Гость
Статьи
Женатый не отпускает

Женатый не отпускает

Я познакомилась с мужчиной,позже он сказал что женат,признался,но теперь меня не отпускает,говорит я не отпущу ты моя и т.д ,вот что с ним делать???? Блокировала,ну он знает где я работаю,и приезжает туда,ждёт пока я выйду уже домой, связалась на свою голову

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите привет жене

сова открывай медведь пришёл
#2

бывают же долбо**ы с кучей свободного времени. наверно охранник какой-нибудь. ты - любительница охранников под стать ему

Гость
#3

Ооо, знакомая история. Автор, гоните его в шею! Это такого сорта упы•ри, если думаете вы у него такая одна, то ошибаетесь. Они женам в любви дома клянутся, потом к каждой симпатичной девушке клеятся как банный лист и домогаются. Такому человеку, который женатый и вот так себя ведет уважения и доверия у вас никогда не будет, и это правильно. Плюс если свяжетесь вам это испортит репутацию, потом ещё виноватая останетесь, возможно там и жена с прибамбахом, в любом случае ненужная для вас проблема.

#4

Жене его скиньте скрины и аудио со всеми этими "ты моя" и попросите лучше следить за своей животинкой.

Гость
#5

Пройти мимо, будто он вам не знаком. Неужели начнет за руки хватать и насильно тянуть в машину?

Гость
#6

та жене напиши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: