Гость
Статьи
почему не отпускает?

почему не отпускает?

Я 3 года живу с мужчиной,вобщем многое было у нас за этот период жизни,больше плохого.Сказала,что ухожу от него(уже не первый раз,и постоянно уговаривает остаться)но в этот раз решила все ухожу,но идти некуда,надо снимать жилье,финансово у меня тоже не очень,так как живем в курортном городе зарабатываем летом,вот он и говорит давай сезон отработаем и у тебя будут деньги на новую жизнь,сопротивлялась,но поразмыслив решила-другого выхода нет,нужно действительно подождать чтоб были финансы для жизни.У меня вопрос вот какой:почему его так волнует моя дальнейшая жизнь без него,я ему сказала:мне от тебя ничего не надо.Или он таким образом хочет удержать меня,может думает,что передумаю.

аноним
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

всё может быть. и привычка. и уязвленное самолюбие. и дружеская забота о вас

Али
#2

наверное, удержать хочет)

SEX
#3

Может быть надеется что за это время все наладится,вы тоже не рубите с плеча,в отношениях всякое бывает

Гость
#4

С чего Вы взяли, что его Ваша жизнь волнует? Он понимает,ч то сейчас не сезон искать новую девушку, а готовить и стирать самому лень, привык уже, и секс постоянный, опять же.

Berkana
#5

Возможен и такой вариант: если вы уйдете от него, когда у вас будут средства, то вы не сможете предъявить к нему претензий, типа "выгнал меня без гроша за душой". Просто хочет успокоить свою совесть.

Лена
#6

хочешь уйти - уходи сейчас. так из-за всяких псевдопричин и жизнь пройдет...

ольга1
#7
Лена

хочешь уйти - уходи сейчас. так из-за всяких псевдопричин и жизнь пройдет...

Согласна.Зачем Вам его подробности,не хотите с ним жить и не надо.

Гость
#8

Согласна с пунктами 6 и 7.Пару лет назад сама так сделала.Жила в чужем городе,пока он был на работе собрала свои немногочисленные вещи,и ушла без отговорок.

аноним
#9
Гость

С чего Вы взяли, что его Ваша жизнь волнует? Он понимает,ч то сейчас не сезон искать новую девушку, а готовить и стирать самому лень, привык уже, и секс постоянный, опять же.

Ну во-первых он тот человек,который сразу отношения не заводит,до меня у него 3 года никаких серьезных отношений не было и на счет постирать у нас машинка есть с которой он хорошо справляется,во-вторых мама ему будет готовить если я уйду,как это и было до меня будет жить с родителями,а на счет секса-так его тоже давно нет и не будет мы живем как соседи

аноним
#10
Berkana

Возможен и такой вариант: если вы уйдете от него, когда у вас будут средства, то вы не сможете предъявить к нему претензий, типа "выгнал меня без гроша за душой". Просто хочет успокоить свою совесть.

Да какие притензии я же сказала,ему справлюсь сама и что значит выгнал читайте внимательней-Я УХОЖУ САМА.

#11
аноним

BerkanaВозможен и такой вариант: если вы уйдете от него, когда у вас будут средства, то вы не сможете предъявить к нему претензий, типа "выгнал меня без гроша за душой". Просто хочет успокоить свою совесть.Да какие притензии я же сказала,ему справлюсь сама и что значит выгнал читайте внимательней-Я УХОЖУ САМА.

Ну вот объяснить это мужчине гораздо сложнее, он то и может мучаться угрызениями, что вы ушли с финансовыми проблемами. А он не хочет этого.

аноним
#12
Berkana_Shira

Ну вот объяснить это мужчине гораздо сложнее, он то и может мучаться угрызениями, что вы ушли с финансовыми проблемами. А он не хочет этого.

Возможно Вы правы,все-таки прожили немало и желаешь этому человеку только добра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: