Гость
Статьи
Почему тянет к …

Почему тянет к обычной?

Было ли у вас такое?
Мужчина, 45 лет.
На работу лет 10 назад устроилась девушка.
Симпатичная, но несколько не в моем вкусе, застенчивая, зажатая.
По характеру мне больше яркие, открытые нравятся, по внешности - чуть округлее. Да и вообще, я женщин, что и говорить, люблю.
Но девушка - непонятно чем зацепила, даже на небольшую интрижку чуть ее не сподвигнул (много усилий прилагал), но девушка, повторюсь, зажатая какая-то, закомплексованная, при мне вообще дар речи теряла, хотя было видно, что я ей нравлюсь (однажды даже сказала это, но я на тот момент не свободен был уже).
Ну ладно, нашел новую работу, женился, родился ребенок.
И тут получается так, что мы опять вместе работаем.
Несколько недель работаем вместе и чувствую - снова тянет, хотя как в песне "гляжу ей в след, ничего в ней нет".
Я - то, конечно, как-то справлюсь (было бы с чем), но у меня женщин было довольно много - красивые, умеющие себя подать, сексуальные...
Я вот не могу понять, к ней-то почему?
#отношения

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Предсказатель
#1

Вы такой охренительный мужик, много женщин, пришла какая-то серая деваха, за которой вы долгое время бегали, она вас отшила (как я поняла ничего между вами серьезного не было, кроме ее признания), а потом вы думаете почему??? Она серая, но для вас необычная, так как она вам отказала

Как ее зовут?
#2

У меня два варика.

1.Не дала.
2.У твоей covid19.

А так... ну зачем ей пердящий рядом женатый мужик?😂
Стеснялась поди тебя, аполлон!
Может нос как у орла... а мож ты хрюкал при разговоре.
Откуда ж знать?
Думала:" Господи... хоть бы он импотент.. , а то не в моем вкусе, а лезит"

У меня горизонтальная
#3
Предсказатель

Вы такой охренительный мужик, много женщин, пришла какая-то серая деваха, за которой вы долгое время бегали, она вас отшила (как я поняла ничего между вами серьезного не было, кроме ее признания), а потом вы думаете почему??? Она серая, но для вас необычная, так как она вам отказала

Он сегодня уже писал. Еще не надро!чи!лся, видимо.

Как ее зовут?
#4

Ребенок у тебя родился)))).
Зачем ты его делал?
Идиот.
Что б Клаву вспоминать и на форуме писать.. клиника..

Гость
#5

Бред малолетки. Женщина фантазерка писала

Гость
#6

В вашем тексте вы всячески восхваляете себя и принижаете девушку,будто она вообще вас недостойна.Может девушка вообще о вас не думает,и не знает как отказать навязчивому 40летнему мужику.

ORANGE
#7

Да бабников вечно тянет

Предсказатель
#8

Успокойся, выйдешь на работу, обо всем забудешь. Твоя жизнь жена и дети. Вряд ли она тогда когда ты свободен был тебе отказала а сейчас вот - согласится))))) чтобы тяга прошла или работай больше или уломай ее все же, все потом сразу пройдет )

Предсказатель
#9
Гость

В вашем тексте вы всячески восхваляете себя и принижаете девушку,будто она вообще вас недостойна.Может девушка вообще о вас не думает,и не знает как отказать навязчивому 40летнему мужику.

Видно сразу, что самовлюблен (или наоборот комплексы) до безумия.Типа она мне не нравится совсем, поэтому я за не бегал долго, а зато потом ей отказал (молодец че, надо было делать что-то до того, как женился. чтбы не размышлять

Как ее зовут?
#10
Предсказатель

Успокойся, выйдешь на работу, обо всем забудешь. Твоя жизнь жена и дети. Вряд ли она тогда когда ты свободен был тебе отказала а сейчас вот - согласится))))) чтобы тяга прошла или работай больше или уломай ее все же, все потом сразу пройдет )

Ахах..
Теперь когда он с женою и ребенком- она прибежит ему дать.
А че? Фартазер любитель уже ее нянькой представляет и дергает.
Столько лет прошло.. он все вмроминает

Филин
#11

Вам бы переспать с ней, но как я понимаю вам бы хотелось чтобы она сама за вами побегала ( не верю что вы много усилий прикладывали, иначе хотя бы до какого-нибудь свидания дело бы явно дошло, если вы ей якобы нравились.

Как ее зовут?
#12

А зачем он ей?
Такое чувство что мужик без логики.
Как ты без логики живешь?
У него орущий ребенок от которого он бежит на работу встречая серую мышь.
Тут даже оч.серая мышь явно мнила себя Королевою, а осознавая теперь его бегающего от своего ребятенка она возомнит себя Царицей))).

Ох ржака будет...

Недопапаша получит кукиш от мышки 2 раз.... нда...

Гость
#13

??? Чето не понятно.
Вы хотите с ней секса. Это не внешностью и не характером определяется. Может вас подсознательно ее запах заводит.

Как ее зовут?
#14
Гость

??? Чето не понятно.
Вы хотите с ней секса. Это не внешностью и не характером определяется. Может вас подсознательно ее запах заводит.

Ау, он с ребенком и женой после родов.
Тему читали)?)).
Он женися серой мышке на зло😂.
Только не ясно чем она зацепила.

Гость
#15
Как ее зовут?

Ау, он с ребенком и женой после родов.
Тему читали)?)).
Он женися серой мышке на зло😂.
Только не ясно чем она зацепила.

Хватит придумывать :))) Ни один нормальный мужик не женится назло. Автор задает неправильный вопрос. его вопрос как тра*нуть коллегу, чтобы жена не узнала и проблем бы не возникло

Как ее зовут?
#16
Предсказатель

Видно сразу, что самовлюблен (или наоборот комплексы) до безумия.Типа она мне не нравится совсем, поэтому я за не бегал долго, а зато потом ей отказал (молодец че, надо было делать что-то до того, как женился. чтбы не размышлять

Русский мужик, че уж! Не мешайие ему быть собою.
Люди стараются быть лучшей верссией себя и прожить свою жизнь с кем устраивает, а тут - клиент псих больницы.
Доводить свою жизнь до .опы, а потом писать на форумы и у чужих людей спрашивать советы.

Вы из какого города?
#17

А не влюбились ли вы часом? :DDDDD
В вас поет задетое самолюбие))))))) Нехерово так "серенькая мышка зажатая" вас опрокинула)))

Как ее зовут?
#18
Вы из какого города?

А не влюбились ли вы часом? :DDDDD
В вас поет задетое самолюбие))))))) Нехерово так "серенькая мышка зажатая" вас опрокинула)))

Думаете он влюблен?
В мышку?))))
Эх...
Тогда секас с мышкой ему противопоказан..
Не дай Бог, мыша в минете сильна или в массаже спинки- с

Как ее зовут?
#19

А впрочем..
Какая мышка он не узнает...
Разве что ей подарит БМВ!
Жена? Ребенок?
Откуда у него денюжки на подарки мышке?
А так...она ему не.аст😜

Гость
#20

Фантазёр ты меня называла

Гость
#21

У нее приятная энергетика.

Гость
#22

Типичный офисный планктон. От скуки и безделья слоняется по коридорам, пьет сто кружек кофе в день, рассматривает теток и фантазирует. А самому уже 45 и дома жена с дитем сидят.

Гость
#23

Да разве ж таким спровоцируешь кого🥱 а как призналась то серость хоть? А то я одному сказала что боюсь его и что впервые такое (он меня так хотел что неадекватно себя вёл), а он тоже потом ходил трубил всем что я ему призналась в чем то интимном

Гость
#24
Вы из какого города?

А не влюбились ли вы часом? :DDDDD
В вас поет задетое самолюбие))))))) Нехерово так "серенькая мышка зажатая" вас опрокинула)))

Роковая серая мышка😂

Тян колбаска
#25

И подкатываете свои яйца к молодой )) жена то что скажет

#26

Хватит морочить девушке голову. Женились, родили. И опять... Куда смотреть то? Семья уже! Мало ли что тянет...

#27
Как ее зовут?

Ахах..
Теперь когда он с женою и ребенком- она прибежит ему дать.
А че? Фартазер любитель уже ее нянькой представляет и дергает.
Столько лет прошло.. он все вмроминает

🤣🤣

Гость
#28

А я себя корю. Серая мышка, с лишним весом, а привлекаю всяких мошенников. Всякие аферисты, импотенты посягают на честь, здоровье, жизнь. Что им делать нечего? Такие обозленные. Слава Богу, секса не было, а то бы испепелили.

Гость
#29

Нафига девушке 45летний женатый пердун?

А "серой мышью" вы ее называете, потому что она на вас не обращает внимания, да?

Если не разводка, очень жалко жену, от такого уррода родила.

Как ее зовут?
#30
Гость

Нафига девушке 45летний женатый пердун?

А "серой мышью" вы ее называете, потому что она на вас не обращает внимания, да?

Если не разводка, очень жалко жену, от такого уррода родила.

Да вы что..
Он мнит себя Мачо.
Все дело в том, что серую мышь он видит со стороны, а вот себя не видит.
Вполне возможно, если б он видел себя реально со стороны- он шарахался от себя))).
А Вселенная то видит, что они пара! Один в один друг дружке подходят... два сапона как говорят..
Вот и смееца Вселенная отправляя ему флюиды мышки.
Эх... я б не так еще развлекалась дали б мне поруководить чуток😉.

Как ее зовут?
#31

Автор, установи дома 10 видеокамер на уровне ниже твоего роста и реально посмотри какой ты.
Без фотошопа с кривым носом/кривыми ногами/несуращными руками. С привычками трогать нос..чесать за ухом..а в этот момент с каким выражением лица.
Запиши видео со всех камер и увидишь себя реального, фантазер.
Ты же хочешь обьективно смотреть на себя или только обьективно смотришь на ту, красоточку,,что именуешь мышкою?😆😆😆😆

Гость
#32

Автор, если поверить вам, что вы такой весь из себя мужчина, и многие женщины от вас без ума были, то понятно почему Мышка вас заинтересовала. Если вы каждый раз думаете, что видите, что вы ей нравитесь, но она прекращает контакт, не позволяет идти дальше, то она вас интересует и очень. Автор, вы же были на работе, ну не хотела она на работе ничего. Когда нашли новую работу, надо было сразу ей писать/звонить, чтобы прояснить ситуацию до конца, но вы же гордый

Четкий пацанчик
#33

Два варианта событий, если вы ее дожмете в плане секса. Первый - разочарование, вам станет неинтересно, отпустит. Второй - вы погрязнете в ней по самые помидоры, влюбитесь и вся ваша семейная жизнь превратится в кошмар. Не думаю, что нужно рисковать

Гость
#34

Что вам неясно? Вы для нее старик. Вот она вас и отшила. Но сделала это ловко и вежливо. Даже соврала что нравитесь. Девушке респект

Гость
#35
Четкий пацанчик

Два варианта событий, если вы ее дожмете в плане секса. Первый - разочарование, вам станет неинтересно, отпустит. Второй - вы погрязнете в ней по самые помидоры, влюбитесь и вся ваша семейная жизнь превратится в кошмар. Не думаю, что нужно рисковать

Рисковать это для смелых, дожать - для умелых. Автор боится отворот поворот получить, он не уверен что нравится, просто хорохорится. Одно дело в приятных фантазиях жить, другое реальная правда.

Как ее зовут?
#36
Гость

Что вам неясно? Вы для нее старик. Вот она вас и отшила. Но сделала это ловко и вежливо. Даже соврала что нравитесь. Девушке респект

А то!😇
Нужно мужчине признаться в любви. С меня не убудет, а ему приятно!
Отшить можно со словами:" а как де Яна? Она твоя жена! Пекла тебе пироги! Я не могу ее обидеть! Будь с женою!"

Мяяф.и никаких нервов.

Гость
#37

Патамушта не твоя, инстинкт охотника, завоюешь и опять заскучаешь, охотничек...

Гость
#38
Гость

Патамушта не твоя, инстинкт охотника, завоюешь и опять заскучаешь, охотничек...

Охотники охотятся, а не тешат своё чсв иллюзиями. Автор говорит «халва халва» и причмокивает от сладости фантазий, пальцем не шевельнув в сторону добычи. Тож мне охотник

Гость
#39
Гость

Типичный офисный планктон. От скуки и безделья слоняется по коридорам, пьет сто кружек кофе в день, рассматривает теток и фантазирует. А самому уже 45 и дома жена с дитем сидят.

Согласен, к станку или на стройку через месяц ни на кого смотреть не будет, только раз в неделю на жену.

#40

Интересные ответы :)) которые
интерес автора к мышке, вскипятили ещё больше :))

Думаю теперь подойдёт к ней точно, а там увидит пощечина ждёт, пушистой лапкой или страстный кекс, перед которым она почувствует что у мужика по новой загорелось

Гость
#41
Как ее зовут?

У меня два варика.

1.Не дала.
2.У твоей covid19.

А так... ну зачем ей пердящий рядом женатый мужик?😂
Стеснялась поди тебя, аполлон!
Может нос как у орла... а мож ты хрюкал при разговоре.
Откуда ж знать?
Думала:" Господи... хоть бы он импотент.. , а то не в моем вкусе, а лезит"

Лезет

Как ее зовут?
#42

100%
Он загорелся ею снова как увидел..
Мммм.. мышка оказалась роковухою, однако)

Милая, я вернулся
#43

Да, тянет к обычной. Она немножко полненькая. Меня родители за неё сватали. Она девушка красивая. Отказывался от неё. А сегодня за таблетками в аптеку зашёл - и понял она моя! Уберите салфетки и уколы противовируса.

Гость
#44
Чита

Интересные ответы :)) которые
интерес автора к мышке, вскипятили ещё больше :))

Думаю теперь подойдёт к ней точно, а там увидит пощечина ждёт, пушистой лапкой или страстный кекс, перед которым она почувствует что у мужика по новой загорелось

Правильно бы сначала пощечину, луче не одну, чтобы в себя пришёл. Мистер Дарси куеф.

Гость
#45
Как ее зовут?

100%
Он загорелся ею снова как увидел..
Мммм.. мышка оказалась роковухою, однако)

Нафик вы кеш постоянно чистите? Иногда между вашими сообщениями минута, а айдишки разные 😯

Гость
#46
Милая, я вернулся

Да, тянет к обычной. Она немножко полненькая. Меня родители за неё сватали. Она девушка красивая. Отказывался от неё. А сегодня за таблетками в аптеку зашёл - и понял она моя! Уберите салфетки и уколы противовируса.

Ага, за зиалексом шёл и понял «она моя!!!»😂

Гость
#47

Старпер, хочет в прыгнуть в любой вагон

Гость
#48

Родство душ.

Анна
#49

обычная биология. Ваш нос слышит запах, мозг реагирует. Генетически, значит, она подходит Вам больше всего. В основе полового влечения всегда лежит размножение. Все просто) Вот мозг и дает команду: хватай и беги)

Гость
#50
Гость

Родство душ.

Вряд ли .... Иначе бы и они общались хорошо, а в тексте один выпендреж в сторону девушки

Предыдущая тема