за ответ)))
А то я так долго старалась сделать идеальный живот...А теперь наоборот мучаюсь этими джинсами!

Автор
#14
Ek

Автор кто ищет тот всегда найдёт. У нас ребёнок очень худая только ростом 189 и я нахожу ей джинсы любых моделей. И они ей не короткие. Скинни у неё тоже есть. Гесс, Колинз, мега джинс вам в помощь

Благодарю за ответ) нужно будет заглянуть))

Автор
#15
Гость

Никто не знает что джинсы по длине разные шьют? Вы посмотрите, там обычно два размера, W это сам размер, и L Это по длине. Если L не указана, то это как правило ходовая длина 32. Вы наверное хватаете на длину не глядя и они оказываются короткие.

Странно, ни разу не встречала, чтобы на бирках писали замеры, в основном только на какой рост, но это, увы не помогает (

Автор
#16
Гость

В LTB хорошие джинсы и длинные, в mexx, можно брендовые посмотреть. В Заре хорошие джинсы только зауженные к низу.

Спасибо Вам)) Впервые слышу про LTB (хотя может не обращала внимание просто)
Зара точно не подойдет (( была, наверное раз пять там в поисках джинс и всегда уходила с пустыми руками (( у них всегда посадка низковата для меня (талия высокая) и они только еле еле прикрывают пупок..

Гость
#17

У меня такие же параметры, на днях купила идеальные джинсы в Онлы :)

Гость
#18

Есть нормальные магазины типо левайс или колинз где есть джинсы одного размера но разной длинны, там можете подобрать

Сириус
#19

Девушка, с такими шикарными параметрами на Вас будут любые джинсы идеально сидеть😊

Гость
#20

На такие фигуры обычно индпошив из за разница в бедрах как раз.

Гость
#21

Хотя, с другой стороны, у меня у дочери 14 лет такие параметры (60 и 91),рост ваш-на ней все джинсы сидят как надо, проблем вообще нет, в любом бутике в ТЦ.

Гость
#22
Сириус

Девушка, с такими шикарными параметрами на Вас будут любые джинсы идеально сидеть😊

Если бы. На пояснице почти всегда пузырь. На бедрах туго, в талии болтаются. Либо совсем низкие нужно брать, но лично я такие не люблю.

Автор
#23
Гость

Хотя, с другой стороны, у меня у дочери 14 лет такие параметры (60 и 91),рост ваш-на ней все джинсы сидят как надо, проблем вообще нет, в любом бутике в ТЦ.

В талии у нас с ней разница 3 см
А для джинс это много! На мне они висят в талии, так что не сравнивайте, была бы у меня 60-62 талия, я бы не писала сюда) на такие параметры сядут как вылитые почти все))

Автор
#24

[quote="Гость"]
Если бы. На пояснице почти всегда пузырь. На бедрах туго, в талии болтаются. Либо совсем низкие нужно брать, но лично я такие не люблю. [/quote Сказали все в точку, лучше проблемы не опишешь))

Гость
#25

Талия 58, бедра 90, рост 178 - беру в urban outfitters. Там тоже есть на высокий рост L34. И талия нормально сидит.

Автор
#26
Гость

Талия 58, бедра 90, рост 178 - беру в urban outfitters. Там тоже есть на высокий рост L34. И талия нормально сидит.

Спасибо)

Гость
#27

Pull and bear

Анна
#28

Поезжайте в Кристалл на Пролетарской. Посмотрите в To Be Bride. Платья очень достойные, не китай. а во время скидок - можно себе позволить очень экономично. Кружева, атлас, пышные - очень рекомендую. Выходила замуж - брала там платье на второй день (просто первое уже куплено было до того как нашла этот салон :((((( Зайдите посмотрите, посадка хорошая.

Гость
#29
Гость

Я беру в Модисе (Modis), джинсы там дешевые и качественные. Тип skinny, посадка средняя, таких там полно на любой размер. Вот реально, с низкой посадкой или расклешенные или прямые там просто не найти, а много именно таких, как Вам надо.

В Модисе кошмарные шмотки, не стоят тех денег.

Созерцатель_пустоголовья
#30
Анна

Поезжайте в Кристалл на Пролетарской. Посмотрите в To Be Bride. Платья очень достойные, не китай. а во время скидок - можно себе позволить очень экономично. Кружева, атлас, пышные - очень рекомендую. Выходила замуж - брала там платье на второй день (просто первое уже куплено было до того как нашла этот салон :((((( Зайдите посмотрите, посадка хорошая.

подобная топорная реклама вызывает устойчивое отвращение к продвигаемому шлаку)))

Гость
#31

Автор,я недавно две пары джинс взяла с высокой посадкой в пул энд бир.в новой коллекции по 1000р штука.но они больше как джегинсы(джинса плотная,но нет молнии на ширинке).потайная молния сбоку.сидят хорошо,правда растягиваются(берите на размер меньше).я брала в сером и сине-голубом цвете.сидят отлично.

Людочка
#33
Автор

Всем доброго времени суток!) Проблема с покупкой джинс(( Где подскажите найти джинсы скинни с высокой посадкой, но чтобы талия не висела, а плотно прилегала! Мои параметры рост 170 , талия 57, бедра 89. Вопрос только у меня проблема с поиском или у всех так, сколько не хожу по ТЦ все либо велики в талии, либо короткие (
Иногда удается найти что-то подходящее в бершке или пулл энд бир (если что, то ищу что-то в этой ценовой категории), но это редко и вещи у них не сильно ноские (бистро растягиваются и снова велики)

Я джинсы себе покупаю на Вирджин, большого ассортимента там в наличии нет, но под заказ можно очень крутые модели подобрать за приемлемую цену.

Макс
#34

Смотри, что я нашёл на AliExpress . Кстати, новым пользователям дарят купон на US $4!
http://s.click.aliexpress.com/e/NJqvrBe?fromSns=Copy to Clipboard
(from AliExpress Android)

Pyramid
#35

Продаю классические джинсы Pyramid.
Те самые, из 90-х годов! С верблюдом и “King of desert» на лейбле!!!
Размеры пока все есть. Качество шикарное. Доставка курьером по Москве и области (с возможной примеркой разных размеров). Оплата по факту через интернет-магазин. Цена 7900 руб.
Возможна отправка по России.
Юрий. Pyramidjeans@yandex.ru