Гость
Статьи
Почему женатые мужчины …

Почему женатые мужчины изменяют?

Почему женатые мужчины, любящие жен изменяют?Мне немногим меньше 40 лет, с мужем вместе не живем.Есть парочка знакомых мужчин старше меня на 1-5 лет. Оба женаты. У обоих жены младше на 10-13 лет и оооочень красивые и ухоженные, как куколки. У обоих в телефонах жена записана как любимая.Я не страшная, но по внешности, одежде, макияжу-маникюру сильно уступаю их женам.Так вот... Эти двое ко мне клеятся с предложениями интима (по отдельности конечно, не зная друг про друга). Прямо до маниакальной навязчивости с их стороны доходит...Я сначала в шутку все оборачивала, потом серьезно стало пресекать. Пока не помогает...Думаю над вопросом: Мужики имеют жен - молодых красоток. Почему они хотят изменить? Зачем им это?

Я
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота жен это не панацея от измен со стороны мужей.

Гость
#2

Мой сестра очень хорошенькая и ухоженная, ей 36 лет. Ее мужу 46. Он ей изменял с женщиной которая его года, и далекой от совершенства. По моему мужики в этом плане не смотрят на красоту, а смотрят какая поразвратнее.... 100 процентов. Такие цепляют. А вообще все зависит от самого мужика. Не все изменяют.

Гость
#3

То, что жены на 10-13 лет младше уже говорит о многом и о качестве этих мужичков и о качестве их женушек.
А ты просто выглядишь доступной. Типа бабенка, которая не прочь. Очень низкого мнения они о тебе. Мож еще и поспорили кто первый тебя жахнет. Недомужики, короче.

Гость
#4

Все изменяют всем. Мужья изменяют женам, жены изменяют мужьям. .

Гость
#5
Гость

Все изменяют всем. Мужья изменяют женам, жены изменяют мужьям. .

Это правда). В наше время не стоит вступать в брак с глупой иллюзией,что тебе не будут изменять.

Гость
#6

Пусть *** да новая

Гость
#7

Ну что сказать? Мужики просто зажрались... 😏

Гость
#8

Что имеем не храним - потерявши плачем.

Гость
#9

Мне один такой, любящий жену, объяснил: приедается всё. Очень просто. Сексуальность зашкаливает, красивых женщин много, а жене за годы брака тоже "приелось". Ну и почему отказываться от ярких ощущений?

Я
#10
Гость

То, что жены на 10-13 лет младше уже говорит о многом и о качестве этих мужичков и о качестве их женушек.
А ты просто выглядишь доступной. Типа бабенка, которая не прочь. Очень низкого мнения они о тебе. Мож еще и поспорили кто первый тебя жахнет. Недомужики, короче.

😂😂😂 я доступная? Так они знают, что у меня никого нет и их поползновения я серьезно пресекаю, обосновывая наличием у них жен! Как раз таки для них я недоступная!

Я
#11
Гость

Мне один такой, любящий жену, объяснил: приедается всё. Очень просто. Сексуальность зашкаливает, красивых женщин много, а жене за годы брака тоже "приелось". Ну и почему отказываться от ярких ощущений?

Видимо, так... приедается... И даже любовь не помогает.

winter
#12

Жёны претендентов на твоё тело уже завоёваны и никуда не денутся, они играют социальную роль "замужняя женщина", а потому неинтересны. То ли дело ты - раскована, свободна, естественна, сексапильна..). Мужчины ведутся на открытых, со смелым взглядом, женщин. Ты непременно найдёшь своего настоящего мужчину, главное, не разменивайся на сиюминутных.
Удачи.

Я
#13
winter

Жёны претендентов на твоё тело уже завоёваны и никуда не денутся, они играют социальную роль "замужняя женщина", а потому неинтересны. То ли дело ты - раскована, свободна, естественна, сексапильна..). Мужчины ведутся на открытых, со смелым взглядом, женщин. Ты непременно найдёшь своего настоящего мужчину, главное, не разменивайся на сиюминутных.
Удачи.

О как! Спасибо!

Гость
#14

Бесит ***, которое изменяет. Они сидят одно ж на двух стульях. Потому что в обществе он "примерный семьянин", его общество больше уважает. А я вот свободная девушка, я для общества непонятна и поэтому оно меня не уважает. Но этот кобель изменяет, а я никому не изменяла, даже в свободных отношениях. Но в глазах общества это *** лучше меня.

winter
#15

если коротко о том, "почему женатые мужчины...", ответ такой: их жёны - вещь, а ты - приз. Видишь ли разницу в свою пользу..?)

Гость
#16

Тупое изменяющее *** хочет почувствовать себя джеймсом бондом, типо как классной, острые ощущения, гаситься и обманывать человека, который тебе и так доверяет.
А если это прыть и энергию пустить в мирное русло? Зарабатывать деньги, развивать и обучать ребенка своего с таким же азартом? Неее, *** лучше пойдет по самому легкому пути - пристроит свой ***, обманет жену и предаст ребенка, да еще и заразу в дом принесет на своем куе.

Гость
#17

Новые сиськи, новая писька.

Я
#18
winter

если коротко о том, "почему женатые мужчины...", ответ такой: их жёны - вещь, а ты - приз. Видишь ли разницу в свою пользу..?)

Неполученный приз 😉!

Гость
#19

все просто. Мужиков мало, баб много. Каждой хочется женского щастья, ну или хотя бы члена. А ей не досталось мужа ( вот и лезут к женатым. А женатому в кайф - на него тааакой спрос. Считает себя супер-мачо, на которого и другая жена позарится.

Я
#20

Итак, мужики изменяют, потому что: 1) с женой становится пресно, 2) самоутверждаются, когда у других баб пользуются интересом, 3) сильно возбуждаются и испытывают острые ощущения от предвкушения и первой близости с другой.

Вопрос остается: а любовь никакой роли не играет???

Гость
#21
Я

Итак, мужики изменяют, потому что: 1) с женой становится пресно, 2) самоутверждаются, когда у других баб пользуются интересом, 3) сильно возбуждаются и испытывают острые ощущения от предвкушения и первой близости с другой. Вопрос остается: а любовь никакой роли не играет???

Мужики не умеют любить. Любовь они берут от женщины

Я
#22
Гость

Мужики не умеют любить. Любовь они берут от женщины

Но ведь говорят, что любят! В телефоне записывают "Любимая".

winter
#23
Гость

Мужики не умеют любить. Любовь они берут от женщины

возможно, такой вывод сделали женщины, у которых пока нет опыта отношений с любящим мужчиной.

Гость
#24

Потому что в браке секса зачастую нет. Особенно если дети есть.

Гость
#25

Почитайте, тут на форуме ветка была, "секс когда в доме посторонние". Для многих баб норма ахаться, когда в соседней комнате кто-то есть

Гость
#26
Я

Итак, мужики изменяют, потому что: 1) с женой становится пресно, 2) самоутверждаются, когда у других баб пользуются интересом, 3) сильно возбуждаются и испытывают острые ощущения от предвкушения и первой близости с другой.

Вопрос остается: а любовь никакой роли не играет???

Любовь роли не играет, именно так. Если идиоты, которые мечутся между женой и любовницей, унижают обеих и сами не знают, чего хотят. Но есть мужики, которые хорошо знают, что семья и жена это святое, а секс с понравившейся женщиной вносит разнообразие и недостающие острые ощущения в их жизнь. Вот эти вторые, как правило, умные и интересные мужики, с ними можно иметь дело, если вы достаточно независимы и вам не надо непременно взамуж.

Гость
#27

* Если идиоты = есть идиоты

Deer Hunter
#28
Я

Но ведь говорят, что любят! В телефоне записывают "Любимая".

Записывают, потому что знают что ты лазишь в их телефоне.

Гость
#29
Я

Но ведь говорят, что любят! В телефоне записывают "Любимая".

Это точно твой номер, ты проверь

Я
#30
Deer Hunter

Записывают, потому что знают что ты лазишь в их телефоне.

Так не меня записывают так, а жену!!! Не лезу в их телефоны, ни желания, ни возможности такой нет!!! Видела, как вызов от жены определяется!

Я
#31
Гость

Это точно твой номер, ты проверь

😂😂😂 да нет же! Я про то, как жены записаны, которым мужики изменять хотят! Любимым женам хотят изменять! Как так???

Я
#32
Гость

Любовь роли не играет, именно так. Если идиоты, которые мечутся между женой и любовницей, унижают обеих и сами не знают, чего хотят. Но есть мужики, которые хорошо знают, что семья и жена это святое, а секс с понравившейся женщиной вносит разнообразие и недостающие острые ощущения в их жизнь. Вот эти вторые, как правило, умные и интересные мужики, с ними можно иметь дело, если вы достаточно независимы и вам не надо непременно взамуж.

Блин, вы правы! И так прямо меня поняли! Респект!
Правда я все таки отказалась от таких отношений, хотя мужчинки интересные, привлекательные 😉.
Объясню:
Действительно поначалу приятно мужское внимание было (тем более я одна), соблазн опять же... Но, поразмыслив, я поняла, что унизительно, когда мужчина любит другую, а тебя только использует. И твердо сказала себе НЕТ и им тоже!

Я
#33

Я пооткровенничаю:
У меня свой горький опыт со своим муженьком был, который доказывал, что любит меня и в телефоне я у него записана как "любимая" была, а я узнала про его измены (вроде как четыре раза изменил).
Потому то я и задумалась: что же есть ЛЮБОВЬ? По мне так: если любят - не изменяют.

Женя
#34

Секс это не измена для мужчины, измена это уход из семьи, расставание. А для женщины секс это измена, а флирт и влюбленность не измена. Ей это необходимо для поднятия самооценки. Вам просто подменили понятия.

Я
#35
Женя

Секс это не измена для мужчины, измена это уход из семьи, расставание. А для женщины секс это измена, а флирт и влюбленность не измена. Ей это необходимо для поднятия самооценки. Вам просто подменили понятия.

Не понимаю как может секс на стороне не быть изменой.

Гость
#36
Я

Блин, вы правы! И так прямо меня поняли! Респект!
Правда я все таки отказалась от таких отношений, хотя мужчинки интересные, привлекательные 😉.
Объясню:
Действительно поначалу приятно мужское внимание было (тем более я одна), соблазн опять же... Но, поразмыслив, я поняла, что унизительно, когда мужчина любит другую, а тебя только использует. И твердо сказала себе НЕТ и им тоже!

Насчет быть использованной.... если вам мужчина не очень интересен и вы соглашаетесь на секс с ним по каким-то своим причинам, то да, наверно, вы почувствуете себя использованной. Но если интерес взаимный и вы друг друга понимаете, это ваше обоюдное желание, то кто тут кого использует и использует ли вообще? Использовать можно, ничего не давая взамен. А когда удовольствие получают оба, никто никого не принуждал, то где тут использование?

Гость328113
#37

Может по спорили, или в край ахринели!!!!

Гость328113
#38
Гость

Все изменяют всем. Мужья изменяют женам, жены изменяют мужьям. .

Не правда!!!! Я с мужем 14 лет в браке!Я быстрее голову дам на отсечение, чем дам дотронутся до себя другому мужчине 😖😖😖 мы с мужем очень сильно любим друг друга. Когда я спросила ты бы хотел мне изменить,на что муж говорит что другие бабы воняют🤢🤢🤢

Гость328113
#39
Гость

Тупое изменяющее *** хочет почувствовать себя джеймсом бондом, типо как классной, острые ощущения, гаситься и обманывать человека, который тебе и так доверяет.
А если это прыть и энергию пустить в мирное русло? Зарабатывать деньги, развивать и обучать ребенка своего с таким же азартом? Неее, *** лучше пойдет по самому легкому пути - пристроит свой ***, обманет жену и предаст ребенка, да еще и заразу в дом принесет на своем куе.

Что за чушь?! Как по мне,не все конечно но есть такие бабы,которые ахринели в край. Сидит дома в застиранной майке, гуля из грязных волос.дома срач, есть нечего, потому что я же мать устала ,носится с ребёнком и со своим вторым подбородком. И на любой вопрос я тебе родила, больше в этой жизни я тебе ничего не должна.Муж деньги приносит, а она кроме того как вынести мозг , больше ни на что не способна. Как тут на другую не посмотреть?! Которая встретит, обнимет, спросит как день прошёл, вкусно накормит а в постели сама нежность) от такой вряд ли мужик уйдёт. Если он конечно не обмудок!)

Гость
#40
Гость328113

Что за чушь?! Как по мне,не все конечно но есть такие бабы,которые ахринели в край. Сидит дома в застиранной майке, гуля из грязных волос.дома срач, есть нечего, потому что я же мать устала ,носится с ребёнком и со своим вторым подбородком. И на любой вопрос я тебе родила, больше в этой жизни я тебе ничего не должна.Муж деньги приносит, а она кроме того как вынести мозг , больше ни на что не способна. Как тут на другую не посмотреть?! Которая встретит, обнимет, спросит как день прошёл, вкусно накормит а в постели сама нежность) от такой вряд ли мужик уйдёт. Если он конечно не обмудок!)

ахахаха..до слёёззз.

Женя
#41
Я

Не понимаю как может секс на стороне не быть изменой.

Потому что у мужчины важную роль играет либидо, и желание иметь секс с разными девушками (покорять) огромно, и угасает только с возрастом или болезнью, или иначе специально подавляется. И если он любит вас, возвращается к вам, строит семью с вами, но при этом иногда имеет секс на стороне, то это не измена. Измена может быть даже без секса, когда он говорит все кончено я ухожу от тебя, полюбил другую, даже без секса, а просто полюбил, вот это есть измена. А просто секс нет, это физиология.

Я
#42
Гость

Насчет быть использованной.... если вам мужчина не очень интересен и вы соглашаетесь на секс с ним по каким-то своим причинам, то да, наверно, вы почувствуете себя использованной. Но если интерес взаимный и вы друг друга понимаете, это ваше обоюдное желание, то кто тут кого использует и использует ли вообще? Использовать можно, ничего не давая взамен. А когда удовольствие получают оба, никто никого не принуждал, то где тут использование?

Тоже верно 🤔

Я
#43
Женя

Потому что у мужчины важную роль играет либидо, и желание иметь секс с разными девушками (покорять) огромно, и угасает только с возрастом или болезнью, или иначе специально подавляется. И если он любит вас, возвращается к вам, строит семью с вами, но при этом иногда имеет секс на стороне, то это не измена. Измена может быть даже без секса, когда он говорит все кончено я ухожу от тебя, полюбил другую, даже без секса, а просто полюбил, вот это есть измена. А просто секс нет, это физиология.

Как бы мужчины не относились к факту "секс на стороне" (т.е. это не измена и т.п.), для женщины все равно это будет предательством + обидно + унизительно + грязно + подло + ....... т.п.

Гость
#44
Я

Но ведь говорят, что любят! В телефоне записывают "Любимая".

Говорят что кур доят
у меня в телефоне мой социопат тоже был "любимый" а по сути была зависимость, а не любовь

Я
#45
Гость

Говорят что кур доят
у меня в телефоне мой социопат тоже был "любимый" а по сути была зависимость, а не любовь

Вот так с возрастом рушатся мечты о настоящей одной на всю жизнь ЛЮБВИ... Жаль, что чистая возвышенная искренняя любовь - это иллюзия.

Гость
#46
Я

Вот так с возрастом рушатся мечты о настоящей одной на всю жизнь ЛЮБВИ... Жаль, что чистая возвышенная искренняя любовь - это иллюзия.

С возрастом много чего рушится, не только мечты о большой и чистой любви. Это время повзрослеть и переосмыслить себя и свою жизнь, найти новые ценности. Добро пожаловать в реальный мир))

Гость
#47

Изменяют практически все. А вот верность никогда не была нормой) Это большая редкость.И говорить о верности, как о чем то естественном - глупо.

Гость328113
#48
Гость

Изменяют практически все. А вот верность никогда не была нормой) Это большая редкость.И говорить о верности, как о чем то естественном - глупо.

Походу у меня бриллиант?!)))12 лет а сек как в первый раз

Я
#49
Гость328113

Походу у меня бриллиант?!)))12 лет а сек как в первый раз

Не может быть!!!
А вы женщина или мужчина?

Гость
#50

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Предыдущая тема