Гость
Статьи
Одежда с сайтов …

Одежда с сайтов Wildberries и Lamoda

Заказывала с ламоды, вроде ничего, вот щас жду вещи с вайлдберис, как там одежда?и если я ничего не решусь купить там вроде не придётся ничего курьеру платить, как например на ламоде ?

83 ответа
Последний — 04 сентября 2019, 10:30 Перейти
1.
Гость

Платить не надо, одежда обычная, такая ж как в любом торговом центре

2.
Гость

Одежда разная, есть откровенное г типа Odji, а есть нормальные вещи

3.
Просто Глаша

Внимательно осмотрите вещь. Заказывала кажется на вайлдбериз сумку. Привезли. Уже собиралась отдавать деньги. И тут сбоку замечаю хорошо так испорченную кожу. Брак. Чем-то задели. Причем большого размера. И ведь не стыдно.

4.
Кофеварка

Зависит от фирмы вещей, а не от сайта. Есть откровенное г. Есть очень хорошие вещи. Заказывала ветровку Одри, джинсы левис, само собой, к качеству нет претензий. Потом как то платье понравилось, в реале оказалось фуфло. Курьеру платить ничего не надо, так что не бойтесь, заказывайте. Не понравится, откажитесь

5.
Мария

Я постоянно на ягодах (вайлдберриз) заказываю. Вещи смотрю тщательно, бывают с браком, иногда неправильно вкладывают.
Нравится, что не надо ходить в тыщу магазинов, а набрал всего-примерил. Не понравилось- отдал. Хожу на пункт выдачи, там и зеркала есть и освещение хорошее.
Дешевле получается, чем ездить в ТЦ. Для меня поход по магазинам это проезд+что-то перекусить, тк хожу долго, многое не нравится, усталость.
Купила там.5-6 платьев (до 500 руб со скидками. очень неплохие на повседневку и 2 на свадьбу, все оценили, даже придирчивые подружки), двое брюк, бриджи, шорты, белье нательное, 3 туники, колготки, кардиган, ботинки мужу, джемперы, галстуки, рюкзак, пальто себе по фигуре.
Перемерила гору шмоток. Бывают с браком (как и в любом магазине/бутике)

6.
Мария

Кстати, про оджи. Недавно купила на повседневку их платья по 400 руб.
Не закатываются, не линяют, плотные,
А подружка заказывала Руксара и бифри (уж извините за псевдостранслит) оба вытянулись через пару стирок.и побледнели. Хотя до этого постоянно этих фирм брала и все отлично.

7.
гробик

У нас цены в ламоде от 400-500 гривен за захудалую блузку "проще не бывает".
И ждать месяц-полтора. За такие деньги и за это время я 30 раз могу прочелночить на седьмой километр и одеть всю семью с ног до головы на все сезоны,
чем одну себя, ждущей кота в мешке.

8.
Гость

Цены, конечно, чуток завышены. Ну типа в цену включена доставка. Я покупала платье на выпускной, даже без примерки, село как влитое, очень понравилось, потом его еще раза три надевала на свадьбы и прочее. В общем, себя окупило точно))

9.
Гость

[quote="Юлия"]
Заказывала с ламоды, вроде ничего, вот щас жду вещи с вайлдберис, как там одежда?и если я ничего не решусь купить там вроде не придётся ничего курьеру платить, как например на ламоде ? [/q

Несоответствие цены и качества, слишком дорого.

10.
Гость

Мне вообще Quelle больше нравится. Жаль что у них нет доставки до пунктов выдачи:(

а я только думаю, там прикупится. Спасибо за советы. буду бдить.

12.
альфонс-профи 101%

ваще г0вн0 китайское

постояно на улице вижу

yoox
luisaviaroma

пришел с опытом только к этим двум)

13.
Гость
Мария

Кстати, про оджи. Недавно купила на повседневку их платья по 400 руб.
А подружка заказывала Руксара и бифри (уж извините за псевдостранслит) оба вытянулись через пару стирок.и побледнели. Хотя до этого постоянно этих фирм брала и все отлично.

это платья хлопковые в обтяжку с рукавом 3/4 вроде?

14.
Ek

Брендовые вещи откровенная подделка. По цене брендовых вещей. Я в ауте.мерила куртку в магазине, потом для интереса заказала на ламоде. Скидка на неё была. Если бы не видела настоящую вещь может и купила бы. Но я ее видела и мерила поэтому отсекла сразу. В оригинале она тоньше и угол по косой другой. И смотрится великолепно, очень хорошо сшита. Как оказалось потом на фото если присмотреться только на двух настоящая модель. В итоге поехала и купила там где надо. С ламодами всякие эксперименты прекратила. Как говорится не покупала нечего и начинать

15.
Гость

Все нормально но есть два минуса из-за которых не хочется покупать. В Вайлдберрис- курьеры. Алкаши и торчки все как на подбор. В Ламоде могут запросто перепутать заказы и прислать вам другую вещь. Покупаю в Вайлдберрис только брендовые шмотки типа манго т обувь найк Адидас , тк мне удаётся купить кроссовки по 3,5 тр тогда как в магазинах они по 7-8. В остальном плюсов не вижу! Вещи и косметика у них оригинал но служба доставки все портит

16.
Гость

Велбарис это магазин, а не одежда! Покупать там выгодно, потому что делают большие скидки, можно купить ту же вещь что в магазине, но порядком дешевле!

17.
Гость

Мне в ВБ всегда нормальные курьеры попадались, может быть, потому что Москва. Все вежливые, прилично выглядят, никаких проблем.

18.
Арина

платья по 500 рэ можно купить только если вы 150-160 ростом и стандартной полноты. На мои 175 все платья кроме дорогих спец брендовых очень короткие, только мусор в них выносить.

19.
Гость

вайлдберриз впихивает, если мы не говорим о сетевых фирмах, старые коллекции из стоков втридорого.

20.
Гость

На Ламоде покупала косметику себе и обувь мужу - кеды Адидас и Тезоро ( про эту фирму раньше не слышала). По факту - Адидас- оригинал и все ок. Тезоро просто гуано редкое, развалились через 2 мес. Потом узнала, что росс.обувь. Короче,интрнет покупки- в некотором роде лотерея.

21.
Гость

Вообще не понятно, как этот трешак можно покупать ! Поэтому у нас народ и выглядит занузданным и зачуханным таким!

22.
Гость

Вкуса нет вообще!!!!

25.
Гость

вы так пишете будто вайлд и ламода это фабрики одежды.
это интернет-гипермаркет барахла различных фирм, тоже самое что в тц сходить.

26.
Мария
Гость

МарияКстати, про оджи. Недавно купила на повседневку их платья по 400 руб.
это платья хлопковые в обтяжку с рукавом 3/4 вроде?

Да, вероятно, вы о них.
Заказала на размер чуть больший -44 (мой 42-44). Село отлично. Недостатки слегка прикрывает. Не знаю как будет дальше, но пока мне нравится. Ношу раз в неделю.

Радио ОБС говорит, что на ВБ как минимус Кроксы не оригиналы. Это соответствует действительности?

29.
Не автор

Я 10 лет на вб одеваюсь. Претензий к магазину нет.

31.
Гость
Арина

платья по 500 рэ можно купить только если вы 150-160 ростом и стандартной полноты. На мои 175 все платья кроме дорогих спец брендовых очень короткие, только мусор в них выносить.

++++ Та же ситуация! Подруги заказывают с aliexspress пачками, а моим уделом являются брендовые магазины типа Apart, Mango....

35.
альфонс-профи 101%
Гость

А вы,наверное,исключительно в Милане закупаетесь?

это хорошо, вещи очень качественные и красивые)
кроме Милана еще куча городов и ехать туда не обязательно.
Щас почти все магазины шлют бесплатно эксрессом)
вещи все хорошо сидят. швы очень качественные)
а главное можно недорого нахватать)

36.
😌

А бонприкс? Гуамно? И квелли

40.
Алена

а если на ламоде заказывать вещь, которая не устроит при примерке, возврат бесплатный как на вилдберис?

46.
Гость

Регулярно заказываю вещи на Вайлдберис. Как только открыла для себя электронные магазины вообще перестала ходить в ТЦ, поскольку ассортимент тот же, цены тоже, а поймав скидку на нужную вещь вообще в 1,5-2 раза дешевле. Удобно, что можно заказать гору вещей, что в реале не понравится отправить обратно, причем бесплатно, всегда забираю вещи на пунктах самовывоза, там все можно померять и просмотреть на брак. Что касается качества, то смотря что вы заказываете, если дешевку типа Оджи, Инсити, Твое и тому подобное, глупо ожидать качества за 200-500 рублей. Часто такие вещи кривые, с дырками, не соответствуют размеру. Брать эксклюзив тоже не рекомендую, на мой взгляд там одни подделки. А вот средний ценовой диапазон со скидками выйдет дешевле, чем в ТЦ и качество приличное. Беру там юбки, платья, шорты, сарафаны, летнюю обувь, свитера. Куртки, другую обувь, сумки не рекомендую, хотя может просто мне попадался ширпотреб.В любом случае лучше, чем Али-экспресс, вот где реальное гуано под конфетку маскируют.

47.
Маринэ

Интернет-Магазины и тот и тот хорошо себя зарекомендовали. Брендовая одежда везде есть, смотрела на Ламоде платья вечерние, понравилось To Be Bride. Не рискнула заказать с доставкой, я живу на Римской, а на Пролетарской есть Свадебный Центр с этой фирмой. Кристалл. Поехала туда, посмотреть лично. Померять и выбрать.Очень довольна. посмотрела все сама внимательно, качество хорошее. Подгонку сделали они же и доставили. спасибо, рекомендую.