Гость
Статьи
Почему женатые не …

Почему женатые не отпускают

Долго встречалась с женатым парнем (2 года), но потом поняла, что это дорога в никуда и самое последнее дело лезть в семью
Да и бумеранг за такие вещи никто не
отменял
Но сколько бы я не слала его, он всегда пытался вернуть обратно меня. Доходило до абсурда
Вопрос: почему женатые мужчины, если ты раз вступила с ним в отношения - очень тяжело тебя отпускают
Почему просто нельзя найти другую любовноцу? #отношения

Кот Бегемот
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что любовницу (бабу, которая будет его нахаляву ублажать, зная, что он женат и все тащит в семью) найти сложно, дур-то немного.

Райт
#2

Да патамушта очень трудно женатому найти подходящую любовницу. А хуевер тительно трудно.

19
#3

Привет ! Я тоже по ту сторону медали. Наверное они привыкают к нам, удобно, напрягаться не надо

Гость
#4

Скучно ему будет без тебя. А ты такая карусель эмоций.

Райт
#5
19

Привет ! Я тоже по ту сторону медали. Наверное они привыкают к нам, удобно, напрягаться не надо

А обязательно надо напрягаться?

19
#6
Райт

А обязательно надо напрягаться?

Не обязательно, конечно. Но в начале знакомства они пытаются сложить хорошее впечатление о себе. цветочки\XyeЧKi. Со временем привыкают и расслабляются. а на новую время тратить надо, может даже в кафе водить

Гость
#7

я давно и прочно женат, отпускаю тебя: ступай с миром грешница.

Гость
#8

А если тебя бомж на вокзале не будет отпускать, тоже будешь филосовствовать?

19
#9
Гость

А если тебя бомж на вокзале не будет отпускать, тоже будешь филосовствовать?

к чему эта желчь?

Кот Бегемот
#10
Гость

А если тебя бомж на вокзале не будет отпускать, тоже будешь филосовствовать?

К чему столь глупый комментарий? Я задала чёткий поставленный вопрос, а вы ответили какой то бред

Гость
#11
Кот Бегемот

К чему столь глупый комментарий? Я задала чёткий поставленный вопрос, а вы ответили какой то бред

К тому что, ты тупо переложила ответственность на женатого, вместо того, чтобы не обращая на него внимание, как бы было с бомжом, взять и уйти.

Кот Бегемот
#12
Гость

К тому что, ты тупо переложила ответственность на женатого, вместо того, чтобы не обращая на него внимание, как бы было с бомжом, взять и уйти.

Во первых на ты мы не переходили, а во вторых выплёскивайте свою агрессию на кого нибудь другого
Есть вопрос - есть ответ, а не тот маразм, что вы написали
Если не можете спокойно отвечать на вопросы, то не сидите на форумах, потому что здесь люди спрашивают адекватное мнение, а не подобный ***
У меня все

Гость
#13
Кот Бегемот

Во первых на ты мы не переходили, а во вторых выплёскивайте свою агрессию на кого нибудь другого
Есть вопрос - есть ответ, а не тот маразм, что вы написали
Если не можете спокойно отвечать на вопросы, то не сидите на форумах, потому что здесь люди спрашивают адекватное мнение, а не подобный ***
У меня все

Это не агрессия, я показал тебе твою ошибку. Из-за чего ты в заднице. Пока ты будешь думать, что ситуация зависит от него, ты в ней и останешься.

Гость
#15

тогда хоть финансово улучшайте свое состояние за его счет

Кот Бегемот
#16
Гость

вся беда в том, что по причине своей беспросветной тупости, ты даже не смогда понять, о чем тебе написал коментатор выше. Из рубрики таджик на поле чудес: отгадал буквы, не смог прочитать слово.

Подобные *** в комментариях мне неинтересны, которые к тому же не то что ума не набрались, так ещё и правила этикета не знают
Спасибо, посмеялась

Гость
#18
Кот Бегемот

Подобные *** в комментариях мне неинтересны, которые к тому же не то что ума не набрались, так ещё и правила этикета не знают
Спасибо, посмеялась

Потому ты и в .опе, что тебе интересны только коменты, где он плохой, а ты хорошая. Твое дело, смейся дальше и бегай за женатым.

Гость
#19

Деньги с него тряси. Он быстро исчезнет)))

Гость
#20
Кот Бегемот

Подобные *** в комментариях мне неинтересны, которые к тому же не то что ума не набрались, так ещё и правила этикета не знают
Спасибо, посмеялась

перед кем соблюдать этикет? ты можешь быть прыщавым школотроном или имбецилкой. Но ты не парься, жди советов, которые тебе понравятся, болезная.

Кот Бегемот
#21
Гость

перед кем соблюдать этикет? ты можешь быть прыщавым школотроном или имбецилкой. Но ты не парься, жди советов, которые тебе понравятся, болезная.

Я хотя бы не перехожу на личности, хотя могла бы сделать уже это неоднократно по отношению к тебе
Все, для тебя вопрос закрыт
Ты мне надоел уже :D

Кот Бегемот
#22
Гость

перед кем соблюдать этикет? ты можешь быть прыщавым школотроном или имбецилкой. Но ты не парься, жди советов, которые тебе понравятся, болезная.

Да будет тебе известно, то нормальные и адекватные люди в общем и целом всегда соблюдают этикет, но это к тебе, д.генерату, не относится

Райт
#24
Кот Бегемот

Да будет тебе известно, то нормальные и адекватные люди в общем и целом всегда соблюдают этикет, но это к тебе, д.генерату, не относится

"Я хотя бы не перехожу на личности,"
"но это к тебе, д.генерату,"
)) не переходите ?

Гость
#25
Кот Бегемот

Я хотя бы не перехожу на личности, хотя могла бы сделать уже это неоднократно по отношению к тебе
Все, для тебя вопрос закрыт
Ты мне надоел уже :D

я и не перехожу на личности - ибов этом диалоге, лчиность только одна, я, какой мне смысл переходить на себя?

Гость
#26
Кот Бегемот

Да будет тебе известно, то нормальные и адекватные люди в общем и целом всегда соблюдают этикет, но это к тебе, д.генерату, не относится

нормальные и адекватные люди, принимают решения и следуют плану для их ворлощения. а не спрашивают у других, как уйти. ты привязана? у тебя нет ножек и ты не можешь ходить? кто-то должен внести твоего *** в ЧС в твоем телефоне? где ты личность увидела ***?

Гость
#29

"Не отпускает" это как? На цепь приковал? Взаперти держит? Грозится с работы с волчьим билетом уволить, если сам - начальник? Шантажирует? (Если есть чем шантажировать?)
Женщинам чаще всего самим очень не хочется уходить, вот и утверждают, чтобы "лицо сохранить" что их кто-то там "держит". Да сами отчаянно цепляются, лишь бы остаться...
Это из той же оперы, как женатик дурит любовницу, утверждая, что "жена развода не даёт". Как можно не дать развод? Да кто жену спросит?
... Тот, что хочет выскочить из брака, просто подаёт заявление о разводе. Супруга или супруг может быть сто раз против, но на третьем заседании суда разведут по-любому, независимо от её или его хотелок...Достаточно нежелания одной стороны оставаться в браке.

Гость
#30

Какой глупый вопрос…Зачем искать ее, раз она уже есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: