Гость
Статьи
Женатый мужчина не …

Женатый мужчина не отпускает

Начала встречаться с мужчиной около полугода назад. Он мне сразу безумно понравился: нежный, заботливый, красивый. Спустя пару месяцев признался, что женат, есть двое детей, жена прилично старше его, ну и старше меня на много. Я сразу решила прекратить общение. Меня коробит, что он врёт и ей, и мне. Но как только отталкиваю его, начинается "атака" с его стороны: вниманием, заботой, нежностью. Я никогда до этого не испытывала по отношению к себе такого: родители относились холодно, первый муж был холоден. Поэтому меня тянет к тем, кто проявляет нежность. И не могу ничего с собой поделать. Тянет к нему и всё. Отказываюсь встречаться, он приезжает, стоит под окнами. Как запретный плод. Каждый раз после встречи, подарков, цветов чувствую себя последней сволочью, как будто ворую его у детей и жены. Знаю, что это так и есть. Как отвадить его? Знаю, что сама буду плакать и переживать разрыв, но от семьи отрывать его не хочу.

Кира
3 ответа
Последний — Перейти
Тян колбаска
#1

Может показать что вы не одни а с парнем что бы вас увидел

Гость
#2

Скажи-мне надо замуж, я не хочу бблядовать. Не мешай мне, не порть карму.

Гость
#3

Мыслите правильно, а идёте в разрез своим мыслям . Мужчина ваш эгоист, если бы любил понял, что девочка молодая и не надо ей трепать нервы и извините, использовать. Но ему так удобно . В жизни все возвращается . У вас будет Семья , дети и Любимый человек , не надо портить своё будущее. Пусть оно будет счастливым . Дело не в том что он стоит под окнами , а в том что вы выходите все же . Пора завязывать . Дело в вас .
И увидите на вашем месте через неделю будет другая , но это же не про любовь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: